Ставки на доту в плюс

Последний пост:10.09.2023
123
Статистика
Всего постов
1264
130,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2022 +51
25.07.2022 +35
23.08.2022 +27
02.12.2022 +21
13.06.2016 +18
Лучшие посты читателей
Minthon +10
Eldred +9
Eskander07 +7
kHAMSUN +7
myhem +5
Самые активные читатели
1 23 43 61 62 63 64
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 03.12.22)  

    Legalny Poker вообще красавчики, много чего делают для покера в Польше. Олег правильно написал, очень достойные серии в Братиславе проводят, советую всем сгонять по возможности.

     

    Я играю в Кракове в классическом катране 5-10 холдем , за столом состав приблизительно такой: 3-4 хороших рега, пару бизнесменов нитовых, организатор телефон и КИТ. Игра собирается именно под Китов и зачастую очень рано. Обычно стартует в 16:00, но помню один раз была в 9 утра субботы)

    Сейчас они правда больше в омаху ушли, 4-5 карт дилер чойс.

    Я ещё застал тут времена, когда был легальный офф, вот были времена. Даже EPT Warsaw проводили

    WhoTheHellAmI, Да уж, были времена)) Сам когда то катал в Жешуве..блин с этим долбанным законом всё обоср..ли, нет что б как во многих странах Европы, всё легально, такой то налог..заплатил и спи как говорится спокойно..За то государственное казино и государственная лотерея это не зло.. и азарта не вызывает у людей, ну да, ну да:)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас ты с польской карты даже депнуть в поккррум не сможешь. Банки блокируют

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ProstorEU, польские карточки на протяжение многих лет блокируют депозиты, но есть куча способов, как задепать с польской карточки. Через przelewy24 можешь пополнить, например

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Больше 9 месяцев я ничего не писал тут у себя в дневнике. На самом деле, наверное, начиная с лета хотелось постоянно оформить какой-то пост, порой даже садился и что-то писал, но как-то мне все не нравилось и я не решался публиковать.

    Начнем с Доты.

    Все же дневник изначально был ей посвящен и забывать о ней не стоит. Со ставками полный - 0 и я этом очень рад. За все время сделал буквально штук 10, нет желания следить, да и времени особо нет. Но вот с новым патчем, когда кардинально поменяли карту, у меня проснулась старая позабытая любовь к игре. Не знаю, как это описать словами, но играть каждый раз интересно и к сожалению порой много времени трачу на игру. Батлпасс выйдет, отыграю этот месяц и удалю ее на пол года точно. Все же очень много времени игра съедает.

    Польша и Покер

    Я очень рад, что мы решились и переехали жить в Польшу. Да, здесь много непривычного: медицина, график работы, отношения к работе и другие вещи. Но все это компенсируется той обстановкой, тем отношением к жизни, которое тут присутствует. Люди с тобой здороваются везде, тебе улыбаются, когда проходишь мимо машины с полицией - у тебя не возникает желания перейти на другую сторону дороги. В нашем городе, чуть ли не каждый выходные проходят какие-то события. Большая часть это всевозможные спортивные: триатлоны, заплывы, забеги и тп и тд. Очень много развлечений для детей. Могу сказать, нам очень повезло, что мы познакомились с классной семьей с Энергодара, которая очень легкая на подъем. Проводим вместе много времени, в том числе из-за почти одинакового возраста детей.

    С покером история забавная. В нашем городе как и раньше проводятся только турниры по 50 зл, тратить несколько часов 2 раза в неделю на такое мероприятие - какое-то сомнительное хобби. Но однажды, мне написал один из игроков, что... собирает закрытую игру у себя. Тут и началась моя карьера оффлайн игрока!))) Собственно говоря 1-2 раза в неделю двое ребят проводят закрытые игры. Играем чаще всего либо 2-5 зл. либо 5-5 зл. Играют ребята слабо, лица в основном не меняются. НО. Стабильно раз в месяц приезжают парни из Сопота и тут начинается веселье.))) В прошлый раз это были АИ в закрытую на сумму от 400 до 1000 зл. на лимите 5-5. Так что, у нас тут бывает весело!

