Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,854 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59 60
  • перешел к другому врачу лечиться Хомишин Иван Тарасович, продиагностировался и пролечился за один день, советую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день друзья! Подошёл к концу очередной месяц и я привожу краткий отчёт:

    Здоровье - спина по прежнему без изменений в лучшую сторону, ну эт и понятно, в лучшую будет ток после операции, я надеюсь. Летом проеду либо на рентген, либо на МРТ-КТМ, проверю состояние, а пока зарядки.

    Покер отыграл так:

    2ки ес:


    рыпнулся на 5ки, словил стрик и реговскую пиз**лину, эт не дистанция, а пробный заход:


    учёл все пожелания, подкопил БР и рыпнулся опять:


    Старзы поднесли предновогодний подарок на ком, какой вы все знаете. В связи с этим, ком буду пока катать только для переводов по пулу, основные силы кину на ес и возможно Винамакс. Спины потихоньку умирают, куда идти дальше не знаю, я слабый рег лоу лимитов, спины моя профильная дисциплина и уходить отсюда я не буду до последнего.

    В данный момент испытываю очередной стиль игры).

    За ближайших 2-5 лет я просто должен дойти до серьёзных лимитов и решить все вопросы до операции, я очень надеюсь что БОГ даст мне столько времени. Я отдал покеру всё своё время и я хочу это компенсировать. За последние 3 года я не играл только в те дни, когда ездил по больницам, и то не всегда.
    Многие говорят что подыматься по лимитам уже поздно, возможно, но я попробую.

    Хватит о грустном.

    Скоро Новый Год и я хочу всех вас поздравить с наступающим 2020-м, пожелать вам здоровья, счастья, больших заносов и длинных апов, пусть ваш дом обойдут беды и только счастье заходит к вам в гости!

    Держу в курсе!
    630/646
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Olesbm @ 13.12.2019)
    перешел к другому врачу лечиться Хомишин Иван Тарасович, продиагностировался и пролечился за один день, советую


    Уважаемый, вы наверно не внимательно читали мой блог, у меня сколиоз 3-4й степени, а не варикоз и из вариантов лечения у меня только операция, другими методами сколиоз такой степени пока не лечат в МИРЕ. Я очень рад, что вас вылечили за один день. Спасибо за попытку помочь, но это пока выглядит как ваш блог в моём и реклама врача). Извините, если был резок. Всегда пишу как думаю.
    631/646
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый друзья! Прошёл ещё месяц и пришло время написать как он прошёл.

    Начнём с главного, спина, как и прежде, болит, думал привыкну со временем, может бы и привык, но боли не локализуются в одном месте, поэтому привыкнуть к этому не получится, а можно ли привыкнуть к боли? Наверно нет, пока терпим. Начал раньше вставать, ложусь в 19-20.00, а встаю в 3-4 и лежу до 7-ми, думаю обо всём), потом начинаю катать, раньше катал с 5-ти, но чёт глаза уже не вывозят утреннюю катку - когда темно, летом буду с 5-ти катать - раньше светает. Этот утренний подъём даёт неплохой прилив сил, не знаю с чем связанно.

    Покер: всё шло норм до 15-го числа, потом пошёл стрик и продолжается до сих пор, я ничего не могу сделать и побить, уже и 1-чки играл, одно и то-же. Это наверно будет самый жёсткий стрик в карьере. 3 дня я не садился вобще, спал и играл игрушки, дабы морально успокоится, мой первый отдых за 3 года). Я видел много плохих дней, но чтоб неделю тебя тупо имели бес шансов день в день, такого за 3 года я ещё не видел, надеюсь это скоро закончится.

    2ки декабрь-январь:



    5ки:



    стрик:
    2ки


    2ки ком:


    1ки ком:


    С 1-го покатаю Пати, отыграть хочу 3-6к турниров 3-ек, катать буду 3-4-ре стола, посмотрю на выхлоп, если вытяну 6к турниров и покажу фишек 55+, возможно останусь на полгода-год, пока не погашу долг и не доделаю ремонт в кухне, потом буду думать.

    Удачи вам!
    Держу в курсе!
    632/646
    Ответить Цитировать
    7
  • С 1:11:00 потом с 2:09:30

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • archmaker, Спасибо за видео, девушке уже надо делать операцию было давно, жаль что финансов не было. 70-80 градусов это уже сильно, после 50-ти рекомендуется операция. Сколиоз начавшийся в детстве быстро прогрессирует. Такая же операция предстоит мне, когда зайдёт за 50 градусов. Риски большие, поэтому и спешу всё сделать до операции.
    633/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую друзья! Откатал первых 200 турниров на Пати в 4ре стола, начал в 7мь и ток закончил с перерывами, час через два. Тяжело, глаза на пределе, посмотрим скок выдержу.

