Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 5 6 7 8 12
  • Ребят, а о каком убийстве покера шла речь? Те фиши, которые играют на таких лимитах ни как на влияют на фишей средних и микролимитов и там больше не фиши, а любители с деньгами. И реги с тех лимитов не трогают "наших фишей". Представьте как бы обычным регам(нл10-нл 200+-) пришлось крутиться и вертеться если бы фиш за столом появлялся бы всего несколько раз в день на несколько часов))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kopyrka @ 2.4.2016)
    Также в опровержение он приводит тот аргумент, что так все делают, т.е. апелляция к большинству

    "не мы такие, жизнь такая" (с)

    а вообще непонятно, почему эта тема получила такой резонанс. Искать честность в игре в карты на деньги - это все равно что искать любовь в борделе
    Сообщение отредактировал Lrrr - 2.4.2016, 14:36
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lrrr @ 2.4.2016)
    Искать честность в игре в карты на деньги - это все равно что искать любовь в борделе


    5d5e553508d515d6cd320f519ad107c0.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • В своём комменте на этой ветке Ферруэлл сначала переводит стрелки на регов, мол, посмотрите, как они играют. Хотя речь идёт о нём. Переводят стрелки на других те, кто живёт по понятиям, это им свойственно.
    Во-вторых, Феруэлл даже не скрывает, что исповедует принцип " не мы такие, жизнь такая ". Те, кто изучал уголовников, утверждают, что абсолютное большинство из них живут по этому принципу, пытаясь как-то оправдать себя.
    Разумеется, я не называю Феруэлла уголовником, Боже упаси. Но то, что он живёт по понятиям и у него психология уголовника, в этом нет сомнений.
    Господи, а чего удивляться ? Не только я замечал, что в России даже те, кто упрекает власть в том, что она живёт по понятиям ( с чем я согласен ), а не по закону, сами тоже живут по понятиям. Только они категорически не желают этого видеть. Эта тема часто обсуждается на общ.-политич. сайтах.
    Ну, живёт Феруэлл в Лондоне, ну и что ? Он разве внутренне изменился ? Обычный россиян, А значит, постоянное желание что-то украсть, смошенничать, нахимичить, жить по понятиям и по принципу " не мы такие, жизнь такая ". Поэтому я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
    Одним словом, встретили россиянина, будьте настороже, большинство из них живёт по уголовным понятиям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Короче я понял одно, что на 888 можно вытворять все что вздумается, так где мои 3 шнура от разных провайдеров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 2.4.2016)
    На минуточку напомню, что Феруэлл обыграл Айви. И выиграл миллионы на ПС, где воровать баттоны на долгой основе нельзя в принципе. Вроде бы он попал в топ 10 виннеров 2015г в рейтинге HSDB (среди открытых пользователей). Так что скилл там все же имеется.
    Понимаю твое негодование, но терять объективность и переходить на личности все же не стоит.


    Могу ошибаться, но вроде как он даже пожизненный бан получил на пс за батоннинг, не? Впрочем бан потом отменили
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Те, кто плюсует наезд на Феруелла:

    а) покупали томики Харингтона у оффициального издателя или качали в сети по запросу "книги о покере"?
    б) музычку на айподики покупаете в айтюнс или тащите из рутрекера или из вк при помощи вк севера?
    в) налоги каждый год платите, или читирите пользуясь "багом" государства УКраина\Россия\Беларусь\Казахстан и т.д.?

    прежде чем критиковать, посмотрите в зеркало и достаньте все бревна из очей

    Конечно, проще накинуться и забанить плюсового, чем исправить баг в гавнософте

    Люди - грязь

    Игорь, как сводишь Бортика на случку, дашь щенка?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 2.4.2016)
    если я всё правильно посчитал
    лимиты 25/50$
    1ый скрин :

    недостаетбб($) винрейт в хм выгода

    49 сб (-5.6бб/100 винрейт) = 277$ (~5bb)
    74бб( 3700$)-22бб/100 винрейт = 1650$(33bb)

    В сумме не было поставлено 38bb (1927$)
    т.е. на 1ом скрине профит был бы минусовым





    2ой скрин

    25/50$ лимит

    если не достает по 30(даже так возьмем)
    сб (-16.3бб/100) = 491$(~10bb) были бы еще проигран
    бб (-8.3бб/100) = 249$ (~5bb)

    В сумме 740$(14.8bb) за 325 рук, т.е. примерно 5бб/100
    то есть и на этом скрине профит вместо 740$ опять должен был быть равен 0.

    И это даже при том, что я взял за непроставленное кол-во - 30, а там даже больше


    Не совсем верно. Если бы он ставил блины, он бы не играл бы с винрейтом фолда на них.
    По идее надо считать количество сб и бб, сравнивать средние винрейты с фолдом и умножать.
    На сб и бб у норм игроков винрейты в среднем можно считать как -12/-25 для коротко-длинных столов (на коротких они немного меньше в среднем, но на длинных больше фолдов из-за узких спектров, поэтому стремятся выше).
    Винрейт фолда -25/-50. Соотв грубо можно делить на 2 блины, переведенные в деньги, и отнимать потом еще 10% от получившейся суммы (учитывая диспу, винрейт и тд), это будет довольно реалистичный резалт, если я ничего не упустил.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    . Думаете фишам приятно играть в такую катку?


    Фишам все равно, кто сколько поставил батонов. А вот, когда весь стол уходит в ситаут, если он отошел на пару минут - проблема.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну а по-факту, всем же по***й, или вы засыпаете с мыслями " Бля, Фер же баттонит"., хотя судя по 6 страницам, кто-то реально под это и засыпает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 2.4.2016)
    Те, кто плюсует наезд на Феруелла:

    а) покупали томики Харингтона у оффициального издателя или качали в сети по запросу "книги о покере"?
    б) музычку на айподики покупаете в айтюнс или тащите из рутрекера или из вк при помощи вк севера?
    в) налоги каждый год платите, или читирите пользуясь "багом" государства УКраина\Россия\Беларусь\Казахстан и т.д.?

