Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,902 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 93
  • sandr1x, не расплачься только

    Не забывай что ты находишься в мтт разделе, среднелимитчики совсем отбитые, бешеные псы, им отступать некуда, позади только "Онлайн-бекинг — лимиты до $100", тут парни не будут смотреть на твой рейтинг и твои глупые шутки/сатиру, ты здесь Холланд против Кина, Хаттон против Мейвейзера, Тайрон Лю против Айверсона, понимаешь? Перебить тут могут только коленные чашечки, если ты свернул в своей жизни не туда и случайно зашел сюда под утро с вск на понедельник.

    Ступай с миром
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.2017)
    мтт для пидоров


    Цитата (gambler14 @ 22.11.2017)
    и бразильцев


    Отец приходит домой и видит, что сын играет в МТТ. Отец смотрит на него и говорит:
    - Знаешь, сынок, испокон веков в МТТ играли либо бразильцы, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не проходит карнавал!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • У стриптизёрш и мттшников есть и ещё одна общая черта, но её я не стал писать, вдруг ты страдаешь.
    Если ты не доработал до утра, то скорее всего тебя выебали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Листал новости вк, наткнулся на Джипси с Воландом
    SlBhwm_Hk9k.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74




  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Июнь такой


    Подробный отчет с винрейтами напишу в августе, пока просто картинка

    Не хватает $585 за выигранный ребайник на 888. Вообще шарк последнее время очень странно трекает восьмерки, в этом году уже потерял мои 2k профита. Даже с впн лучше справляется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Так, ну вроде обрезал все лишнее, поэтому можно


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (gambler14 @ 3.10.2017)
    parenel, приходи есть стейки и пить хемингуэй дайкири


    Зря не пришел


    Ладно, хватит бухать. Пришла пора заработать немного денег и привести себя в форму.

    Итак, марафон!

    10k или пидор-2


    Цель: +10k до конца года

    Количество турниров: столько, сколько понадобится

    Никаких дополнительных маз принимать не буду, потому как давления со стороны и так будет достаточно. Чтобы сделать over10к за 3 месяца, скорее всего мне придется играть вечер-ночь. Плюс ко всему наконец-то возвращаюсь в зал и на бокс после 5 месяцев алкогольной комы, надеюсь сердце не откажет, а тело не развалится на части. Без ночного сна будет очень очень трудно, поэтому отчеты каждый день не обещаю, буду делать по ситуации(много занес, много залил) или настроению.

    Началом марафона буду считать 1 октября, чтобы было удобнее

    ЕЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕ
    9cc.jpg

    Сообщение отредактировал gambler14 - 6.10.2017, 20:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Родил полторашку наконец и вылез из минуса


    +1.1k по марафону, осталось 9

    Цитата (Makeloven0twar @ 17.10.2017)
    Фильм то посмотрел который советовал?


    Завтра днем займусь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Тем более у вас там в спинах один раздел на всех

    Непонятно где элита, где люмпены, а где пролетариат

    Куда подевалось старое доброе классовое неравенство?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Тебе разрешается жёсткая сатира лично в мой адрес.


    Сатира лично в твой адрес уже была, и разрешения я не спрашивал)

    Там еще чуть ниже написано, что никакой ненависти к тебе у меня нет, просто ты сам по себе кажешься мне очень смешным. Не твои шутки, нет, а твоя манера говорить о себе в третьем лице, постоянные хештеги прямиком из 2012го, отсутствие самоиронии, болезненная реакция на любую критику, зашкварные троллфейс смайлы, поливание грязью солверов и первый хм(лол), вот это все.

    У меня нет никакого желания писать что-либо в твоем блоге, иначе, очевидно, я бы это уже сделал, поэтому бонус можешь оставить себе)

    Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    перебить хотя бы вот это


    Ты, наверное, очень гордишься тем, что пошутил о себе в своем блоге?)) Еще и от третьего лица опять, с хештегом!
    Прям все как я люблю

    Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Как раз пригодится тебе в Москве, пока будешь пытаться устроиться там стендап-комиком. Времени, правда, у тебя не так много осталось, поэтому удачи!


    Могу тебе сразу сказать, что в условиях форума задеть меня невозможно. Но ты ОЧЕНЬ старался, а это снова возвращает нас к мысли о том, что вычурно добрые люди в большинстве случаев люди хуевые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Биллибонс @ 30.10.2017)
    Паучок ты видел какую хуйню продают в бекинге?


    Не

    Я тут пытаюсь прийти к стоицизму через конкурсы мокрых футболок для персонала



    Октябрь стал четвертым нулевым месяцем подряд, но совершенно точно худшим по количеству(сыграл меньше 400 турниров, стыдно писать) и по качеству(~3evbb).

    Позавчера два самых близких друга объявили, что переезжают в Москву сразу после НГ, в связи с чем в настоящее время я пребываю в жуткой депрессии.

    Зовут с собой.

    Причем зовут как бы в свою квартиру в центре, в которой даже за коммуналку не нужно будет платить. Если продолжать играть в покер в следующем году, то нужно будет просто перевезти комп и все. Мои личные вещи, не считая пк и пары футболок, можно уместить на листе А4. Вроде как на бумаге я максимально мобильный человек(ведь покер - это свобода, верно?), но на деле все как-то очень тяжело.

    Во-первых, нам уже не по 18 лет, и это не первый курс. Мне в прошлом месяце исполнилось 26, друзьям по 27. Уже нет никакой большой романтики в том, чтобы жить вместе в одной хате трем здоровым мужикам. Да еще и в относительно незнакомом городе. Понятно, что потом каждый может снять себе квартиру, но изначально все задумывается именно так.