    Всем удачи!
    Держу в курсе!
    634/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный дневник. Желаю больших выигрышей и здоровья. Когда прочитал 5 страниц этого топика - бешеная мотивация пробуждает от того, как вы стремитесь. От вашей активности можно черпать энергию и мотивировать себя на игру. когда совсем желания нет катать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimka26, Спасибо за пожелания! Ток с меня энергию не черпайте).
    635/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую друзья!
    Отчёт:
    Здоровье, скажем так - терпимо, надеюсь всё стоит на прежнем уровне и не хуже. начал делать гимнастику шеи, затекает сильно, иногда голова от этого болит, гимнастика помогает хорошо. Ну и привычная разминка. Делаю всё что могу чтоб держаться!

    Покер, с Пати всё печально, от 4х столов глаза вылетают через 2 дня. После 2х дней катки я не выдержал, 3 дня не играл вобще. Короче не гриндер я(. Вернулся назад на ПС. Мой предел 2 стола,. 3 уже не вывожу физически..а значит надо расти по лимитам. Буду катать 2 стола 4-6 часов в день спины и по часа 2-3 кеш. Отдам долг и тогда пободрее дело пойдёт, можно будет сосредоточится на наращивании бра, подъёме по лимитам и ремонте.

    результаты ес:



    Всем Удачи! Держу в курсе!
    636/646
    Ответить Цитировать
    14
  • Приветствую друзья!

    Итак, итоги прошедшего месяца:

    Здоровье: позвоночник по прежнему, мышцы на ногах чутка упали, ну эт от лежания постоянного, сейчас потеплеет буду активнее двигаться.

    Покер: 2ки сыграл мало, перешёл полностью на 5ки (тоже не много сыграл). Месяц-2 покатаю и подключу 10ки, если всё будет ок). Покатываю кеш и мелкие мтт.

    5ки:



    кеш и мтт особо похвалится нечем, было пару финалок в дешёвых туриках, играю омаху хай-лоу.

    На этом пока всё.
    Удачи всем! Держу в курсе!
    Берегите себя, коронавирусом переболеют многие, я думаю почти все на планете. Будет то - что должно быть и никуда мы от этого не денемся. Будьте здоровы!
    637/646
    Ответить Цитировать
    15
  • Приветствую друзья!

    Отчёт за апрель:
    Здоровье, позвоночник по прежнему, а вот ноги упали ещё чутка, начал очень активно их прокачивать, придумал кучу упражнений, даже во время игры напрягаю мышцы, чтоб не расслаблялись. Через месяц посмотрим.

    Покер:
    ЕС-КОМ



    Вывел 70% банкрола, коронавирус. Временно вернулся на 2ки и на коме попробовал 1ки и подключил 2ки. Через месяц надеюсь вернуться на 5ки, готов катать и 10ки, но не всё сразу).
    Вот такие дела друзья, как говорится - коротко о главном. Всем удачи! Не болейте!
    Держу в курсе!
    638/646
    Ответить Цитировать
    21
  • Приветствую друзья!
    Отчёт за май:
    Здоровье: позвоночник как и был, ноги - стабилизировал икроножные мышцы, а вот с квадрицепсами беда, не растут(, ну, за месяц и не вырастут, посмотрим как дальше пойдёт.

    Покер:
    2ки ес:


    1ки ком:


    В этом месяце набиваю БР и на 5ки, в июне увеличил количество турниров до 70ти в день, надо дойти хотя бы до 100.

    Пока такие дела друзья, всем удачи!
    Держу в курсе!
    639/646
    Ответить Цитировать
    15
  • Приветствую друзья!
    Не писал отчёт вовремя, замотался я что-то. Жизнь решила контрольный в голову сделать, матери удалили щитовидную железу, часть была удалена ещё в молодости, пришли анализы, а там папилярный рак щитовидки с метастазами в трахею. Такие дела кароче. Операция прошла успешно, слава Богу, хороший врач делал, ещё осталось ударить по метастазам радиойодом, а там как Бог даст.
    Одолжил денег у людей, вывел БР, вышло не сильно дорого, на всё ушло 1000 долларов это с учётом будущего радиойодирования. Написал всем, кому должен за помощь в покупке дома, попросил подождать 2-3 месяца. Если надо будет предоставлю пруфы. Эт не моя вина, так сложилось. Ну ничего, всё будет хорошо!

    Здоровье: позвоночник так же, рука начала беспокоить уже в другом месте, болит безымянный палец. ничего, переживу, всё будет хорошо!

    Покер: поиграл где попало, кинулся и на пати, больше не буду распылятся. Катаю ес и ком, там будет видно. БР нарастил с 20 до 200 на ес, после вывода + словил джек на 1чках ком, получил 30% с него, перед этим мать говорит - может Бог даст, как ты там говоришь? джек упадёт), и Бог дал.

    Планов строить не буду, буду плыть по течению, а там видно будет, потому что ток спланирую и обязательно что-то случится. Самое главное не терять веру и всё будет хорошо!



    Сыграл на пати рагнарёк, за 15к призовых, вылетел в мини призах, вколил 2 олл:




    Вот такие дела друзья.
    Удачи вам! Не болейте!
    Держу в курсе!
    640/646
    Ответить Цитировать
    17
  • Приветствую вас друзья!
    Итак обо всём по порядку:

    Здоровье - позвоночник так же, рука уже не беспокоит и это радует.

