Лучше,чем завод

Последний пост:19.11.2017
51
Статистика
Всего постов
1100
78,252 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +80
25.10.2016 +76
17.04.2017 +24
01.04.2017 +20
01.11.2016 +19
Лучшие посты читателей
FiveTo_One +6
barbos2 +4
vovananabioz +3
jvs +3
cubass +3
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 55
  • В ночном режиме обитаю уже года 2+ и вполне годится.

    Временами менял на дневной, один хер переходил в ночной.

    Спать днем вполне годно. Переходить надо постепенно.

    Если че спрашивай.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 2.11.2016)
    В ночном режиме обитаю уже года 2+ и вполне годится.

    Временами менял на дневной, один хер переходил в ночной.

    Спать днем вполне годно. Переходить надо постепенно.

    Если че спрашивай.


    Та я то и сам постоянно ночью не сплю и постоянно перехожу на "нормальный" режим,но постепенно всё позже и позже ложусь,пока не дойдёт до 8 утра)Но я бы не сказал,что самочувствие у меня при этом хорошее,хотя возможно это можно списать на то,что сплю слишком много,не могу себя заставить по будильнику просыпаться,приходится по 5 штук ставить в течении 2 часов)Буду пробовать теперь ложится в 7 утра и до 14 спать.Посмотрим,что выйдет. Я кстати теперь всегда резко перехожу на разные режимы,раньше так делать не могу,ибо заснуть не получалось,но уже не помню посоветовал таблетки "Мелаксен" и теперь с этим всё гуд.
    468/613
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexandrr79, 1 к 1 сутиация.

    А вообще если проще к этому относится, то и будет все норм.

    Таблы Мелаксен работают только в темное время суток на сколько я знаю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 2.11.2016)
    Alexandrr79, 1 к 1 сутиация.

    А вообще если проще к этому относится, то и будет все норм.

    Таблы Мелаксен работают только в темное время суток на сколько я знаю.


    На себе испробовал,работают в любое время суток)
    469/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandrr79 @ 2.11.2016)
    А как спишь то при дневном свете? Наверное надо прикупить повязку на глаза для сна.И днём шума явно больше.Я ночью то без берушей заснуть не могу) Но наверное всё-таки попробую так,а то совсем как-то тухло днём за столами.

    Я просто постоянно недосыпаю, поэтому у меня нет проблем спать днем, шум от.д. Я просто ложусь и через 5 минут засыпаю.
    40/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexandrr79,ну на колесах тоже сидеть не выход,я когда то вообще фигачил настойку валерьяны с пустырником,но начало доходить до 3+3 пузырьков и я чуть не спился от такой смеси:))) Хотя мне батяня еще и гены передал веселые:))) Надо будет почитать что такое Мелаксен,тоже засыпаю плохо.
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тут кто-то шарящий в мотоциклах? Я просто через несколько месяце собираюсь вернуться жить в Харьков,а в метро как-то вообще не кайф кататься,вот и думаю над вариантами) На машину лавешки у меня точно не найдётся,а вот мото в инете полазил и увидел,что есть вполне годные(по крайней мере по виду) варианты за 2-2.5к$,хотя есть и ещё дешевле.Но вот хрень в том,что я совершенно не в теме по любому транспорту,правил дорожного движения не знаю,та и ездить собственно не умею) Интересует какой,по каким хар-кам выбирать,как учиться ездить,что с правами,какие доки на них нужны, сколько стоит всё это дело,трудно ли учить, сколько бенза надо и сколько он стоит)В общем любые подробности.
    470/613
    Ответить Цитировать
    0
  • сначала посмотри ru_chp по тэгу "хрусты":)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexandrr79, смотря что за стиль тебе ближе. если без доков то лучше то на чем можно через поребрик дунуть) друг взял нового kawasaki klx250, очень доволен. я считаю все же надо о безопасности думать в первую очередь)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • За 6 дней отакатал 17часов,стыд.



    В жизни сейчас происходит некоторый пиздец из-за которого мне нужно 30к грн,ну и на комп ещё не хватает 10к грн,итого мне нужно примерно заработать 1700$(10к грн из которых желательно в этом месяце), в идеале мне бы уложится до НГ,а если я и дальше буду катать по 17 часов за 6 дней,то хуй я успею,мне блять столько надо за 2 дня откатывать,чтобы успеть. Короче хуярим 1700$ за 55 дней.Буду сюда постить резалты каждый день.чтобы если что все знали какой я мудак нихуя не делающий,когда надо делать.
    471/613
    Ответить Цитировать
    11
  • Всё ещё усложняет мой ДР в середине месяца,из-за которого я возможно уеду на 2-3 дня в другой город.
    472/613
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё всему этому мешает,то что последние несколько дней я сплю по 12 часов.Тупо не могу вставать вовремя.Буду теперь не по 5 ,а по 10 будильников ставить.
    473/613
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов!!
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Переходи на нл10 и катать надо будет в 2 раза меньше!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 6.11.2016)
    Переходи на нл10 и катать надо будет в 2 раза меньше!)


    И вероятность залиться в 2 раза больше)Я в последнее время тильтую не слабо,а на нл10 мне вообще крышу снесёт,та и деньги срочно нужны,поэтому рисковать не могу.

    Beni,спасибо,приятель)
    474/613
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexandrr79 @ 6.11.2016)
    И ещё всему этому мешает,то что последние несколько дней я сплю по 12 часов.Тупо не могу вставать вовремя.Буду теперь не по 5 ,а по 10 будильников ставить.


    А самой какая то хрень происходит последние дней пять,я привык спать мало и брожу что бухой целый день,даже страшно за столы садиться.
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1/55


    82.68/1700(РБ конечно же буду учитывать)

    Как сделать,чтобы в этой строке

    показывался ещё и выигрыш вместе с РБ?
    475/613
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexandrr79 @ 6.11.2016)
    За 6 дней отакатал 17часов,стыд.



    В жизни сейчас происходит некоторый пиздец из-за которого мне нужно 30к грн,ну и на комп ещё не хватает 10к грн,итого мне нужно примерно заработать 1700$(10к грн из которых желательно в этом месяце), в идеале мне бы уложится до НГ,а если я и дальше буду катать по 17 часов за 6 дней,то хуй я успею,мне блять столько надо за 2 дня откатывать,чтобы успеть. Короче хуярим 1700$ за 55 дней.Буду сюда постить резалты каждый день.чтобы если что все знали какой я мудак нихуя не делающий,когда надо делать.

    Нет ничего невозможного, смелые цели, скилл вроде тож в норме, все получится) тут ещё важно во время пиздеца в жизни уметь абстрагироваться от него во время катки, у меня с этим проблемы. Как график твой, пробовал катать ночью?
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Трибет маловат, это из-за повышенной непадучести на трибеты?
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbos2 @ 8.11.2016)
    Как график твой, пробовал катать ночью?


    Пробовал,результат не очень,почему-то когда я не сплю ночью для того,чтобы полазить по инету,посмотреть фильмецы,погулять,то всё ок,а когда я не сплю ночью для катки,то меня вырубает,не соображаю,не могу катать больше 30-и минут за сессию и нервы ночью сильнее сдают, так что буду бороться с регами утром/днём.
    Цитата (barbos2 @ 8.11.2016)
    Трибет маловат, это из-за повышенной непадучести на трибеты?


    Обычно у меня 16/13/4.5 и колдкол 7 статы,просто тут отрезок такой. Раньше 3бетил больше,под 7 примерно,но сейчас больше в кол перевёл, так удобнее для меня)
    476/613
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.