Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,460 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 15 16 17 18
  • Завтра на тусовку собираешься, вот и не спишь?) готовишь организм?)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, на тусовку не собираюсь,пойду в кино на ЧУДО-ЖЕНЩИНУ )
    Актриса как раз в моём вкусе

    197/202
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз прекрасно провела время на покерной серии в Черногории,всё было супер. Покер удался,кеш был хороший,составы приятные,а так же потрясающие люди,прекрасная страна,отличная организация от команды POKER CLUB MANAGEMENT и PARTY POKER! C нетерпением жду следующую серию. Черногория ONE LOVE:happyheart:

    [attach
    ment=497863:14591676...237267_n.jpg]

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 4.7.2017, 4:16
    198/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет =) Совсем что-то забросила я свой блог, пора исправляться
    Расскажу немного про свою замечательную поездку в любимый Минск на серию RPT

    Серия для меня сложилась очень удачно и крайне весело ) Много новых знакомств и масса впечатлений.
    Я играла турнир RPT300,к сожалению в этот раз победить не удалось, но все же результатом довольна, 24 место из (408 участников)


    В последний день серии добралась до кеш игры и закончила сессию в неплохом плюсе,стол был крайне веселый,особенно радовал мужчина, который во чтобы то ни стало до последнего коллировал любые ставки,если находил у себя хотя бы одно попадание в доску
    Помимо покера было много веселых мероприятий :поиграли в мафию,попели в караоке, сходили на грандиозную RPT PARTY:dance:

    Минск радовал замечательной погодой, открыла велосезон,погуляла по любимым улицам и съездила на любимое Минское море
    Уже очень скучаю и планирую вернуться в июле

    199/202
    Ответить Цитировать
    8
  • Так, а теперь плавно перейдем от RPT к WSOP. Как у амбициозной покеристки ;) у меня есть мечта попасть хотя бы раз в Лас Вегас на Мировую серию

    И похоже, моя мечта рискует сбыться!! Сейчас проходит акция с серией бесплатных отборочных фрироллов на восьмерках на Мейн.
    Попробую свои силы, и буду держать вас в курсе успехов :)

    В целом структура такая - проходят до середины июня отборочные турниры раз в две недели, кажется, где топ-3 попадают в финал.
    В финале победитель получает билент на WSOP Main Event вместе с оплатой дороги и проживания - 12 600$

    Эту акцию 888 проводят вместе с покер ру, участвовать могут все привязанные к этому порталу игроки. Для заинтересовавшихся подробности можно найти

    В общем держим кулочки и собираем чемоданы в вегас :))
    200/202
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья Надеюсь у вас все прекрасно

    Рада вновь поделиться с вами историями из своей покерной жизни

    Все наверное уже посмотрели захватывающий фильм "большая игра".
    Мне очень понравился.После его просмотра друзья намекнули ,что и мне было бы классно попробовать себя в роли "Молли". Идея меня,честно сказать вдохновила и я решила,что раз в неделю могу уделить время и организовать что-то интересное. Первую игру собрала одним днём,приехали друзья и знакомые,атмосфера была бомбическая ;) Особенность нашей игры в том,что мы играем исключительно в добрый,дружеский покер,рейка нет,скидываемся на дилера: смеёмся,много болтаем и разыгрываем интересные раздачи(о самых мощных обязательно напишу)Я никогда не думала,что заниматься организацией это так весело и интересно ) С огромным удовольствием занимаюсь этим и рада,что могу создать идеальные условия для приятной игры.
    Попробовать себя не только в роли игрока оказалось весьма увлекательно. Появилась идея,которую хочется реализовать ,но о ней напишу подробнее чуть позже )

    201/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Все так начинают)) А потом появляются мысли.. я всё организовываю.. собираю.. почему бы мне не взять жалких 5 % рейка)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, пока держусь
    202/202
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s