Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 4 5 6 7 12
  • Нет, разовым таким случаем ты никому не сделаешь вреда, так как прибыль урезаешь не одному, всем. И сам ничего не берешь или берешь немного с этого. Пример не корректный, так как покупатель в конечном итоге доволен - это хорошо.
    Саппорту все равно на разовые сообщения, как видишь. Пытаемся здесь собрать всех регуляров и отписаться вместе. Ну вот человек, который забирает у тебя твои деньги - вор. Когда ты с этим ничего не можешь поделать , а он использует это - не человек вовсе. Характер и качества такого существа сами судите.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • D1em, я пишу все к тому, что везде есть какие то неправильные вещи, но писать о том что феруэлл полное чмо, тоже не надо, он нашел момент где можно схитрить и заработать , может не правильно это но и на тюрьму не тянет.
    99% покеристов, особенно у нас, налоги не платят, как бы я внимания не обращаю, а по факту получается ситуация тоже не законная.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Это кто тут налоги не платит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    170
  • Цитата (НалоговыйИнспектор @ 2.4.2016)
    Это кто тут налоги не платит?


    За 7 месяцев только двух человек, которые не платят, смогли найти на форуме? Плохо работаете!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну чего вы тут раскудахтались?
    Скажите, пожалуйста, помимо скилла у вас есть преимущество перед фишом?
    Есть. Всякий софт, типа holdem menager.
    Почти все ваши решения вы принимаете на основе выдаваемой статистики. Покер в чистом понимании уходит на второй план. Вы больше играете в компьютерную игру, чем в покер.
    И что теперь каждый фиш может писать в суппорт, что против него играют с преимуществом?
    Часть плюсовых игроков просто хорошие математики. У Feruell'а иной склад ума, на ступень выше вашего. Он ищет профит во всем и находит его.
    Устроили собрание стукачей и нытиков тут. Лицемеры.

    PS про налоги очень точно подмечено. Лицемеры.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (Barashka1984 @ 2.4.2016)
    У Feruell'а иной склад ума, на ступень выше вашего.


    Всегда было интересно на основании чего люди делают такие выводы? на основании блога в интернете?
    3/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (rodent @ 2.4.2016)
    Всегда было интересно на основании чего люди делают такие выводы? на основании блога в интернете?


    наверное он про покерный ум
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barashka1984 @ 2.4.2016)
    ну чего вы тут раскудахтались?
    Скажите, пожалуйста, помимо скилла у вас есть преимущество перед фишом?


    с твоей логикой бинокль и квартира напротив - верх скилла
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barashka1984 @ 2.4.2016)
    ну чего вы тут раскудахтались?
    Скажите, пожалуйста, помимо скилла у вас есть преимущество перед фишом?
    Есть. Всякий софт, типа holdem menager.
    Почти все ваши решения вы принимаете на основе выдаваемой статистики. Покер в чистом понимании уходит на второй план. Вы больше играете в компьютерную игру, чем в покер.
    И что теперь каждый фиш может писать в суппорт, что против него играют с преимуществом?
    Часть плюсовых игроков просто хорошие математики. У Feruell'а иной склад ума, на ступень выше вашего. Он ищет профит во всем и находит его.
    Устроили собрание стукачей и нытиков тут. Лицемеры.

    PS про налоги очень точно подмечено. Лицемеры.

    Чтобы не ставить блайнды не нужен ум на ступень выше остальных, нужно иметь уважение к другим на ступеней двадцать ниже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Barashka1984 @ 2.4.2016)
    У Feruell'а иной склад ума, на ступень выше вашего. Он ищет профит во всем и находит его.


    Феруелл, перелогинься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    Причем вчера я вот так отыграл. Сидел в худшей позиции и нагриндил 200 рук.

