Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 60
  • А на самом деле, вот что я реально думаю, о нём и его методе. Давайте подумаем, что большинство людей делает когда их придавит болезнь? Правильно, они бежат к врачам, и часто не к самым лучшим. И когда им говорят что им ничего не поможет, одни продолжают бороться, другие здаются и угасают. Этот целитель придумал охренительный метод выкачки денег. Он знает, что если на любой больной организм интенсивно воздействовать, в любом случае будет сдвиг, а в какую сторону, это уже зависит от специфики болезни и реакции организма. Он собрал всевозможные методы лечения и объеденил их в один комплекс http://www.medycynaludowa.com/ru/fotomaterialy.html. Он нанял или выучил специалистов, которые разбираются в этих методах. Ещё изюминка, главное в его требованиях, чтоб человек верил в своё исцеление, а он знает, что если человек сильно верит в своё выздоровление и в силу лечения, то он программирует свой организм на выздоровление и это действует, редко, но я слышал случаи что люди исцелялись, потому что сильно верили в силу лекарств, это доказано, очень сильное самовнушение.И при комплексном подходе это действует, не спорю. Но всегда есть - но. Люди не понимают, что большинство ослабленных организмов можно оживить и самим, дома, проблема одна - знать как и не ленится. Я слышал о многих, кто забил на вердикт врачей - пи...ц, и вытянул себя сам с инвалидной коляски. И вот в чём его но, если человеку поможет его программа, то вся фишка в том, что встряхнуть организм мало, его надо лечить либо долго, либо всегда, иначе он начнёт угасать обратно, через некоторое время. А что может поддерживать организм в оптимальном состоянии? Правильно, постоянное лечение там где его оживили, там где есть аппаратура или методика, которая ему помогла. И вы стаёте временно-долгим, либо вечным пациентом этого целителя. Вот и вся фишка - постоянный приток бабла! Я вот нашёл лекцию одного умного человека о зрении, он утверждает, что восстановить зрение можно в любом возрасте и даже вылечить, не сильно запущенную, катаракту и глаукому, асигматизм и косоглазие. И всё это можно сделать самому, ДОМА! Его не пускают на телеканалы, потому что зачем, если оно действует то 50 миллиардов долларов ежегодно, заработанные на лекарствах и глазных операциях коту под хвост. Вот ему я верю, я попробую найти эту программу, насколько я знаю, он распространяет её бесплатно, а у меня зрение уже плохое + асигматизм. И если это работает, я выложу это здесь. Всем удачи и огромное спасибо что вы со мной!
    442/646
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Желаю скорейшего выздоровления. Подскажи, что там со скрилом? Уже несколько дней мониторю, хочу пару копеек перевести.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • papa_afi, Привет, спасибо! Они меня захарили уже, то фотки плохие то ещё чё подавай, постараюсь роздуплить на днях. Это конечно хорошо, что так защищают, но геморно http://www.pokeroff.ru/skrill-trebuet-dopolnitelnoj-verifikacii-ot-vseh-polzovatelej-post-2908052?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=851e475682-EMAIL_CAMPAIGN_2017_08_09&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-851e475682-68904657
    443/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Такой вопрос, к тем кто выводил скрилл на приват, комиссия 7,5% это правда? Если да, то на скрилл больше бросать не будем, это конский процент, кто менял проверенных знает чтоб вывести подешевле, отпишитесь пожалуйста.
    444/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Поискал по форуму - https://www.gipsyteam.ru/profile/PusheeR менял кто у него? Процент норм, отзывы тоже.
    445/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Он тебе 4 августа 5к гривен отправил. Был его скрин в этой теме. Мне бы на его месте немного обидно стало хотя тебя тоже понять можно. Но всё равно правильно что такой вопрос на форуме задал. Не зря говорится "7 раз отмерь, 1 отрежь". Ты сам видел много положительных отзывов о нём. Чтобы тебе спокойнее было можешь небольшими частями обменивать. Учитывая твою ситуацию надеюсь тебе всегда пойдут на встречу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 13.8.2017)
    Он тебе 4 августа 5к гривен отправил. Был его скрин в этой теме. Мне бы на его месте немного обидно стало хотя тебя тоже понять можно. Но всё равно правильно что такой вопрос на форуме задал. Не зря говорится "7 раз отмерь, 1 отрежь". Ты сам видел много положительных отзывов о нём. Чтобы тебе спокойнее было можешь небольшими частями обменивать. Учитывая твою ситуацию надеюсь тебе всегда пойдут на встречу.


    Я думаю ник знакомый, много народу в теме писало, пусть извинит человек если обидел, я обидеть не хотел, помню что недавно видел, а где не вспомнил.
    446/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья BILLYBMSTU меняет быстро и надежно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • allianze, Спасибо, свяжусь!
    447/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Активен Скрилл?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, Пока нет, жду.
    448/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, выводил со скрила на приват от 100 до 300 баксов (не знаю, может и больше можно) с комиссией 6,5$ через свифт платеж. https://docs.google.com/document/d/1VpnPuTOpNUGkh0p4XnkXgBQm4HsxAyC4-_7FRD5SWA8/edit

