Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,310 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 133
  • А как скачать то эти чудо таблицы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не надо скачивать. Вот такие, как вы, все время скачивают из интернета файлы, а потом в интернете файлов не остается. Открыл - посмотрел - закрой. Пусть другие потом тоже посмотрят.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Dustangel @ 14.8.2016)
    Не надо скачивать. Вот такие, как вы, все время скачивают из интернета файлы, а потом в интернете файлов не остается. Открыл - посмотрел - закрой. Пусть другие потом тоже посмотрят.


    Главное в них ещё хоть немного понимать, а не тупо качать)
    409/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так забавно, в последнее время я все чаще стала пересекаться с ребятами, с которыми познакомилась на RPT в оффе) Может это знак? Пришла к выводу, что пора бы уже выбраться из Москвы) Так что ждём грядущего анонса и начинаем паковать чемоданы, для начала в Киев:)

    410/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пока кто-то летит в Барсу, а я зависаю в оффе) Весь день дико болела голова, очень плохо переношу изменения в погоде. Села играть 1/2 техас с одной Омахой. Замазалась с первой раздачи в Техасе, думала все, точно не мой день..) Но уроки по Омахе не прошли даром Надо возвращаться в форму перед RPT

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 17.8.2016, 7:17
    411/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Наконец-то я снова могу добавлять фотки)) вот как-раз фото из архивов) и вправду у нас с Данилой есть совместное фото)

    412/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати, всем любителям гонок как я, советую не пропустить это событие:))

    413/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не подскажешь когда следующий этап РПТ в Минске будет?
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tittula @ 17.8.2016)
    Не подскажешь когда следующий этап РПТ в Минске будет?


    Анонс следующего этапа рпт будет на этой неделе, так что уже скоро все все узнают:))
    414/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А в Минск на BPT в сентябре не собираешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gerechte @ 17.8.2016)
    А в Минск на BPT в сентябре не собираешься?


    Все может быть) давненько в Минске не была, соскучилась что ли по всем)
    415/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже какой день не могу выспаться, сон нам только снится. То олень позвонит, то тюлень. Надо уже взять за правило отключать телефон, что бы хоть немного поспать перед ночными играми. Вчера не мой день был, ушла в размен за короткое время на 1/2 600$, но в итоге встала в 0, поиграла в мафию, даже странно, что за все игры я была мирной ( не интересно). Но самое главное, уже давно читаю дневник Стефана как книжку перед сном. Поржала конечно в голос над всем происходящим, точнее над ответами оргов. Просто ярчайший пример как себя вести нельзя. Но мы же помним, что на лоха и жизнь не плоха) В воскресенье на DTM
    416/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот момент, когда ты не только любишь играть, но и вкусно поесть) подгон от игроков)

    417/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сегодня был отдых от покера. Могу сказать, что помимо страсти к азартным играм, я люблю красивые машины, в особенности Audi , поэтому я никак не могла пропустить ежегодный Российский этап гонки DTM 2016. Снала небо над трассой было настолько хмурым, что я была уже готова промокнуть до нитки, но погода разгулялась и не омрачила впечатления о гонке. Несмотря на то, я люблю Audi, болела я за команду bmw, да и Марко Виттаман конечно красавец, достоин первого места. Красочный заезд, красивые автомобили, концерт Басты, позитивных эмоций просто куча)) Буду теперь ждать следующего года и следить за тем, как выступают ребята в других странах. Отправила видео в инстаграм, что бы передать впечатления, правда оператор из меня так себе, ну а сюда немгого фото. Спорт- это жизнь!
    [at
    tachment=402032:image.jpg]

    418/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 419/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Небольшой отрывок концерта Басты, сегодня поняла, что я даже половины его песен не знаю
    420/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Погодка в Москве нелетная, чувствуется приближение осени, которую я больше всего не люблю из времён года. По мне так пусть будут холода, но только не дожди и уныние. Я прям чувствую как эта погода отражается на мне и на моём настроении, что даже видеть никого не хочется.. ( ну кроме близких друзей). Вообще какая-то грусть напала, наверное потому что с самыми близкими мне людьми меня все больше разводят страны(( На этой неделе что-то не в покере не складывается, да и вообще в целом, что-то ничего не радует, буду надеяться, что это всего лишь осенняя хандра на меня напала и она скоро пройдёт. В такую замечательную погоду решила пересмотреть все киноновинки, и вот вам мое мнение по некоторым из фильмов. Для начала, хочу рассказать про мультик "Тайная жизнь домашних животных.". Весёлый, позитивный, учит доброте, всем советую у кого есть дети, 5 из 5.
    Посмеялась вдоволь) Сегодня дорвалась до фильма, которого я долго ждала из-за бомбовского актёрского состава. "Парни со стволами". Все мои друзья, которые посмотрели фильм до меня, дико его расхваливаливали, сказали, Лидка, ты лох, что его ещё не смотрела. Моё мнение 3 из 5. Ожидала совершенно другого, заявлен как комедия, ничего особо комедийного в нем не разглядела. Но, зато, разглядела Дена Билзеряна, куда уж мы без покера то), ну и, конечно же, красавца Бредли. Фильм очень поучительный для всех друзей/партеров, ведь не редко мы настолько друг другу доверяем, ведь он же друг, он же не подведёт..
    А ещё советую посмотреть обе части "Мистериума", для тех, кто не смотрел и любителей триллеров, давно не попадались фильмы такого рода, что я почти не отрывалась от просмотра:)
    421/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Джону Хилла разносит с каждым месяцев всё больше и больше интересно зачем ему это?
    Единственное разумное объяснение, что его продюсеры считают, что это верно по коммерческим соображениям.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, ты знаешь, я тоже на это обратила внимание, что с каждым фильмом его становится все больше, что конечно не отменяет его актёрского мастера и харизматичности. Вообще, полнота не есть хорошо для здоровья, так как идёт сильная нагрузка на все органы, и тут встаёт вопрос, а нехер эти комерчиеские соображения и к чему это может привести, если он уже далеко за сотку ушёл? Я думаю, что все же скинуть пару кг ему лишним не будет, и его актёрской карьере это точно вреда не принесёт.
    422/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот и повод повидать своих Минских друзей появился, думаем поехать большой компанией турнирщиков и кешевиков (кстати, не знаю к какой из них я себя могу причислить) Ну уж в этот раз то пора, если долго мучиться, то обязательно получится увезти заветную стекляшку
    хотя бы кому-то из нас)

    423/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 26 46 47 48 49 68 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s