Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
90,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34
  • Цитата (Ysik @ 10.4.2019)
    Суперкарты! Я даже удивлён зачем им это!? Но раз дают - беру!
    проценты большие после 100 дней
    Цитата (Ysik @ 10.4.2019)
    Тинькофф - с 160К сбагриваю(херовая контора),
    однозначно нафиг.
    Цитата (Ysik @ 10.4.2019)
    сбер - с 330К наверно тоже, хотя она золотая, но маленький льготный срок.
    а вот тут с одной стороны проценты у сбера в среднем самые адекватные из этого триумвирата, с другой стороны будет соблазнять
    Цитата (Ysik @ 10.4.2019)
    Дошел до точки... - не играю и уже даже не смотрю... докатился. - деньги берегу.
    держись
    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (slx @ 10.4.2019)
    с другой стороны будет соблазнять

    Вот это и самая проблема. Другое дело - сам сбер закрыл доступ к прямым депозитам в эти румы. Но ведь есть "кривые" депозиты. Вот в чём проблема. Но я сами румы забанил внутри, а в ПокерОк написал напрямую в саппорт, чтобы забанили аккаунт навсегда. А то они сначала написали - хорошо! на один месяц! Я им- нет! нет! нет! НАВСЕГДА! Написали - ну ладно... Но вы никогда не сможете у нас играть...!
    я так обрадовался...
    184/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ysik @ 11.4.2019)
    Вот это и самая проблема.

    о том и речь, было б желание а возможность всегда найдется.
    Цитата (Ysik @ 11.4.2019)
    я так обрадовался...
    вот это правильный настрой, а то грань когда азарт переходит в зависимость очень тонкая, перейдешь и не заметишь.
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slx @ 11.4.2019)
    грань когда азарт переходит в зависимость очень тонкая, перейдешь и не заметишь.


