Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,599 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 13 14 15 16 17 18
  • Ayden, лучше играть,когда наверняка знаешь,что никуда не надо идти и когда никто не отвлекает!
    А то бывает так

    168/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Из физиогномики.Может кому-то будет полезным.(Автор поста Иван Лимарев)

    Процесс восприятия человеком другого человека достаточно прост.

    1) Все мы, встречая людей в своей жизни, смотрим на их лица.
    И, конечно, сразу делаем выводы, как минимум бессознательно: нравится нам человек или нет, добрый или жестокий, приятный или нет.

    На самом деле, мозг очень четко оценивает лицо человека (так же как и другие параметры) и сразу выдает в виде интуитивного ощущения или эмоции вывод об этом человеке. И мы либо начинаем какие-то взаимоотношения с ним, либо заканчиваем, ограничиваем или, наоборот, стремимся сблизится и так далее.

    2) В мозге вшита функция распознавания лиц и черт лица.
    Так же он отлично оценивает внутреннее наполнение человека по внешнему виду.
    НО природой не было учтено, что появятся средства макияжа, которыми практически всегда пользуются женщины, а сейчас и некоторые мужчины.

    И поэтому мозг все же можно ввести в заблуждения.

    Предлагаю рассмотреть девушек на выбранных фото.
    Явно чувствуется разница в уровне симпатий к ним до и после нанесения макияжа.

    ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК?

    Да все потому, что практически на всех фото усилены губы, скулы, глаза и брови.
    И в совокупности выделение этих черт и дает такое описание, как общительная, страстная, эмоциональная и открытая дама, которая себя контролирует.
    И вот этот фейс на себя одевают многие перед выходом на улицу. Хотя на самом деле их лицо не вещает об этих качествах либо далеко не в той степени, в которой они это выставляют.
    Вроде с виду ничего серьезного, а вот не тут-то было.

    Ваш мозг, распознавая лицо, закрепляет конкретные ощущения и эмоции, которые он чувствует при этом. И, увидев эту прекрасную даму, вы испытываете симпатию, желание поцеловать, дотронуться либо сексуальное желание.

    И определенные отделы мозга (которые по-простому называются ,,миндалины") отвечают именно за закрепление этого образа с эмоцией.

    В ЧЕМ КРОЕТСЯ ОПАСНОСТЬ?

    Создание отношений с девушкой, которая постоянно ,,замазывает" черты лица либо усиливает их в разы, обрекает мужчину, который эмоционально привязывается к этой женщине, на страдания.

    ЧТО ЗА СТРАДАНИЯ?

    Мозг, окончательно закрепив образ, сталкивается с необычным явлением. Лицо, которое было так привычно ему и которое уже закреплено в памяти, со временем видоизменяется (чаще всего женщина перестает перед мужчиной скрывать дефекты, которые по ее мнению есть на лице, либо показывает суровую реальность))))).

    И тут в голове начинается война. Ведь есть определенный спектр эмоций, которые теперь необходимо выражать. Но мозг-то видит немного другую картину.Он в недоумении, не знает какие эмоции выдать, и обычно это все заканчивается понижением симпатии и желания к этой конкретной женщине. А это уже совсем другая история, имеющая массу побочных негативных эффектов.

    И дело не в том, что она не совсем красивая и привлекательная, а в том, что чем сильнее разница между ДО и ПОСЛЕ, тем выше риск вызвать негативную реакцию мозга. И женщина в первую очередь сама себя обрекает на риск.

    Это искусственная привлекательность, которая не придает красоты, а только на время ее увеличивает (и то не всегда).

    РЕКОМЕНДАЦИИ
    Стоит обратить внимание на то, что девушки, которые наседают на макияж, имеют ряд комплексов, которые делают их рабами их масок. Что, в свою очередь, говорит о слабости психики и еще о ряде возможных проблем.
    И разговоры типа ,,Ну мне просто так нравится" или ,,Я делаю это для себя" – это просто фразы, которые показывают отсутствие осознанности в действиях и непонимание мотивов некоторых своих поступков.

