Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 133
  • Цитата (SHADO @ 11.3.2016)
    Lidikkk05, Дорогая ЛИДА. Здравствуй. Решил набраться смелости и спросить у тебя. Когда же все таки начнутся интересне стрим от тебя ????


    Пока вся с головой в оффе) но думаю, что на следующей недели будет точно. Планирую проводить с разными игроками и друзьями, не судите строго, так делала пока только 1 с Лией, и то, что бы поддержать её) Так что посмотрим как это дело пойдёт))
    10/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2016)
    Кстати, продолжая традиционную рубрику вопросов и ответов.. если вам интересно что-то узнать, то не стесняйтесь и спрашивайте) в гранях разумного конечно


    Задам самый интересный вопрос.
    Ты деньги как зарабатываешь?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Хотел жестко пошутить "Скажи спасибо, что Игорь не обещал сломать тебе колени" в той теме, но там и так накалилась обстановка, поэтому не стал :)))
    1/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2016)
    Задам самый интересный вопрос.
    Ты деньги как зарабатываешь?


    До сентября 2015 года я как белый человек работала в коммерческой клинике и параллельно ездила по сериям, немного играла в интернете. Затем ушла с работы и стала больше играть онлайн. На данный момент зарабатываю покером в режиме 24/7)))
    11/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eshorkin @ 11.3.2016)
    Хотел жестко пошутить "Скажи спасибо, что Игорь не обещал сломать тебе колени" в той теме, но там и так накалилась обстановка, поэтому не стал :)))


    Кстати сказать, ты не прав Мне было обещано и это и много чего ещё, но не хочется копаться в этой грязи, так что постараемся забыть это как страшный сон. У меня нет к нему притензий, он для меня не существует как человек. Но при этом, до этого момента он мне сделал много добра, познакомил со многими из вас, поэтому я желаю ему и его семье удачи, пусть будут счастливы. Наверное, может быть это неправильно, но в силу своей отходчивости, я на многие вещи просто закрыла глаза.
    12/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2016)
    До сентября 2015 года я как белый человек работала в коммерческой клинике и параллельно ездила по сериям, немного играла в интернете. Затем ушла с работы и стала больше играть онлайн. На данный момент зарабатываю покером в режиме 24/7)))


    А кем если не секрет?
    Доктор, фельдшер, медсестра или по коммерческой части?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2016)
    А кем если не секрет?
    Доктор, фельдшер, медсестра или по коммерческой части?


    По образованию я специалист в области таможенного дела по специализации валютный контроль. Следовательно, у меня нет мед образования, хотя, после 1,5 лет проведённых в клинике, я сама себе доктор)))) В администрации работала, ничего с собой не могу поделать, но с самого детства во мне живёт управленческая жилка)
    13/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2016)
    По образованию я специалист в области таможенного дела по специализации валютный контроль. Следовательно, у меня нет мед образования, хотя, после 1,5 лет проведённых в клинике, я сама себе доктор)))) В администрации работала, ничего с собой не могу поделать, но с самого детства во мне живёт управленческая жилка)


    Только что вышел с замороженной челюстью из этой клиники,исправляли косяки пред.мастера хуястера
    1/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Yankstar, Вань, ты сам не прав. Очень частая ошибка многих, искать виноватых, когда не прав сам. Ты пожевал жвачку, скажи спасибо, что зуб не съел. Дима хороший квалифицированный ортопед и с ним никогда проблем не было.
    14/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, убери эту ТПшную запись "Я совсем не подарок,я шторм 9 баллов"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DanniYar @ 11.3.2016)
    Lidikkk05, убери эту ТПшную запись "Я совсем не подарок,я шторм 9 баллов"


    Даже не видел раньше...есть подозрение,что если она удалит эту запись,то следущая будет в таком же,сформировавшемся ТП стиле
    2/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • и я здесь подписан
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanniYar @ 11.3.2016)
    Lidikkk05, убери эту ТПшную запись "Я совсем не подарок,я шторм 9 баллов"


    Не хочу ничего убирать, это текст из любимой песни.
    15/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yankstar @ 11.3.2016)
    Даже не видел раньше...есть подозрение,что если она удалит эту запись,то следущая будет в таком же,сформировавшемся ТП стиле


    Будем считать, что твоего сообщения я не видела. И да, если у вас плохое настроение или хотите на ком-то сорваться, то пройдите этот блог стороной:) Всем добра и бобра

    16/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2016)
    Будем считать, что твоего сообщения я не видела. И да, если у вас плохое настроение или хотите на ком-то сорваться, то пройдите этот блог стороной:) Всем добра и бобра


    Я же порвал ошейник!!!новый?????
    3/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Yankstar @ 11.3.2016)
    Я же порвал ошейник!!!новый?????


    Тема закрыта, иди погуляй лучше, на улице отличная погода!)
    17/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yankstar @ 11.3.2016)
    Только что вышел с замороженной челюстью из этой клиники,исправляли косяки пред.мастера хуястера


    Айрат?))
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 11.3.2016)
    Айрат?))


    Нет, он тут не причём, я вообще не понимаю, что вы тут развели врачебные разборки)
    18/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, чуть не забыл, Лида, с блогом!)
    Может этот будет фартовый. Ждем скрины финалок!!!
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2016)
    Нет, он тут не причём, я вообще не понимаю, что вы тут развели врачебные разборки)


    у кого что болит.. вот зубы все никак не долечу, только накоплю и спускаю в офф)) а у тебя как дела?)
    3/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.