    Знаю, потому и стал настаивать чтобы забанили навсегда! Но что самое интересное, в тот момент, когда я писал слово "навсегда", я очень отчётливо и явственно внезапно ощутил внутри себя какую-то силу, которая настойчиво стала уговаривать - не надо писать "навсегда"! Зачем? Ведь ты лишаешься такого удовольствия! Ты ведь никогда не сможешь больше прикоснуться к нему! Одумайся! Не пиши это слово! Пусть пройдёт месяц - а там посмотрим!
    И когда я явственно услышал этот убеждающий голос - по мне прошёл холодок ощущения смерти!
    Это был довольно-таки пугающий момент и мне пришлось, честное слово, приложить значительное усилие, чтобы всё-таки написать это слово.
    Никто не знает какие ещё Бесы живут внутри нас! Они выскакивают только в самый ответственный острый момент! И как ты себя поведешь совершенно никому неизвестно! Вот такие дела!
    185/470
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересную информацию я получил о денежных расчетах сайта PokerOк.
    Оказалось, когда я обратился в службу поддержки Сбербанка за помощью по расчётам с данным игровым порталом, что все расчеты ведутся через Яндекс деньги на частное лицо. Причём проходят они как перевод денежных средств частному лицу, а не покупки, как я думал раньше. Когда я попросил службу поддержки Сбербанка на будущее не допускать депозиты с моей карты в пользу этой комнаты, служба поддержки сообщила мне что это невозможно по той причине что моим оппонентом является частное лицо и контролировать подобные расчёты они не могут. Любопытно!
    Тут есть ветка для нытья, типа про гсч и всему подобные штуки, но сдаётся мне, что во всём этом нытье есть доля правды.
    186/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Грустно сознавать, но во мне покер почти умер. Очень жаль, но это так. Изредка смотрю кеш в живую на "Live at the Bike!" и то всё реже.
    Сам покер ещё можно перенести из-за драйва. Но вот люди... как они себя ведут... и как они вынуждены себя вести.
    Это в покере самое худшее. Я не призываю не играть в покер. Но умение просто играть...?!
    Проигрыши и выигрыши приводят к крайностям в поведении. Вот это хреново.
    Смотрю и понимаю... - всё это я видел тысячи раз! И комбинации и реакции с гримасами. Этот круг почти вечен... и ничего нового он уже не принесёт.
    Ладно я проиграл... посмотрю вокруг и встану. А как быть тем, кто выиграл!? - Что в их жизни остановит их бег!? Когда наступит тот момент, когда наступит понимание, что это не жизнь а пропасть?
    Убивает, что я украл время... - у самого себя ещё ладно... а вот у тех людей которых любишь и которые рядом!? Как им быть? - Ты умный и продвинутый человек с золотыми руками сидишь годы напролёт упёршись в монитор и пытаясь обмануть удачу...
    А твой сын растёт сам по себе, предоставленный только самому себе и бедной несчастной женщине, экономящей каждую копейку, потому что так муж сказал и повторяет и обращает на это внимание семьи каждую минуту...
    Боже!... как я низко пал! Как был затуманен жаждой разом решить все проблемы и стать супербогатым! А зачем!?
    187/470
    Ответить Цитировать
    7
  • 153208685318011303.jpg
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё больше и больше отдаляюсь от покера. Сообщил об этом недавно своему другу, который продолжает играть, на что он спросил меня - а чем ты будешь заполнять освободившееся время? Я сказал - не знаю, но в покер играть больше точно не буду. Я даже карты взять в руки сейчас не могу. До такой степени игра вызывает во мне омерзение. Раньше я думал, что игра в покер даёт преимущества более сильным игрокам. Даёт им ощущение, что они более умные люди, чем те что проигрывают.
    Эх, если бы это было так.
    Но на самом деле в покере очень большое значение имеет случайность. Если на флопе у тебя натс, то на ривере ты можешь оказаться с самой худшей рукой, среди всех игроков, которые вошли в игру. И это может продолжаться бесконечно. И никакая дистанция тебе ничего не вернет. Вот такая штука.
    А ещё кто-то недавно мне здесь сбросил ссылку на лудоманский форум. Большое ему Спасибо! Иногда когда совершенно случайно вдруг появляется желание(сейчас всё реже и реже) поиграть, сразу прыгаю на этот сайт и вижу какой ужас там творится у людей. Там кстати помимо казиношников есть и покеристы. Слава Богу тоже почти бывшие.
    188/470
    Ответить Цитировать
    5
  • Странно, да!? Когда становится всё хорошо, когда погашены почти все долги, когда казалось бы ты полностью настроил себя против игры, когда буквально вчера ты говорил, что как тебе противно даже думать об игре, вдруг сегодня, в тот момент, когда чувствуешь себя счастливым, нечаянно замечаешь, что в голове совершенно свободно проскочила пару раз такая незаметная и легкая мысль - а не съездить ли на какой-нибудь турнирчик в Сочи!?
    И вот когда, мозг ненароком цепляет эту мысль за хвост, то говорит сам себе - Мама родная! А что это только что было!?
    Вот хрень лудоманская! Вот ты какой "Цветочек аленький"!
    Значит во мне до сих пор крепко сидит затаившись эта зараза! Ой не дай Бог!
    189/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ysik @ 1.5.2019)
    Значит во мне до сих пор крепко сидит затаившись эта зараза! Ой не дай Бог!

    Она так и будет сидеть пока не перескочишь на что то другое, ведь не ради денег же играешь, а ради эмоций, те кто в танках и прочих контрстрайках в чате мамок оппонента любят, суть такие лудики
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ysik @ 1.5.2019)
    Странно, да!? Когда становится всё хорошо, когда погашены почти все долги, когда казалось бы ты полностью настроил себя против игры, когда буквально вчера ты говорил, что как тебе противно даже думать об игре, вдруг сегодня, в тот момент, когда чувствуешь себя счастливым, нечаянно замечаешь, что в голове совершенно свободно проскочила пару раз такая незаметная и легкая мысль - а не съездить ли на какой-нибудь турнирчик в Сочи!?
    И вот когда, мозг ненароком цепляет эту мысль за хвост, то говорит сам себе - Мама родная! А что это только что было!?
    Вот хрень лудоманская! Вот ты какой "Цветочек аленький"!
    Значит во мне до сих пор крепко сидит затаившись эта зараза! Ой не дай Бог!