    Форум

    Тут без попкорна не обойтись, честно говоря до сегодняшнего дня думал, что эту тему лучше просто проигнорировать, но эмоции улеглись и считаю не ошибкой будет отписать у себя в дневнике свое мнение. Тем более     у нас тут на форуме любят, а тут еще и одна из любимых тем: " ущемленный игрок, против злого жадного бекера".

    Несколько дней назад бывшим игроком нашей команды dimapokerny  был выложен пост на ДТ в его дневнике о том, как я сильно обидел его. Понятное дело, этот пост был напичкан колоссальным количеством эмоциональной информации: это и битье себя в грудь о том, что вот я такой хороший, никогда не нарушал правила, и о том, какой Олег плохой, и вообще не мужчина и 82 (!!!) многоточия, чтобы создать более эмоциональный образ поста (это не  я считал, один из пользователей там посчитал). Я многое узнал о своей команде, и то что у нас оказывается 8 сотрудников персонала команды, 2 из которых по словам Димы должны уже были на фоне его поста уйти за ним. Правда у нас столько их никогда не было, видимо цифра 8 была взяла из-за моего веса и меня посчитали за троих, у меня команда небольшая и много вещей, которые в других командах исполняют сотрудники, у нас делаем мы с моим напарником. У нас такая концепция, определенной ламповости, когда игрок может напрямую с владельцами обсудить свои вопросы, проблемы и предложения. Узнал, что на меня нужно создать арбитраж. Правда до сих не понял, на что и как он должен начинаться: "Всем привет! Я нарушил правила команды..." На самом деле за 9 месяцев была такая тема, я знатно посмеялся. Человек должен был нам небольшую сумму денег, стабильно раз в месяц просился обратно, хотя я ему сразу сказал, что этот вопрос можно обсуждать только после отдачи долги и... он решил создать на меня арбитраж!))) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172714 было смешно!))

    Продолжим, у меня никакого нет негатива к Дмитрию, он показал себя адекватным игроком. Он занимается очень крутым делом - спасает жизни людей. Написал пост в своем дневнике, а я в чужой монастырь со своим уставом не хожу. У меня за 13 лет нахождения в покерном комьюнити 400+ отзывов на ДТ, из них большая часть за взаимоотношения мои с людьми. Мне нравится общаться с людьми, вместе развиваться, я несколько МТТ команд за это время организовал с нуля. Мне нравится в моей текущей команде, что мы с напарником стараемся находить подход к каждому. Если где-то у него не идет контакт с человеком, общаюсь я, если наоборот, он всегда меня подстрахует. Это круто! 

     22olga про этого человека напишу очень кратко и просто забуду навсегда о ее существовании. В моей жизни было 2 женщины, которые были посланы мной на 3 буквы. Одна из них - этот персонаж. Причем это было сделано после завершения сотрудничества, с просьба больше мне никогда не писать и сообщением, что нашей команде она ничего не должна. Но человек не успокоился. Бегает по форуму, гостевым домикам других команд, пишет какую-то ересь, умудрилась до моего ребенка докопаться. Я свою позицию касаемо этого человека отписал четко в этом посте и возвращаться больше к ней не буду. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162351&view=findpost&p=7659959

     

    Удалось собрать почти 100 плюсов в теме Стефана. Порадовал свое ЭГО (это же сейчас самое популярное слово на форуме?). Собираю 10 к. на мазу с ним. Кто готов спонсировать - пишите в ЛС - обсудим детали! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7663114

     

    И, конечно, прорекламирую наш турнир по Лиге Чемпионов! В этот раз администрация Джипси сделали для тройки победителей еще круче призы + взнос немного возрос, так что и призовые будут выше. Добро пожаловать! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172956&pid=7663066&st=20#entry7663066

    720/720
    Ответить Цитировать
    11
1 23 43 61 62 63 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.