Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,144 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 133
  • Давненько сюда не писала, постараюсь снова вернуться к блогу, пока совсем не до него было дело. Жизнь кипит, режим адский, как жаль, что в сутках 24 часа, потому что нереально ничего успеть. Пройдясь по самым частым вопросам за последнее время, решила ответить на все. 1) Сейчас начался этап RPT и много знакомых поехало туда, сначала и я думала сгонять в любимый Минск, но в этот раз совсем туда не тянет даже, по своим личным соображениям, скорее всего, я пропущу этот этап. 2) В основном, меня можно встретить в кеше, реже в интернете, хотя будут дни, когда я вернусь на старзы с новыми силами. 3) Все своё свободное время я провожу с близкими для меня людьми, они для меня самая главная поддержка и мотивация для работы над собой и достижения целей. 4) По поездкам, если будет время, то обязательно поеду на ЕАPT в Казахстан, так как там очень классно и давно мечтала там побывать и совместить покер и отдых. На данный момент времени, я каждый раз встречаю все новых людей в своём окружении, и считаю, что все случайности и встречи не случайны. А ещё, я поняла одну вещь, что все мои дороги, в последнее время, ведут на Арбат:)))) Говорят же, что человеку надо жить и работать там, где он чувствует себя спокойно и комфортно, видимо, это мой уголок в Москве, где мне действительно хорошо. Все прекрасно, жизнь бьет ключом, рядом близкие люди и я счастлива. Единственное, что становится неизменным, это эта картинка

    355/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ребята учат китаечке)) сегодня играем техас 5/5) это для тех, кто интересовался куда я делась))

    356/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • первое решение всегда верное Вчера играли Техас 5/5, стол был весёлый и интересный. Игра шла ровно и фишки ходили туда сюда от игрока к игроку. Я стараюсь никогда не к кому не придираться, но бывает, что за столом оказывается неудобный оп. Так и получилось. Все хорошо складывалось, пока мы с ним не зацепились в раздаче, в которой я поставила флоп, терн и сдалась по риверу и с Флеш дро, он мне поставил по риверу, я хотела выкинуть, а потом мне начала говорить внутренняя чуйка, что, возможно, я страше с К хай, но банк был уже 1000$ и не хотелось проверять свою чуйку, в итоге я макнула карты, и мне показали полный блеф, после чего я немного поплыла. В очередной раз убедилась в том, что все мои решения, которые мне сразу придут на ум оказываются правильными, а если появляется тень сомнения, то надо вернуться к первой мысли и прекратить себя переубеждать в чем-то. Была рада видеть Ваню) всегда интересно с ним играть:)) Наконец-то на улице наступило лето и можно гулять до рассвета, поэтому, перед игрой я решила прогуляться по набережной и зарядиться солнечной энергией)) А ещё сегодня день прям особенный, потому что он начался со звонка в 5 утра и с букета моих любимых лилий

    357/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Наконец-то Влад выбрался поиграть с нами) и вот он результат))) Копим на Казахстан:))))

    358/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня день прошёл в отдыхе от покера, но не от покерных встреч:) Была рада лично познакомиться с Володей Трояновским, а то все раньше только трансляции с его участием смотрела

    359/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Эх, на WSOP бы Вовтрою((
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А ты не спрашивала у него - почему ему визу в США не дают?
    10/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 22.6.2016)
    А ты не спрашивала у него - почему ему визу в США не дают?


    Он уже говорил про визу,первый раз подавал через фирму, что то накосячили и с тех пор отказы...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 22.6.2016)
    А ты не спрашивала у него - почему ему визу в США не дают?


