Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,935 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 93
  • Мне нужен совет.

    У меня большие проблемы с режимом. Два месяца назад я бросил свои тренировки в зале и все пошло по пизде, режима, как такового у меня больше нет. Сажусь катать как проснусь, никакой постоянной сетки турниров тоже нет, просто катаю все до 55 из предложенного в этот промежуток времени. Чувство усталости не проходит, постоянно хочется спать. Это самым прямым образом влияет на мою продуктивность и ужасно бесит. Тру гриндером я никогда не был, играю по 500+ турниров в месяц, что очень очень мало, хотелось бы отладить расписание и играть больше, хотя бы 1к.

    Прошлый год был мои знакомством с мтт и мне очень приглянулась дневная катка. Сейчас утро-день можно играть только на старзах, как мне кажется. На 888 порезали все гарантии, даже в самых обоссаных дневных дипстеках мало того, что составы хреновые, так еще и играть совсем не за что. Турниры по $22-$33 1kg на пати/888 днем - это полная пизда. 10би за первое дают, даже не знаю какой у меня там рои в теории, может 6%? Точно меньше десяти.

    Прошлый месяц пытался играть ночь-утро, заметил что моей нервной системе просто пришла пизда. Мой рекорд - 3 ночных сессии подряд, четвертую я уже сажусь играть сонным, разъебанным и в жутком тильте. Следующий(пятый день) проходит просто адски, я могу например заснуть на кухне сидя на стуле или типо того. Просто проваливаюсь в сон. Последнее чего мне хочется - это садиться играть в покер, а я вроде как должен хотеть играть, потому как это моя обязанность и основной источник дохода.

    В общем, совет какого рода мне нужен?

    1) На каких таблетках лучше сидеть, чтобы нормально высыпаться в дневное время? Недавно купил себе Мелаксен(мелатонин 3мг), очень легкая штука, улучшающая сон, но на меня действует соовершенно убойно, возможно наклыдвается на хронический недосып. С одной таблетки могу уехать спать часов на 15-16, после пробуждения все по новой. Усталость, сонливость, желание убивать.

    2) На каких таблетках(дорожках?) лучше сидеть, чтобы не спать, когда спать очень хочется? Ну вот вроде спал весь день, проснулся в 22.30, через час нужно садиться играть, но спать хочется до тошноты, кофе нихуя не помогает, играешь на автопилоте как хуесос, пропускаешь половину вэлью бэтов, раздаешь стеки на баббле и т.д. Худшее состояние для игры с большим запасом, в которОм я пребываю уже больше месяца.

    3) Есть какие-нибудь адекватные альтернативы ночному режиму? Так чтобы не играть афс 100 с рои 5%. Меня больше интересует сам режим. Время сна --> время подъема --> время катки. Расписание я сам составлю, хочется узнать как вы вообще с окружающим миром взаимодействуете.

    (пункт для чуваков, играющих по московскому времени)

    Напишите мне, пожалуйста, в какое время вы вообще живете и в какое играете. Можно сюда, можно в личку, можно в скайпе, вконтакте, ватсапе, телеграме, на стене, на окне, на асфальте ГДЕ-НИБУДЬ НАПИШИТЕ ИНАЧЕ Я ЕБНУСЬ НАХУЙ

    568/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ты сам почти на всё ответил.
    Устаёшь на 4 день, значит играй 3-1(3 катаешь, 1 отдыхаешь).
    Не пей снотворное, от него ты будешь постоянно вялым. Плотные шторы, всё что нужно, для сна днём.
    Фенотропил норм, но сильно по долгу не пей. По альтернативам хз, ща аби 10 играю, и реально днём просто пздц составы даже во всяких фризах по 12 на 888. Так что, только диспокачели - только хардкор.
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • фенибут попробуй, с ним спится неплохо в плане качества сна и вообще вроде норм влияет на нервную систему и ненавязчиво. А по поводу режима, главное чтоб он был. Идеально - просыпаться в 5-6 утра, но я так давно не делал поэтому хз чо там за катка в это время, по фишам точно норм, а по кол-ву турниров хз, надо посмотреть. Но и ночной режим может быть норм, если соблюдать его примерно одинаковым, я так уже делал, дня 4 потерпеть а потом войдешь в норм состояние
    29/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему забил на зал (спорт, батут, бег, бокс etc) и планируешь возобновлять? Что принимаешь из дефолтных омега3, мультивитамины, прот/креатин. Много времени проводишь за компом, не считая покера? В среднем как выглядит твой день с каткой/без. О дорожках, курсил ноотропами во всяких комплексах?
    Примерно год назад я был в похожем состоянии. Если очень грубо говоря то здесь как в зале(или любом спорте) - будешь плохо питаться, не правильная техника, не складываешь блины после упражнения - будет постоянно галимое настроение, агрессия по отношению к окружающим итд.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я катаю с 18:00 до 03:00, загрузка идет до 23:00, утром достаточно хорошо себя чувствую, как если бы, будучи обычным человеком просто поздно лег спать.
    Бывают, конечно, дни, когда словишь дипчик и просидишь до утра.
    Катаю пати.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, Картрид прав. Можно отлично высыпаться, если обходиться без дипранов.
    37/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    Почему забил на зал (спорт, батут, бег, бокс etc) и планируешь возобновлять?


