Мартовский марафон . С 50$ до 500$.

Последний пост:02.07.2019
21
Статистика
Всего постов
237
45,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +7
23.03.2016 +6
26.03.2018 +5
26.02.2018 +5
19.02.2018 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • allin22, Спасибо за поддержку) Я стараюсь) Пробую все что может помочь играть с максимальной концетрацией . Сначала начал на каждом часе сессии записывать в блокноте отчет по качеству игры : где допустил ошибку и отдал лишнего, где недобрал, где неправильно разыграл руку, чтобы не переживать, запомнить эту ошибку и завтра сыграть по-другому. Потом сократил кол-во столов до 6-7 и стал комментировать вслух все свои действия за столом, и перечислять примерный диапазон соперника по его позиции и действиям. А теперь уже несколько дней начал записывать на видео свои лайф сесиии чтобы пересматривать их после. Ошибок хватает, не отрицаю. Ищу их. Фолжу уже чаще. Понял что больше всего их после 3-4- го часа игры, когда свежесть в голове убавляется и уменьшается концентрация. Также присутствует беспокойство, которое сильно мешает. Хочу поработать над этим местом, чтобы забирать преимущество у оппонентов. Сегодня не буду курить, посмотрим что получится.
    165/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 17.02 - 7 часов- 15 турниров. Одна из редких +совых сессий (+15уе), но не дотащил ни один дипран.
    166/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel @ 18.2.2018)
    Сегодня не буду курить

    Сигареты вообще очень сильно "туманят" голову. Сам бросил 5 лет назад и возвращаться к этому не собираюсь. Появилось больше ясности в голове, и не только в голове и не только ясности
    1/1
    Ответить Цитировать
    2



  • Не курил
    167/199
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/26939745_3AC4CA5AA8
    вылет из фазы. 23 бб было.
    Вот думаю, может стоило повысиживать денег!?
    168/199
    Ответить Цитировать
    0
  • И главное. сегодня справился с беспокойством, сказал себе что не нужно ныть , злиться и ругаться, надо принимать все как данное. ну просто это покер. сегодня так, этом турнире так... значит надо терпеть . После этого я играл спокойно и появилась вера что может получиться, которой не было больше месяца. Беспокойство мешало ее почувствовать. Вот так )
    169/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Все решения делятся на принятые и не принятые. Это все.

    Поговорим о не принятых решениях. О тех, что как бы принимаются, но на самом деле не принимаются.

    - Я возьму тебя в жены, когда заработаю состояние, устроюсь работать в Газпром, куплю квартиру и т.д. Как удобно. Вроде принятое решение, со стороны все хорошие, разумные, социально одобряемые мысли. Все будет, но при достижении вот таких то условий. Только вот, что в основе? Принято ли решение? Или да, я тебя выбираю, но при вот таких вот условиях. Обусловленное решение это как бы не решение, а имитация.

    - Я начну заниматься онлайн продюсированием, только еще год поработаю в оффлайн проектах в найме, руку набью. Опять же...как разумно, здраво. Но честно ли? С самим собой?

    - Я начну заниматься спортом, как только перееду в горы (угадайте о ком). Потому что я люблю горы и это единственный вид спорта, который меня вдохновляет. И вообще горы это тебе и аэробная и силовая, и попа вон какая становится. Чуете? Отложенной жизнью пахнет.

    - Я выплачу все долги, как только стабилизирую доход. Ага. Самообман. Сначала решение. Потом доход.

    Но определиться надо. Иначе всю жизнь можно провести "между", занимаясь самообманом. Люди способны придумать себе болезни и вечно ими оправдываться, способны жить в ненависти, в нищите, в разрушающих отношениях, в долгах...вместо того, чтобы принять решение. И кстати, не всегда это должно быть решение все изменить прямо сейчас и вообще, что либо менять. Иногда это может быть решение оставаться там где ты и есть, или оставить все как есть. Но есть особая магия в самом процессе "решения". Магия ответственности.

    С принятыми все понятно. Они твердые, ясные, непоколебимые. Именно твердое решение та основа, когда человек худеет на 80 кг и всю жизнь проводит в подтянутом и гармоничном теле, когда мужчина делает предложение женщине и ведет семью к благополучию и гармонии через терни, когда нищий мальчик из провинции принимает решение, что все будет по другому и делает бизнес, рвя все шаблоны, когда болеющий человек принимает решение, что будет здоров и все врачи в недоумении и восторге разводят руками.

    Территория решения - это зона свободная от страха. Он тут просто с голоду помрет. Страх питается нерешительностью и всеми ее производными: ленью, апатией, расфокусировкой, ложью, самообманом, жалостью к себе, безответственностью, гордыней, претензиями, неадекватностью, обвинениями, имитацией и т.д.

