Хорошее обучение по хорошей цене от рега нл200. Внимание!!! Цена временно снижена

Последний пост:07.01.2023
23
1 2 3 4 5
  • Trim, Дружище, я сам решу, где и как мне расставлять акценты. Если тебе что-то не нравится, ты можешь закрыть тему, и больше никогда сюда не заходить.
    Ответить Цитировать
    7
  • Trim, Монотонный текст читается читать достаточно тяжело, поэтому оформил именно так. Плюс жирный шрифт помогает расставить акцент в тексте.
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты за январь-апрель этого года. В связи с увеличением винрейтов и мат ожидания от игры, поднимаю цену на обучение 1 час 50$, если оплачиваешь 5 часов сразу, то 45$)
    390571ed6a9d.jpg


    b797ee07f9ea.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • 2020 год был непростой. Много стресса из-за короны. Я и сам в октябре переболел. Но зато в покерном отношении сильно прибавил. Да и карантин сказался весьма неплохо) Вообщем результатом доволен. Буду в новом году превосходить! Если кто-то тоже хочет сделать тоже самое. Велкам на занятия, на данный момент в расписании есть место для 2 учеников

    5b65036de4c9.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты за 2020 год по июль месяц включительно. Хочешь тоже поднять винрейт? Пиши мне в личку и в скайп

    Ответить Цитировать
    2
  • Брал еще два занятия, очень доволен. Вот результаты после последней тренировки, с 5нл зум:

    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за 2020 год. Апстрик и недодача одновременно

    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько не выкладывал результаты. Вот последние полгода. Сейчас готов взять на обучение двух учеников. Цена очень низкая для рега но200, а именно 44$ в час, если берешь сразу 5 часов, то 34$. Так что спеши купить

    873fa6faf986.jpg


    a647322c9a3b.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,есть место?
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , Беру у Юры тренировки на каждой тренировке он находит ошибки лики говорит как их исправить и над чем нужно поработать, раньше играл в минус благодаря Юры не только стал играть в плюс но лимиты начинаю бить, понимания игры очень сильно выросло
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Юры инд.трени. Все очень понравилось, подача материала, и т.д. Советую брать интенсивы, чтобы все было от А до Я, у меня были отдельные дыры в игре, поэтому и брал индивидуалки, в общем тренер супер.
    Ответить Цитировать
    1
  • По просьбе уважаемого тренера пишу отзыв :)

    Откатав пол года в небольшой минус, в конце 2015 года, понял что без наставника не обойтись. Знакомый посоветовал обратиться к Юре, его рекомендации и условия меня убедили взять для начала несколько тренировок.

    На первом занятии, Юра подробнейшим образом проанализировал мою базу, выделил ряд моих грубых ошибок и недочетов в игре, походу отвечая на мои вопросы. В результате был составлен план обучения на следующие несколько занятий.

    На следующих занятиях уже началась работа конкретно по моим ошибкам. Юра отлично объясняет и помогает систематизировать информацию, для дальнейшего самостоятельного использования. Убедил меня приобрести флопзиллу, где научил проводить разбор раздач, что стало для меня очень важной составляющей дальнейшего обучения. Можно сказать что уже после нескольких тренировок у меня изменился подход к игре. Начал замечать что во многих игровых ситуациях появляется уверенность в принятии решений.
    Что конечно же сразу начало сказываться на моем винрейте и росте по лимитам.

    И так с новыми знаниями и можно сказать умениями начал 2016 год. Вот его результаты.



    Продолжаю брать как минимум по одной тренировке в месяц, где разбираем сложные ситуации в которых есть сомнения, исправляем мелкие недочеты. Штурмую уже 20ку, идет конечно не легко, но я уверен, что все будет отлично!

    Рекомендую Юру, как тренера и наставника! Будите следовать его советам и работать над своей игрой все у вас получится!
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток! Меня зовут Юрий и я тренер по покеру. 

     

     

    Если ты регуляр нл5-100: 
    -И тебе надоело болтаться около нуля
    -Ты хочешь стать плюсовым регом
    -Начать уверенно бить поле
    -Расти по лимитам 
    -Зарабатывать покером деньги 

    то я могу тебе в этом помочь!

    Для этого в моем арсенале есть следующие виды тренировок:

    1) Разбора раздач, заранее отобранных тобой.
    2) Анализ твоей базы в ХМ2, поиск ликов и рекомендации по их устранению. Смотрим базу вместе, я все объясняю и показываю. 
    3) Анализ записанного тобой видео продолжительностью 40 минут, выявление твоих слабостей и рекомендации текстовые рекомендации по их устранению.
    4)Ответы на заранее подготовленные тобой вопросы.

    5)Разбор конкретной темы. Например: Префлоп, рейженые банки в позиции, без позиции, игра против чек/рейза. Игра как коллер, 3 бет банки, игра на блайндах.

    Для того чтобы попасть ко мне на тренировки тебе нужно: 

    -написать мне в скайп YurokWithLove и выбрать время для тренировки. Либо сюда в личку.
    -Оплатить тренировку непосредственно перед началом.
    -Цена тренировки 50 долларов, но при оплатишь сразу 5 часов, то цена часа будет всего 40 долларов.
     

    Внимание!!!!  СпецЦена на разбор базы и раздач. С 1 ноября По 30 ноября 2022г. включительно разбор базы или видео 45$, разбор раздач 35$. 

     

    На данный момент,  из-за большой занятости смогу взять не более 2-х учеников. Поэтому спеши записаться!


    Обо мне:

    -Играть в покер я начал в 2009 году. 
    -За год добрался до лимита нл100 и начал его уверенно бить с винрейтом 3ББ/100 плюс рейкбек. 
    -С 2011 по 2014 году у меня был перерыв. 
    -После возвращения, я за год из 400$ сделал 3000$
    -В данный момент играю КЕШ нл200-400 на ПокерКинг

    На данный момент Результат на PokerKing и Chico за 2022г. без учетов бонусов и рейкбека: 


    Сообщение отредактировал YurokWithLove - 3.11.2022, 8:31
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл после занятия какое-то кол-во рук, вот графики до и после (2нл зум на старзах):



    и после:


    Ответить Цитировать
    1
  • Делали разбор базы, буду брать еще тренировки. Хорошо подготовил информацию, очень многое успели за час)
    Ответить Цитировать
    1
  • -Взял тренировку у Юры, всё чётко объясняет.
    -Разобрали общие лики по базе.., буду менять игру.
    -Хороший тренер, рекомендую)
    -Возьму ещё несколько занятий, как разбогатею :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у Юры пробный урок с разбором видео. Разобрали несколько моих ликов, которые не давали мне покоя.Так же получил совет по настройке HUD. Однозначно продолжу обучение с Юрой.
    Ответить Цитировать
    1
  • взял тренировку в виде разбора видео,думаю однозначно будет плюс ев,ответил на вопросы,дал советы по дальнейшей игре
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал сегодня тренировку, понравилось. Юра ответил на все вопросы. Рекомендую
    Ответить Цитировать
    1
  • YurokWithLove, выделение жирным шрифтом - это для слабовидящих или для тугосоображающих?
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.