Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
90,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 34
  • Не знаю, похожа ли лудомания на это. Не знаю. Но что-то очень родственное...   

     

    350/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ysik, может лучше сериалы посмотреть? в покере все уже видено-перевидено, что там нового можно увидеть.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sovvv @ 02.09.21)  

    может лучше сериалы посмотреть? в покере все уже видено-перевидено, что там нового можно увидеть.

    Привычка, усиливающая понимание что увлечение покером - бред. Но я и так почти не смотрю. Некогда. Сериалы хорошая вещь. Но и на них времени не хватает.  

    351/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ysik, ну да. Чай не пиво, много не выпьешь.  

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играю с января. Внезапно узнал, что друг поехал в Сочи на серию по его звонку оттуда. Он просто искал хоть какой то  поддержки и объяснения своему фатальному невезению. Увы, ничем значимым я его поддержать не смог. И в самом деле - как объяснить то что тебя постоянно переезжают младшими картами. Посоветовал сразу задвигать на префлопе с тузами и королями. Он сказал, что даже это не помогает.

    Игра превратилась в лотерею...  В итоге он уехал с минусом 250К рублей.

    Спросил, почему я не играю. Ответил, что игра перестала вызывать интерес и надоело влезать в долги.

    Стало жалко его. Он явно находится в глубокой зависимости от игры. Посоветовал также завязать. Но он сказал, что не готов, потому что ездит на кеш-игру в Уфу и там он в плюсе. Вот так...

    Не играю с января.

    352/470
    Ответить Цитировать
    3
  • У деда(бывшего пчеловода) в придворовом чулане--сарае вчера, где он хранил корпуса ульев, в одном большом ящике, лежащем на полке под потолком, при перебирании вещей на предмет что оставить что выкинуть, обнаружили 57 старых бутылок от водки до вина и коньяка. Водка(20 бутылок) 1974 года запечатанная с кепкой типа такой:

    Самые "современные"  1997 года уже с завёртышем и акцизной маркой:

     

    Есть даже одна бутылка Ванна Таллин 1984 года:

    Фотки скинул интернетовские. Лень опять идти в сарай и фоткать в темноте. Но если надо потом фото сюда сброшу.

    Сейчас ума не приложу что с ними делать. Выпить? - Стану алкоголиком. Продать? - Да кому ж они такие старые нужны. Вот такая фигня... Решили с женой никому пока не говорить и не трогать.  

    Похоже дед брал водку в виде оплаты за мёд, типа "жидкой валюты.

    353/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ysik @ 14.09.21)  

    Сейчас ума не приложу что с ними делать. Выпить? - Стану алкоголиком. Продать? - Да кому ж они такие старые нужны.

    Выстави на онлайн-аукцион. Коллекционеры найдутся.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slonovyev @ 14.09.21)  

    Выстави на онлайн-аукцион. Коллекционеры найдутся.

    Посоветуй, дай ссылки.

    354/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, лучше выпей, по крайней мере "русскую" (бутылка с длинным горлышком на фото). 

    P. S. В погребе у бабушки друга ящик водки такой находили.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vladimir42kem @ 14.09.21)  

    Ysik, лучше выпей, по крайней мере "русскую" (бутылка с длинным горлышком на фото). 

    Цитата (Ysik @ 14.09.21)  

    Выпить? - Стану алкоголиком.

    355/470
    Ответить Цитировать
    0
  • На Авито

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • B1GBRO, Спасибо! Цены - офигеть! Неужели их кто-то берёт?

    356/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова смотрим...

    Альфа: 210500кредитка+48000кредитка - 51000(остаток на кредитке или ост)=207500долг
    Тинькофф : 160000кредитка-133946ст=26054долг
    Уралсиб: 125000кредитка - 89934ост=35066долг
    Сбербанк: 330000кредитка+ 0 потреб.кр.-45230нал-330000ост+253727потреб.кр. =208497долг

    Итого: 477117 рублей долга.

    Погашена самая тяжёлая карта Сбера - 330К рублей! По ней тикали просто проценты и проценты за то что
    снимал деньги на покер. Остальные карты в режиме льготного периода! По ним хоть процентов нет!
    В целом я очень доволен! Всё изменилось!
    Не играю с января!

    357/470
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ysik @ 15.09.21)  

    Цены - офигеть! Неужели их кто-то берёт?

    Скорее всего, мало кто продаёт, а спрос есть.

    Ты цены не сбивай, тебе ведь важно заработать, а не продать.

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • B1GBRO, Попробую. Самому интересно стало. 

    358/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 14.09.21)  

    Выпить?

    Категорически не советую. Ахуеешь какую гадость мы хлебали тогда и еще добавки просили. Лично проверял. Был раздосадован, возмущен и даже (кажется) ругался матом.

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (кукс @ 17.09.21)  

    Категорически не советую.

    Реально боюсь стать алкоголиком... У меня два друга детства ушли на этой почве. Причём оба очень плохо. А ведь вы даже представить себе не можете какими умницами они были ... Один супермузыкант, да ещё и электронщик. Второй - суперпрограммист от бога, знал все языки программирования как азбуку, сам писал бухгалтерские программы.

    Первый втихую спивался, звонил по ночам. Спустя полгода повесился. Второй был ещё и альпинистом, начал пить в этих компаниях, потом стал гнать с огородных яблок, потом пошли разлады в семье, семьёй решили поменять обстановку - уехали в Уфу, тем более сразу взяли ведущим программистом в нефтянку. Там стал пить с сыном президента - Уралом, развёлся, вернулся к матери и сгорел с нею пьяный в квартире... Вот такие дела.

    Невозможно посчитать сколько ушло друзей-товарищей и родни. Всё водка...

    359/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ysik @ 17.09.21)  

    Реально боюсь стать алкоголиком...

    Извини, не в обиду. 

    Ты реально думаешь, что алкоголизм прошел рядом, друзей забрал, а тебя не заметил?

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sovvv @ 17.09.21)  

    Извини, не в обиду. 

    Ты реально думаешь, что алкоголизм прошел рядом, друзей забрал, а тебя не заметил?

    Думаю заметил. Отсюда и опасения. Но не от того что может я уже алкоголик, а от того что я этого могу не заметить...  У меня есть друг-алкоголик, он может пить не просыхая неделю. Но при этом очень удивляется, когда мы(его друзья) говорим ему, что он в запое. Вот такая штука.  

     

    360/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Ysik, Утро доброе. Когда с утра потянуло на пиво, а это было еще до 30 лет, это уже была первая стадия, поэтому не стоит себя тешить, что я не хуже, а даже во многом лучше других и, возможно, я еще здоров и вообще и т. д. и т.п. Это не тема для человека с красным дипломом. Судя по предыдущим историям, все уже давно случилось и находится в том состоянии, в котором оно есть. Манеры "пития" у нас могут быть разные, кто-то с рюмки валится в люльку, кто-то неделю барражирует, кто-то несколько месяцев не пьет и его не тянет, потом вдруг в запой на неделю и под капельницу, это не показатель, все по-разному, но финал примерно похожий у всех. Кстати, все три примера сейчас рядом со мной, живьем. Последний завтра к доктору хочет. Я 17 лет в завязке, почти 18 уже. Уверен, что почти у всех нас, принимавших и принимающих не по-детски, есть своя красная черта, перейдя которую, остановится ты уже не сможешь. В смысле, что уже даже Довженко с Майоровым и доктором Курпатовым не помогут.

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.