    169/202
    Ответить Цитировать
    7

  • 170/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Куда исчезла?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Годится

    171/202
    Ответить Цитировать
    8
  • MASKAL, я тут =) отдыхала немножко
    172/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Дополнение к стеку

    173/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько я не писала в блоге,надо исправляться Надеюсь ваши дела супер и вы тащите ,совершенствуете игру и ежедневно пополняете свой банкролл Моя жизнь последнее время кипит,но не в покере,т.к. летний сезон я посвящаю эмоциям,солнышку,природе и заряжаюсь витамином D. Покера относительно мало,один раз в неделю офф и пару раз онлайн,но главное плюс,то что несомненно радует
    Лето для меня- особая пора, особенно, когда его проводишь с друзьями! Почти каждый день стараюсь проводить время на свежем воздухе, встречаю рассветы и провожаю закаты,спорт,велосипедные прогулки,в этом году открыли сезон пикников,загружаем корзину всякими вкусняшками и очень мне полюбилось грузинское вино


    [attachment=387541:dJtMiqHNvTQ.jpg][attachment=387
    542:Ss1pZ4d18Uc.jpg][attachment=387541:dJtMiqHNvTQ.jpg]

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 22.6.2016, 0:57
    174/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Какие смелые ребята

    175/202
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда надо играть и готовить одновременно

    176/202
    Ответить Цитировать
    12
  • Как-то рифмы сегодня хорошо придумываются =)
    Нет ничего прекраснее на свете,чем заносить дома в интернете
    Тот самый момент,когда только зашла в турнир и учетверилась

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 6.7.2016, 2:23
    177/202
    Ответить Цитировать
    10
  • Ох уж эта любовь...Ох уж эти покеристы...
    Сегодня подруга рассказала про свои сложные взаимоотношения со своим покер pro,я плакала.... Это круче чем мелодрама В общем,жила себе девочка спокойно,работала дизайнером и вдруг встретился ей покерист,влюбилась она,потеряла голову, ну а потом и работу дизайнером Поездила по миру,насмотрелась и научилась катать сама Итог такой: еe PRO негодует, говорит:"Бросай покер-не женское это дело,да и слишком много внимания тебе уделяют,не нравится мне!" WTF??? ТО есть сначала заманил девчонку,научил,а теперь БРОСАТЬ??? В общем,звонит мне в истерике,возмущается таким ультиматумам с его стороны... Где справедливость,зачем запрещать девочке катать?

    178/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Yanochka007, ох уж эти покер про, никакого спокойствия от них) а вообще, это очень тонкая грань, чего ты ожидаешь от парня-покериста..
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Lidikkk05, ожидать можно чего угодно и быть готовой ко всему.
    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 7.7.2016, 21:14
    179/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Ягодное творчество Так еще вкуснее

    180/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Собрались мы смотреть футбол,пьем винчик,катаем-отдыхаем

    Поставила и болела за Германию
    Но, они,увы подвели..Франция победила...Эх... Значит будем тащить турики.
    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 8.7.2016, 1:18
    181/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 8 июля, хочу поздравить Вас с Днем семьи,любви и верности
    Семья-это тот маленький мир, где все понятно и легко, где все привычное и дорогое. Близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. И если в семье царит взаимопонимание, доверие и тепло – это настоящее счастье
    В жизни я сталкивалась с разными ситуациями и в эти моменты только семья тебя всегда примет,поможет,успокоит,примет такой,какая ты есть,чтобы не случилось! Берегите,цените своих близких,поддерживайте друг друга,обнимайтесь,целуйтесь чаще,дарите друг другу больше положительных эмоций Любите и будьте любимыми


    182/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный клип! Маша -the best
    https://youtu.be/YahnQi38F9A
    183/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Это была любовь с первого взгляда До знакомства с покером я и подумать не могла,что рыба у меня будет ассоциироваться со слабым игроком в покер

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 12.7.2016, 4:51
    184/202
    Ответить Цитировать
    5
  • LUCKY DAY LUCKY RIVER:happyspade:

    185/202
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.