    Потому что к моему хуевому ночному "режиму" неожиданно добавилась симпатичная баба 1994 года выпуска, на которую теперь тоже приходится тратить время :( Тупо не успеваю ничего, просто не времени. Разумеется нужно как-то составить распорядок и включить туда тренировки, а то я скоро на мяумясо буду похож. Вот недавно после футбола залец на брусья и очень очень расстроился)) Еле выжал из себя 3х10, ебаный стыд. Нужно что-то с этим делать срочно
    Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    Что принимаешь из дефолтных омега3, мультивитамины, прот/креатин.


    Вообще ничего не принимаю. Пил витамины и какую-то фигню для суставов, когда пытался просушиться, на этом все.
    Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    Много времени проводишь за компом, не считая покера?


    Вообще не провожу, стараюсь его избегать. Даже доту удалил месяц назад.
    Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    В среднем как выглядит твой день с каткой/без.


    Рабочий день
    1. Просыпаюсь около 20.00, болит голова.
    2. Ем какой-нибудь бутерброд или типо того, чтобы силы не покинули.
    3. Душ.
    4. Смотрю всякие новости на гт/вк, просматриваю 1 обучающее видео, плачу над своими винрейтами, проверяю переапанных хуесосов на шарке.
    5. 23.00 - сажусь играть с намерением откатать 50+ турниров. Ужасно хочется спать. Голова продолжает болеть.
    6. 07.52 - вылетаю из последнего дипрана 14м, злюсь, настроение пропадает. Захожу в хм, во вкладке Active Session горит 32 турнира. Сука. Хотел же 50 отыграть минимум. Ладно. Принимаю волевое решение не грузить дальше, потому как "состояние не то". Голова все еще болит, спать хочется невыносимо.
    7. 08.30-13.00 - пытаюсь уснуть. Как только встает солнце и закрывается клиент, сонливость внезапно пропадает. Я полон сил. За окном поют ебучие птицы, машины ездят взад вперед, сосед начинает что-то пилить болгаркой на улице. Уснуть не получается. Иду к холодильнику, ем еще один бутерброд.
    8.13.53 - уснул.
    9. Просыпаюсь около 20.00, болит голова.

    Выходной
    1. Просыпаюсь около 20.00, болит голова.
    2. -ну что мы сегодня увидимся или ты опять работаешь? Сегодня суббота, ты мне обещал!
    -ладно ладно, приезжай, только давай не пойдем никуда, я хуево себя чувствую
    -хорошо=*
    3. *ебутся*
    4. -никуда сходить не хочешь?
    -я ж говорил
    -ну я просто спрашиваю, вдруг ты передумал
    -...
    -может в бар все-таки?
    -пойдем
    5. Олд фэшн х3, Негрони х2
    6. Просыпаюсь около 20.00, болит голова.

    Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    О дорожках, курсил ноотропами во всяких комплексах?


    Не, ничего такого
    Цитата (tapa @ 18.5.2017)
    Если очень грубо говоря то здесь как в зале(или любом спорте) - будешь плохо питаться, не правильная техника, не складываешь блины после упражнения - будет постоянно галимое настроение, агрессия по отношению к окружающим итд.


