Миру Мир

Последний пост:21.07.2018
7
Статистика
Всего постов
81
6,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2018 +9
12.04.2016 +8
30.01.2017 +5
25.07.2016 +5
15.07.2016 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Пожалуй все таки подведу итоги июня, вообще в этом плане мне не хватает дисциплины, откладывал я это дело уже очень много раз, но все таки подвести итог нужно.
    Покердом
    Турниров сыграно 339
    Профит 60149 ( с учетом того что в общем зачете занял 8 место, дали 10к)
    Остальные румы
    Турниров 118
    Профит 250$
    Месяц получился не однозначный, было много тильтовых сессии ,было много дней когда сессии должны были быть, но их не было. Целей не достиг, но учитывая разного рода обстоятельства результатами доволен.
    Как и планировал ушел с покердома и вернулся в свое излюбленное утро, и чувствуя себя прекрасно, все таки вечерний катка и по совместительству ноу лайф режим не для меня, ну или точнее только вечерняя катка. Конкретных планов на этот месяц я не строил, просто хочу откатать максимально много, и максимально качественно, постараюсь держать в курсе дел по возможности.
    Можно было опять попробывать вести отчеты каждый день , но не уверен , что потяну такое ,как бы это смешно не звучало.
    30/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня был неплохой день, да нет на самом деле лучший c момента увольнения. Пусть даже в биге особо не сложилось, но результатом я доволен.
    плюсанул около +750

    31/58
    Ответить Цитировать
    5
  • отличные результаты будем следить. Удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух как я помечен
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Бууум, самая потная финалка в моей жизни и самая долгая наверное тоже. Реально счастлив. Собственно только вчера нарисовал себе цели, которые должен был выполнить до конца Августа и решил видимо сразу их достичь. Еще лол в том что , воскресенье шло наверно наиболее ужасно, кроме этого турика даже итм не было и везде переезжали очень грубо и больно и в итоге часов в 11 я уже остлася с 3 столами, настроение было отвратное, но главное правило мтт , пока остается один стол есть шанс отмазать всю сессию, вспомнил и удалось перенастроиться.

    P.S. Реги абсолютно ужасны в 3 максе и Ха, тут то ловушка и захлопнулась
    32/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Shabalba, отличный занос! тем более в вск. удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой братан

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл написать отчет за июль, месяц выдался интересным, игра перестроилась очень сильно и большую часть месяца я скажем так привыкал, ошибался, много ошибался, ловил много ступоров, вообщем кайф одним словом и я не шучу, реально ощутил прорыв во многих моментах, к чему-то пришел сам ,что то подсказали боги покера, коим я кстати безмерно благодарен. Приятно осознавать, что не стою на месте во всех сферах жизни, движение жизнь если что.
    По профиту все сделал один занос, но который я уверен бы не состоялся без работы вне столов, в котором было много раздач, которые еще в начале месяца я сыграл бы иначе и которые я уверен повлияли бы на конечный итог.

    33/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и новый месяц я начал на аби 10, посмотрим как пойдет, но начало уже не плохое, словил за два дня два 2 топ 30 бигов за 16 и 22 и баунти билдера за 22, ну и такое. В ха не потянул фиша ,ну и 10 бб было на начало ха, так что не грустно

    Ну, а тут просто ничего не заходило пришлось профолдить и занять 4 место. Но финалка была забавная ,как будто снгшка за бакс, один нуко нака из регов, который правда тоже творил хуйню, но доезжал.

