Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 60
  • EternalRain, Я буду стараться несмотря ни на что! Спасибо за поддержку!
    309/646
    Ответить Цитировать
    8
  • Добил сессию 3ек:



    это я бью, но почему не бью 7ки? Походу отмороженных меньше, а тильта больше. 3ки легко побьёт любой не исполняющий игрок, играя в АБС покер). На 7ках сложнее, для меня). Но мне говорил коллега, что если 3ки бьешь в 90 чипов, то 7ки должен показать 60-т, не знаю может и прав, коллега бьёт 7ки.
    310/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нравиться мне парни лежать весь день, может доктор и прав, но когда встаю, чувствую будто тело расползается, слабость по всему телу, походил норм, мне кажется если долго лежать то те остатки мышц что остались атрофируются в 0. Надо посоветоваться ещё с каким светилом.
    311/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Да парни, спасибо вам огромное, за человечность! Люди пишут в личку, предлагают потренировать, бекинг.
    За тренировки спасибо, по поводу бекинга отписал человеку, я не могу брать бекинг на те лимиты которые не бью, не могу тратить чужие деньги впустую без скила, спишусь в скайпе обсудим; да, я очень хотел бы играть 60-100, это путь к моей победе, полгода и ты едешь на операцию, но меня там порвут( и я это прекрасно понимаю, сейчас на страховке и за деньги не переживаю, на том лимите который 100% бью. А путь выше только через скилл.
    312/646
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет! Вопрос игрокам спинов, вот я закончил утреннюю сессию сегодня досрочно:



    (обычно я играю до 100 турниров с ев 90+ в день, но тогда не учу, времени не хватает)
    дальше иду смотреть тренировки и изучать свою базу, в поисках ликов.

    Вопрос: стоит ли продолжать добивать 100-ню, если ожидание на 100 турниров в 100 ев будет, по страховке, + ещё долларов 6-8 в среднем, рб слёзы, или лучше поучить?
    313/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайт виснет.....
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 3.8.2017, 13:01
    314/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Получил я ответ от турецких врачей:



    то что сколиоз прогрессирует видно невооруженным взглядом по спине и без снимков. Турецкая клиника подошла по соотношению цена-качество. Школа, в которой я обучаюсь, объявила сбор средств на операцию и предоставила мне полностью бесплатное обучение на всех курсах школы, за что я безмерно благодарен. Все кто хочет помочь могут присоединиться, все реквизиты и описание болезни можно найти на сайте школы. Все перечисления будут опубликованы в этом блоге. Заранее благодарен за участие!

    Ссылка на сайт https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127180&pid=5208107&st=0#entry5208107школы, ссыль в конце, Джипси не даёт вставить ссыль, ок сделаю ссыль на Джипси. Отдельно реквизиты на первой странице этого блога.
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 3.8.2017, 13:12
    315/646
    Ответить Цитировать
    34
  • Отчёт по сбору средств буду выкладывать 2 раза в неделю. Всем ещё раз большая благодарность!
    316/646
    Ответить Цитировать
    6
  • Расширить бы список возможных реквизитов. Например скрилл и старзы. Как ты на это смотришь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, солидарен с LowGrinder-ом. Если ник чистый можно ли тебе на старзы отправить? (т.к. ни скрилом ни нетеллером не пользуюсь) или могут возникнуть проблемы с отыгрышем переводов ? Ещё как вариант можно самим сделать тему, подобную марафону Romeopro чтобы желающие сами вписались указав % от возможного профита.

    18000$ сумма серьёзная но если комьюнити напряжётся то всем миром можно большУю а если повезёт то и бОльшую часть это суммы собрать. + тут чётко показан человек и обозначена проблема. Поэтому и польза будет ощутимой т.к. со временем мы все сможем увидеть фотографии "до" и "после" и очень надеюсь что на нас будет смотреть уже улыбающийся и относительно здоровый человек.

    P.S. Народ. Задумайтесь: многие из нас каждый месяц тратят серьёзные суммы на синьку, бл*дей и прочие "увеселительные мероприятия". (И я не исключение) Если каждый из нас хотя бы ОДИН РАЗ(на большее и не надеюсь) сделает НЕМЫСЛИМОЕ усилие над собой, откажется от "культ. программы" и зашлёт эту капусту человеку которому реально без неё ПИ*ДЕЦ то мы уже полдела сделаем!

    Возможно те кто играет микролимиты или у кого просто сейчас даунстрик могут подумать " ну есть у меня свободная пятихатка а толку ? она всё равно погоды не сделает" Но если 10 человек скинутся хоть по 500р уже будет 5к=80 $. А ведь сайт большой и играемые лимиты у всех разные. Кто-то 10$ переведёт а другой может и 200+. Как раньше в деревнях было: у 1 семьи случилась беда ( дом сгорел и т.д.) и все соседи несут кто что может. И в итоге общими усилиями людям новую жизнь давали. Главное сдвинуть дело с мёртвой точки и периодически выкладывать промежуточные результаты собранных средств. Лучше с сокращениями в никах т.к. некоторые могут не захотеть афишировать ники.

    Главное помнить: Вместе МЫ СИЛА !!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    38
  • LowGrinder, ХочуВсёЗнать, Скрилл у меня есть, но в связи с последними изменениями -https://vipdeposits.ru/skrill-zapretil-vvod-vyvod-dollarov/, будет удерживаться немалый процент при конвертации валют. По поводу перевода на старзы, ак чистый и непорочный), люди кидают, но боюсь чтоб ак не блоканули, припишут отмывание денег и потом трудно будет что-то доказать. С понедельника поеду сделаю валютную карту привата, можно будет переводить с кошельков сразу на карту, по Украине сказали перевод валюты запрещён, а с иностранного кошелька на карту можно, ограничение только для украинских и российских платёжных систем, там дополнительно надо обращаться на сайт фриланса.

