7.5evbb/100 за 100к рук

Последний пост:11.02.2019
121
Статистика
Всего постов
182
94,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2016 +156
28.03.2016 +142
06.04.2016 +96
04.04.2016 +92
10.04.2016 +75
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (Atmixx @ 10.4.2016)
    А какой профит в том что бы признать поражение 10го числа (откатав только 1/3 дистанции по времени и 1/5 по кол-ву рук)? Завязываешь с покером? Спускаешься на нл50? Улетаешь до конца месяца в тибет восстанавливать душевное равновесие?
    Если нет то хоть убейте не могу понять что такого ужасного в заливе 17ти стеков...


    Как же ты мог про завод то забыть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Adrian_Fox @ 9.4.2016)
    думаю у ТСа просто произошло временное воспаление покерного эго, именуемое в народе "словил форха". В 2016 человек который показывает 8евбб на нл100 уже вызывает на ГТ нехуевый ажиотаж, с которого ТС покайфовал какоето время, но ему захотелось большего признания от комьюнити, тк "синдром форха головного мозга" о5 же. Просто он зря кмк полез в эту замуту, просто глупо как по мне тратить силы время и нервы, как следствие жертвовать ожиданием чтобы выебнуться перед незнакомыми по сути людьми. Катай да стриги капусту пока дают лучше, мб не так долго осталось


    После удачного марафона он мог замутить треню и зарабатывать на этом даже больше его ожидания на нл 100,есть примеры кстати.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот выложил тс график, где у него стрик, но всё по ев
    понятно что такое бывает, когда не заходит и не складывается даже без переездов

    но можно ли тогда сказать, если к примеру ев в 0, а по факту -20би - это хуже стрик?
    или если ев в +20би, а по факту в 0 идешь ? или нет?
    где вообще рамки определения в какой жестокости стрик ты попал?


    http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/
    если я правильно посчитал (вписав его средний винрейт как 6бб/100),то шанс такого стрика(в -1500бб за 13к рук, как у тс) равна 35%
    но как тогда определить, что все 1500бб были залиты в стрике, без ошибок или тильтовых -ев раздач? если всё по ев? или здесь конкретно стрик нужно подразумевать как "стрик" для конкретного игрока и брать всю в купу(неудачи+ошибки и прочее)? а математически точно можно определить силу стрика, только когда разница в ев будет посчитана?

    в общем, может кто толково разъяснить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Atmixx @ 10.4.2016)
    А какой профит в том что бы признать поражение 10го числа (откатав только 1/3 дистанции по времени и 1/5 по кол-ву рук)? Завязываешь с покером? Спускаешься на нл50? Улетаешь до конца месяца в тибет восстанавливать душевное равновесие?
    Если нет то хоть убейте не могу понять что такого ужасного в заливе 17ти стеков...

    Ответ здесь:
    Цитата (AddictAlex @ 10.4.2016)
    В итоге имеем - 4500$ по профиту и -1500$ по пари.

    Atmixx, Какой смысл продолжать в том же темпе? Ты же сам пишешь "ТС откатал 1/5 по кол-ву рук". Ты предлагаешь ему еще увеличить темп/объем игры и откатать за 2/3 дистанции еще 4/5 кол-ва рук? Чтобы было -4500Sх4=-18000S по профиту и -1500S по пари? Абсолютно верное своевременное решение - надо остановиться и перевести дух. Не обязательно улетать в Тибет до конца месяца, можно и дома отдохнуть.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 10.4.2016, 15:59
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 10.4.2016)
    Atmixx, Какой смысл продолжать в том же темпе? Ты же сам пишешь "ТС откатал 1/5 по кол-ву рук". Ты предлагаешь ему еще увеличить темп/объем игры и откатать за 2/3 дистанции еще 4/5 кол-ва рук? Чтобы было -4500Sх4=-18000S по профиту и -1500S по пари? Абсолютно верное своевременное решение - надо остановиться и перевести дух. Не обязательно улетать в Тибет до конца месяца, можно и дома отдохнуть.


    Зачем продолжать в каком-то там темпе? Отдохни и играй как играется. Ведь никто не заставляет сдаваться прямо сейчас. Мы что, вчера только начали в покер играть и не знаем что прямо возможно сейчас на нас может снизойти его величество ебический ап который даст нам профит и силы? Да - да, нет- нет. Мы уже ничего не теряем. Мы как та футбольная команда, которая уже не может выйти из группы, но все еще может громко хлопнуть дверью выиграв последний матч.
    Объявлять проигрыш раньше времени это точно -ЕВ если только вы не договариваетесь об отмене пари с откупными.

    И вообще, о каком темпе ты говоришь?! 12к рук за 10 дней это что, изматывающий темп? Да еще и с учетом зум столов... Даже играя 500 рук в час - это 2 часа игры в день. Ноу коментс просто.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Elhar0 @ 10.4.2016)
    Как же ты мог про завод то забыть ?


