Ставки на доту в плюс

Последний пост:10.09.2023
123
Статистика
Всего постов
1264
130,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2022 +51
25.07.2022 +35
23.08.2022 +27
02.12.2022 +21
13.06.2016 +18
Лучшие посты читателей
Minthon +10
Eldred +9
Eskander07 +7
kHAMSUN +7
myhem +5
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64
  • Цитата (BobKerby @ 17.6.2016)
    как там вега инрала с жидкими - кто смотрел ?
    у аликов втащит ?


    Смотрел одним глазом, жидкие вроде не напрягались особо и играли без фаты, с заменой, куроки мид тащил. Так что не факт, что втащат.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я взял победу Веги.
    492/720
    Ответить Цитировать
    0
  • Ликвид без Фаты ггвп
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На что ставил - Ог или 2:0 ?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного горит, что Нави прямое инвайт на ти дали?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mmunchkin @ 21.6.2016)
    У меня одного горит, что Нави прямое инвайт на ти дали?


    Может еще кто-то не шарящий есть.
    25/38
    Ответить Цитировать
    1
  • OlegKh, где ты на ЕГБ нашел аудиосистему и браслет тот?? у меня нет, тока мышки клавы и наушники от razer..(
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mmunchkin @ 21.6.2016)
    У меня одного горит, что Нави прямое инвайт на ти дали?


    Нави показали неплохой результат за эти пол года. Если не ошибаюсь 2 финала в более менее крупных турнирах и достойные выступление я в целом.
    Но главное фишка в другом, что стоит вспомнить последний турнир в Маниле. Нави публика поддерживала сильнее, чем команды-хозяйки. Это тоже бизнес и здесь так же очень важна не только спортивная составляющая, но и коммерческая. Так что все крайне понятно, единственное расстроен, что Fnatic не получили прямое приглашение.

    Цитата (Sanchello @ 21.6.2016)
    OlegKh, где ты на ЕГБ нашел аудиосистему и браслет тот?? у меня нет, тока мышки клавы и наушники от razer..(

    Странный вопрос, видимо ты очень невнимательно читаешь мои посты :)
    493/720
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OlegKh @ 16.6.2016)
    Вчера взял очень для меня приятную ставку за коэффициент 4.
    Участники ESL Frankfurt:
    Alliance - В плохой форме. Пики Бульдога ограничены. Лода играет плохо.
    OG - Не припоминаю команд, которые после крупной победы достигали вторую.
    Team Liquid - Победители
    Vega Squadron - Интересно будет понаблюдать.
    Natus Vincere - Удивить могут, но таким составом они ничего не выиграют.
    compLexity Gaming - На спаде.
    Fnatic - Муши пора идти в тренера и давать дорогу молодым.
    Virtus Pro - Нет.


    Привет, нравится аналитика. В чем видишь основные проблемы нынешнего состава Нави?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zwrzwr @ 21.6.2016)
    Привет, нравится аналитика. В чем видишь основные проблемы нынешнего состава Нави?


    Если вкратце, проблемы 3:
    1) Генерал - я не понимаю, что он делает в составе команды, претендующей на топ.
    2) Однобокость - вся игра идет через Денди. Он очень хорош, но к этому очень легко подготовится. Яркий пример - ОГ.
    3) Слишком маленький пул героев у Артстайла.
    494/720
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, А что делает Артстайл в команде претендующей на топ, понимаешь?

    Генерал то на самом деле, до прихода в Нави играл исключительно соло мид, а потому, ему всё-таки достаточно сильно пришлось перестраивать свою игру. И сейчас он играет лучше, чем 4 месяца назад. А вот у Артстайла прогресса я воообще не вижу...
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 21.6.2016)
    OlegKh, А что делает Артстайл в команде претендующей на топ, понимаешь?

    Генерал то на самом деле, до прихода в Нави играл исключительно соло мид, а потому, ему всё-таки достаточно сильно пришлось перестраивать свою игру. И сейчас он играет лучше, чем 4 месяца назад. А вот у Артстайла прогресса я воообще не вижу...


    Я вообще не очень в восторге от состава.

    Артстайл имеет не только игровой статус в команде, но и важен как "историческая" фигура, которая имеет свой вес.

    И если внимательно прочесть мой пост, то Артстайл идет пунктом №3.
    Сообщение отредактировал OlegKh - 21.6.2016, 20:06
    495/720
    Ответить Цитировать
    0
  • "Почему Natus Vincere, а не любая другая команда?

    После Шанхайского турнира результаты Na`Vi на LAN-турнирах лучше, чем у Fnatic,
    Alliance, Vega Squadron, Virtus.pro и Team Empire:

    Na`Vi заняли Топ-4 на четырёх LAN-турнирах: 3-4 место на Dota Pit 4, 2-ое на StarLadder i-League Invitational, 2-ое на DreamLeague 5, 2-ое на ESL One Frankfurt 2016.
    Fnatic заняли Топ-4 на одном LAN-турнире: 3-4 место на ESL One Manila 2016.
    Alliance не занимали места в первой четверке.
    Vega Squadron заняли Топ-4 на двух LAN-турнирах: 2-ое место на WePlay 3 и 3-4 на ESL One Frankfurt.
    Virtus.pro не занимали места в первой четвёрке.
    Team Empire заняли Топ-4 на двух LAN-турнирах: 3-4 на ESL One Manila 2016 и 4-ое на WePlay 3."