    прежде чем критиковать, посмотрите в зеркало и достаньте все бревна из очей

    Конечно, проще накинуться и забанить плюсового, чем исправить баг в гавнософте

    Люди - грязь

    Игорь, как сводишь Бортика на случку, дашь щенка?

    Ну мы-то по крайней мере не ведем блог и не пыжим из себя прям таких цивильных и рациональных людей, как товарищ, считающий себя выше других и обсуждающий нечестных на руку политиков, а также покерных дельцов. А на деле - так себе, такой же, разве что более другими делами занимается, но все того же пошиба.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (HUTrader @ 2.4.2016)
    На минуточку напомню, что Феруэлл обыграл Айви. И выиграл миллионы на ПС, где воровать баттоны на долгой основе нельзя в принципе. Вроде бы он попал в топ 10 виннеров 2015г в рейтинге HSDB (среди открытых пользователей). Так что скилл там все же имеется.
    Понимаю твое негодование, но терять объективность и переходить на личности все же не стоит.


    И проебал исполнителю, который "не умеет играть", и что?! Ссылку на топ10 виннеров за 2015г можно?! На джипси был обзор, в котором на 1м месте был изя, которого феруелл переодически поливает грязью в своем дневнике, типа фиш, главный заливала, и тп. Тока вот самого феруелла не в одном списке хайроллеров нету, ах да, наверное, спрятал свои ники. А по факту, человек создал себе статус топового игрока, а сам пиздит блайнды на 25-50, просто смех. Если не прав, убедите.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (kramplayer @ 2.4.2016)
    Те, кто плюсует наезд на Феруелла:

    а) покупали томики Харингтона у оффициального издателя или качали в сети по запросу "книги о покере"?
    б) музычку на айподики покупаете в айтюнс или тащите из рутрекера или из вк при помощи вк севера?
    в) налоги каждый год платите, или читирите пользуясь "багом" государства УКраина\Россия\Беларусь\Казахстан и т.д.?

    прежде чем критиковать, посмотрите в зеркало и достаньте все бревна из очей

    Конечно, проще накинуться и забанить плюсового, чем исправить баг в гавнософте

    Люди - грязь

    Игорь, как сводишь Бортика на случку, дашь щенка?



    Про Познера пост я думаю читал "Такие люди не меняются. Врали всю жизнь и будут врать. "
    Можно перефразировать. Такие люди не менятются. Воровали баттоны всю жизнь и будут воровать
    Смысл в чем, В прошлый раз многими уважаемому жителю Лондона закрыли аккаунт как видно с названия топика НИ ЗА ЧТО.
    Опять ни за что ,все это проделки конкурентов
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Goright @ 2.4.2016)
    Фишам все равно, кто сколько поставил батонов. А вот, когда весь стол уходит в ситаут, если он отошел на пару минут - проблема.


    Фишам не всё равно, когда стартует игра, распределяется рандомно баттон, кто-то постит сб, а дальше 2-3 оставшихсятолько1 подряд, которым предлагают запостить бб, жмут сит-аут, и так каждый раз, как фиш выходит из сита.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zxc @ 2.4.2016)
    Не совсем верно. Если бы он ставил блины, он бы не играл бы с винрейтом фолда на них.
    По идее надо считать количество сб и бб, сравнивать средние винрейты с фолдом и умножать.
    На сб и бб у норм игроков винрейты в среднем можно считать как -12/-25 для коротко-длинных столов (на коротких они немного меньше в среднем, но на длинных больше фолдов из-за узких спектров, поэтому стремятся выше).
    Винрейт фолда -25/-50. Соотв грубо можно делить на 2 блины, переведенные в деньги, и отнимать потом еще 10% от получившейся суммы (учитывая диспу, винрейт и тд), это будет довольно реалистичный резалт, если я ничего не упустил.


    так я вроде так и считал.
    брал его винрейт из этой выборки, и по нему считал.
    а не так, будто бы он будет фолдить каждую руку(-100бб/100)
    или я что-то не понял?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IldarBest @ 1.4.2016)
    Причем, самое смешное, что политики, да и все прочие, кого феруэл поносил, также могут привести кучу доводов того, что они ничего не нарушали,все остальные воруют.....и т.д.


    ну правильно, пусть политики и дальше воруют. Феруэл, руки прочь от политиков, не мешай людям работать!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 2.4.2016)
    так я вроде так и считал.
    брал его винрейт из этой выборки, и по нему считал.
    а не так, будто бы он будет фолдить каждую руку(-100бб/100)
    или я что-то не понял?


    Не совсем тебя тогда понял. В любом случае, все-таки более верно будет считать по средним винрейтам, внутри той выборки диспа может быть приличной.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zxc @ 2.4.2016)
    Не совсем тебя тогда понял. В любом случае, все-таки более верно будет считать по средним винрейтам, внутри той выборки диспа может быть приличной.


    ну очевидно, что 5бб/100+ такие мувы дают
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем-то, если всё это правда, то осталось только чтоб еще Элон Маск оказался завербованным в игил.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 2.4.2016)
    В общем-то, если всё это правда, то осталось только чтоб еще Элон Маск оказался завербованным в игил.


    А здесь кто-то всерьёз относится ко всей это теме ИИ и его опасности для человечества? Понимая, даже из этой темы, что фер обычный человек, перечитайте заново его посты об угрозе ИИ, кроме как с юмором их воспринимать невозможно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.