Хроники Лидика

Последний пост:22 апреля
238
Статистика
Всего постов
2491
373K просмотров
Новых постов
+0
2,19 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +144
19.01.2017 +142
14 марта +50
04.11.2016 +50
6 апреля +38
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +178
shabalinvlad +98
dream_keeper +66
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 84 104 122 123 124 125
  • SBGstyle, по сути да)) вообще у меня была мысль Лайтово трибетнуть тебя, наверно все же это хуже пуша.. Решила сыграть через защиту, и изобразить флеш, который был у тебяwinking.gif) Гл в турнире). А вообще почему не запушила, меня уже замотали, постоянно прохожу в такую стадию, на каждый мой пуш, у опа оказывается кикер старше, нарываюсь часто на карманы, уже запугали))) и Так тоже как показала сегодняшняя практика не прошло) Видимо просто мне не везёт, в следующий раз запушу) capt.gif
    1175/1182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2019) *
    t-o-r, старею:)

Не верю! К.С. Станиславский
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Почувстовав себя немного получше я все же решила съездить в Минск сыграть мейн. Первый баин: на каждые мои кармашки мне предъявляли сетов, да и сама играла плохо, запихнула 25 бб с TT v AK, со флопа сразу положили туза и я отправилась за ребаем. Вторая попытка сначала пошла хорошо, раскрутилась со стартовых 100 к до 250 к и тут со мной приключилась такая раздача..
    Спойлер: Показать
    Жаль, что не упала черва( был бы хороший стек, остатки потом проиграла ему же и сделала третий вход. С 3 попытки набила стек 350 тыс, но немного проиграла в последних раздачах дня, поэтому сегодняшний игровой объединённый день буду играть со стеком 276000. Лида тоже прошла, так что попробуем в этот раз пройти на финалку 2 Лидиками,
    Спойлер: Показать
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 13.4.2019, 2:45
    1176/1182
    Ответить Цитировать
    9
  • EAPT Минск Серия для меня прошла в минус. С третьей попытки набила выше среднего стека, но потом к ряду проиграла 5 важных монеток. Вообще на самом деле пожалела, что прилетела по нескольким причинам: 1) состав был очень плохой, такое чувство что позвали всех регов по объявлению)) небо и земля по сравнению с RPT с Армянами и турками. 2)
    хотелось бы что организаторы сами посидели по 10 часов на таком стульчике, я на них бы посмотрела. Куда пропали все нормальные стулья, которые были до этого осталось большой загадкой. Из плюсов только то, что встретила много старых знакомых. 3) Кеша толком на серии не было, если и был то состав ещё похуже чем в мейне, много нацистов, которых мне и в мейне хватило. Вообщем без привлечения иностранных гостей на Минских сериях ловить нечего. Юбилейный сандей Шла шла хорошо, хотя умирала после вчерашней вечеринки, но в призы не попала, проиграла важное выставление с АК за хороший стек. Зашла в 55 Баунти и в 33 отбила мейн нокаутами, далеко зашла, но снова в поздней меня подвели монетки. После Минских стульев опять дико начала болеть спина, так что придётся опять проходить курс выстановления с врачами. Возьмусь пока плотно за 109 турниры, цель- показать результат на старзах, которые меня уже несколько месяцев водят вокруг дорогих финалок и щёлкают по носу.

1177/1182
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.4.2019) *
    ... 1) состав был очень плохой, такое чувство что позвали всех регов по объявлению)) ...

А ну ка бысто извинись, иначе не позовут тебя комментировать bwahaha.gif
    58/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 15.4.2019) *
    А ну ка бысто извинись, иначе не позовут тебя комментировать bwahaha.gif

Я как так-то жила и проживу без «почетной долженности комментатора»bwahaha.gif
    1178/1182
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова штанга, 6 вторник моя охота на 109 мини супер тьюсдей заканчивается в призах..:( хочу финалку этого турнира, это уже принципrolleyes.gif Завтра буду проверять мастишку в Батл роялях)smirk.gif
    1179/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато приятно на пп) реабилитация за проведённый вечер с очередным недоездом на старзах:)

1180/1182
    Ответить Цитировать
    6
  • Выбралась вчера на турнир в Московский офф) чёт я немного погорячилась сразу же на такие же стулья сестьfuuuu.gif, ну не могу ничего с собой ничего поделать, нежное я существо, любящее удобства, вся 10 раз перекрутилась пока была в турнире. Играла турнир за 10 к, первая попытка мимо вообще, со второй успела даже уводиться, переехав готовый стрит фулом, но не долго подержав шашки в руках, вернула хозяину) Раздача такая спорная конечно, можно было и выкинуть.. Оп достаточно часто ходил в алын с разными руками ( развлкекался), он решил с утг поставить 35 бб алын, пол стола пас, доходит слово до меня, у нас АQо ( 30 бб)я подумала подумала и решила поставить свой алын, все пас, там оказались QQ. По сути оставалось 34 человека и 7 только в призах, у нас стек ниже среднего, я решила что или поеду спать или получу хороший стек, не прошло. Уже какой день хожу в сонном куматозе вечером, потому что просыпаюсь в 9-10 утра, весь мой ночной график пошёл к чертям после Минска. Наверно весна)

1181/1182
    Ответить Цитировать
    5
  • Решила я, что побледнела я после Мексики и решила подзагореть. В итоге уже 2 дня мучаюсь от аллергии на солнце, которой у меня никогда не былоbwahaha.gif Решила выпить супрастин и тут я поняла, что это ключевая ошибка воскресенья.. Было открыто много турниров, во всех дорогих меня быстро прибрали, в 109 билдере вообще очень обидно, выставились пре, а ОПУ по риверу положили сет за чип стек, зато воевала до последнего со сном и в 55 Баунти и снова здравуйствствуйте, привет пожизненные топ 100) сегодня надо уже наконец-то снова тащить монетки в оффе.pioneer.gif

1182/1182
    Ответить Цитировать
    16
2490 постов
1 84 104 122 123 124 125
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.