Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,532 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 133
  • Цитата (Lidikkk05 @ 13.11.2016)
    Есть ли тут пас? За раздачу до бабла 22 мини


    ну если прям совсем бабл- то используй весь тайм банк и репуш в конце времени(явно кто то успеет вылететь на бабле), к тому же у нас фишек больше чем у большого блайнда, так что если у 3-бетора АА то мы не будем бабл-боем, но пас в таком турнире явно нельзя играть.
    Цитата (Lidikkk05 @ 14.11.2016)
    меня смутило, что он все выкидывал, и тут неожиданно трибетнул... первый раз, видя, что на бб короткий сидит, плюс предбабл.

    так на то и расчет- не надо всех в ниты(или наоборот) записывать,имея на опа как это водится в МТТ 100рук :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gunning4you, да, ты прав.. начали играть топ 300, вот оно волнение, опять Лида в дипах в килополе))
    598/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова штанга и 213 место в 22 мини из 9353. А4< АT Уже самой смешно над своей неходячестью)) Сегодня все куда-то в никуда.. только в биге 22 отдала фишки с QQ v J6о Димы Виткинда, надеюсь, пригодились)
    599/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что я вам хочу сказать, расстроилась вылетом в 22 мини и села играть в хот 16.50 И что вы думаете??? Из 943 участников Лида конечно же вылетела 10, баблом финалки. Доброе утро, блять!!!!

    600/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НАС ЖДЁТ КРУПНЕЙШЕЕ СУПЕРЛУНИЕ ЗА 70 ЛЕТ!
    В ноябре 14 числа нас ожидает событие, которое обязательно отразится на энергетике — Суперлуние. Астрологи уже сделали свои прогнозы по этому поводу.
    По расчетам ученых, 14 ноября будет не самой обычной датой в 2016 году. Произойдет необычное и нечастое астрономическое явление, а именно — Суперлуние. Естественно, с точки зрения энергетики человека и астрологии оно окажет совершенно особенное влияние на день в целом и на каждого отдельного человека. В чем же это выразится и за счет чего это происходит?
    Для начала разберемся в астрономических терминах. Что же такое Суперлуние, и когда мы можем его аблюдать? Первым условием для этого является Новолуние или Полнолуние. Как раз 14 ноября Луна будет полностью видна на небе. Вторым условием является максимально близкое расстояние относительно Земли (астрономы называют его перигей). За счет этого лунный диск выглядит еще более крупным, чем обычно. А это значит, что каждый сможет использовать положительную энергетику Луны и привлечь удачу.
    КАК ОТРАЖАЕТСЯ ПОЛНАЯ ЛУНА НА СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕКА?
    Давно замечено, что в зависимости от лунной фазы в природе тоже происходят изменения. Отливы и приливы напрямую управляются нашим спутником. Поскольку человек — часть живого мира и царства природы, он тоже подвержен лунному влиянию. Ученые и медики нередко замечают прямую связь между лунными фазами и деятельностью человека.
    Чаще всего ближе к полнолунию и у детей, и у взрослых происходят заметные нарушения сна, что уже доказали ученые. Именно в этот период обостряются хронические заболевания и снижается свертываемость крови. Может не хватать витаминов, поэтому очень желательно есть больше фруктов и овощей, лучше в необработанном термически виде.Также суперлуние очень сильно влияет на психику человека. Происходит концентрация энергии и даже её переизбыток, поэтому, если её недостаточно тратить, возникают ссоры и конфликты.
    Явная импульсивность может повлиять и на принятие неверных решений или вызвать неосмотрительность, из-за чего происходят досадные ошибки.
    ЧТО ОНО НЕСЁТ НАМ?
    Луна и обычной ночью красива, но особенно она потрясающа в форме суперлуния.
    Когда Луна ближе к Земле, чем обычно, она кажется гораздо больше, и это впечатляющее зрение!
    При суперлунии наш спутник может казаться до 14% больше и 30% ярче, чем при среднем полнолунии.
    Суперлуние, которое состоится в понедельник 14 ноября, — особенное, потому что оно будет крупнейшим в 2016 году. Кроме того, таким коротким расстояние между Луной и Землёй последний раз было 26 января 1948 года!
    Скорее всего, полная луна не приблизится к нам так близко аж до 25 ноября 2034 года.
    Лучшее время для созерцания ноябрьского суперлуния — восход Луны в 18.02.
    Последнее суперлуние 2016 года состоится 14 декабря, так что отметьте эту дату на календаре и приготовьте фотоаппарат!
    14 ноября 2016 года Луна будет находится в знаке Тельца, а это означает, что время отлично подходит для планирования и закладки фундамента будущих дел. Но начинать что-либо астрологи настоятельно не рекомендуют — для этого есть дни новолуния.