    Во-вторых, они оба едут в Москву по конкретным предложениям работы. Один в строительную компанию на руководящую должность(чувак в 27 лет был начальником IT-отдела по макрорегиону), второго вроде как Лукойл приглашает технологом или кем-то там, точно не знаю(закончил два универа - в Ростове и в Дортмунде, знает 3 языка). Ну то есть друзья едут за перспективами и с конкретными целями, с каким-то видением своего будущего. Какие перспективы ждут там меня? Что изменится в моей жизни от переезда? Ничего. Совсем. Даже смена декораций за окном никак не повлияет, потому что я мтт играю. В отличие от них, никто меня там не ждет(даже сюрпрайз). Можно, конечно, понадеяться на успех друзей и на то, что какую-нибудь работу они мне подкинут в итоге, о чем, собственно, они мне и говорят, но я так не могу. Я все-таки уже взрослый парень, нельзя допускать ситуаций, где твое будущее зависит от других людей, пусть даже от самых близких.

    Если текст выше выглядит так, будто я завидую или типо того, то это совершенно не так. Совсем наоборот, я безумно за них рад и даже горжусь. Объективно это очень правильное решение. Просто эта ситуация наконец заставила посмотреть на свою жизнь со стороны. Жалкое зрелище, скажу я вам)

    Короче в свои 26 я не понимаю куда дальше жить.

    Решение о переезде еще не принял, потому как принимать какие-либо серьезные решения в депрессии довольно хуево. Сначала нужно ее вылечить.

    WmWlsfNhWGg.jpg


    P.S. Примазал с Николаем, что сыграю 2k турниров до конца года. УХ КАК ВЕСЕЛО БУДЕТ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • А вот

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (gambler14 @ 7.4.2016)
    Если чуваки, играющие 15/10/3 на 1300 рук умудряются заносить биги по несколько раз в году, то меня определенно ждет успех.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Вы вообще представляете как я себя чувствую, чтобы так шутить??

    Только во время родов реги других дисциплин могут примерно понять, какие муки испытывает мттшник, который играет ровно на свое ожидание.

    Все эти сессии по 12 часов, ноу лайф, вылеты в топ18, разбитые мышки. Ради чего это все???

    Это же турниры, здесь хочется перебрать как шлюха(как все вокруг)

    Ну ладно, не на три годовых ожидания доехать, хотя бы на два :(((

    ROlytneCkTg.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.9.2017)
    Enlight, а ты чо, МТТшник, что ли?


    нет, я нормальный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Oh, it's just me, myself and I
    Solo ride until I die


    В общем через два дня мне будет 25. Я довольно молод и буду довольно молодым еще лет 5-10, даже если брошу занятия спортом и начну бухать в лучших традициях русской интеллигенции. У меня нет рака, СПИДа, гепатита, рассеянного склероза и волчанки. Есть близорукость, но весьма умеренная. Все мои родственники и друзья живы, здоровы и обитают далеко от зон каких-либо боевых действий. Мне хватает денег на продукты, развлечения и на тренажерный зал(честно говоря, даже немного на поиграть остается). Живу в собственной 1-комнатной квартире, купленной за собственные деньги. Не самые худшие стартовые условия.


    Middle of adventure, such a perfect place to start


    Да, именно стартовые. Буквально на днях со мной приключилась одна финансовая неприятность, из-за которой мой банкролл похудел на 3k. Что это означает? Я в глубокой заднице. Таково мое твердое убеждение. Ничего нового, скажете вы, ты и так из нее не вылезал последние полгода. Все так, но есть одно принципиальное отличие меня настоящего от меня трехмесячной давности. Это меня больше не пугает, а скорее заводит. Может быть антидепрессант, который я принимаю, наконец-то достиг в моем организме нужной концентрации и начал действовать. А может я под диким впечатлением от книги, которую начал читать совсем недавно по совету лучшего друга.


    Придется начать с самого начала. Мне больше не хочется ныть. Хочется много работать. Работать и выбраться из всего этого.
    Цитата (AlexZA3 @ 21.9.2016)
    Можно с отчетами каждый день, посмотришь как круто пойдет


    Короче я все же решил, что это хорошая идея. Хорошая идея вести аналоговый бумажный дневник и все туда записывать. Просто буду дублировать сюда свои записи. Не все разумеется, и я не обещаю, что это будет интересно.

    Итак, что у меня есть:
    – $2000 на 888
    – много нужных и полезных знаний о том, что нужно делать
    – много нужных и полезных знаний о том, чего НЕ нужно делать
    – море времени в долгосрочной перспективе

    Я здесь не сдохну. (с) Марк Уотни
    (не в этом ебаном разделе от $20 до $100)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Завтра куплю всем друзьям шоколадки!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Лето 2017


    Еще немного подтянулся технически, но по целям мая все равно провал
    Цитата (gambler14 @ 30.5.2017)
    2000 турниров до 1.09.2017
    +$10000 до 1.09.2017


    Играл мало и вполсилы, ленился. Короче ничего нового. В Сочи решил не ехать, вместо этого буду грузить все подряд в сентябре. Если откатаю сильно выше ожидания, то останется еще шанс закончить год в +50k. Нужно только правильно себя замотивировать.

    Цели до конца года
    o4DHhLjFaE8.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Шутка про регулярные составы

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 2 3 4 22 42 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.