    У меня аналогичные мысли возникают, когда в очередной раз бросаю курить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Возникает интересная ситуация, когда ты сам не играешь, отдаляешься от игры, а информация о ней к тебе всё время приходит как и раньше.
    И вот именно в этот момент, когда ты становишься далек от покера, вдруг выясняется, что твой мозг воспринимает эту информацию уже по-другому.
    Ну вот например, 2 дня назад я встретился с другом, который продолжает играть оффлайн. Он начал мне рассказывать о всех ужасах игры вживую, о воздушных долгах, о переездах, о том, в каком ужасном состоянии он находится из-за наличия долгов. Выяснилось, что все эти долги ужасным образом влияют на его предпринимательский бизнес. Что дела в магазине всё хуже и хуже и он не знает, что с этим делать. В принципе он мне рассказывал мою же историю, но примерно годичной давности.
    Я предложил ему не играть, но он сказал, что это невозможно, потому что есть долги воздухом, а по их устной договоренности в подпольном клубе на следующую игру, игрок с таким долгом может попытаться отыграться.
    В общем, это был замкнутый круг, полный безысходности.
    Я пытался ему объяснить, что нужно просто отдать долг и не играть больше, но он уперся. И к сожалению это практически бесполезно. Вся его жизнь, так же как и у меня когда-то, как в тумане. Он ничего не видит, ничего не понимает и не хочет понимать. Он весь в игре и всё время ждёт игру. Вот такая катавасия.
    И вот когда он пытался мне как обычно рассказать о каких-то событиях и игре в клубе, я отчётливо чувствовал, что мне это совершенно неинтересно. А его изливания души вызывали у меня только тоску.
    Мне очень жаль, но все эти бравады о невероятном покере, потрясающей жизни и всяком таком - просто пустышка. Вот такие дела.
    190/470
    Ответить Цитировать
    8
  • Сумасшествие

    Всё о чём я сейчас здесь буду говорить будет касаться только игры. Это будет долгий разговор. И поначалу он будет казаться ни о чём, ну по крайней мере будет казаться, что разговор точно не о игре.
    Я тоже об этом думал, начиная. Я думал, как это объяснить. Ведь игра не существует сама по себе. Она с всегда чего-то. И особенно безудержная.
    Когда азарт полностью поглощает тебя и ты исчезаешь в ней на долгие долгие годы.
    Азарт в игре, лудомания, а по сути своей - сумасшествие, где ты теряешь всё и безвозвратно теряешь самого себя, начинается с какой-то мелочи, может даже пустяка.
    Но именно эти мелочи формируют потом огромный страшный жизненный ком неразрешимых противоречий.
    Поэтому разговор пойдёт об игре, в котором сама игра будет упоминаться мало.

    Начало

    Итак, вы у разбитого корыта, жизнь почти прошла, а всё что было нажито непосильным трудом исчезло словно дым.
    Остались какие-то безудержные воспоминания о том моменте, когда всё было ещё в руках, когда все вокруг, включая вас, были счастливы.
    И всё это перемежовано обрывками тех моментов, когда вы одерживали какую-то значительную для себя победу, когда держали в руках большую горсть выигранных банкнот, были на вершине Олимпа и когда вы были уверены, что вот оно пришло именно то, что было основой всех ваших грёз, помыслов и ожиданий.
    Вы это помните.
    Сейчас же всё наоборот - огромные долги, разрушенная семья, ненавидящие взгляды родных и близких.
    А ведь когда-то именно вы взахлеб, распираемый счастьем, прибегали к ним с криками радости. Все прыгали и веселились. И среди них были именно они, разделявшие с вами ваше.

    Вы сидите на полу, пьяный, грязный, с бутылкой водки и без всякой закуски, уставившись в одну точку и думая, как же все так получилось. И ничего вам не лезет в голову, кроме опять тех же прыгающих вспышек.
    Поэтому давайте попробуем начать сначала, а может быть с этим, начать и новую жизнь... не свою, так хотя бы чужую.

    Конечно, дорогой мой читатель, я попробую это сделать, не зная - смогу ли, получится ли, будут ли правильными мои выводы? Мне это неизвестно. Я буду только пытаться. Я не логист, не философ и даже не литератор, могущий собрать все свои мысли воедино. Я буду. А уж что из этого выйдет судить всем вам. Давайте вместе.
    191/470
    Ответить Цитировать
    5
  • Каждый человек думает, что всё происходящее он может объяснить. Каждый из нас, особенно те, кто играет в покер, считает, что он достаточно умён. Тут тысяча блогов, постов и чрезвычайно мудрых рассуждений. Казалось бы, придерживайся их и ты будешь сказочно богат. Кто-то действительно им и становится. Мы поднимаем головы к покерным светилом и жадно внимаем каждому их слову.
    Ах, если бы мы только знали, как мы заблуждаемся! И этому есть неоспоримые доказательства.

