Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,254 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 133
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.10.2016)
    .В последнее время все чаще стала сталкиваться с неприятными ситуациями, когда люди проигрывают в силу своего неумения играть в ту или иную дисциплину, списывая свои неудачи на какие-то вселенские заговоры, придумывая всякие небылицы. Честно? Смешно и неприятно. Вместо того, что бы проанализировать свою игру, они цепляются к людям более удачливым и начинаются наговоры и банальная человеческая зависть. Почему?! Неужели нельзя поработать над игрой, над своими манерами и никогда никому не завидовать.


    Выберите свободное время, возьмите лист и ручку и напишите сочинение на тему: «Люди, которых я не люблю». В общем, напишите продолжение песни Владимира Высоцкого «Я не люблю»... С таким же пафосом и яростью. Можно даже назвать сочинение так: «Люди, которым я не подам руки» или «Люди, которых я не считаю за людей»...

    Два часа Вы будете выпаривать яд и старательно оттачивать формулировки — как дикарь, готовящийся к войне с соседним племенем.

    Закончив труды, отложите лист в сторону и перечтите своё сочинение на другой день. Это будет не совсем точный, но очень верный во многих узловых моментах портрет того себя, которого Вы не знаете и не принимаете, скрывая от всех и от Вас самого, что Вы — именно такой...

    В этом портрете будет очень много просто заштрихованного простым карандашом фона — это когда Вы будете перечислять то, чего осуждают практически все здравомыслящие люди и чего не задевает Вас сильно. Это будет фон. Фигура же на фоне — то есть, сам портрет, пойдёт в тех линиях, где Ваш карандаш сломается от нажима, вызванного нахлынувшей злостью. Вот там, где самые жирные злые линии — Вы рисуете уже себя...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не замечаю как проходят дни и недели.. Друзья звонят и говорят, что я пропала, кто-то не видел меня месяцами.. Наверно потому, что они не играют в покер)), так как почти все своё время я играю в оффе. Сегодня даже удалось поспать часов 5 часов за 2 суток) Очень много новых знакомств, приятно всегда когда к нам присоединяются хорошие ребята и девушки. Офф объединяет
    Сегодня мне многие писали играю ли я мейн на пд-не играю нигде кроме оффа и старзов. Всем плодотворного воскресенья!
    560/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очередной вылет в дип стадии бига 22, 301 место из 5700) воскресенье в маленький -, можно спокойно спать.

    561/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По видео Филатова кажешься симпатичной, приятной и без выебонов девушкой.
    По отзывам - хорошим регуляром.
    Подписываюсь, буду читать блог.
    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Xavior-HU @ 1.11.2016)
    По видео Филатова кажешься симпатичной, приятной и без выебонов девушкой.
    По отзывам - хорошим регуляром.
    Подписываюсь, буду читать блог.
    Удачи!


    По моим последним результатам скорее рыбуляром, спасибо, мне приятно
    562/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера кеш как всегда выдался минусовый, в последнее время вообще не идёт игра. Так что пару дней беру перерыв от покера, ну а дальше будем работать над моей кеш игрой, в особенности над Омахой:) Смотрели финалку мейна, комментаторы улыбнули конечно, все так и наровят друг друга подъебать, тем самым больше воды- меньше дела, понравился только Толя, он хоть адекватно оценивал ситуацию за столом. Так же хочу поздравить Диму Диму, который урвал кубок на серии RORL на пд, хоть кто-то из нас способный)
    Москва в холода становится ещё более прекрасной, в холода хочется тепла и при этом в воздухе прослеживается что-то сближающее..)
    Уже давно собиралась сходить на Марвел, так как вы знаете, что я дикая фанатка этой кинокомпании. Так что по плану кино, вино, домино и Доктор Стрэндж.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 1.11.2016, 20:12
    563/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У нас немного разошлись мнения по раздаче, интересно послушать ваше, потом я отвечу как бы сделала я) видимо, поэтому я в кеш и заливаю)))))

    564/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СМОТРЯ КАКИЕ ЛИМИТЫ,НО ВСЁ ЖЕ ДУМАЮ 90 ПРОЦЕНТОВ ЧТО КОЛ
    Лида,а ты не пробовала провести стрим_)уверен,будет огонь)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если рейз стандартный это 4бб то мы имеем банк 16бб на флопе, 40бб к терну, ставим 30бб оставляя за спиной 60, тогда тут точно паса нет.
    Можно было ставить 8бб на флопе и 12-15 на терне, тогда можно выкидывать на ол ин, оставляя себе 90бб
    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fedornick @ 1.11.2016)
    выкидывать на ол ин


    согласен по размеру ставок с тобой, но часто вижу колл, имея даже стритфлеш-в-дыру, неговоря уж о роял-дро) практически за любые деньги (двойной стэк и тд.).

    Поставит тебе, Лид, или Марии, алын более/менее адекватный оппонент без 2пары+? вероятность меньше 10процентов, я думаю. Могут попытаться выбить оверпару на 4стрит бордах, и то редко.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sarmattt888 @ 1.11.2016)
    СМОТРЯ КАКИЕ ЛИМИТЫ,НО ВСЁ ЖЕ ДУМАЮ 90 ПРОЦЕНТОВ ЧТО КОЛ
    Лида,а ты не пробовала провести стрим_)уверен,будет огонь)


    Ну я бы тоже никогда не выкинула бы наст флеш дро с попаданием. Разве что задумалась бы в поздней стадии какого-нибудь турнира, и то маловероятно бы выкинула. Тут на днях у нас произошла раздача за банк 2000$, доска , у меня со флопа сет дам, у одного , у третьего , я предложила крутить две доски. По первой выиграла я, по второй закрылся флеш и мы поделили А8. Толя сказал, что тут надо крутить или одну или 3, но я не люблю крутить одну, так как очень часто дро может и закрыться. По поводу стримов, уже было пару стримов с Лией, пока до личных стримов не доросла, думаю меня будет не очень интересно слушать))) Вчера к нам на кеш приходил известный мтт тренер и по совместительству начинающий стример Даниил, вот там действительно есть чему поучиться, какие он вчера пасы делал..

    565/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, люблю оптимистов делающих колл на терне на 2/3 пота с флешдро
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да-да) у нас соц опрос:)) я оптимистка и рыбуляр, поэтому всегда верю в бубну
    566/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот как стоим приблизительно против диапазона, а на бет пуш процентов 17 не больше у нас!насчет мтт это как корабль и яхта несравнимо, разве что дип кнока по 200$ и нереально большой нок за оппа и можно его закрыть и то нсли безболезненно оставим себе играюельный стек, и оо это ндинственная дикая ситуация ьак как там совсем другая игра в других случаях чек коли и никак иначе будет оптимальным вариантом!

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это мой вариант, написал кенту регуляру кэша нл2к он сказал что согласен, в данной глубине 100+!Im done!!! всем плодотворного вечера
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрела Стрэнжа, могу сказать, что из всех частей Марвела- это самая необычная)) лучше смотреть под ЛСД а теперь главное не уснуть до 4, а то режим опять сбит, а впереди то интересная ночка

    567/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подгрузила сегодня свои любимые турниры на старзах, играла вне дома и в пути, было весело, но очередные топ 52, в Баунти по 11 из 5800.. эх, пойду оторвусь в боулинге что ли.
    568/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шарики-то умеешь катать?)
    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yankstar @ 4.11.2016)
    Шарики-то умеешь катать?)


    Как оказалось, что в боулинг я катаю по вышке) даже несколько страйков выбила. Есть некое предчувствие, что рулеточка старзов скоро мне улыбнётся.
    569/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 38 58 59 60 61 80 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s