    34/58
    Ответить Цитировать
    2
  • И кстати в ноябре с девушкой летим в тай на 3 месяца, билеты до бангкока уже купили, правда пока не решили куда именно податься ,на пхукет или на самуи.
    Если кто то был, рад услышать мнение.
    35/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Один из самых удивительных вечеров, когда детские шутки и фантазии становятся реальностью, ростоооов аааа не останавливайся
    36/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за август.
    Месяц получился трудный , катал много ,потому что ставил себе изначально такие цели и вроде как начало задалось, но в середине забуксовал и тут к тому, что не складывалось добавилось и моя плохая игра и то, что я стал по ощущениям хуже мультитейблить, во всем этот надо разбираться чуть глубже чем разобрался я. Но на тот момент я простов взял паузу подумал обо всем сократил количество столов, выявил некоторые убер минусовые моменты и потом вроде пошло полегче в плане игры, но раздавать стали прям совсем отвратно насобирал много дипранов килополей засаженных снизу, но по итогу имеем то, что имеем. Радует то ,что вижу над чем мне стоит работать и принимаю этот результат как закономерный, да может где то не сложилось, но моя доля внесенная в этот результат куда больше чем доля диспы.
    Поэтому сентябрь посвящаю качестве игры, не буду ставить каких то целей по количеству, чтобы не ставить себя в какие то рамки и подгонять. Плюс решил позаниматься с тренером, все-таки хочу профессионального взгляда со стороны, правда он будет свободен только в октябре, но это не страшно, я не спешу

    и грустные винрейты

    37/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц начался, не дурно, хотя всю финалку был чипаком, но префлопчик пока не тяну, зато джоник который занял первое очень даже тянет, но ничего двигаемся дальше. В целом гораздо более спокойно стал воспринимать свои неудачи и это динамика очень радует меня . Еще было 2 мелких финалки, на старзах и на 888, итого +800.

    38/58
    Ответить Цитировать
    4
  • После финалки баунти билдера, начался грубый даун, проигрываю абсолютно все олыны, то есть прмя не которую беспомощность ощутил думал не бывает так). Играл вкуп за 11 начиная с воскресенья и вот уже 3 день, очень глубокий турик с блинами по часу, реально как в оффе, довольно комфортно играть я бы даже сказал получал удовольствие от процесса, но у диспы другие планы на мои удовольствия. Сижу и улыбаюсь теперь

    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • После приятного старта месяца, выдался довольно не приятный отрезок

    А вкупе с довольно обширными тратами сентября, так в двойне не приятный.
    И опять таки, складывалось хреново, но и я добавлял дровишки в печь диспы. Не получается идти ровной поступью вперед, наверно, потому что походка моя крайне не уверенна и я не до конца изучил местность и постоянно спотыкаюсь, то о свое эго, то о тильт , то о техническую сторону игры и только пройдя определенный отрезок наступив на грабли раз 10 и растерев ноги в кровь, оборачиваюсь и понимаю, черт а ,что это вообще было, почему я не пошел по известной мне дороги где и камней поменьше и где дорога была более пологая .Это конечно же касается не только покера. Забавная штука человек, ну или хотя бы я, я всегда начинал идти другой дорогой только когда получал пизды на той по,которой иду непосредственно сейчас, потом раны заживали и опять как буд-то в затуманенном сознание бежал получать пизды по новой. Но мне стало не нравится эта логика, а точнее ее отсутствие, что бы делать, что то не обязательно чтобы становилось плохо, а наоборот делать нужно чтобы плохо не становилось, а дабы поддерживать себя на правильном пути. Сложно перестроиться ,потому что пиздец в том или ином виде это отличный стимул, его можно почувствовать иногда его можно увидеть, а вот перспектива его отсутствия довольно размыта, с этим уже посложнее.
    Попробую сделать вот что, до отъезда в тай , который состоится 9 ноября, хочу выиграть 5к, звучит довольно оптимистично, а учитывая то что стартану я с 500 баксов, так еще более оптимистично. Но хочу поставить себе реальную интересную и во многом трудно достижимую цель, буду играть понятное дело с агро брм, но начну с низов и утренней сетки, по вечерам буду играть на покер доме с подключенное максимально не дисповых турниров . Каждый игровой день буду делать отчет( опять таки тоже дисциплина) с общим профитом и сыгранным количеством турниров.
    Хочется челленджа, люблю челленджи, думаю такой в самый раз, начну на днях, а пока решаю накопившиеся дела ,чтобы ничего не отвлекало меня от становления богачом.
    40/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Хочется челленджа, люблю челленджи, думаю такой в самый раз, начну на днях, а пока решаю накопившиеся дела ,чтобы ничего не отвлекало меня от становления богачом.


