Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,162 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 133
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.12.2016)
    Ну если бы я была бы туристом, то приехала бы исключительно летом. Но зимой, за счёт всевозможных гирлянд город превращается в сказочный ( страшно подумать сколько денег налогоплательщиков уходит на эту сказку), но она стоит того, что бы хоть раз приехать и посмотреть.


    А летом пыльно и душно))Не на самом деле оптимально это праздники январские и июнь остальные месяца,в плане погоды как то не очень
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну или вариант по ночной Москве ночью летом))
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MagistrSGK @ 2.12.2016)
    Ну или вариант по ночной Москве ночью летом))


    Летние ночи, я люблю вас очень, так как я ночной житель, то для меня летом самое оно ночью, город пустой и красивый, без лишних людишек, пробок и жаркого солнца
    667/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то мне подсказывает, что выходной от покера плавно превращается в выходной от выходного))
    668/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.12.2016)
    Летние ночи, я люблю вас очень, так как я ночной житель, то для меня летом самое оно ночью, город пустой и красивый, без лишних людишек, пробок и жаркого солнца


    А ты романтик))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MagistrSGK @ 2.12.2016)
    А ты романтик))


    Хоть я всячески всем пытаюсь доказать обратное, что это не так, так оно и есть. Особенно летом меня не вытащить из парков и разного рода мероприятий)
    одно из моих самых любимых мест в Москве

    669/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.12.2016)
    Хоть я всячески всем пытаюсь доказать обратное, что это не так, так оно и есть. Особенно летом меня не вытащить из парков и разного рода мероприятий)
    одно из моих самых любимых мест в Москве


    Это где если не секрет))задним фоном напоминает Царицыно)или Коломенское)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MagistrSGK @ 2.12.2016)
    Это где если не секрет))задним фоном напоминает Царицыно)или Коломенское)


    Не секрет, это Царицыно)

    670/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.12.2016)
    Не секрет, это Царицыно)


    Шикарно смотритесь)))ну и фото классные на какой фотик фотографируешь?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MagistrSGK @ 2.12.2016)
    Шикарно смотритесь)))ну и фото классные на какой фотик фотографируешь?


    Все фото в телефоне. Раньше хотела проф фотик, потом забила. Но красивые фотографии люблю И вот, похоже, пришла пора признаться в любви к фотографу команды PCM) Уже в январе мы повторим наше путешествие, а весной вернёмся на Алтай!)

    671/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Позвонил знакомый игрок, пожаловался на пд и рассказал примечательную историю о том, как с его ака увели деньги, а рум сослался на то, что отвественности не несёт.. Весело.
    672/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А на Доме токенов безопасности (как на Старзах) что ли нет?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Delight001 @ 2.12.2016)
    А на Доме токенов безопасности (как на Старзах) что ли нет?


    Видимо, нет
    673/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередное воскренье благополучно пропущено, но на это были очень весомые причины.
    Сбылась моя давняя мечта и я наконец-то сходила на концерт DUB FX:heart: Атмосфера была потрясающая, энергетика испонилнителя- это что-то с чем-то! Поняла для себя, что надо чаще выбираться на разного рода мероприятия, а то я совсем 24/7 засела в покере, так тоже нельзя, иногда надо делать себе такие выходные, ведь они приносят позитивный заряд на очень долгое время.
    Возвращаюсь с новыми силами в офф, надо активно работать, так как нг уже не за горами, да и до дня рождения остался ровно месяц. Время летит незаметно. Тут поднялся вопрос как и где отмечать нг. Несмотря на то, что нг-это семейный праздник, я чаще всего всегда отмечала с друзьями или с мч, прошлый нг, как вы помните, я вообще встретила одна дома, за финальным столом под бой курантов. Говорят же, как встретишь нг, так его и проведёшь)) Весь год одна и на финалках Этот нг предлагают встретить чисто девочками в стрип клубе:) Страшно подумать потом, чего тогда ждать от 2017 На самом деле ещё не решила ничего, зареклась ничего не планировать, спонтанные поездки, лучшее, что может быть. В идеале конечно встретить его где-то под пальмой, но это мечты- мечты, хотя, год ещё не закончился, так что все может быть, ибо приключения ждут..

    674/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lidikkk05, как встретишь НГ так его и проведёшь, если поедешь в стрип то там 100% будут одни фиши, так что норм вариант)
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (siberianpro @ 5.12.2016)
    Lidikkk05, как встретишь НГ так его и проведёшь, если поедешь в стрип то там 100% будут одни фиши, так что норм вариант)


    Ты хотел сказать, мальчики- зайчики, так то стол заборонили уже) чувствую, что нг будет горячим:)))
    675/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера не смогла себя оторвать от любимой кроватки, так что пропустила игру:( Сегодня надо постараться вдвойне:) А ещё столько планов помимо покера на этой неделе.. театр, концерт друга и....)Как все успеть)) Кстати, что зимой хорошо прогоняет сонливость?) И сколько же завистливых людишек на этом форуме, прям фу, мерзко и противно. Вместо того, что бы утопать в желочи, поднимете свои задницы и работайте и ещё раз работайте для достижения результата.
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 6.12.2016, 19:37
    676/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lidikkk05 @ 6.12.2016)
    Вчера не смогла себя оторвать от любимой кроватки, так что пропустила игру:( Сегодня надо постараться вдвойне:) А ещё столько планов помимо покера на этой неделе.. театр, концерт друга и....)Как все успеть)) Кстати, что зимой хорошо прогоняет сонливость?) И сколько же завистливых людишек на этом форуме,
    прям фу, мерзко и противно. Вместо того, что бы утопать в желочи, поднимете свои задницы и работайте и ещё раз работайте для достижения результата.



    Люди сами по себе многие такие и не токо на форуме так,что в принципе согласен и чтобы достичь результата любого в покере или еще где нужно пахать
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо тебе огромное за поддержку, Лида!
    Ты, наверное, как никто другой меня понимаешь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отличные новости пришли из Минска)) Никита стал чемпионом мейна RPT!)) От души рада, мои поздравления!:) Уже жалею, что не поехала с ребятами)

    677/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 48 68 69 70 71 90 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.