Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:24 апреля
80
1 21 22 23 24 35
  • Цитата (Strdn @ 31.1.2019)
    Можно поподробнее?


    У меня нет своего формата группового обучения. Я тренирую только индивидуально.

    Есть школа, с которой сотрудничаю, тренирую там ребят и тренировки групповые. Там ПЛО50+
    281/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял курс: "Сильный префлоп и уверенный постфлоп".
    Пройдусь по банальностям: до тренера играл в стабильный минус, после стал играть в плюс (собственно для этого и брался тренер), до играл столько-то бб на 100, сейчас винрейт поднялся на столько-то бб на 100 и т.д.
    Плюсы от тренировок: без лишних знаний, которые большинство новичков и не освоит в итоге, разложил базовую стратегию и на что надо обратить внимание/ сделать упор для развития в этом непростом деле. Диапазоны, диапазоны!!! я не уникум в покерном деле и даже к 5ой тренировке весь материал я не освоил, но с каждым разбором во флопзилле некое зерно знаний из тех самых диапазонов остается в голове и как с любым "зернышком" надо лишь приложить усилия, чтобы картинка сложилась. Хорошее доп.видео прилагаемые к курсу, после просмотра одного из них немного скорректировал время и приоритеты, что подняло мой общий психологический фон, а от него и трудоспособность. Общение: легкое и не принужденное. Не чувствуешь себя как на уроке в университете, скорее как с товарищем/другом, который знает твои минусы и говорит тебе все как есть в лицо, без сглаживаний.
    Алексей, ты уж упомянул о минусах)) Так вот самый главный минус: МАЛО, МАЛО, МАЛО... но за эти деньги очень качественные советы и контент. 
    Уверен, что еще ни раз обращусь, чтобы и дальше работать в направлении развития и развития успеха на покерном поле.
    (захотелось посмотреть еще и курс ПЛО) Так что надолго не прощаемся.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:05
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально.
    282/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла курс у Алексея.
    Долго думала про индивидуальное обучение и не жалею, что выбрала именно его. Строгий тренер, в хорошем смысле слова, но так же очень положительный человек. Он не только разобрал мою игру по полочкам, научил самостоятельно видеть ошибки, умело решать их. А самое главное рассказал истинный путь регуляра, что стало для меня открытием. Главное что были даны чёткие рекомендаций того, как проходить лимиты, к кому дальше обратится на лимитах выше. В общем, если вы калеблитесь, то зря, оно того стоит.

    Алексею огромное спасибо за его работу.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что новенького ?

    Убрал из своего формата работу за профит, сколько раз уже это делал, в этот раз окончательно убераю


    Внимание!!! Для NL5- 25 провожу бесплатный 30-40 мин разбор базы

    Все подробности по контактам
    283/436
    Ответить Цитировать
    0
  • NL 2 холдем больше не тренерую. Плюс NL 5 так же буду рассматривать заявки (это не значит что минусовых тренить не буду).

    Что касается PLO здесь интерес не пропал , тренерую PLO 2 - 25 .
    284/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю бекинг NL/PLO/HU : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134253
    285/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну с главного, Алексей - тренер в самом правильном смысле слова, работающий с конкретным человеком, а не лишь бы дать заявленный стандартный курс и свалить в закат. Я брал разбор базы из двух занятий и даже их мне с лихвой хватило, чтобы понять ключевые ошибки в моей игре, получить невероятно полезные советы по устранению оных плюс ворох околоигровых советов, позволивших взглянуть на игру под другим углом. Честно говоря, сам со скепсисом относился к отзывам в духе 'взял курс и через неделю рванул вверх', но, в случае Алексея, это действительно так.
    Дабы не быть голословным - графики:
    Имею наигрыш в несколько миллионов рук в зум 5, так выглядели мои Декабрь - середина Февраля
     


    Результаты с регулярных столов (немного пятёрки и десятка) за последний месяц
     


    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simka @ 14.3.2019)
    Начну с главного, Алексей - тренер в самом правильном смысле слова, работающий с конкретным человеком, а не лишь бы дать заявленный стандартный курс и свалить в закат. Я брал разбор базы из двух занятий и даже их мне с лихвой хватило, чтобы понять ключевые ошибки в моей игре, получить невероятно полезные советы по устранению оных плюс ворох околоигровых советов, позволивших взглянуть на игру под другим углом. Честно говоря, сам со скепсисом относился к отзывам в духе 'взял курс и через неделю рванул вверх', но, в случае Алексея, это действительно так.
    Дабы не быть голословным - графики:
    Имею наигрыш в несколько миллионов рук в зум 5, так выглядели мои Декабрь - середина Февраля

    Результаты с регулярных столов (немного пятёрки и десятка) за последний месяц


    Пора к дурдому, собирай золотишко )))
    286/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Вношу изменения.

    С учётом того, что я сделал упор на игроков нл5 - 25 по Холдему.

    Я решил и снизить цены до 15$ за час. Так же цену курса до 110$.

