Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,330 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 133
  • Цитата (shrekpoker91 @ 4.2.2017)
    Лид,а к Трейлу у тебя норм отношение? Антик где то перегнул в его теме палку?


    Да, нормальное, не смотря на то, что он натворил. С Антоном мы нормально обещаемся мне игры, у нас много так же общих знакомых и одна компания. Это никак не оправдывает его поступок, я считаю ещё ужасным, но при этом на его месте может оказаться любой из нас, в жизни бывает всякое. Я лично предлагала Антону вылезти из ситуации и предлагала частичный бекинг, так считаю его достаточно сильным кеш игроком, думаю он совсем справится, просто не надо было нырять так по лимитам. Потому что там идёт опять много комментариев не по делу, как и видела, что он писал про много серий, го где-то они были в тему, опять же форум- публичное место, но надо думать где и о чем ты пишешь и действительно ли это так. А вообще есть хорошая поговорка на эту тему: " не суди и не судим будешь."
    858/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Imbafer, полностью с тобой согласна, на EPT состав не самый сладкий, хотя считаю, что каждый покерист хоть раз должен там побывать как и на мировой серии в Вегасе. По поводу выплат, там играют на число, отвечает владелец данного места своими деньгами. Конкретно в этом месте играют люди из политики и достаточно криминальные, которые и руки сразу могут сломать за не честную игру, там очень закрытая игра и попасть туда практически нереально, меня позвали как девочку, но и потому что владелец этого места мой знакомый. Вопрос почему бы не согласиться? Потому что я к своей игре отношусь честно и у меня много пробелов уж тем более в Омахе, там играют только 5 карт. На два флопа я бы точно не согласилась, ты прав она хороша только заведения и по сути чистой воды лудомания. Пока осваиваюсь в Омахе на лимитах 1/2 и 5/5. Уже несколько раз играла 25/50, могу сказать, что пока эмоционально давят деньги, хоть они и не твои, но я писала, где-то выше, что к чужим деньгам я отношусь более ответственней чем к своим. Но думаю, что соглашусь ибо предложение для меня выгодное и почему бы и нет, просто не хочется ударить лицом в грязь, тем более чувствую, что по игре стало жутко не складываеться, где сама виновата, где не повезло, чувствую, февраль будет тяжёлым. Хотя вчера, когда играли больше суток и уже шёл три макс чувствовала своё преимущество над игроками в Омаху, чем больше будет наигрыш, тем больше опыт, ну и конечно не помешает воообще с этой дисциплиной позаниматься.
    859/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    lolaslip, скажи какого? мне прям интересно стало. Я всегда адекватно реагирую на критику, если она уместна и по делу, а если чего-то кто-то знает, то пусть лучше молчат

    Ты серьезно ? Раз просишь, то договорились.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolaslip @ 4.2.2017)
    Ты серьезно ? Раз просишь, то договорились.


    Не поняла последний твой комент, ты так и не ответил кто из регов , на ум мне приходит только Толя Суворов, с которым мы общаемся со времён псм и никогда никаких вопросов не было и Саша Гофман, который вообще наш близкий друг. Ты сначала начал меня обвинять в ситуации с Виталиком, не зная всего, потом приджонился к Антику, потом к моим приключениям в оффлайне, вы бы лучше по моментам игры покритиковали, было бы куда полезней и консутктивней.
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 4.2.2017, 18:25
    860/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да-да я добрая девочка Лида, но как выяснилось не со всеми, на звание 100$ купюры не претендую, всегда говорю как думаю и как есть, многие меня не любят за мою прямоту и откровенность, но я считаю ее лучше сладкой лжи и всякой лапши и наговоров и стараюсь убирать из своего круга общения людей, которые считают иначе. Всем хороших выходных, а пока кинчик винчик реклакс и отход от замазок:)
    861/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В сладких составах многие предпочитают как раз два флопа. Если 25-50$ можно очень легко улетать в минус 50000. Скорее всего Миссисипи и страдл внедрят. Игра строится тупо на превосходстве твоего диапозона т.к. Преимущество минимально в 5. Поэтому придётся очень долго выкидывать с ввиду хорошие карты преф.и много рук скидывать на флопах-Смысл есть, если имеются откровенные дебилы, которые будут что то вылавливать и оплачивать твои ставки. Как правило за столом разувают откровенного фиша и даже туповатые игроки с друг с другом не рубятся. Если всё таки дебила не будет, то и наживать не реально. Имхо. Да нужно ещё не забывать про пиханину от дилера, смотреть сколько в отбой уходит и т.д.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 4.2.2017, 19:23
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lolaslip @ 4.2.2017)
    В сладких составах многие предпочитают как раз два флопа.