    (Как раньше в деревнях было: у 1 семьи случилась беда ( дом сгорел и т.д.) и все соседи несут кто что может. И в итоге общими усилиями людям новую жизнь давали) - раньше у людей дух жизни был, а сейчас власти убивают в людях всё живое своей алчностью и жадностью - моё мнение. Некоторые люди меняются, приспосабливаться к реалиям нынешней жизни, стают более жестокими и эгоистическими -выживают, некоторые не меняются, но чтоб не произошло, человек всегда должен быть человеком, иначе мы просто утратим свой моральный облик и жизнь превратится в.............отчасти это уже происходит.

    Ещё раз ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    317/646
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jocer1982 @ 4.8.2017)
    LowGrinder, ХочуВсёЗнать, Скрилл у меня есть, но в связи с последними изменениями -https://vipdeposits.ru/skrill-zapretil-vvod-vyvod-dollarov/, будет удерживаться немалый процент при конвертации валют. По поводу перевода на старзы, ак чистый и непорочный), люди кидают, но боюсь чтоб ак не блоканули, припишут отмывание денег и потом трудно будет что-то доказать. С понедельника поеду сделаю валютную карту привата, можно будет переводить с кошельков сразу на карту, по Украине сказали перевод валюты запрещён, а с иностранного кошелька на карту можно, ограничение только для украинских и российских платёжных систем, там дополнительно надо обращаться на сайт фриланса.

    (Как раньше в деревнях было: у 1 семьи случилась беда ( дом сгорел и т.д.) и все соседи несут кто что может. И в итоге общими усилиями людям новую жизнь давали) - раньше у людей дух жизни был, а сейчас власти убивают в людях всё живое своей алчностью и жадностью - моё мнение. Некоторые люди меняются, приспосабливаться к реалиям нынешней жизни, стают более жестокими и эгоистическими -выживают, некоторые не меняются, но чтоб не произошло, человек всегда должен быть человеком, иначе мы просто утратим свой моральный облик и жизнь превратится в.............отчасти это уже происходит.

    Ещё раз ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!


    Первый пост, видимо придется на твою тему)

    1 Вариант Старзы - Отмыть сумму больше 1к$ уже составит трудности. Могут возникнуть вопросы от старзов, по поводу переводов от большого числа неизвестных игроков. Из за того, что сложно отмыть придется обращаться к обменникам, которые удержат большой процент от суммы. Понимаю что старзы удобны, но в приоритет лучше выбрать карту (виза или еще что). Это инфа для тех кто будет переводить.

    2 Карта Банковская - скорее всего ты будешь расплачиваться ею за все расходы. И если люди будут переводить туда, то уже не будет потерь при дополнительных переводах. (Ну сами понимаете кидать с нескольких кошельков, в 2 и более переводов сожрет большую сумму)
    Понимаю, появляется дискомфорт в несколько действий (вывод со старзов на карту, потом с карты на карту), но так сохранится приличная сумма, и возможные проблемы со старзами отпадут.

    Я в этом не спец, тебе в любом случае понадобится консультация банковского сотрудника. Но хочу обратить внимание на то что есть несколько видов карт.
    Есть карты (обычно зарплатные) они работают только внутри страны, а есть которые работают по всему миру (везде где есть Виза или Мастеркард, смотря что выберешь). Тебе понадобится та которая по всему миру (раз операция за границей). Это я хочу предупредить, что нужно проконсультироваться перед открытием карты, чтобы не возникло потом казусов (ты поехал на операцию, а с картой ничего сделать не можешь). Разница в обслуживании карт 5$, а отличия на лицо.

    Эгоистично с моей стороны говорить о приоритетном переводе сейчас, так как я воспользовался более удобным способом. В свое оправдание могу только сказать, что нужно было сделать это быстро, ибо деньги вода.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть Скрилл , укажи нго все же , понимаю 7% за вывод но все же
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт о поступлении средств на операцию:

    Перевели на старзы:
    IN...30$
    Bc…30$
    Ol…5$
    OM…20$
    ak…10$
    Cl…100$
    ko…30$
    vo…10$
    Sa…10$
    an…100$
    GS…100$
    Wh…50$

    Перевели на вебмани:
    98…50$
    21…20$
    (Элекснет), номер чека: 4273 от 02.08.2017…646,75 RUB
    (QIWI), номер чека: 20325850 от 02/08/2017…583,10 RUB

    Перевели на NETELLER:
    ze…30$
    va…50$

    итого: 645$ и 1229,85 рублей

    Начало положено, а если есть начало будет и конец!
    Всем ОГРОМНАЯ человеческая благодарность!
    318/646
    Ответить Цитировать
    34
  • Clifford_Sun, Спасибо за предупреждение старик, с картами всё норм, снимать можно по всему миру.
    319/646
    Ответить Цитировать
    1
  • serendipity, Скрилл добавлю, спасибо за участие!
    320/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Clifford_Sun, А по поводу старзов ты прав, есть такие нюансы.
    321/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982,

    Добрый день. По поводу карт и как оплачивать за границей..

    Сходи в БКС-Премьер, там даже на бесплатный пакет услуг открываются счета в трёх валютах(рубль, бакс, евро) и конвертация идёт по курсу банка(почти всегда топ-1 по курсу среди банков)

    Или можешь сделать перелинковку карты на баксовый счёт и вообще обойдёшь конвертацию.

    Если совет актуальный, пиши в личку. Расскажу по нюансам какие могут возникнуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • serendipity, добавил скрилл на первую страницу - pokerrus1982@gmail.com
    322/646
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverPlate, Спасибо, промониторю этот банк.
    323/646
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.