    PLO 25$ час

    Велком!
    287/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел обучение у Алексея, курс "Сильный префлоп и уверенный постфлоп". Полностью доволен потраченными деньгами.Тут много сказано было про индивидуальный подход, и это правда.Весь теоретический материал (видео,конспекты) давался для самостоятельного изучения, а на тренировках мы смотрели как эти вещи (какието новшества, плюс искоренение старых ошибок) я ввожу в свою игру , на примере сыгранных раздач.
    Так же ,во время обсуждения этих сыгранных раздач, было исправлено несколько дыр в логике и мышлении.Рекомендую тренера всем тем, кто застрял на своих лимитах. Сам планирую сотрудничать с ним в дальнейшем

    Ну и очень классная тема - оплата в 2 этапа, так микролимитчикам гораздо проще оплатить курс.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ! Внимание: от моего имени орудует мошенник, обратите внимание, на данном форуме я занимаюсь только тренировками и бекингом. Не занимаюсь обменами и прочими услугами. Всегда просите подтвердить личность мою сообщением здесь на джипси в лс, кодовым словом или предложением.

    Будьте внимательны. В топике темы я указал все скриншоты своих контактов.

    В основном эти мошенники ведут обман в обменах на форуме, могу сказать что знаю уже 4и случая, когда обман был именно при обменах и человек переводил именно пол биткоина.

    Я повторюсь, я не занимаюсь обменом на данном форуме и вообще. Будте внимательны не только в моём случае, но и когда обращяетесь и к другим тренерам. Лучше десять раз переспросить и перепроверить.

    В идеале, кошельки, или логины на румах, куда вы переводите средства, должны хоть как-то сопрягаться с именем и фамилией, или никнеймом владельца, то есть меня.
    288/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Сиквел историй с мошенником. Кароче все у кого хороший рейтинг на данном форуме под прицелом.

    Кароче схема у него такая, он одновременно общяется с вами и с тем кого хочет кинуть. От моего имени пытался развести представившись учеником который хочет обучатся скинув мне контакт парня с джипси которого хотел кинуть. Я сразу ему написал и бля долго не мог понять что за дичь происходит.

    Но парень которого хотели кинуть оказался с горьким опытом, его уже кидали, начал со мной общятся и выяснил что это не я, а самое интересное, что писал ему Алексей Козлов, а я Алексей Землянов.

    В общем если вас просят написать на джипси в ЛС, просите сперва написать вам. После этого обязательно уточните уже в ЛС форума по какому вопросу он вам пишет.

    Надеюсь хоть кому-то помогу.
    289/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально. Беру на обучение и бекинг: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134253
    290/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. На счёт обучения по Омахе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n0nIck80 @ 17.4.2019)
    Привет. На счёт обучения по Омахе.


    +
    291/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассмотрю заявки на обучение и бекинг Кеш - холдем. Можно подавать и НЛ 2 - 5, только в случае хороших винрейтов.

    До сих пор очень актуальна Омаха.

    Пишите.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134253&st=20&gopid=6075211&#entry6075211
    292/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучение актуально
    293/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные мысли лезут в голову. Просто не могу не поделится ими. В связи с тем, что старзы отменили селект, многие реги посыпались.

    Как бы ко мне стали обращаться ребята, которые играли лимиты от нл10 до нл50 и теперь их винрейты дико просели. Понятно, что сложнее стало ситить фиша, да и вообще ловить рыбу. Типо с современного японского спиннинга, перешли на советскую бамбуковую удочку.

    Естественно, рыбы будет меньше, в итоге и “поесть меньше”. Да да, я всегда говорил, рано или поздно это случится и придётся учится играть в покер всем. К слову, тем кто играл ПЛО, как было по барабану на эти проблемы, так ничего не поменялось, у них всё ок.

    Ну это не суть данного поста. После того, как произошёл апокалипсис на старзах, почему-то, многие реги особенно средних лимитов решили, ах винрейт просел, пойду ка я в тренеры.

    Я не перестаю удивляться тому, как много новых тем в ветке обучения с предложением тренить средние лимиты.

    Вы не подумайте, я не ною из-за конкуренций, просто хочется донести инфу новым людям в тренерской деятельности, посыл, о том, что тренить в разы сложнее, чем играть самому. Вы думаете, что это лёгкие деньги, типо хороший доллар в час без дисперсий.

    Расскажу о подводных камнях (это именно о тренировках микро):
    1. Вы постепенно перестанете уделять своей игре большое количество времени, ваша дистанция скатится к 20-30к рук в месяц и ладно хватит

    2. Ваш график дневной будет зависеть от того, когда вашему ученику, или ученикам будет удобно проводить тренировку, не удивляйтесь если вас попросят провести треню в 00:00 мск

    3. Постоянное психологическое давление, ибо вам придётся работать с различными людьми и многие из них не очень психологически устойчивы люди, просто сносить голову им будет часто и если вы их не будете успокаивать или что-то типо в этом духе, то сразу ждите негативный отзыв в вашей темке

    4. Вам нужно подготовить качественный материал, если вы действительно хотите выделятся на фоне других, а это около 200 часов работы в месяц, не меньше, при этом вам придётся освоить кучу вспомогательного софта, а если вы думаете, что сможете заказать и оплатить, то вашего банкрола вряд ли хватит


    Подводных камней просто нереально много. Пару советов начинающим тренерам, если вы хотите тренировать, то преследуйте цель. Типо поддержка банкрола, или стимуляция на самостоятельную работу. Или к примеру, как я дальнейшая работа в проектах покерных. Не стоит просто зарабатывать этим деньги.

    Да забыл добавить, вы должны владеть своим языком, чтобы умело донести до каждой своей мысли, так же понять проблемы каждого и помочь, да и ещё много другого.

    В общем ребята, это не халява, запасайтесь успокоительным, обязательно что-то для горла, говорить придётся много и плотно.
    294/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Zemlik, Алексей, плюсую каждое предложение. За 3 часа занятий выматываюсь сильнее, чем от игрового дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.