Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,332 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 93



  • 753/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Наконец-то топ1 в этом дерьме, теперь осталось обновить бэсткэш до конца года

    754/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Победа-победа вместо обеда

    А что делают другие недоезжающие, когда нет на обед?
    58/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, это тебе лучше у мяумяса спросить
    755/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 21.8.2017)
    Leo_Manowar, это тебе лучше у мяумяса спросить


    У него вроде на обед всегда есть.
    Ладно, хрен с ним, обед или на обед и у меня было всегда за 40 лет моей жизни. Но бывало такое, что не было на сигареты.
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • b229dd5ffbf8197a1785d28cfba877f5.png




    Если бы это произошло в другом городе, я бы может и засомневался на минуту, но в Ростове 100% тупо подожгли несогласных продать землю под застройку. Удивлен только тем, что им еще по-хорошему съехать предлагали. У маленьких людей обычно не спрашивают.
    756/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чет я как Феруэлл про права человека заговорил, не дочитав до конца и не спросив у осведомленных ребят

    Оказывается им предлагали на выбор - однушку в новостройке, 1.8М за сотку, если там нет построек или 2.5М за дом(что за сарай просто овердохуя). Когда люди узнали, что большая часть уже выкуплена и оставшаяся земля необходима под застройку, они начали просить в два раза больше, по 5-6М+

    Ну то есть им не пришло в голову, что в этой стране(тем более в этом городе) проще поджечь все и заплатить за экспертизу. Так что сами виноваты, неверно оценили ситуацию. Глупо занимать принципиальную позицию не имея при этом никаких рычагов давления.
    757/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если бы ты жил на земле в старом 3 комнатном домике на 1-3 сотках своей земли,и тебе предложили переехать в однушку,ты бы согласился?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (veselyirodger @ 22.8.2017)
    Если бы ты жил на земле в старом 3 комнатном домике на 1-3 сотках своей земли,и тебе предложили переехать в однушку,ты бы согласился?


    Из некоторых в том районе согласился бы.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veselyirodger, разумеется, мне бы не очень хотелось. Но я бы догадался, что у меня нет выбора.
    758/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 759/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Шансов мало, но очень жду, что с Флойдом будет как-то так
    760/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А че все на дашу шкурт накинулись?

    Если вы идете играть в мутные сети с онлайном <3k человек, то будьте готовы к тому, что там играет куча ботов. Весь айпокер заполнен ботами, весь микрогейминг, весь впн, а до недавнего времени и 888 с пати просто кишели ботами. Только недавно там побанили большую часть, вследствие чего сразу зарезали гарантии на 25% во всех турнирах, т.к. без ботов не набираются. Плюс в таких сетях есть возможность получить бан за плюсовую игру. Да и без бана могут просто так бабки конфисковать или украсть, потому как сб там только формально существует(см. куча ботов). На 888 вообще бабки пиздят просто так без причины, не стоит держать там больше 10-15би никогда.

    Она ведь не может об этом сказать прямым текстом, у нее контрактные обязательства. А если вы самостоятельно не можете этого понять, то это просто налог на глупость, не более того. Не существует такого волшебного места, где игроки уровня аби8 превращаются в топрегов аби70 без регистрации и смс.

    Ну то есть это не ее вина, это ваш проеб. Вы опять считаете себя умнее всех и хотите наживать без диспы. Придется учиться играть, ребята :(
    761/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Хотя еще можно давать в жопу и выигрывать на пати
    762/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Люди не понимаю, что предъявлять претензии Даше - так же умно, как писать письма Леброну Джеймсу, если у вас на третий день носки порвались кроссовки Найк. Рекламное лицо компании - не тот человек, который решает проблемы.
    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 25.8.2017)
    Хотя еще можно давать в жопу и выигрывать на пати


    у меня так друг на пати выиграл один раз
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (nsmirnov @ 25.8.2017)
    у меня так друг на пати выиграл один раз

    с тех пор на такие жертвы сюрп не соглашается
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Коля, ну

    Цитата (nsmirnov @ 25.8.2017)
    у меня так друг на пати выиграл один раз


    GmcVUamvckA.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Расшифровки шуток
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (gambler14 @ 21.8.2017)
    Оказывается им предлагали на выбор - однушку в новостройке, 1.8М за сотку, если там нет построек или 2.5М за дом(что за сарай просто овердохуя). Когда люди узнали, что большая часть уже выкуплена и оставшаяся земля необходима под застройку, они начали просить в два раза больше, по 5-6М+

    Ну то есть им не пришло в голову, что в этой стране(тем более в этом городе) проще поджечь все и заплатить за экспертизу. Так что сами виноваты, неверно оценили ситуацию. Глупо занимать принципиальную позицию не имея при этом никаких рычагов давления.


    Точно такая же история у меня в Калининграде со знакомым произошла, только там сначала за обустроенную дачу в садовом обществе предложили адекватную цену, наш заломил в два раза больше, там согласились (!!), так человек не стал стесняться и еще на подобный порядок ценник увеличил В итоге пожарные приехали только тогда, когда там дотла все сгорело (объяснять думаю не надо, почему не спешили)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 49 69 70 71 72 91 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s