    Мама приехала с Киева, перенесла йод тяжело, через 4 месяца на узи, смотреть как подействовало, 2 недели радиация ещё в организме, ближе 2х метров нежелательно находится. Сказала что повторно делать не будет, просто не перенесёт. Кароче посмотрим как оно дальше будет, я сильно устал и морально и физически, но сдаваться не собираюсь!

    Отдал людям долг за операцию и йод, терь сосредоточусь на остальных долгах. Хочу рассчитаться с Ромой в краткие строки, чтоб остался 1н - самый большой.

    Покер норм, спустился на самое дно, миксую 1-2-5 восстанавливаю БР и гашу долги. Долг Роме 1000 долларов, Буду писать каждый месяц скок осталось.

    Коротко о главном.
    Удачи вам друзья и крепкого здоровья!
    Держу в курсе!
    641/646
    Ответить Цитировать
    19
  • Приветствую друзья!
    Ждал расчётов пула, чтоб понять что останется мне).

    Итак:
    Здоровье - позвоночник по старому, весной либо летом поеду сделаю МРТ, посмотрим нет ли изменений, если есть то какие. Рука опять начала болеть, я думал что всё прошло, достаточно было 2 дня поиграть бес клавиатуры, чтоб понять что нет. Ну, терь ток хоткей.

    Покер - откатал норм, катал 1-2 в основном, 5ки мало. Отдал 300 долларов долга Роме, ещё 700 осталось.

    Надеюсь за 2 месяца закрою остальное. Тогда буду думать чё катать дальше, спины живы ток до 5го лимита - для меня, я фишной и я это понимаю, идти учится нет смысла, проще купить пакет тренировок у топ тренера и подтянуть игру. Соберу БР и буду решать. Сейчас БР 200: 100 на коме и 100 на ес.
    Вроде всё написал.

    Удачи друзья! Не болейте!
    Держу в курсе!
    642/646
    Ответить Цитировать
    15
  • Приветствую друзья!
    Пул посчитан, пишу отчёт. Коротко обо всём:

    Здоровье - позвоночник по старому, тунельный синдром пока отступил, благодаря каждодневным разминкам и уменьшению количества игры.

    Покер - перевёл Роме ещё 350 долларов, остаток - 350. Катаю 2-1, бр 100 на ес и 40 на ком.



    буду стараться за месяц-полтора закрыть остаток.

    Вот такие дела друзья!
    Не болейте!
    Удачи вам! Держу в курсе!
    643/646
    Ответить Цитировать
    14
  • Приветствую друзья!
    Пул посчитали, отчёт:

    Здоровье - позвоночник по старому.

    Покер - Этот пул сыграл мало, зрение чутка упало, берегу, старею видать(. Перевёл Роме ещё 100 долларов:

    долг - 250. продолжаю 2ки. БР на ес - 100 евро, на ком 9. Ком почти не катаю. Буду стараться закрыть в этом месяце, если нет - то в следующем. Планов пока не строю, закрою долг тогда построю).

    Вот такие дела друзья!
    Удачи вам! Держу в курсе! Не болейте!
    644/646
    Ответить Цитировать
    17
  • Приветствую друзья!
    Отчёт:

    Здоровье - позвоночник без изменений, ноги чутка исхудали, не смертельно. Мало двигаюсь, ничего - поправим).

    Покер: долг Роме закрыл!

    Рад, что есть люди готовые помочь, в трудный период жизни.
    Без вас всех было бы очень тяжело друзья. Ещё раз благодарен вам всем!

    Планы, нет планов, есть цели!
    1. Погасить самый большой долг, взятый на покупку дома;
    1.2. Накопить БР для перехода на 5ки;
    1.3. Побить 5ки с 65+ев на 3к турниров;
    1.4. Проапгрейдить ПК.
    2. Доделать ремонт до операции.
    Начну с БР, на данный момент бр 130 на ЕС и 15 на Ком. Дойду до 250 подключу 5ки на ЕС. Параллельно буду двигаться по лимитам и на Ком.
    Как то так.
    Удачи друзья! Не болейте!
    Держу в курсе!
    645/646
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет, друзья!
    Подходит к концу 2020 и что мы имеем:

    Здоровье на уровне - без изменений.

    Покер - Бр на ес 120 (150 вывел на НГ), Бр на ком 150 (после расчётов пула будет 80+-).
    Цели: те же + 1: увелечение отыгрываемой дистанции, ато чёт совсем мало, даже до 2к не дошёл. Катаю 2ки там и там, НГ чутка обезжирил, ну не впервой - наверстаю.

    Такие дела пока.

    Хочу поздравить вас друзья с наступающим 2021! Желаю вам всего наилучшего, а в первую очередь здоровья, потому что когда его нет, всё остальное теряет свой интерес. Будьте счастливы! Большого апа вам!

    Удачи друзья! Не болейте!
    Держу в курсе!
    646/646
    Ответить Цитировать
    26
1 18 38 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.