    Да мне уже пизда пришла, я с трудом понимаю, какой сейчас год. Ем что попало, не тренируюсь, играть тоже нормально не получается, иногда прям в манки тильте заканчиваю сессию. Ничего не бью и не ломаю, но накатывает желание ВЫИГРАТЬ ИМЕННО ЭТУ РАЗДАЧУ У ЭТОГО ПИДОРА. Заливаю по 2-3 стека таким образом. Короче чувствую себя офисным работником, плыву по течению. Я бы написал, что я всеми силами пытаюсь выйти из этого состояния, но я не пытаюсь. Я даже не знаю с чего начать.
    569/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (kartrid2 @ 18.5.2017)
    Я катаю с 18:00 до 03:00, загрузка идет до 23:00


    Вот вчера затестил что-то похожее, в 19.00 сел, в 2.00 перестал грузить, потому что пидарасы отключили мне свет.

    Это кстати последнюю неделю происходит примерно через день - почему-то мне выключают электричество примерно на час-полтора ближе к 03.00-04.00. Я заебался звонить, каждый раз "проводятся работы". С отключением интернета я могу борться, есть запасной, а как с отключением электричества справиться?)

    19.00-02.00 мне не зашло почему-то. Буду дальше мучаться со своим ночь-утро, пока не заебет и не перейду на утро-день с 5% рои как у всех.
    570/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, интервью Энлайта просто топчик, Из всего, что я читал, наверное самый близкий по складу ума чувак. Остальные какие-то ужасно странные.
    571/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рабочий день
    1. Просыпаюсь около 20.00, болит голова. Нахуя, если не катаешь до упора, и получается утром, которое любому нормальному челу который не пиздует на работу, нахуй не нужно, бодрствуешь. Вставай в 14-16, встретился с девочкой, или подрочил на переапов, как нормальный парень и сел катать. Закончил утром. Лёг спать.
    2. Ем какой-нибудь бутерброд или типо того, чтобы силы не покинули. Конечно по моей аве видно, что не мне давать совету челу который делает даже 3х10 на брусьях, но питание очень важно.Если девушка не умеет\не хочет\ и тд готовить, открой блядский интернет и начни готовить сам, на пару дней вперед. Если ты в покер научился играть, то сносно жрать готовить точно сможешь научиться.
    3. Душ. - Норм тема.
    4. Смотрю всякие новости на гт/вк, просматриваю 1 обучающее видео, плачу над своими винрейтами, проверяю переапанных хуесосов на шарке. - Лучше с девочкой или другими полезными делами заняться. Ну видео оставь, а остальное, лучше в конец дня перенести, один хуй сразу не уснешь, саданув очередную предфиналку.
    5. 23.00 - сажусь играть с намерением откатать 50+ турниров. Ужасно хочется спать. Голова продолжает болеть. НУ так составь сетку,
    что будешь грузить, насчитай 50 туриков, и катай их

    6. 07.52 - вылетаю из последнего дипрана 14м, злюсь, настроение пропадает. Захожу в хм, во вкладке Active Session горит 32 турнира. Сука. Хотел же 50 отыграть минимум. Ладно. Принимаю волевое решение не грузить дальше, потому как "состояние не то". Голова все еще болит, спать хочется невыносимо.
    7. 08.30-13.00 - пытаюсь уснуть. Как только встает солнце и закрывается клиент, сонливость внезапно пропадает. Я полон сил. За окном поют ебучие птицы, машины ездят взад вперед, сосед начинает что-то пилить болгаркой на улице. Уснуть не получается. Иду к холодильнику, ем еще один бутерброд.
    8.13.53 - уснул.
    9. Просыпаюсь около 20.00, болит голова.
    Это хуйня.
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (aleshka @ 30.4.2017)
    Про перфекционизм

    Раньше я думал, что перфекционисты это те, кто стараются всё делать идеально. Ну, знаете, такой больной псих, который раскладывает всё по местам, дрючит свой дом до идеальной чистоты, золотая медаль, красный диплом, все дела. Ну и типа конечно я не перфекционист, куда мне до них, да и в учебе тройки были не редкость. Разве это перфекционист? Походу да.

    Изучая литературу и общаясь с людьми мне стало открываться видение, что перфекционисты вовсе не такие люди, которыми я их представлял раньше. Можно плохо учиться, быть не аккуратным, да и вообще быть абсолютной противоположностью, казалось бы, перфекциониста.

    Внезапно я понял, что основной чертой перфекциониста является вечное недовольство тем, что-то не идеально. Перфекционист не тот, кто делает идеально, а тот кто недоволен, что всё не идеально.