    Ну вот) уже другое дело.. тут я тобой согласна, но как игроку мне это не выгодно, это выгодно заведению для рейка, я как то играла и чур меня такой лудомании, за уши утащила оттуда своего знакомого, составы сладкие, но ты постоянно делишь как правило и чистый воды рулетка. Хотя, Омаха в целом очень дисперсионна и может замазать любого сильно игрока, так что пока я с ней очень осторожна.
    но, к сожалению, раздач типа фул в стрит флеш никто не отменяет
    862/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 4.2.2017)
    Да, нормальное, не смотря на то, что он натворил. Это никак не оправдывает его поступок, я считаю ещё ужасным, но при этом на его месте может оказаться любой из нас, в жизни бывает всякое. Потому что там идёт опять много комментариев не по делу, как и видела, что он писал про много серий, го где-то они были в тему, опять же форум- публичное место, но надо думать где и о чем ты пишешь и действительно ли это так.

    То есть ты допускаешь, что можешь взять деньги у людей на турниры- воспользовавшись своей репутацией и известностью, обмануть (так как он сам писал ,что на поездку в Вегас у него было своих 2к), а потом залудить в кеш?
    Я сам у трейла тогда хотел взять долю- так как считал его сильным игроком и он до этого успешно продавал доли, но там все разлетелось за полдня.
    Ненужные комментарии, как ты говоришь в его арбитражной теме- это реакция на то, как он "справляется с ситуацией", судя по теме ни один беккер своих денег не увидел за полгода. Я такое осуждаю и никогда не стал бы оправдывать, как это делаешь ты.
    Я в последнее время вообще стал очень сильно разочаровываться в "покерном коммьюните".
    Пиханина кругом, кидки на деньги, истории про долги, где люди знают об огромных долгах человека, но молчат когда он выставляет на продажу доли на 30к на форум, а то ведь они свое не получат, если станет известно что чел закатался и не имеет бр для игры с такой загрузкой.
    Ты у нас тоже часто блещешь комментариями в стиле : да вы не знаете ситуации, если не разбираетесь - не пишите. Ты бы нас просветила тогда, раз так осведомлена об этом.
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Lidikkk05 @ 4.2.2017)
    Да, нормальное, не смотря на то, что он натворил. С Антоном мы нормально обещаемся мне игры, у нас много так же общих знакомых и одна компания. Это никак не оправдывает его поступок, я считаю ещё ужасным, но при этом на его месте может оказаться любой из нас, в жизни бывает всякое. Я лично предлагала Антону вылезти из ситуации и предлагала частичный бекинг, так считаю его достаточно сильным кеш игроком, думаю он совсем справится, просто не надо было нырять так по лимитам. Потому что там идёт опять много комментариев не по делу, как и видела, что он писал про много серий, го где-то они были в тему, опять же форум- публичное место, но надо думать где и о чем ты пишешь и действительно ли это так. А вообще есть хорошая поговорка на эту тему: " не суди и не судим будешь."




    Ну тут дело как раз не в осуждении,а в том что люди видят по факту,насколько человек стремиться к отдаче.Я почему спросил,потому что я то как раз в его шкуре был часто,висел и 5к и 10,будучи без бра. Только бэкинг на оффлайн мне никто не предлагал,я сидел дома и катал от бэккеров онлайн лимиты ниже чем обычно 28 дней из 30 и как назло накрыл еще даунстрик полугодовой.Поэтому после видео с Антоном где он тусуется и радуется жизни все по делу набычились имхо.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ваши обсуждения слишком сложные.
    Я сегодня в 11 туриках с аби 16 показал 0 итм. Все катал со 100 процентной отдачей, но выиграл ровно ноль коинов и только примерно половину раздач, когда ставил сверху.
    Остался последний.
    Хотел побыстрому освободиться и кольнул два олына префлоп

    После этого разок сходил в правильный олын, с 77, проиграл АД. Ну, решил не играть долго. Пихнул.

    -------
    Пока писал пост, поставил правильный олын

    ушел поставив с ББ ДТ и меня ушатали Д5 кольнувшие с МБ, но стол закрылся, скрина не будет.