    Помните я рассказывала вам о своих прыжках с моста в море, или о приключениях в #skypark? Страх есть только до момента пока ты не принял решение, и он высасывает жизнь из тебя. Как только ты принял решение - есть только одно. ДЕЙСТВИЕ. Чистое, ясное, заряженное. И нет никакого страха. Тишина. Свобода. Жизнь. Возможности. Ресурсы. И не важно, что это: шаг в море с высоты 10 метров, или шаг в бизнес.
    Именно в этот момент ты начинаешь видеть все ресурсы и возможности. Отсюда все те истории, про собранные залы на 1000 человек за 3 дня без бюджета на рекламу. Все результаты растут из твердого решения. Когда есть решение - есть благословение. Все ресурсы мира тем, кто принимает решения.

    Труд становится выбором, а не в тягость. Режим и дисциплина начинают приносить удовольствие, а не вызывают раздражения. Человек обретает цель, смыслы и силы дойти до конца. Даже если конкретно в момент принятого решения ты ооооооооочень далеко от желаемого.

    Кстати временно не принимать решение, это тоже решение.
    "Я пока не готов принять решение, потому что мне не достаточно информации. Я соберу всю информацию и далее определюсь". Знаете какие критерии есть у решения? Сроки. План.
    Я готова ждать этого мужчину? Готова. Сколько? Столько то.
    Сколько еще я буду в найме? Столько то.
    Какой мой план действий? Такой то.
    Сколько времени мне нужно, чтобы собрать информацию? Столько то.

    Автор Евгения Мальцева
    170/199
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуть не забыл написать. 18.02- 12 часов игры- 17 турниров. 62/330.
    171/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 20/02 -10 часов игры - 25 турниров. 4 дня- 87/330.
    172/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.02 - 9 часов -21 турнир. 5 дней -108/330. Были дипраны и 8 место на 888-ках. Всего +15 уе. Опять проблема с психологией ,не выгрызаю победу кровью и потом, лишний колл 3-й улицы, лузовый пуш на сб на 20 бб, лузовый рестил на бб против батона н 25 бб ( когда у меня было 50 бб) на финалке c Т9с <99 ( [хотел поддавить ИСМом на средний стек).
    173/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 дня отдыха и сразу приятный занос
    Первый выигранный хот


    Приезжали в гости родители, утром их проводил . Днем с другом сходили попрыгали на батутах, прикольная тема, даже сальто получалось делать. Получил хороший заряд )
    174/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 24.05 10 часов -16 турниров. 6 дней- 124/330.
    175/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо



    11 часов работы)
    Хедзап проигран всухую. вышли 1 к 4-м не в мою, но вроде как там без шансов было. он часто пушил , а я когда осталось примерно 10-15 бб с К хай несколько раз выбрасывал, ссал колить.

    Настрой был отличный. На каждом этапе турнира выбирал себе стратегию как себя вести, которых четко придерживался и план практически сработал
    Сообщение отредактировал Axel - 26.2.2018, 10:41
    176/199
    Ответить Цитировать
    5
  • 25.02 - 24 турнира . 7 дней 148/330.

    Дисциплина -бесценная штука. Но чтобы ее применить, должны быть план и стратегия. Тандем стратегии и дисциплины- основные факторы успеха. Ну и немного везения...

    Кстати, я до сих пор не курю
    177/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему дисциплина гораздо важнее мотивации для достижения целей?

    Есть два главных способа заставить себя что-то сделать:
    - первый, самый популярный и сокрушительно-ошибочный — попробовать мотивировать себя;
    - второй, менее популярный и полностью правильный выбор — развивать в себе дисциплину.

    Это одна из тех ситуаций, когда принятие иного подхода немедленно приводит к лучшим результатам

    В чем разница?

    Мотивация, в общих чертах, основывается на ошибочном предположении, что для завершения задачи необходимо конкретное умственное или эмоциональное состояние.

    Это полностью неверное восприятие.

    Дисциплина, напротив, отделяет деятельность от настроений и чувств и тем самым обходит проблему. Последствия ошеломляют.
    Успешное выполнение задач приводит к внутренним состояниям, которые кажутся хроническим прокрастинаторам необходимыми для того, чтобы приступить к реализации задач.

    Если говорить проще, чтобы начать тренировки, не нужно ждать, когда вы будете в олимпийской форме. Вы, наоборот, тренируетесь, чтобы достичь этой формы.

    Если ты ждешь до того момента, пока не почувствуешь, что готов что-то делать, тебе конец.

    Мотивация — неправильный путь. Я на 100% уверен, что это ошибочное ограничение — главная причина того, что многие жители развитых стран просто сидят в трусах, играют в Xbox и мастурбируют, вместо того чтобы делать что-то полезное.

    У мотивации крошечный срок годности, и ее необходимо постоянно обновлять.

