Индивидуальное обучение PLO

Последний пост:1 апреля
65
1 5 25 26 27 28 29
  • Был пройден курс в 6 тренировок PLO.
    Итог: результаты улучшены,
    появилось базовое понимание игры.
    Хороший тренер с учётом цены и качества.
    Учитывает комфортный стиль игрока.
    Легко проходят тренировки.
    Как человек позитивен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (GodlikeMihalich @ 11.12.2019)
    Был пройден курс в 6 тренировок PLO.
    Итог: результаты улучшены,
    появилось базовое понимание игры.
    Хороший тренер с учётом цены и качества.
    Учитывает комфортный стиль игрока.
    Легко проходят тренировки.
    Как человек позитивен.

324/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья в команду нужны толковые ребята, как холдемщики, так и пло-шники. Смотреть здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134253

Так же не забываем что тренирую индивидуально!
    325/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу взять тренировки, игра будет проходить на пати, микро, есть ли возможность взять на обучение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 1.1.2020)
    Хочу взять тренировки, игра будет проходить на пати, микро, есть ли возможность взять на обучение?

Да пиши по контактам
    326/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. С НГ решил отыгрывать около 100 часов в месяц. Кроме этого есть дикая загрузка с проектом. Поэтому на тренировки остаётся не так много времени. В связи с этим решил поднять цены на обучение (прошу заметить я тренер с 4ёх летним опытом, у меня есть ребята, которых вёл с нл(пло)5, на данный момент играют 100 - 200).

Все изменения можно глянуть в топике темки: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112824&st=0&start=0
    327/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Решил начать больше играть, но видимо судьба так распоряжается, что тренировать людей мне нужно больше). Если в краце, то на рабочей руке сейчас гипс и затянется это всё на 5-6 недель.

В связи с этим времени свободного много. Готов принять 4-5ть человек на обучение любого формата со скидками.

Для первых двоих обратившихся скидка будет 25%, для остальных 15%.

Скидки будут доступны до конца месяца.
    328/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось пройти обучение, но пока не могу найти толкового тренера , который поможет пройти хотя-бы до нл10
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 12.1.2020)
    Хотелось пройти обучение, но пока не могу найти толкового тренера , который поможет пройти хотя-бы до нл10

Отпиши в личку. Пообщаемся
    329/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zemlik @ 12.1.2020)
    Всем привет. Решил начать больше играть, но видимо судьба так распоряжается, что тренировать людей мне нужно больше). Если в краце, то на рабочей руке сейчас гипс и затянется это всё на 5-6 недель.

В связи с этим времени свободного много. Готов принять 4-5ть человек на обучение любого формата со скидками.

Актуально
    330/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Застрял на нл 5. Готов пройти обучение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slogger @ 15.1.2020)
    Застрял на нл 5. Готов пройти обучение.

Отписал в лс
    331/367
    Ответить Цитировать
    0
    Всем привет. Решил начать больше играть, но видимо судьба так распоряжается, что тренировать людей мне нужно больше). Если в краце, то на рабочей руке сейчас гипс и затянется это всё на 5-6 недель.

Осталось 4и места.
    332/367
    Ответить Цитировать
    0

Осталось 3и места
    333/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день. Только что закончился курс обучения у Землика. Нашел его просто зайдя в эту тему и ознакомившись с основным топиком. Как показала практика - не ошибся с выбором.
    Пришел на обучение не просто нулевым игроком, а минусовым. И это не в плане винрейтов, а в целом - в плане понимания игры и всех остальных плюшек. Чтобы вы понимали, раньше я даже не имел представления что такое диапазоны, ХМ2, флопзилла итд итп. Изначальная цель была улучшить игру для домашних игр со своей компанией. Результаты реально пошли в гору.
    Работы еще куча, но первые положительные сдвиги я уже заметил даже в онлайне, хотя он не был моей целью. К сожалению, в силу своей занятости не всегда получалось качественно обработать предоставляемую тренером инфу. Но это уже моя недоработка, поскольку когда тебе все разжевали подробно, надо же еще проглотить на что у меня не всегда находилось время.
    Еще раз все "переварю" и обязательно продолжу индивидуальное обучение, чтобы максимально улучшить свою игру.
    Всем сомневающимся: не сомневайтесь. Тренер действительно знает свое дело и умеет понятно, доступно и, самое главное, компетентно доносить нужную информацию.
    Тезка, спасибо тебе!

С уважением,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёха очень компетентный тренер. Лёха - тренер, который умеет объяснить доходчиво, просто и понятно. Лёха - это еще тот тренер, который понимает и умеет общаться с учеником - где надо похвалит, где надо даст подзатыльник
    Не тупите, обратитесь к нему и с первой тренировки будет понятно, лично я давно уже с ним занимаюсь.
    Если у вас голова на плечах и есть желание, деньги окупятся очень быстро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца месяца возьму ещё двоих с 15% скидкой на любой формат обучения.
    334/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось последнее место на скидку в 15% на любой формат обучения. Актуально до конца месяца.
    335/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, здравствуйте!!! Хочу пройти у вас обучение, есть ли такая возможность!? Меня интересует омаха 5-10.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gips20 @ 1.2.2020)
    Алексей, здравствуйте!!! Хочу пройти у вас обучение, есть ли такая возможность!? Меня интересует омаха 5-10.

Отписал в личку
    336/367
    Ответить Цитировать
    0
573 постов
1 5 25 26 27 28 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.