Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:Вчера, 16:48
80
1 12 30 31 32 33 34 35
  • Всем привет. Наконец подготовил теоретический курс по 5ти картам. Сам начинаю набирать дистанцию. 

     

    Теоретический курс PLO5

     

    Цена: 400$

    - Длительность тренировки: 1-1.2 часа

    - Тренировки 1н раз в неделю. 

    - Переносы тренировок возможны, но имейте ввиду, что это должно быть разумно. Предупреждать заранее и не злоупотреблять этим пунктом. В противном случае придётся оплачивать переносы

    - Во время тренировки я не только даю теорию, но и готов поразобрать ваши раздачи и ответить на вопросы

    - Оплата всей суммы производится сразу

    - Если игрок пропал на больше чем полтора месяца, то обучение считается оконченным и деньги возврату не подлежат

     

    Кому будет интересен данный курс: игрокам PLO5 карт, так же игрокам PLO6 карт.

     

    Данный курс основан на солверной теорий, плюс моя практическая составляющая.

     

    Темы:

    1.     Префлоп полностью весь солверный концепт

    2.     Основы: Блефа тёрном, Дабл барелинга, Лидов, Игры тёрном после чека

    3.     Концепты игры: Срп спот как агр

    4.     Концепты игры: Срп спот как колер

    5.     Концепты игры: 3бет как агр

    6.     Концепты игры: 3бет как колер

    407/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап

    408/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)  Катал пол года в 4 карты просто в никуда... Обратился к Алексею за помощью, взял продвинутый курс чтобы максимально погрузиться в эту игру. Инфы очень много, прям дохренище, но все структурировано и подается понятным языком. Каждая тема разбирается и разжевывается насколько это возможно. Большим плюсом также считаю что на каждой тренировке есть возможность разобрать раздачи и получить кучу дополнительной полезной инфы. Тренер всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Тренировки проходят всегда в обговоренный срок, в комфортной атмосфере. Если есть голова на плечах и желание учиться то этот курс лучшая инвестиция))

     

    Курс пройден, тренировками доволен на все 100! Помимо знаний получил вагон мотивации самостоятельно работать над игрой, задрачивать в солвере и катать катать катать))))

    Всем добра и успехов за столами!)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Первые результаты PLO 5 карт. Играл в основном 50ку. 

    Первые впечетления. Фиши как фиши. Деферамбы буду петь регам, игру не понимают, играют в основном как 4и карты, но не понимают, что ев действий, особенно на постфлопе разное, то есть отличяется от 4ёх карт. И да очень много ошибок делают префлоп, вообще не понимают как работает префлоп.  Я уже молчу про каие-то концепты в игре, такое ощущение, что все собирают натсы, с блокерами играть не умеют. Но возможно всё это только мне кажется ))

     

     

    Так же, кому интересно, пытаюсь вести ютуб канал: https://www.youtube.com/@zemlikmd

    409/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Взял у Алексея тренировку по пяти картам. Разбирали мою игру в записи.


     

    Я всегда был озадачен почему я играю в ноль. После разбора от тренера и рекомендаций по отыгрышу ЕВ, работе над линиями розыгрыша, я начал понимать почему валится моя красная линия.


     

    Тренера однозначно рекомендую, человек явно понимает о чём говорит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zemlik, готов купить теоретический курс пло

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wybornow, Ответил в лс

    410/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, спасибо за тренировку. Это было первое занятие и хочется сразу же записываться на следующее. Информации вагон.

     

    После разбора игры, все мои ошибки были как на ладони. Составили план домашних занятий на ближайший месяц.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделаем не большую акцию. Для 3их кто играет 5ть карт, готов провести тренировку любого формата за 25$. Основные условия тренировки, иметь акаунт на джипси и написать по поводу тренировки мне с него. Важно, это не касаеться теоретических тренировок.

     

    Акция длится до конца месяца или пока не проведу 3и тренировки.

    411/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую ценителей омахи! Недавно, решил погрузиться в пло5 практически с нуля. Обратился к Алексею за помощью и сегодня мы провели тренировку, основой которой служил разбор записи, сыгранной мной 40 минутной сессии. Наше общение продлилось более полутора часов,  КПД которых было весьма высоко на мой взгляд. Алексей произвел впечатление компетентного в своей области человека, способного доступным языком обьяснить концептуальные основы предмета. Хорошо отложились в голове принципы построения префлопа, были скорректированы ошибки на постфлопе , лежащие в области специфики дисциплины. Помимо этого, получен ряд рекомендаций по использованию софта и много другой полезной инфы. Получил максимально приятное впечатление от общения с отзывчивым человеком, вероятно обращусь еще не раз. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!.
    Хочу поблагодарить Алексея за индивидуальную тренировку. На тренировке ноль воды, все по делу. 
    Очень понравилось, что Алексей четко и прямо говорит, не стесняясь в выражениях, про все плюсы и минусы в игре.
    У Алексея хорошая теоретическая база. Дал направление для улучшения игры. Всем рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталась 1на тренировка для 5ти карт за 25$. Важно, это не касаеться теоретических тренировок.

    412/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас занимаюсь солвером по 5ти картам. Для себя отметил много интересного и в связи с этим решил курс по 5ти картам откоректировать. Внёс изминения в последние 4и тренировки. Цена прежняя, пока корректировать не буду.

     

    Так же изменил график по 5ти картам в топике. Играю не больше 3ёх столов, очень тяжело идёт дистанция. Хочу глубже понять дисциплину. 

     

    Всем удачи за столами!

    413/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Внёс корректировки в курс по 4ём картам, добавил теорий.

    414/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отпуска.  Работаю

    415/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о пройденном курсе у Алексея.

    Курс был выбран максимально возможное количество тренировок. Сразу скажу, что не планировал плотно играть, не так много времени на игру. Хотел сначала изучить теорию, а уже на осень как появиться время плотно честь играть.

    Играл я до этого в минус и как вы понимаете, во время прохождения курса, я всё же играл. Дистанция была не большая, но к моему удивлению я отыграл её в плюс.

    На самом деле, вся информация в курсе – это, по сути, руководство к тому, как начать играть в оптимальный покер. Концепций солвера, плюс практика от тренера в такой себе гремучей смеси, которая понятна с первого раза и самое важное, что Алексей объясняет всё простым языком и доступно.

    Не жалею ни минуты что взял курс и прошёл его!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Мной был пройден курс по PLO4 карты восемь тренировок.
    Могу сказать, что в курсе очень большое количество полезной информаций. Однозначно так же могу сказать, что информацию эту так просто вы не найдёте.
    Тренер постоянно меняет структуру курса и если к примеру вы прошли какие-то тренировки, а тренер их откорректировал, точно могу сказать что материал по ним вы получите.
    Всегда возникал только один вопрос, как всё это запомнить. Информаций очень много.
    Если вы хотели бы получить качественную теоретическую базу, однозначно могу сказать, что Алексей вам в этом поможет. Да и ещё он очень классный человек!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Up

    416/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся.  Работаю

    417/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Откорректировал курс по PLO5 карт

     

    Темы:

    1.    Префлоп полностью весь солверный концепт. Основа работы с Одс Оракл

    2.    База действий по: Срп, 3бет, Мульти потов.Как балансить рендж в 5ть карт

    3.    Концепты игры: Срп спот как агр (+4бет пот как агр)

    4.    Концепты игры: Срп спот как колер (+Сквиз пот как агр и колер)

    5.    Концепты игры: 3бет как агр

    6.    Концепты игры: 3бет как колер

    418/436
    Ответить Цитировать
    0
1 12 30 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.