    всем пис, играйте в покер, чем меньше мозга, тем лучше сдают.
    72/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • antik_861, не допускаю, он однозначно не прав и уже изначально решил всех обмануть, я это не признаю. Но знаю, что любой игрок может закататься, что у всех есть право на ошибку и все мы не без греха. Искренне надеюсь, что у Антона все получится и мы снова начнём его вспоминать как сильного кеш рега. У меня тоже были жизненные ситуации, когда я сидела совсем без денег и с очень хорошими деньгами, была должна я и мне, в жизни может случиться всякое. Надо в первую очередь оставаться людьми во всех ситуациях, жизнь- бумеранг и всем все вернётся. Когда-нибудь я напишу пост, который взорвет весь Джипси тим, но это будет тогда, когда я полностью уйду из покера, хотя многие из без меня знают много интересных историй и наблюдений из оффлайна. В наше время надо быть В- внимательным Б- бдительным и тогда нас как игроков, такие ситуации обойдут стороной, но опять же никто никогда не застрахован от них. Хочется написать катайте в нете, но и там тебе не будет никогда спокойствия. Предупреждён, значит вооружен)
    863/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • eshorkin, держи нас в курсе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • shrekpoker91, насколько я слышала, что он пытается что-то выиграть в нете и его вроде бекают переодически на оффлайн игры, не думаю, что он сидит просто на диване дома, зная о том какие деньги он должен, мне бы точно эта мысль не давала покоя. Думаю, все решаемо. Он молод, здоров, мужчина, так что будет работать и все отдавать. То что вышло видео с тусой, ты считаешь, что если у тебя все плохо, то ты должен закрыться дома? Я так не считаю. Помню как я переживала не лучшее время в своей жизни, мне не хотелось никого видеть, закрылась дома и целыми днями пыталась выиграть, что бы вылезти из ситуации и я смогла, главное- захотеть и ты найдёшь способ ( написала последние слова и громко чихнула при этом). Но сейчас уже понимаю, что надо было вылезать и хоть немного развеяться. Иногда наши проблемы нас поглащают и загоняют в клетку, что ты чувствуешь себя загнанным мышонком. Все мы с вами отмечаем какие-то праздники, кто-то тусит больше, кто-то меньше, не вижу ничего в том, что он отмечал Хеллоуин в компиании наших общих друзей покеристов.
    864/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • eshorkin, сразу вспомнилась фраза "на катай на говне", она явно не про тебя)) а вообще тоже пришла к выводу, что хорошая карта, далеко не победа, удачи в воскресниках!
    865/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня состояние просто овоща и дикого тупняка, настроение -100 по 10 бальной, не хочется никого не видеть не слышать, все дико омерзительно. Все больше понимаю, что я часто ошибаюсь в людях и приписываю им хорошие качества, котороми они абсолютно не обладают. Как там когда-то сказала Даша, живу в своём ванильном мирке, наверное поэтому круг своего общения сократила до минимума. Пока шла сегодня до дома, подскользнулась около подъезда и чуть не сломала ногу, отделалась синяком. Сломала свою 13 зарядку, чуть не сломала телефон, решила из дома не выходить, что бы не нарваться на очередные приключения, хотя, вся моя жизнь одно сплошное приключение) Надо собраться с мыслями и доказать сегодня вечером самой себе, что я могу и никто и ничто не сломает моё упорорство на пути к целям.
    866/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.2.2017)
    shrekpoker91, насколько я слышала, что он пытается что-то выиграть в нете и его вроде бекают переодически на оффлайн игры, не думаю, что он сидит просто на диване дома, зная о том какие деньги он должен, мне бы точно эта мысль не давала покоя.


    Это поначалу с непривычки тяжело, а потом люди быстро привыкают и даже перестают париться...
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.2.2017)
    насколько я слышала, что он пытается что-то выиграть в нете


    Не знаю что он пытается,но у него с сентября сыграно 95 турниров,а у меня 3700,правда надо отдать ему должное проиграл он на 2к меньше меня.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 5.2.2017)
    Это поначалу с непривычки тяжело, а потом люди быстро привыкают и даже перестают париться...


    Не думаю, что должники дадут забыть об этом, плюс когда в покере очень давно тяжело из него уйти и выпасть из общения со всем покерным комьюнити.
    867/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 5.2.2017)
    Не знаю что он пытается,но у него с сентября сыграно 95 турниров,а у меня 3700,правда надо отдать ему должное проиграл он на 2к меньше меня.


    Ну он явно чем-то занимается, уж точно не дома сидит столько месяцев. Мтт- вообще боль, может долго не складываться и вообще никогда не сложится. Но жизнь идёт, когда твой заработок- покер, ты хочешь не хочешь будешь стараться и разгребать все свои вопросы.
    868/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.2.2017)
    Не думаю, что должники дадут забыть об этом, плюс когда в покере очень давно тяжело из него уйти и выпасть из общения со всем покерным комьюнити.


    видел на серии в Сочи Чопа. Внешне его внутренние страдания никак не выражены. Зато те кому он должен по прежнему страдают. А он - чисто внешне - в полном порядке (может внутри ежеминутно переживает - не знаю ).
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 70 90 91 92 93 112 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.