    Конечно спросила, из-за левой справки с работы.. Служба безопасности американского посольства оказалось очень бдительной
    360/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что хуже? женская лудомания или алкоголизм? Девушек редко встретишь за игровыми столами и тем более в кеше, но, иногда, они бывают очень непростыми. Буквально недавно я встретила за столом девушку, которая очень сильно кошмарила всех игроков за столом, выносила одного за другим, все охотились за ней, но бесупешно. Но она не смогла вовремя остановиться.. В покере, как и в любом другом деле надо знать слово "стопе")) Окрылённая успехами она сметала все на своём пути, с ней никто не мог справиться и переиграть больше суток и тут приехал будущая звезда старзов ( ну это мы так, шутим конечно, просто прикалывались, что нашивки дают силы)
    Влад за короткое время разобрался с ней за всех и забрал почти весь стек по 10 хай) Но она на этом не остановилась, решила выпить и продолжить играть. Все немного обомлели, и тут она поплыла и мы засели на трое суток.. Я поняла одно, что после двух суток без сна голова уже плохо начинает соображать, это, наверное, мой лимит и моё стопе, да и вообще, всегда старалась играть выспавшаяся и всегда трезвая, потому что так лучше соображается и ты творишь меньше глупостей. За эти дни кто только не оказывался с нами, Лия, решила поделать диплом в правильном месте
    Дни просто перемешались, но в один из дней за столом появился интересный человек ( для меня). А интересен он тем, что мы когда-то играли вместе в pcm миллионик, он меня так дико бесил тем, что не давал мне играть за столом совсем, но в тоже время мне нравилась его манера игры, агрессивность и тд.. правда я его потом больше не видела много лет и вот мы встретились и, словно, ничего не поменялось). В Москве стоит прекрасная погода, поэтому мы решили немного отдохнуть от покера и восстановить силы. Все больше и больше настраиваем себя на Казахстан и на EPT Барселона)

    361/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • жесть какая. нашивки это мощщщ. игра идет 7 дней в неделю 24 часа в сутки???
    Сообщение отредактировал ershoff - 26.6.2016, 14:33
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 26.6.2016)
    жесть какая. нашивки это мощщщ. игра идет 7 дней в неделю 24 часа в сутки???


    Нет) мы не настолько выносливые, да и иногда надо отдыхать от покера, например, за просмотром евро
    362/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодняшний день прошёл под эгидой как не спать больше суток, потому что.... Хотела было я сегодня лечь спать, как пришло сообщение, что в Москву приехал Рома:))) Забрав его прямиком с вокзала, мы отправились гулять по Москве, за однин день мы с ним объехали практически все самые интересные места, погуляли и насладились Московским летом. Благо башня свободного падения не работала, за день сломалась, иначе я бы этого не пережила ( дико боюсь высоты). Я для себя сделала вывод, что в свободное от покера время надо больше открывать для себя новые горизонты. Сегодня, например, мы съездили на экскурсию, в которой я многое для себя почерпнула о городе в котором родилась и живу всю жизнь. Надо будет запастись пластырями, потому что наши приключения только начинаются Почему в сутках всего лишь 24 часа?(

    363/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вот и закончился мой любимый сериал:(( Опять теперь ждать год продолжения.. Только мне даёт покоя один вопрос, так чей же сын Джон Сноу? Кто в теме?) А то я запуталась совсем.

    364/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 29.6.2016)
    Вот и закончился мой любимый сериал:(( Опять теперь ждать год продолжения.. Только мне даёт покоя один вопрос, так чей же сын Джон Сноу? Кто в теме?) А то я запуталась совсем.


    Разобралась надеюсь)
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос уже не актуален) разобралась, просто под конец запуталась и все смешалось в голове) Надо теперь выбрать новый сериал, что бы смотреть, когда не спится и есть время. Что интересного посоветуете?
    365/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VARA @ 29.6.2016)
    Разобралась надеюсь)


    Ага:)
    366/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, думаю в начале июля устроить на старзах недельный марафон по турнирам, какие именно пока подумаю, просто сейчас очень много кеш игры, но не надо забывать, что мтт я люблю больше и что бы не ударить в грязь лицом и показать результат на серии, надо будет немного поработать:) П.с. жаль, что в Москве так и не появилось мест где можно спокойно играть интересные турниры((
    367/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А пока поделюсь фотографией с моего постоянного места обитания)) Все же ночная Москва прекрасна! #вседорогиведутнаАрбат

    368/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • http://www.kinopoisk.ru/film/891337/

    советую
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.