Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 2 3 4 5 12
  • Эх, а мы говорили Шабалин...Шабалин...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • этичность LHE-"про" зашкаливает, одни скриптеры, другие бамхантеры, третии баттоны не ставят. Может это всё дело в вас, а не в саппорте 888. Думаю если они (PS,888,etc) будут за всем этим следить, то вы будете жаловаться и протестовать. Так как Фер знаком со многими из регуляров хайлимитов, в чем же проблема создать конференцию и решить эти проблемы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая надежда уже была , а сейчас Империя наносит ответный удар
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Поставил блайн-не поставил блайнд. Ну что за детский сад, Феруэл? Учись как надо

    видео кстати не мое, нашел на просторах сети
    Сообщение отредактировал rodent - 1.4.2016, 17:49
    1/4
    Ответить Цитировать
    199
  • В общем, мутные дилеры на катранах, веселые кавказские игроки с воплями "ты чё меня чэк-резишь, умный самый, да?", покоцанные с разных сторон карты, причем явно несколькими игроками и разным крапом, игра на "воздух", когда своим хаус-плеерам выдают ничем не обеспеченные фишки, и, если залетный фиш случайно выиграл, то суматошные поиски денег, это все х...ня по сравнению с честными парнями из онлайна.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Fellini, все верно говоришь. Только вот ошибочны и однобоки взгляды феруэлла на политику и жизнь в целом, а не его пристартстие к ситаута без фиша - это бич 99% регов тех игр.
    А то что феруэлл находит себе оправдания в покере и параллельно поносит всех и вся - это старая тема имхо...)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Да чмо он
    1/9
    Ответить Цитировать
    -11
  • Feruell больше ничего не напишет. Расходитесь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Эпичнее было бы, если бы эту тему создал АлексОм :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    100
  • Люблю этот форум за лицемерие. Если дать любому пользователю выбор между двумя кнопками "обнулить всех регов с форума" или "обнулиться самому", нажмут первую кнопку, так как "это работа". Но на словах все будут чистенькими, дружелюбными и правильными. "Это работа такая". Так что заканчивайте с моралями, сами не без греха. Уверен, что в покер честно и с моральными принципами способны играть только обеспеченные селф-мейд любители, потому что в реальной жизни всё немного по-другому и репутация стоит дороже, чем плююсики в профиле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Причем, самое смешное, что политики, да и все прочие, кого феруэл поносил, также могут привести кучу доводов того, что они ничего не нарушали,все остальные воруют.....и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    Причем вчера я вот так отыграл. Сидел в худшей позиции и нагриндил 200 рук.


    Почему только 1 день приводишь в пример? Как выглядит статистика за месяц? Как выглядит статистика у среднего регуляра лимита? Твой пост похож на репортаж по первому каналу, с показом лишь удобной для тебя информации.

    Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    Хотите фейр плей? Ну давайте договариваться о принципах поведения, которые все соблюдают. А перекладывать все на меня, когда я один из немногих, кто готов играть с кем угодно, это типичное лицемерие.


    Давайте. На тебя перекладывают лишь твою ответственность. Призывать регуляров к соблюдению этических правил начали, как видишь, уже без тебя. Типичное лицемерие было бы, если у ТС был бы такой же недобор по блаиндам, в сравнении с тобой.

    Цитата (NikolasDLP @ 1.4.2016)
    это бич 99% регов тех игр.


    Откуда взялось 99%? Я за ЛХЕ не слежу, в НЛ все более менее чётко, даже на 888. Но если будем так безответственно к этому относиться, то до НЛ тоже докатится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • "How I made my first million" by Feruell, 2017
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.4.2016)
    Fellini, все верно говоришь. Только вот ошибочны и однобоки взгляды феруэлла на политику и жизнь в целом, а не его пристартстие к ситаута без фиша - это бич 99% регов тех игр.

    ну какой же это бич ?! всего лишь малая часть "скилла".
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Catalonec,

    1) ты же написал блины раздают рандомно, значит сегодня повезёт,
    завтра нет и заплатишь вдвойне и получается вроде всё честно на дистанции


    2) Какой ник 888? (можно в личку, если не хочешь палить). Поглядим как сам то играешь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • eshorkin,

    На словах многие реги отписывались что за столами "no mercy" даже для самых близких друзей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.4.2016)
    пристартстие к ситаута без фиша


    Не просто сит-аут. Тут стратегия такая: фиш в сите - все в сите. Потом фиш сит-ин - все сит-ин, и самое главное только начинается, а именно: Фер и подобные играют только фри хенды. И так по кругу. Фиш закатался, авторебай не настроил, все в сит и снова фри хенды. Подобных много, Фер не один, сделать с ними ничего нельзя.

    Надо понимать, что 888 - это рум без суппорта, он номинально существует, но ничего не делает. Писалось вагон жалоб на фрихендеров, писались жалобы на сидящих в сит-ауте всем столом, на скриптеров. Всем пофиг. Можно попробовать создать на 2+2 тему, там как-то отреагировал рум и прислал предупреждения сидящим впятером в сите.

    Поэтому если ТС преследует цель добиться чего-то от суппорта, то напрасно тут тему создал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Всё, что позволяет вытворить софт - можно.
    Цитата (DrRuBack @ 1.4.2016)
    Почему только 1 день приводишь в пример? Как выглядит статистика за месяц? Как выглядит статистика у среднего регуляра лимита? Твой пост похож на репортаж по первому каналу, с показом лишь удобной для тебя информации.


    Предлагаю вообще в арбитраж тему вынести. Предъявить Феруелу претензию на сумму 2 (или 3?) бб разделенную на количество игроков за столом, которую он должен уплатить ТС, если не сможет доказать свою невиновность. В следующий раз будет думать перед тем как пропустить блайнд! Там каждый регуляр лимита запостит свою стату за месяц и за год и сравним.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (zzzzzzzzzz @ 1.4.2016)
    Всё, что позволяет вытворить софт - можно.


    _hK2OiI895s.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    Когда же фиш прыгает и меняет столы, стало нормой уже резервить и блокировать хорошие ситы заранее. 3-4 места за тем местом, где фиш появляется, уже оказываются заняты, еще до того, как он сел. Плюс еще группа скриптеров (строго запрещено на 888) имеется.


    Во-первых, никакой группы скриптеров на 888 нет. Около месяца назад появилось несколько скриптеров, но как только на 888 забанили за это хайроллера НЛ они быстро исчезли. Если ты считаешь, что кто-то использует скрипт, пиши ники, будем проверять и писать в саппорт. Реги мониторят столы сами и занимают места вручную. Иначе был бы кто-то один, кто всегда сидит в позе на bargeman456, но на самом деле состав всегда разный. Во-вторых никто не запрещает резервить место и потом отказываться от него. Один рег кликнул на пустое место, все тут же по занимали места следом за ним. Таковы условия, если ты не успеваешь занять место это твои проблемы.

    Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    При таких условиях и поведении, какие ко мне претензии собственно? Я как правило сильнейший или один из сильнейших игроков за столом и с удовольствием играю. Но если меня отжали грязными методами от позиции на фиша и игра разваливается каждые 5 минут, то я делаю то что мне выгодно.


    Если реги делают то, что тебя не устраивает ты садишься за стол и воруешь их деньги. Круто! главное больше постов в блоге о справедливости и честной игре.
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s