    Мотивация — это когда ты вручную давишь на рукоятку, чтобы усилить давление. В лучшем случае она хранит и преобразует энергию для конкретной цели. Бывают ситуации, когда это правильный подход — на ум приходят олимпийские соревнования и побег из тюрьмы. Но это ужасная основа для обычных ежедневных действий, и вряд ли это поможет достижению долгосрочных результатов.

    Дисциплина — мотор, который однажды завелся и постоянно поставляет энергию в систему.

    Продуктивность не имеет необходимых психических состояний. Для последовательных, долгосрочных результатов дисциплина превосходит мотивацию (нарезает вокруг нее круги, дает щелбан и ест ее обед). В итоге мотивация — это попытка достичь состояния готовности к какому-то действию. Дисциплина — это когда вы делаете что-то, даже будучи не в состоянии.

    Уже после этого вы чувствуете себя хорошо. Дисциплина, если кратко, это система, а мотивация в то же время, скорее, аналогична цели. В этом есть симметрия. Дисциплина — это что-то более-менее постоянное, а мотивация — мимолетна.

    Как развить дисциплину?

    Приобретая привычки — начиная с маленьких, даже микроскопических, набирая обороты, используя их для дальнейших изменений в повседневной жизни, строя петлю положительной отдачи.
    178/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера был незапланированный выходной. Встретились со старинным другом, который приехал из Москвы в Казань на 3 дня, погуляли по городу и ТЦ. Вечером проводил его на самолет, который задержали почти на 3 часа .( Аэропорт по "техническим причинам" закрыли для всех рейсов на 2 часа) Поэтому в 6 вечера уже понял что последняя сессия в месяце была сыграна накануне).

    27.02(вт) - 20 турниров. 8 дней - 168/330. -157 уе. Последнюю сессию сыграл крайне плохо. чуть повысил аби по сравнению с последними сессиями: из 20 турниров сыграл 3 по 22 и еще сделал 1реентри за 11. качество игры было низким. на 888-ках в ребайнике за 5 вылетел 9-м, слив 1/3 стека на предфиналке в топ11. нужно уворачиваться от необязательного сложного решения.
    После таких сессий , когда ты сам играешь плохо, всегда остается осадок. Решил для себя что если в 22-ках аут после своей ошибки, никаких реентри не будет.

    Из запланированных с 16.02 11-ти сессий сыграл всего 8. Турниров 168/330. Получился 21 турнир за сессию. До сих пор не могу понять -нормально столько играть или это все таки мало. По профиту вышло хорошо, но не уверен что это не ап. Вопрос остается открытым. Интересны какие либо мнения по этому поводу.

    Всего в феврале сыграл 375 турниров, аби 9.73. афс 2411. Профит хороший. Особенно что важно после сильно минусового января.

    По плану на год в марте стоит пункт играть аби 12-15. Пока что буду играть от 5 до 27. по самочувствию и качеству игры буду делать вылазки на турниры чуть подороже.
    но это не точно


    План на март
    400 турниров. 24 сессии.
    8 тренировок / видео
    8 часов флопзиллы
    сходить в лес на лыжах
    работа с ошибками по ходу сессии и после нее ( запись в текстовом документе и метка маркером)
    искать возможности для роста
    и отдыха
    Сообщение отредактировал Axel - 1.3.2018, 13:42
    179/199
    Ответить Цитировать
    3
  • Axel, Хай, для микросов, хорошие турниры по 5 евро (Ребай) в микрогейминге.
    Там немного турбо и народу мало, но зато чаще лейты и финалки, над, которыми можно потом поработать.
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Fahrenheit, Респект за совет . толком никогда не играл там. но раз рекомендуешь, то буду пробовать там.
    180/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 часов катки выдержал)

    181/199
    Ответить Цитировать
    5
  • Новая лекция Аси Казанцевой | Как спорт влияет на мозг?

    Если вам кажется, что спортсмены обычно туповаты, а настоящий интеллигент должен быть сутулым и хлипким, то настало время скорректировать эти представления о реальности, потому что они не подтверждаются исследованиями. Напротив, тысячи экспериментальных работ на людях и животных подтверждают, что физическая активность способствует хорошей памяти, развитому самоконтролю и более высокой скорости обработки информации.

    В воскресенье ходил на лекцию научного журналиста по интересной для себя теме.

    На основе исследований доказано, что полезно заниматься чаще кардио нагрузками, чем силовыми : бег, скакалка и т.д (все что повышает увеличивает работу пульса) для увеличения эффективности работы мозга, улучшения рабочей памяти и даже продолжительности жизни, особенно чем старше мы становимся. Очень маленькая физическая нагрузка, намного лучше чем ее полное отсутствие. В общем, чтобы эффективнее работать, нужно бегать, господа!
    182/199
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.