Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 133
  • Lidikkk05, тебе еще расти и расти)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омаху во всех катранах ввели не для динамики игры, а для того чтобы побыстрее всех замазать. В 5карт омахе выставление на стек, практически в каждой второй раздаче и рейк течет рекой. Люди уходят в размен и вуаля- имеем уже средний стек 500+ и тонны рейка. Встать никто не может/не хочет ибо уже замазан. Холдем уже имеем разогнанный, практически 5-5 и какое отношение все это имеет к холдему 1-2. Ответ - никакое.
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • antik_861, сказал то же самое другими словами
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лида а почему не в Сочи? Там говорят кэш поинтереснее московских катранов. И менты не примут. Жилье и перелет недорого совсем.
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 22.3.2017)
    Лида а почему не в Сочи? Там говорят кэш поинтереснее московских катранов. И менты не примут. Жилье и перелет недорого совсем.

    Очевидно же))) там нет 5карт омахи раз в круг, чтобы замазку отыграть за одну раздачу :-)
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ershoff @ 22.3.2017)
    Лида а почему не в Сочи? Там говорят кэш поинтереснее московских катранов. И менты не примут. Жилье и перелет недорого совсем.


    Если бы я была в Сочи, то играла бы турниры, пока не до Сочи. Касательно Кеша, у меня там работали знакомые дилера и много игроков, сказали, что сейчас там поле усилилось и делать в Кеше нечего, так что лучше я в своей песочнице останусь и покоплю силы на Казахстан.
    944/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • копи силы на юбилейный см)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WinArty @ 25.3.2017)
    копи силы на юбилейный см)


    Что и делаю)
    945/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.3.2017)
    Если бы я была в Сочи, то играла бы турниры, пока не до Сочи. Касательно Кеша, у меня там работали знакомые дилера и много игроков, сказали, что сейчас там поле усилилось и делать в Кеше нечего, так что лучше я в своей песочнице останусь и покоплю силы на Казахстан.


    Кстати насчет кеша не соглашусь. Во время серии кеш был отличный. Понимающих хватает, но на 8-10 столов 1-2, их не больше 1-3чел за каждым столом. Селект никто не отменял, ближе к концу серии все друг к другу притерлись и фишей там было достаточно, чтобы друг с другом играть аккуратно. У меня было всего 2 минусовых сессии(100-200$), все остальные в хороший плюс (200-600$)
    38/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По кешу: пока все разы была в +, не значительном, но с миру по нитке + тестила для себя новые места. По турнирам: отыграла воскресники в минус, удалось попасть в топ 1000 из 10000 в мини сандей миллионе
    тренировочка перед макси
    Правда когда кололи мои 4 беты на 87 разных за 30 бб, мне казалось, что это сон, такое было раз 5 точно, то ли меня за агроморона считают, так как за столом я всегда была чипаком, то ли хз. вылетела 713 и благополучно отправилась спать. В Москве весна совсем забыла, что весной снег не идёт. Сегодня весь день провела за просмотром главного события из Сочи, жаль, что не было ставок на победителя, уже в какой раз угадываю кто возьмёт топ 1. Искренне рада за Диму Чопа, так как именно за него я сегодня болела весь день, знаю, что это победа для него важна и нужна, уж точно больше чем остальным. Так что день прожит не зря) Ситуация со старзами разрешились, в итоге я сама дура, вывела деньги на карту моего друга, которая была прикреплена к моему аку, как оказалось, что у нас с ним схожи первые 4 цифры и последние 4. Сбер оказался не причём, ну вот работникам старзов очки не помешают, так как они на протяжении 1,5 месяцев не могли сказать, что перевод ушёл на карту ВТБ. Жизнь все больше сталкивает меня с людьми из прошлого, даже не знаю хорошо это или плохо, покажет время, вот и пока все новости. А ещё деньги очень портят людей и их отношения, хочешь узнать человека, посмотри как он поведёт себя в той или иной ситуации. Я вам Америку тут не открыла, но мне прям от этого мерзко, что хорошие отношения, общение и тд рушатся именно из-за них. Лично я считаю их как приходящее и уходящее, были моменты, когда я не знала слово нет и купалась в них, было и такое, что вообще ничего не было, но прежде всего надо оставаться людьми, не ловить звёзд, не делать поспешных выводов и ко всему относится с понимаем и помнить про правило бумеранга.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 28.3.2017, 3:26
    946/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (antik_861 @ 27.3.2017)
    Кстати насчет кеша не соглашусь. Во время серии кеш был отличный. Понимающих хватает, но на 8-10 столов 1-2, их не больше 1-3чел за каждым столом. Селект никто не отменял, ближе к концу серии все друг к другу притерлись и фишей там было достаточно, чтобы друг с другом играть аккуратно. У меня было всего 2 минусовых сессии(100-200$), все остальные в хороший плюс (200-600$)