    601/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Теперь понятно почему сегодня происходит неведомая хуйня, хотя, что я вам ною, обычный мой вылет. Воскренье в +. Хочется выпить, но я эту неделю не пью, хотя, теперь это уже под вопросом...
    602/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эт все серьезно сейчас? Думал астрология окончательно "умерла", когда недавно созвездия изменили свое положение относительно эклиптики солнца.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.11.2016)
    Эт все серьезно сейчас? Думал астрология окончательно "умерла", когда недавно созвездия изменили свое положение относительно эклиптики солнца.


    Быть может, астрология как наука, отчасти, но влияние луны на землю никто не отменял. Стоит только глянуть на то какие в эту минуты страшные землятрясения происходят в Новой Зеландии(((
    603/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сначала ГСЧ, потом боты... Теперь и до Луны добрались?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Born769 @ 14.11.2016)
    Сначала ГСЧ, потом боты... Теперь и до Луны добрались?


    До луны так вообще рукой подать))
    604/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, чувствую буду умирать сегодня на Кеше, но как ещё заставить себя спать.... разломала ещё в добавок 8 зарядку, или у меня руки из одного места или я суперфартовая)) Открываю рубрику вопросов, пишите сюда, что бы вам было интересно узнать обо мне. Пока есть настроение поболтать)

    605/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 14.11.2016)
    Открываю рубрику вопросов, пишите сюда, что бы вам было интересно узнать обо мне. Пока есть настроение поболтать)


    Lidikkk05, привет!

    С большим интересом прочитал последние пять страниц, чего-то такого не хватало!)))

    Раз ни кто не задает вопросов- спрошу:

    Меня одного интересует, почему ты играешь с мобильной версии и хочешь всерьез чего-нибудь втащить?

    Причем ты умудряешься далеко проходить. А это значит, что скилл есть. Но игра по статам, добавила бы профита- к игре по сердцу!
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Lidikkk05, не помню было или нет. Как у тебя проходит игровая сессия? Открыто много всяких асек, вк, ...что под рукой? Чатишся или параллельно советуешся с кем-то? И вопрос: как ты сама думаешь, для оптимального настроя и концентрации что для тебя лучше?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 777sani, у нее на телефоне/планшете, открыто максимум 4 стола бига и бутылка вина)))
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложи график за этот год ?!
    42/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сколько бб при анте?
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!
    Пересекались на Алтае. Прочитал последнюю треть блога и возник вопрос
    Не слишком ли много времени забирает покер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leopoldick @ 14.11.2016)
    Lidikkk05, привет!

    С большим интересом прочитал последние пять страниц, чего-то такого не хватало!)))

    Раз ни кто не задает вопросов- спрошу:

    Меня одного интересует, почему ты играешь с мобильной версии и хочешь всерьез чего-нибудь втащить?

    Причем ты умудряешься далеко проходить. А это значит, что скилл есть. Но игра по статам, добавила бы профита- к игре по сердцу!


    Как мне говорил друг- играй от сердца))) Потому что я все время нахожусь в движении и редко играю с ноута. Могу играть в самых необычных местах и вне дома. Играла и так и так, могу сказать, что игра по статам намного упрощает жизнь. Лично мне пофиг играть со стами и или без них. И мне привычней играть без статы, так как я лучше чувствую опов без них, а стата часто и сбивает.. Просто каждому своё. Многие мои друзья сразу теряются и вообще не могут играть без них. Могу сказать, все самые масштабные заносы были без стат.) Но, безусловно, они бы прибавили +, точно так же как и тренер в дип стадии))
    606/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (777sani @ 14.11.2016)
    Lidikkk05, не помню было или нет. Как у тебя проходит игровая сессия? Открыто много всяких асек, вк, ...что под рукой? Чатишся или параллельно советуешся с кем-то? И вопрос: как ты сама думаешь, для оптимального настроя и концентрации что для тебя лучше?


    Если она проходит дома, то кроме музыки в вк у меня ничего не открыто. Отвечаю на всякие вопросы в перерыве, что бы не отвлекаться. Иногда могу включить телек, ну так, скорее для фона, а не смотреть его. Да, есть круг людей, близких друзей с которыми я советуюсь как себя вести в той или иной ситуации, так как у них опыта побольше. Например,недавно сидел рядом Саша Гофман, который всем известен своими результатами, но это мне не помогло не вылететь опять в топ 100)) Для меня лучше хорошее настроение и что бы никто не отвлекал:)
    607/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 14.11.2016)
    777sani, у нее на телефоне/планшете, открыто максимум 4 стола бига и бутылка вина)))
    это не так) я вообще когда играю не пью, но правда в последнее время не пить в Кеше, когда весь стол пьёт, не очень получается. А так, если играю не с ноута, но открыто 5 столов. Без бутылки вина))
    608/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 41 61 62 63 64 83 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.