Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,259 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133
  • Lidikkk05, когда замуж за меня?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бггг.... Видимо никогда)))
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и закончился для меня этот год. Он был для меня полон работы, 24/7 сутки на пролёт не зная сна и отдыха, но это принесло свои плоды в финансовом плане. Любовь я в этом году так и не встретила, так как была полностью с головой в играх, а может и встретила, но ещё этого не поняла, покажет время.. Год выдался тяжёлым для меня и моей семьи в плане здоровья. То что в этом году у мамы отказали ноги, постоянно была в напряжении, если бы я не зарабатывала деньги покером, мне было бы очень тЯжко, потому что хорошее лечение нынче стоит не мало. Но конечно меня тоже не обошло все стороной, постоянно болела в этом году, прям словно кто-то сглазил, то спина то ещё что-нить, поэтому особо никуда не ездила и была прикована к дому и к работе, удалось выбраться только в Минск. Последние дни года тоже не обошли меня стороной и под нг я очень сильно заболела:(( Надеюсь, найду в себе силы что бы вылезти в клуб к друзьям, но маловероятно и походу третий нг будет дома, главное- выздороветь до дня рождения и в следущем году что бы все болезни обходили меня стороной, потому что самое главное-это здоровье, а все остальное уходящее и приходящее. За день до болезни вылезла на игру в Техас, проиграла нормально, но потом поехала и отыграла все в Омаху и ещё осталась в хорошем плюсе ) мне даже пол стола сказали, что ты тип ты что, читаешь книжки, но видимо, это был подарок на нг от дедушки мороза, за то что я натерпелась в этом году. Желаю вам не болеть, больше путешествовать, любить и быть любимыми, ну и конечно же что удача сопутствовала во всем!

    1039/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Lidikkk05, здоровья и долгих лет жизни мамочке!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Lidikkk05, Лида, с наступающим, желаю тебе в следующем году вечных апстриков и крепкого здоровья!!!!!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и наступил мой день! 27:) Эта дата для меня особенная, наверно потому, что когда я была маленькая, когда меня спрашивали во сколько я выйду замуж и у меня будет семья, я всегда назвала это число. Для меня это тот самый осознанный возраст, когда ты уже твёрдо стоишь на ногах, за спиной есть прошлое, которое ты можешь оценить и поставить себе конкретные цели на будущее. Очередной Новый год прошёл для меня в постели с 38 и сильнейшим кашлем, ну друзья за меня гульнули)) Все первые дни нового года я лежала с температурой и очень хотелось выздороветь, скорая за 5 дней нового года была уже дома раз 7, но сейчас вроде все стало лучше. Не сказать, что до конца, голоса ещё пока нет, так что в караоке буду сегодня слушать песни от друзей и хорошо, потому что мне медведь на ухо наступил и все знают об этом. Вчера я вылезла поиграть первый раз в этом году и выиграла в Омаху. Надеюсь, что в этом году получится много где побывать и здоровье будет не приградой. Сама природа сделала мне сегодня подарок и в Москве наконец-то выпал снег, как когда-то в день моего рождения, когда папа написал маме под окном в роддоме большими буквами, ЛИДА!) Зима пришла и настало моё время:))
    1040/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Лида, с днём рождения!!! Любви тебе и удачи
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С днем рождения!!! Счастья, успехов и исполнения мечт!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю! Здоровья, любви и новых побед!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет
    Читаю твой блог и подписан на него)
    С днём рождения! Всего самого наилучшего и самое главное будь счастливой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Избавился 8 лет назад от кашля курильщика красным перцем. Добавлял его в еду, а в таких случаях, как у Лиды, делал коктейль(рюмка воды + половина чайной ложки кр.перца) и употреблял его каждый час-два 3-4 раза. Красный перец "прочищает" капилляры, которых в нашей кровеносной системе очень много и возобновляет кровоток к больному органу. При насморке делаю "дорогу" из перца и в ноздри. Все проходит. Может кому мой опыт пригодится.

    С днем рождения! Будь здрава!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наконец-то пришла в себя после празднования) Это было что-то с чем-то, мне кажется оно на долго запомнится у всех кто был.))) Самое классное, что в этот день были рядом те самые близкие мне люди, коллеги по работе, со многими из них нас познакомил покер. Были даже неожиданные гости, типа Вадима Липовки, который оказался в мой праздник в Москве. Спасибо за каждый тост, за ваше внимание, за каждую спетую песню, вы сделали мой праздник и я была нереально счастлива, что вы были рядом) Ну а с сегодняшнего дня пора возвращаться в танцы покер, ведь впереди много планов и не за горами Сочи!

    1041/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 7.1.2018, 13:38
    1042/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нежданно негаданно мы пакуем чемоданы в Минск:)#cashgame Вот и до #BPT добралась)

    1043/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Первый кеш начался в этом году с небольшого попадания, потому что нельзя играть на тяжёлую голову после всех этих гулянок, но на следующий же день все обидчики получили что получили и весь минус перекрылся +. Все больше и больше стала играть в Омаху и менее интересен стал Техас, хотя, раньше глядя как играет молодой человек, мне казалось это тёмным лесом, а сейчас его имя все чаще мелькает в ветках уже снова возвратившегося EPT. Наверно где-то я что-то упустила и в своё время не поучилась у него ума разума, но никогда не поздно все исправить.
    Любовь к омахе наверно все же подчёркивает мои лудоманские черты, но глядя как выставляются многие игроки из Московского оффа, думаешь о том, что бы встречаться с ними чаще) Пока в этом году здоровье ещё не нармолизовалось, такое ощущение, что меня опять где-то продуло с новой силой, чувствую в Минск полечу с букетом соплей) Вообще не думала раньше февраля выбираться на серию, но как говорится, спонтанные поездки самые лучшие, поэтому первой остановкой будет Минск, а дальше как карта ляжет...

    1044/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Привет, у тебя никогда не возникало идеи переименовать блог в "Хроники Лидика"? очень подошло бы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Kot_Spartac @ 11.1.2018)
    Привет, у тебя никогда не возникало идеи переименовать блог в "Хроники Лидика"? очень подошло бы


    Привет, никогда не думала об этом) но заучит прикольно)
    1045/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 11.1.2018)
    Привет, у тебя никогда не возникало идеи переименовать блог в "Хроники Лидика"? очень подошло бы


    Привет, никогда не думала об этом) но заучит прикольно)
    1046/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что ж, первый блин как говорится.. столик был весёлый, мне кажется все местные топ про сегодня побывали за нашим столом, вообще не складывалось в местных хр, начала распихиваться, вернула стек к стартовому, но потом пару кулеров и я вылетаю в последней раздачи дня, классика жанра) Не понравилось, что половина дил такое ощущение, что карты первый раз в жизни держат, постоянно ошибаются и тд, конечно уровень организации бпт и рпт небо и земля, не в обиду оргам, зато кеш фестиваль порадовал, игра идёт в самом разгаре и гости все прибывают и прибывают, правда я закончила при своих, опять дико мучать стала спина, поэтому все нажитое ушло на массажисту, она крутая Пока вискарек и кроватка, завтра буду пытаться ещё раз, ну а наши покоряют местную Омаху 5/5, надеюсь, выступят лучше чем я

    1047/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.1.2018)
    конечно уровень организации бпт и рпт небо и земля, не в обиду оргам


    Лида, можно по пунктам, чтобы начать работу над исправлением недочётов и немножко приблизиться к высоким стандартам RPT
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 91 111 112 113 114 133
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s