    43bb0b01e7a715b0f5b298b22189dacd.png


    как я понял исходя из этого скрина
    если брать бб и баттон, то за 200 рук он сделал себе +4бб ? т.е. +2бб/100? на хай лимитах, где все плотно идут друг к другу?
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Он выигрывал меньше чем полный блайнд, надо посчитать, сколько в среднем он проигрывает ББ/100 в позиции большого блайнда, это и будет та выгода, которую он получал каждый раз пропуская. Cчитая из этого скрина, то каждый раз пропуская блайнд, он не терял ~100$. Только рук маловато конечно и какой лимит не понятно. Если, он один так себя ведёт, то это говорит о том, что его поведение действительно не достойное, но то что такое возможно, скорее вина покеррума.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата из твиттера Дмитрия Пескова "Зажравшиеся негодяи, разворовали все блайнды"
    1/1
    Ответить Цитировать
    13


  • вообще обведенный значок обозначает что это статы не одного ника а альянса из нескольких ников...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (otshelnikov @ 1.4.2016)

    Блинов в среднем должно быть около 432

    если я всё правильно посчитал
    лимиты 25/50$
    1ый скрин :

    недостаетбб($) винрейт в хм выгода

    49 сб (-5.6бб/100 винрейт) = 277$ (~5bb)
    74бб( 3700$)-22бб/100 винрейт = 1650$(33bb)

    В сумме не было поставлено 38bb (1927$)
    т.е. на 1ом скрине профит был бы минусовым

    Цитата (otshelnikov @ 1.4.2016)
    Статистика по позициям любезно предоставлена суппортом 888. Они сказали что разберутся с проблемой как только сьедят попкорн




    Должно быть по ~200




    2ой скрин

    25/50$ лимит

    если не достает по 30(даже так возьмем)
    сб (-16.3бб/100) = 491$(~10bb) были бы еще проигран
    бб (-8.3бб/100) = 249$ (~5bb)

    В сумме 740$(14.8bb) за 325 рук, т.е. примерно 5бб/100
    то есть и на этом скрине профит вместо 740$ опять должен был быть равен 0.

    И это даже при том, что я взял за непроставленное кол-во - 30, а там даже больше
    Сообщение отредактировал WhereIsMyMind - 2.4.2016, 14:09
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вам и лучший в ЛХЕ


    по воровству блайндов

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    И, подводя итог моего вливания, хочу сказать, что этот человек никак не может называться ни про-игроков, ни про-другом. Он не является про


    Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    Человек ворует, повторюсь, ворует у других. Не выигрывает скиллом, которого там нет,, а ворует.





    На минуточку напомню, что Феруэлл обыграл Айви. И выиграл миллионы на ПС, где воровать баттоны на долгой основе нельзя в принципе. Вроде бы он попал в топ 10 виннеров 2015г в рейтинге HSDB (среди открытых пользователей). Так что скилл там все же имеется.
    Понимаю твое негодование, но терять объективность и переходить на личности все же не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • давайте забаним Феруэла и оставим кучу каких-то ноунеймов которые только и горазды лаять на того или иного слона)
    А кто будет что-то писать умное? Я хочу видеть что-то еще кроме ваших злобных слюней.

    А так то Феруэлл не рыцарь на белом коне, там вся игра такая и саппорту пох. И тогда какой смысл сидеть и втупую отдавать блины если можно этого не делать)
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • 3ий скрин:
    post-79113-1459531675.png



    недостает 19сб (винрейт-16бб/100) = 6бб (305$)
    недостает 28бб (винрейт -9.3бб/100) = 5.2bb (262$)


    В сумме 11.2бб(567$) за 67 раздач, то есть 16.7бб/100 экономии
    Профит должен был бы составить 2490$

    4ый:
    post-79113-1459531731.png


    сб недостает 9бб (винрейт -42бб/100) = 380$(7.6bb)
    бб недостает 14 (-75бб/100) = 1064$(21bb)

    В сумме 1444$ за 23 раздачи
    Профит вместо -1908$ должен быть -3352$




    Если я правильно посчитал и всё это не шутка, то это просто жесть.

    Вот общие итоги за 4 скрина:

    рук сыграно 3334
    реальный профит 3663$
    каким "должен" быть профит -(минус)862$


    Охренеть. Т.е. (опять же если я правильно посчитал), то этими мувами он сделал ~4524$, т.е. почти 100бб за 3300 рук.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Человек, который ценит логику, в качестве опровержения своего нечестного поведения приводит частный пример, где этого нечестного поведения не было. Также в опровержение он приводит тот аргумент, что так все делают, т.е. апелляция к большинству. Это фейспалм. Так-то он ценит логику в собственных высказываниях.
    1/2
    Ответить Цитировать
    49
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.