    Статья с коментами почему такой выбор инвайтов был сделан:
    http://dota2.ru/news/7165-priglasheniya-na-ti6-reakciya-soobshhestva/
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, пока будет донька играть в нави они всегда будут на ти, не смотря ни на какие результаты, исключение наверное только прошлый год, но тогда они закидывали вообще по полной
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю Вам сотрудничество до августа.

    Мои текущие результаты:

    36d67a1f97663acbffd10074e3ca8d34.png


    Мой отзыв о первом совместном сотрудничестве, с купившими подписку и Итоги Manila

    Активно поработаем по квалификациям и по небольшим турнирам перед International. Основной упор, конечно, будет сделан на квалы. Работу начинаем по сути уже на этой неделе.

    Что входит в наше сотрудничество:
    - Прогнозы на матчи.
    - Live- прогнозы.
    - Общение в отдельной группе.
    - Ежедневное подведение итогов, возможность совместного обсуждения ставок на следующий игровой день.

    Что не входит в наше сотрудничество:
    - Железобетонные матчи.
    - Договорные матчи.
    - Ставки типа "All-in".

    Отзывы по сотрудничеству турнира "Major Manila"
    #1 краткий ; #2 развернутый

    Как будет выглядеть наше сотрудничество
    Все общение мы будем вести в удобном messenger - Telegram, который можно установить: на планшет, компьютер, телефон.
    Будут созданы 2 группы независимо от кол-ва человек.
    1-ая для публикации прогнозов.
    2-ая для общения.

    Наше сотрудничество продлится до 1-го августа.

    Ценовой аспект:

    2-варианта
    1) Членство в двух группах - 37,50$
    2) Членство в двух группах - 32,50$ + регистрация на сайте EGB.com по моей реферальной ссылке.

    Предложение актуально при любом кол-ве оплаченных входных билетов. Независимо нас будет 3-ое человек, 10 или больше.


    Чтобы подать заявку на вступление - просто напишите мне в личку. В личке сообщу дальнейшие инструкции.
    Сообщение отредактировал OlegKh - 22.6.2016, 3:47
    496/720
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mmunchkin @ 21.6.2016)
    К сожалению, пока будет донька играть в нави они всегда будут на ти, не смотря ни на какие результаты, исключение наверное только прошлый год, но тогда они закидывали вообще по полной


    Нави же были в 2015 на ТИ
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмм...Я мог еще как-то понять когда месяца 2 назад люди писали про плохую игру Генерала,но сейчас я воспринимаю подобное как дикий провалище,человек,который во многом делает игру Нави,начинает бегать с 6лвла всякими слардарами/бетами и создает спейс тому же Денди,на линии 1-1 не проигрывает никому,к лейту всегда выносит много итемов,ну да,действительно непонятно,что делает человек в команде,являясь там одним из,если не лучшим

    zwrzwr, Если искать одно слабое звено в этом составе Нави,то ты его не найдешь,есть очень слабый Дитяра,который часто ничего по игре не делает на ранней стадии,при этом еще и фарма мало имеет,но смена в Нави любого игрока ни к чему хорошему не приведет,разве что к регрессу вплоть до поражений всем подряд,как это было еще совсем недавно,но при этом всем данный состав добился своего максимального уровня игры и выше того,что они сейчас имеют им не прыгнуть,могут они теоретически пробраться даже в топ6 инта,если повезет с сеткой,но не больше.Так уж сложилось,что этот состав мне видится как одно целое,да так оно и есть скорее всего,и тут либо мириться с тем что имеем,топ 6-12 на турнирах Вальв в зависимости от соперников/удобства патча,либо если есть желание достигать большего,то полностью менять состав,оставлять максимум 2х игроков(я бы оставлял Соннейко и Генерала) и строить новую команду,с другими стратегиями,пулами и тд.Но опять же вероятность,что будет хуже,чем есть сейчас слишком высока.
    69/72
    Ответить Цитировать
    5
  • Хз че вам состав не нравится. По сути сейчас только 3 коллектива практически без слабых мест: Ньюби, Ликвид и OG. А так у Нави хороший состав, уверен что это ещё не максимум команды. Про генерал как то загнул, так по мне это самый крутой игрок сейчас в нави, его агрессия поражает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 22.6.2016)
    Нави же были в 2015 на ТИ

    Ои пробивались через квалы
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kHAMSUN, у меня спросили мое мнение, я дал ответ. о том, как вижу ситуацию со своей стороны. Все просто
    Понятно дело, что у кого-то будет иное мнение и для кого-то "Генерал тащит Нави". Это его мнение и его право.
    Мое дело, чтобы моя аналитика переходила в плюсовые ставки, а плюсовые ставки в деньги. А окажется ли Генерал полным гавном, как написал я, или новой Эрой - по сути тогда уже все равно.
    497/720
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.