    Самая верная идея) мотивации будет хоть отбавляй)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил отыграть весь ропл, в прошлом все роплы я отыграл в плюс и в одном даже занял второе место в общем зачете, в этом году рассчитываю на максимальный результат. Так же там будет командный зачет , если хотите в мою с gambler14 команду пишите ,мы все равно хз кого к нам брать
    41/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, решил написать впервые за долгое время, я на пхукете и тут льет дождь уже 2 день, не думал что в небе может быть столько воды. Вообще нахожусь здесь уже больше месяца и тут круто, смена обстановке безусловно повлияла благотворно, постоянно возникают какие- то новые ситуации, новый опыт и это все бесценно. Мне нравится эта страна, нравится та атмосфера которая здесь царит, нравится то какие здесь люди, мне кажется во многом эта страна мне подходит, потому что я люблю людей и всегда изначально настроен позитивно, а тут видимо это национальная особенность и поэтому часто возникают ситуации когда я начинаю угарать с каким нибудь дедом тайским просто, потому что я с ним поздоровался и он со мной.
    Буду здесь еще чуть больше двух недель , потом поеду в краби на пару недель, после этого в Бангкок, а после надеюсь заскочить в Камбоджу, звучит охуенно.
    О покере, приехал я сюда практически без банкролла, баксов 300 по моему было, но деньги на всю эту поездку были и есть, то есть все было спланировано заранее и я врядли бы создал тему в которой попросил у вас деньги на новый год. Недели две я вообще не катал, потому что обустраивался и не было особого желания. После этого решил катать вечер, но после пары сессии понял, что это как было не моим временем для игры , так им и осталось, а дальше в блоге у футти прочитал ,что он тоже в Тае только на Самуи и катает с 5 утра и я подумал тоже попробовать, плюсов было массу, классная сетка и возможность после этого поехать на пляж, ну или еще чем то заняться. Начал я с аби 2 никогда не знал что есть аби 2 и что его можно играть, но работа над эго и над дисциплиной дали свои плоды, и начиная с 13 декабря и до сегодняшнего момента я играю с 5 утра иногда даже с 4-30 и могу сказать с уверенностью, что это самый дисциплинированный отрезок в моей покерной карьере, ну и результаты, не заставили себя ждать. Причем изначально я гнался за количеством, думая , что микролимиты нужно бить количеством, но в последние пару дней перешел на 8 9 столов максимум и стало прекрасно. Окончательно пришел к выводы, что это мое количество столов, тем более я катаю на ноуте здесь.
    C 1 декабря вышло так, если смотреть с 13 когда начал катать утро то еще приятнее.

    Винрейты

    Винрейты на 999, тут прилично не дадает

    Ну и пару скринов

    Сейчас уже постепенно повышаю аби ,но пока даже не играю турики за 11, в планах идти дальше, но не спеша и сугубо по бр.
    Это был интересный период жизни, тут тебе и подъемы в 4-10 и турики по доллару вообщем-то все то , что я обожаю, но удалось оседлать эту волну, которую мое эго уже в первые дни пыталось на меня обрушить, чему очень рад. Помню писал пост еще давно, про то что после шага вперед по ощущениям всегда делаю шаг назад, так вот нет шагов назад ,вообще, шаг назад, это когда когда ты не разглядел свой шаг вперед .
    А я поплыл дальше по океану бытия


    42/58
    Ответить Цитировать
    4
  • По чем проживание там ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, 12000 бат, в dcondo creek, выглядит так

    43/58
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.