    Ну наверно сколько людей, столько и мнений, мне сказали, что нажить там было реально только на лимитах 5/5 и 5/10, но народу стало больше, понятное дело, что серия притянула. Но в целом, ребята сказали, что были уважаемые отдыхающие люди, что как только они уходили, что были одни реги. Ты считаешь себя регом?)
    947/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.3.2017)
    Ну наверно сколько людей, столько и мнений, мне сказали, что нажить там было реально только на лимитах 5/5 и 5/10, но народу стало больше, понятное дело, что серия притянула. Но в целом, ребята сказали, что были уважаемые отдыхающие люди, что как только они уходили, что были одни реги. Ты считаешь себя регом?)


    Вне серии вполне возможно, там знакомых лиц по рпт я увидел много -сказали, что многие там живут еще с января. Возможно вне серии там уже ловить будет нечего, так как сезон катания заканчивается, но на серии все нормально было с составами, уж точно лучше чем на рпт.
    А ты дай расшифровку слова рег - я отвечу. Уважаемым отдыхающим я себя уж точно не считаю
    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я что-то отстал от жизни, в какой момент фраза "уважаемый человек" стала эвфемизмом слова фиш?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (temp @ 28.3.2017)
    Я что-то отстал от жизни, в какой момент фраза "уважаемый человек" стала эвфемизмом слова фиш?)


    Это немного разные вещи.
    Фиш- это игрок, который думает что он играет хорошо и при этом заливает, так как играет ужасно
    Уважаемый человек- это игрок при деньгах, который понимает что играет он слабо и он просто пришел отдохнуть, поиграть в удовольствие. Грубо говоря у него есть свободные деньги, с которыми он легко готов расстаться, пофаниться с регами
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (antik_861 @ 21.3.2017)
    Омаху во всех катранах ввели не для динамики игры, а для того чтобы побыстрее всех замазать. В 5карт омахе выставление на стек, практически в каждой второй раздаче и рейк течет рекой. Люди уходят в размен и вуаля- имеем уже средний стек 500+ и тонны рейка. Встать никто не может/не хочет ибо уже замазан. Холдем уже имеем разогнанный, практически 5-5 и какое отношение все это имеет к холдему 1-2. Ответ - никакое.


    На самом деле почти во всех катранах омаха пропала. Рейк хороший, но игра быстро в катране разваливалась .Выгодней перегонять деньги в рейк медленней но стабильно. Сначала активно внедряли, а потом быстро допёрли в чём беда.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • .
    Цитата (lolaslip @ 28.3.2017)
    На самом деле почти во всех катранах омаха пропала. Рейк хороший, но игра быстро в катране разваливалась .Выгодней перегонять деньги в рейк медленней но стабильно. Сначала активно внедряли, а потом быстро допёрли в чём беда.


    Если они (катранщики) захотят и дальше двигаться в этом самом осознании, то скоро мы увидим и возвращение пот-лимитной игры техас, как было 7-8 лет назад.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.3.2017)
    Ну наверно сколько людей, столько и мнений, мне сказали, что нажить там было реально только на лимитах 5/5 и 5/10, но народу стало больше, понятное дело, что серия притянула. Но в целом, ребята сказали, что были уважаемые отдыхающие люди, что как только они уходили, что были одни реги. Ты считаешь себя регом?)


    U tebja takoe lico grustnoe na poslednem foto, chto mne prjam zahotelosj v poker vernutsja.
    Vchera probnuju sessiju otkatal na PLO25, vrode soobrazhaju ewe.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ja eto kak chelovek, kotory videl tvoju anketu v VK, govorju.
    Nebo i zemlja. Ne grusti, ty zhe pozitivnaja.
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (temp @ 28.3.2017)
    Я что-то отстал от жизни, в какой момент фраза "уважаемый человек" стала эвфемизмом слова фиш?)

    Когда исполнитель зарегался вконтакте с таким именем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Slonovyev @ 28.3.2017)
    .

    Если они (катранщики) захотят и дальше двигаться в этом самом осознании, то скоро мы увидим и возвращение пот-лимитной игры техас, как было 7-8 лет назад.

    Они пошли другим путём.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 81 101 102 103 104 123 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.