Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 133
  • Цитата (fedornick @ 1.9.2016)
    Играли двумя колодами, поочереди же раздаем


    Надо вам волшебную синюю колоду Фурнье подарить))
    про волшебную это я конечно пошутила
    436/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, Лид, ты на Алтай через Горно-Алтайск будешь добираться или через Новосибирск?
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 1.9.2016)
    Lidikkk05, Лид, ты на Алтай через Горно-Алтайск будешь добираться или через Новосибирск?


    Пока ещё не брали билеты, но думаю, что через Горно- Алтайск
    437/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, ну так 100% удобней, думал вдруг через Новосиб, встретились бы, город показал)
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 31.8.2016)
    а потом в Казахстан!:)


    а потом в КЗ что-то будет еще ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 1.9.2016)
    Lidikkk05, ну так 100% удобней, думал вдруг через Новосиб, встретились бы, город показал)


    Через Новосибирск очень маловероятно.. Приезжай на серию и увидимся там!) Тем более тебе совсем рядом)
    438/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (coolboy @ 2.9.2016)
    а потом в КЗ что-то будет еще ?


    Да, будет серия в Казахстане, расписание и подробности скоро появятся.
    439/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 сентября, оно такое неожиданное и непредсказуемое

    440/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.9.2016)
    Через Новосибирск очень маловероятно.. Приезжай на серию и увидимся там!) Тем более тебе совсем рядом)


    Уже учеба началась, так что нереально(
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Настроение с каждым днём осени становится все хуже и хуже, я прям чувствую, как она начинает поглащать меня вместе с её нагативными моментами, с холодом и с проблемами, которые с каждым днём все больше сыпятся мне на голову, словно страшный сон. Наверное, надо будет напиться, высказаться кому-нибудь и начать все с чистого листа, ведь я же сильная, а все чтоб нас убивает, делает нас сильнее. Как-то я мрачно начала пост, так что напишу пару хороших моментов. Сегодня ровно год как я ушла с работы и стала зарабатывать только покером. Вы меня спросите жалею ли я? Я отвечу, конечно же, нет!!! Вернусь ли я когда- нибудь на обычную работу? Все может быть. Этот год был тяжёлым для меня, и в то же время хорошим, да, он не принёс мне всего того чего я хотела, но он ещё не закончился, так что все впереди. Сегодня, впервые за долгое время, я села играть турнир в онлайне, баунти за 33, и то, по большему счёту, что бы себя хоть немного отвлечь от всего. Он начался с того, что долгое время я была чипаком и с переодичностью менялась с Дикеем. Но потом, пару ненужных колов ( все же сказалась игра в кеш, манера играть намного шыре), наколотив голов, я все же вылетела на бабле зоны итм, в своём любимом топ 100, но в целом я довольна, турнир в +. Поняла, что соскучилась по онлайну и турнирам, поэтому сегодня проведу воскресенье наедине с собой и в обнимку с покер старс, подальше от всех злых языков, которые портят мои нервы и настроение. Только спокойствие и релакс.
    441/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лида, ты просто прелесть, ты только слишком не противопоставляй себя окружающим, уродов хватает, но! Очевидно, что ни один человек не сделает нам столько херни, как мы сами! Отличная композиция есть (ниже)
    И может даже не столько спокойствие нужно, а то, о чём сейчас статья на главной вышла ( про теорию потокового сознания)
    https://www.youtube.com/watch?v=L7YJbI_7H-c
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока кто-то покоряет поляну на ред кинге, я играю на старзах) Сегодня в программе, см, мини см, биг 11, 55 и 33 билдер. Сразу же в 55 биге посадили за стол с Грегом, боролись за блайнды, но, благо,рассадка поменялась, не люблю сидеть за столом со знакомыми.
    442/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По результатам, лучше всего шла в см, пока не загнала себя в ненужную раздачу, боролась-боролась, но вылетела( А вот в биге 55, вошла в зону итм, но потом зашли дамы 2 раза подряд, второй раз, явно лишний и меня ждали АА:) Но так как не спится, сыграю ещё 109 вармап.
    443/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стол в 109 не подарок, видела многих знакомых в турнире, так что боремся)) Сидела засыпала, пока не раздали АА v AA, играем дальше.
    444/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и поиграли 109)) было сначала 2 средних стека, ну а потом.. рейз с батона, я трибет с мб, мне 4 бет, я алын, там кол и снова тузы привет:)) Мне сегодня на них везёт:) можно спать спокойно.

    445/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как ты оцениваешь своё ожидание в турнирах по сотке?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормуль Лида играла, разве что как минимум одного товарища можно было трибетить без карты (были подходящие ситуации), до того как пересадили. На новом столе сразу сдали куллер и гг.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Remus @ 5.9.2016)
    Как ты оцениваешь своё ожидание в турнирах по сотке?


    Оно выше, чем в тех турнирах, которые я обычно играю, так как поле меньше и не особо сильнее. Но кадров хватает везде)
    446/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (commonsense @ 5.9.2016)
    Нормуль Лида играла, разве что как минимум одного товарища можно было трибетить без карты (были подходящие ситуации), до того как пересадили. На новом столе сразу сдали куллер и гг.


    Скажем так, что карты у меня вообще не было и почти все банки забрала блефом, как только карта зашла, так сразу и вылетела) Если ты про товарища из Украины, то там с ним можно было на любых двух играть, но отдать ему долженное, кошмарил стол он знатно и диапазон ему заложить было невозможно. В целом, своей игрой довольна, кроме раздачи в см, там не затрибетила АК, налетела на А8 и сама же поплатилась за это стеком.
    447/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.9.2016)
    Оно выше, чем в тех турнирах, которые я обычно играю, так как поле меньше и не особо сильнее. Но кадров хватает везде)


    Так как поле меньше ? Тебе не кажется, что чем больше поле, тем больше фишей, и соответственно выше ожидание ?
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 28 48 49 50 51 70 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.