    О боже мой, как же это про меня. Я всегда недоволен, всегда готов завышать требования и ныть о том как всё плохо потому что не идеально. Качество результата не важно, буду недоволен когда сделано плохо, нормально, хорошо и отлично, потому что нужно идеально, блеать.

    Но не менее забавным будет сказать и то, что перфекционист не загоняется так абсолютно на все темы. В этом и кроется главный секрет. Перфекционист не значит ебанутый на всю голову по любому поводу. Конечно иногда загоны бывают довольно странны, но, кмк, они точно очень избирательны и могут касаться как серьезных вещей, так и мелочей, а могут и не касаться. Такой своеобразный комплекс, который иногда может доебаться до какой-то жизненной составляющей и там проецироваться. Причем у всех, наверняка, по разному.

    Короче к чему это всё. У меня такое касательно игры - вне зависимости от результатов я недоволен. Готов ныть не только когда играю в минус, но когда и апсвинг 10бб\100. Это всё на тему самобичевания. Нужно четче понимать, когда ты критикуешь себя заслуженно, а когда ты доебываешься до себя потому что ты не номер 1 в мире (когда станешь номер 1 будешь себя ненавидеть за то что реализовался всего-лишь в 1 сфере).

    У перфекционизма есть и достоинства - всё-таки недовольно собой в чем-то мотивирует устранять это недовольство. Жизненная ирония, шутка великого насмешника - гнаться за устранением недостатков, достигать успеха, но остаться таким же недовольным собой и т.д. Конечно это не значит, что все перфекционисты успешные люди, но в среднем, думаю, более обеспеченные, чем не перфекционисты.

    Еще я думаю, что перфекционизм может приводить к прокрастинации. Типа если не могу сделать всё идеально, то не буду делать ничего. Но думаю это уже неоднократно все слышали. Касательно покера это всё выглядит так - я могу отыграть идеально и много, но не могу получить идеальный результат из-за дисперсии. Это меня адски бесит и я буду неудовлетворен, соответственно работа затратит х2 силы - на саму работу и на расстройство от не того результата.

    Выводы - перфекционизм может быть вашим другом и врагом в покере. Нужно больше изучать себя, чтобы понять что почему с тобой происходит в этой игре и какие выводы из этого делать. Покер это огромное количество информации, и вне столов, и вне игры, и вне карт.

    Как говорится - мое личное мнение. Как всегда везде свои нюансы.

    Отправил сообщение, перечитал. Недоволен, начал редактировать, чтобы пост был более насыщен, а то показалось как-то вяленько раскрыл тему. Понял что делаю что-то не то, оставлю так, добавлю эти две строки.
    Открыл еще раз. Не могу, надо редактировать.
    Уже 6ю правку в тексте сделал...
    572/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чет последние пару дней больше 700 не выигрывается :(

    573/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • эмм.. ник grekzor знакомый,ток я играю на старзах,там не твой?)
    удачи,жестко тебя опрокинуло за посл. месяц,держись!
    А по поводу режима-он обязателен,причем это касается сна,питания,тренировок итд,ночью надо спать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 22.5.2017)
    эмм.. ник grekzor знакомый,ток я играю на старзах,там не твой?)
    удачи,жестко тебя опрокинуло за посл. месяц,держись!


    Не не, братик, у меня относительно ровно все)

    Ты меня с этим парнем перепутал наверное

    Сообщение отредактировал gambler14 - 23.5.2017, 2:00
    574/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот был бы я топовым блоггером, я бы ответил "ебать, ну у меня скрин с пс одним постом выше, неужели не видно ника, ебаный стыд?"
    575/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Первый выиграл, второй по приколу выиграл

    576/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • так я про de_grek123 на старзах который,писал про даунстрик(со вчерашнего дня уже апстрик)
    а я имел ввиду парня с ником grekz0r с нулем,хз может он тоже с форума)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 23.5.2017)
    так я про de_grek123 на старзах который,писал про даунстрик(со вчерашнего дня уже апстрик)
    а я имел ввиду парня с ником grekz0r с нулем,хз может он тоже с форума)


    Он есть на форуме
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самозванец!
    20130517-143338-683.jpg
    577/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форхейли написал длиннющий капитанский пост на 2-3 тыщи плюсов. Оказывается, деньги(даже большие) не заменяют общение с живыми людьми, а профессиональный успех не способен заполнить пустоту в душе. Кто бы мог подумать?
    EAzu-Vjymfk.jpg
    578/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 29 49 50 51 52 71 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.