    18ef309b12f8879875bd9cb84e59afc5.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papa_afi, Спасибо за информацию!
    449/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Руслан. Желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы все у тебя получилось и на все хватило сил и энергии.
    http://feofaniya.org/ru/department/
    Вначале лета моему родственнику сделали 2 операции нейрохирурги по удалению опухоли в голове. Я, так вышло, часто навещал его и прошел вместе с ним через все этапы. Поэтому вот что могу сказать, выше ссылка на клинику в Феофании. не знаю, знаком ли ты с этой клиникой и подойдет ли она тебе, я поверхностно лишь глянул и вроде как есть там твое направление.
    Так вот, клиника - огонь, все на высшем уровне, ну это и немудрено, ведь она типа областная и еще издавна там депутаты всякие лечатся. Но, мой родственник попал туда абсолютно без блата, лишь по той причине, что операция была достаточно срочной и направляли нас туда с платной клиники Добробут, в которой пришлось полежать неделю до операции и где собственно диагностировали эту менингиому( поясню, что это доброкачественная опухоль). не смотря на сложности операций, ребята сделали все четенько. И что самое важное, после ежедневного общения с докторами и другим персоналом осталось очень клевое послевкусие и родственник доволен. НУ и понятно, что все это стоило денег, но в сравнении с зарубежом - разница, сам понимаешь, в разы.

    Поэтому я поддержу всех, кто уже писал выше об этом, что у нас в Украине сейчас можно нормально прооперироваться. Также еще раз повторю, что коммуникация с врачами, пред операционный и после операционный период все на твердую пятерку. Не нужно боятся и я тоже как и многие здесь, верю, что у тебя все будет хорошо, главное чтобы на пути оказывались люди, которые имеют желание и возможности помогать, это и касается докторов.

    Понятно, что если там есть нужные тебе специалисты, еще большой проблемой будет туда попасть. Я не уверен, что смогу помочь, но у меня есть прямые телефоны врачей некоторых в Киеве, и в том числе из этой клиники есть телефон нейрохирурга, который 100% возьмет трубу и проконсультирует по-нормальному. Может он и сможет как-то направить или познакомить с необходимыми тебе специалистами. в этом вопросе я готов приложить максимум усилий.

    Поэтому, если ты еще рассматриваешь варианты, глянь сайт плиз и позвони им туда. Если они специализируются по твоим вопросам, то я готов попробовать тебе помочь в налаживании коммуникаций с докторами и будем чета думать как туда попасть. Пиши мне в личку если что или в скайп Yurec1707, сам я живу в Киеве и на месте будет легче разобраться. 20ого правда я улетаю в барсу на 8 дней, но до 20 еще 6 дней и после возвращения я тоже смогу тебе помогать. гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • АджаМаджа, Спасибо за инфу, воспользуюсь ней обязательно!
    450/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Донаты стопорнулись ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Был я вчера в Киеве на консультации. В 3.00 выехал машиной, в 7.00 был уже на месте. Консультировался с И.П.Курильцом и по телефону с ортопедическим центром. Курилец сказал сделать рентген позвоночника, областной рентген и МРТ его не устроил, качество плохое. Посмотрел снимки и сказал, что операцию делать сейчас не целесообразно, по двум причинам: степень сколиоза не критическая, операцию рекомендуют делать при наличии 50+ градусов, раньше нет смысла, так как не известно, будет ли прогрессировать сколиоз; и неизвестно перенесёт ли твой организм наркоз, так как у тебя миопатия и мышечный тонус сильно ослаблен. Я ему говорю, на снимках МРТ видно прогрессирование на 5* за 3 месяца. Он мне ответил - снимки МРТ не могут установить точный градус. У тебя на рентгене около 40*, приезжай через 2 года будем смотреть, если будет прогрессировать дальше будем делать операцию. Второй врач с ортопедического центра сказал: операцию не делать, лечить миопатию, найти хорошего невропатолога и с ним работать, он утверждает: если до завершения скелетного роста, когда уже хребет сформировался, сколиоз не превышал 40* то в 90 с лишним% сколиоз не должен прогрессировать, твоя проблема сейчас не так сколиоз, как миопатия, это она явилась причиной сколиоза - сказал он. Спрашиваю Курильца, мне сказали в области больше находится в постели, чтоб был поменьше прогресс сколиоза, и не делать гимнастики, он ответил - бред, недвижимость приводит к атрофии мышц, в твоём состоянии и с твоей болезнью это усугубит процесс. Лучший вариант на данный момент, найти нормальный реабилитационный центр и пробовать оживить мышцу и тем самим укрепить позвоночный столб, и с помощью лекарств пробовать бороться с миопатией, хоть она и не лечится полностью, но затормозить процесс можно. Кароче, я понял одно, борьба продолжится на всю жизнь, посему мне надо прогрессировать в покере, а не стоять на одном месте ибо борьба будет не дешовой. Других вариантов у меня пока нет. Поэтому я приостанавливаю сбор средств, и буду покупать лекарства за свои деньги, а сумму которую люди собрали, либо отдам назад, либо оставлю и положу на депозит, если сколиоз будет прогрессировать сделаю операцию, если нет пройду курс реабилитации в реабилитационном центре. Оставить или отдать решать вам! Я сделаю голосование и как вы решите так и будет!
    451/646
    Ответить Цитировать
    12
  • Рентген не знаю на каком лучше видно:




    452/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Выписка за рентген и билет назад с Киева, правда кассир фамилию неправильно написала Кузюк вместо Козюк:




    453/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Поездку перенёс очень плохо, туда ещё брат полу нёс, с 3 ночи до часу ночи сидел в жаре, назад брат нёс уже на руках. Вокзал, поезд, больница, везде ужасная жара, хоть солнца почти не было. Теперь недели 2 буду восстанавливаться.
    454/646
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 60
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s