    С нынешними курсами бакса, я даже представить не могу что кто-то из покеристов туда уйдет( НЛ10 от бэкера катать выгоднее, чем работать на среднестатистическом российском заводе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Atmixx, да лааадно) 40к двурукий и двуногий в Питере получит на заводе

    А это 600$. Больше, чем получишь на нл10 от беккера
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Atmixx @ 10.4.2016)
    И вообще, о каком темпе ты говоришь?! 12к рук за 10 дней это что, изматывающий темп? Да еще и с учетом зум столов... Даже играя 500 рук в час - это 2 часа игры в день. Ноу коментс просто.

    Полностью согласен.
    Тут некоторые за 2 дня могут столько рук набить.

    Понятно, что после такого результата ранняя сдача прогнозировалась, но рук сыграно уж очень мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 10.4.2016)
    Atmixx, да лааадно) 40к двурукий и двуногий в Питере получит на заводе

    А это 600$. Больше, чем получишь на нл10 от беккера


    Ну не так плохо вам там в Питере. А вот в моем городе ты получишь от 8к до 15к, как и во многих других.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inNirvana @ 10.4.2016)
    Ну не так плохо вам там в Питере. А вот в моем городе ты получишь от 8к до 15к, как и во многих других.


    А в моём 6к-8к((((
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 10.4.2016)
    Выигрыши по пари разошлю завтра - уже спать лег.

    Ставки отправил.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Красная что-то совсем пиздец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вроде, она никогда и не была какой-то особенной, какой-то отличительной чертой его графиков ( игры), то есть, вроде бы, в стабильный минус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 6-15к на заводе? Это как вообще? 50 рублей в час что ли? Я в 16 лет официантом подрабатывал с такой ставкой...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пипец удивление,я сейчас живу в 110 км от Москвы, 2часа езды на машине и у нас зарплата 15к в офисе считается нормальной,продавцы Евросети,Мегафона,Связного получают не многим больше, правда на заводе литейщиком можно аж 30к рублей заколачивать,а коммуналка с какого-то хуя как в столице)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • prom, про 40к я писал, это если поискать. 40к - чисто мой личный опыт. Летом работал 6\1 в ночь, получалось 1600р за смену. С работой справится любой.

    P.S.: на производстве раньше не работал. Документы не просили, я даже паспорта не показывал. Все по-черному.

    P.P.S.: покупные булочки из мелких магазинов не кушайте, по ним бегали тараканы и они могли валяться на полу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CbIPOBAP @ 10.4.2016)
    6-15к на заводе? Это как вообще? 50 рублей в час что ли? Я в 16 лет официантом подрабатывал с такой ставкой...

    Цитата (CbIPOBAP @ 10.4.2016)
    prom, про 40к я писал, это если поискать. 40к - чисто мой личный опыт. Летом работал 6\1 в ночь, получалось 1600р за смену. С работой справится любой.

    P.S.: на производстве раньше не работал. Документы не просили, я даже паспорта не показывал. Все по-черному.

    P.P.S.: покупные булочки из мелких магазинов не кушайте, по ним бегали тараканы и они могли валяться на полу.




    Еще раз повторюсь - это зависит от города, в Москве и в Питере, как не сложно догадаться самые высокие зарплаты в стране, между Москвой и регионами откровенно говоря такая огромная разница, что это даже одной страной назвать сложно. В моем городе ты на заводе без каких либо дополнительных навыков больше 15к сделать не сможешь, есть города где ты больше 10к сделать не сможешь. Нет не 50р в час. Около 90р в час.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 10.4.2016)
    6-15к на заводе? Это как вообще? 50 рублей в час что ли? Я в 16 лет официантом подрабатывал с такой ставкой...


    работал в Москве-Питере? и если с чаевыми возможно....

    в других городах, даже городах миллиониках (Самара, Уфа) - зарплата 25-30 уже считается просто пипец за какое счастье, и то это если у тебя есть опыт и ты достаточно не плох в той сфере, где хочешь получать эти деньги....

    а такие жопы мира как Ульяновск, Пенза, Рязань, Курск и прочие города, где проживают 80% населения РФ - зарплата 15-20 это вот прям даже не средняя, а практически подавляющие большинство столько получает.. а в еще меньших городах или вообще посёлках городского типа - 8-12 за счастье

    и покеристу, тем более который в своей жизни ни чем другим не занимался и ничего делать не умеет, кроме как рейзить, 3бетить и пушить..... даже на 15 будет трудно где-то рассчитывать....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Barashka1984 @ 8.4.2016)
    тебе надо ГСЧ подкрутить и все будет ОК


    Барашка, мне кажется у тебя ГСЧ головного мозга
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал тему, и не совсем понял, почему ТС решил сдаться. Да - даунстрик, но оно ровно так же может и откатить назад за пару сессий, и игра может наладиться и пойти в плюс (тем более извиняюсь, но 17 БИ это не такая уж беда, а вроде как и вовсе достаточно стандартно. Непонятно как вообще автор добивался прежде успехов, если стрик в 17 БИ за 12к рук поверг его в пух и прах ). Тем более что времени в запасе достаточно.

    Однако если ТС видит единственный выход только в том, чтобы преждевременно сдаться - что ж, это его дело. Уверен что желающих поставить против в следующий раз наберется в разы больше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.