    Появление

    Когда называешь человеку, и даже очень умному человеку, эти вещи, то сразу понимаешь, что несмотря на кажущуюся простоту, они ставят его в тупик.
    Несомненно есть вещи, которые никто не может объяснить. Их много. Но есть такие, которые всегда на слуху.
    Когда, что-то происходит, оно всегда начинается с какого-то момента и никто не может объяснить, когда произошло самое начало - появление этого момента.
    192/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Какое-то чувство что покер сошел на нет... Или мне просто надоел? Не играю уже почти полгода. И смотреть почти перестал. Долги скоро совсем закрою.
    193/470
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ysik @ 22.5.2019)
    Какое-то чувство что покер сошел на нет... Или мне просто надоел? Не играю уже почти полгода. И смотреть почти перестал. Долги скоро совсем закрою.
    Держись, я вот тоже решил взять таймаут принципиально, 2 недели не играл -не тянуло сам удивлялся, на этой начинаются какие то смутные позывы.
    посмотрим на сколько меня хватит.
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Истории лудоманские будут ещё? Хотя бы из прошлого, если в настоящем уже подзавязал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lucky_boy @ 1.6.2019)
    Истории лудоманские будут ещё?

    Да надо бы написать. Но сайт так испахабили, что настроение отбили напрочь. Ещё и нагрубили. В общем не знаю пока. Но писать всё-таки конечно буду.
    194/470
    Ответить Цитировать
    2
  • И да, ещё кое-что очень важное. Мало того, что я перестал играть в покер, я его честно говоря вообще разлюбил. Как-то это очень странно, но факт. Мне перестал нравится покер. Я смотрю на Ютубе как в него играют и думаю: "Мать честная! Что же в этом покере хорошего?"
    Все игроки, участвующие в раздаче, ждут нужной им руки. Кто-то ждёт стрита, кто-то флэша, а кто-то фул Хауса. И это все повторяется раз за разом, из часа в час, изо дня в день. Целыми годами.
    Все игроки как зомбированные, ждут чуда.
    И пусть мне 1000 людей будут клясться, что это игра разума, я скажу, что это полная чушь, и судьба каждого игрока зависит только от того какая карта появится следующей.
    195/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл-счастье, проиграл-горе. Мой мозг стал обобщать все эти моменты в одно целое, где счастье - кратковременно, а горе и именно горе - длительно и очень болезненно.
    И стал понимать - а стоит ли оно того, если за мгновением такого псевдосчастья, на все 100% последует горе?
    И я решил не играть, а вернее уже не пытаться отыгрываться, потому что за десятки лет говорить об отыгрыше стало невозможно...
    Сейчас не играю три месяца, а по крупному - полгода. Отбил две кредитки на 650К.
    Наконец-то домой вернулись траты, а не экономия.
    В ближайшие три месяца полностью встану с коленей. Хотя по логике некоторых мог бы снова ринуться в бой и за один "удар" отыграться и встать на ноги.- А зачем? Мне выигрыш уже не нужен. - чтобы за ним снова ждать горя?! Ведь на выигрыше я не остановлюсь! - я это знаю! ... и потом снова жди беды...
    Нет, я так больше не хочу! Не хочу никогда!
    Кроме того, пришло ещё и отвращение к игре... меня просто выворачивает, когда я только подумаю об участии в ней. Я смотрю с ужасом на эти игры в покер по телевизору и думаю. - о Боже! Как же так я умудрился играть в эту идиотскую игру столько лет?

    Игроки за столами кажутся какими-то зомби-чудовищами, смысел жизни которых только заключается в вечном ожидании чуда - нужной им карты... Такая чудовищная зависимость от господина-случая - это про ужас...
    И кто это выдумал, что покер - интеллектуальная игра!? Бред сивой кобылы!

    А это видоизменение поведения из-за этой дурацкой отвратительной игры...? Ужимки..., необъяснимое групповое хихикание и смех на любое высказывание за столом, какое-то ненормальное заискивание или наоборот - злобная агрессия... - какой-то придуманный мир! Что может быть тут полезного человеку? - да ничего! Начиная от грёбанных выигрышей и кончая идиотским поведением за столом.

    Я остыл от покера... в нём была моя последняя зацепка для головы, что в нём что-то умное всё-таки есть... - нет! Совсем нет! Как и других казиношных играх, которые я отверг намного раньше.
    В БК никогда не играл. Потому что это такое же тупое ожидание случая. Сегодня плюс. Завтра катастрофический минус. А зачем?
    И кста - не курю. А сейчас уже и не пью...
    196/470
    Ответить Цитировать
    6
1 12 13 14 15 34
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s