♥❤Can You Feel My Heart❤♥ (Spin&Go 30$)

Последний пост:10.09.2016
7
Статистика
Всего постов
30
2,921 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2016 +32
07.03.2016 +9
10.09.2016 +5
20.03.2016 +5
21.03.2016 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Годы идут, многие сходятся во мнении, что онлайн покер постепенно умирает. Уже почти и не найти тех самых классических фишей из 2008, которые искренне верят, что все руки до флопа равны, а гатшот - это почти стрит, который очень часто будет доезжать. Любители постепенно пришли к правильному выводу, что в покере им ловить в принципе и нечего. А регам, потратившим лучшие годы на эту игру, ничего и не остается, кроме как доедать остатки денег в этой индустрии, теряя перспективы с каждым годом.

    Но есть вещи, которые не меняются и, надеюсь, не будут меняться еще долгое время. Речь идет о турнирах, призовой фонд и количество участников которых поражают воображение. 10 миллионов $ гарантия, не менее 1 миллиона за первое место. Больше 50к людей по всему миру сидят перед мониторами своих ПК, лелея надежду в одночасье изменить свою жизнь. "Сейчас или никогда" - пролетает в голове мысль. Не важно, кто ты: рег, или фиш, заливной или плюсовый, но, регистрируясь в юбилейном Sunday Million'е, ты уверен, что именно ты и именно сегодня заслуживаешь выиграть деньги, настолько большие, что твоя жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ.

    Нет никакой дистанции, нет никакой теории вероятностей, есть только один турнир и один шанс выиграть его. Как бы ни были сильны соперники вокруг, как бы точно ни были просчитаны их спектры, как бы идеальна ни была их стратегия, это не даст им какого-то тотального преимущества здесь и сейчас. Победит не тот, кто больше работал над игрой , победит не тот, кто просиживал ночи на пролет, просчитывая сбалансированный чек-рейз на монотонном борде. Победит тот, кто победит.

    Всего десяток-другой людей заработают за сегодняшнюю ночь поистине огромные деньги. Кто они? Боги, сверхлюди? Нет. Они такие же, как мы с тобой. Обычные парни, сидящие перед монитором и, возможно, читающие сейчас это сообщение. Они ничем не принципиально не отличаются от нас. Они - это мы. Они - это, возможно, я и ты.

    Как бы плохо ты ни играл, как бы ужасно ты ни баррелил в 3-бет поте с нижней частью диапазона, ничто и никто не отменяет того факта, что твоя вероятность стать за сегодняшнюю ночь миллионером не равна нулю. Да, руководствуясь здравым смыслом, придется, признать, что в большинстве из возможных завтрашних дней ты проснешься с банкроллом, который уменьшился на 215$ или увеличился незначительно. Так будет примерно 49900 раз из 50000. Но есть несколько крайне маловероятных, но все-таки возможных, развитий событий, в которых ты (да, да, именно ты!) проснешься богатым и известным. Ты откроешь глаза, убедишься, что это был не сон, возьмешь телефон, позвонишь маме/папе/жене/девушке/брату/другу/коту и дрожащим голосом скажешь "Я выиграл миллион".

    Вдруг, завтрашний день в результате безумного стечения обстоятельств и десятков выигранных олл-инов окажется именно таким. Почему нет?
    12/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Не зря я эту оду настрочил)) С 6бб досидел до ИТМа еле-еле. Бай-ин отбит, уже и не жалко вылетать. Хотя раскрутиться и затащить я все же не откажусь

    UPD. Да есть же! 20бб, работаем

    UPD. 88<QQ, 440$, gg wp
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 21.3.2016, 4:53
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Unforgiven_18, Не плохая попытка. Отдел маркетинга Amaya Gaming
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда руководство поручило тебе создать очередное задание для фишей, а денег после корпоратива не осталось:



    Лол, бесплатные задания, старзы совсем офигели Скоро за выполнение заданий им еще и доплачивать надо будет
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 21.3.2016)
    Когда руководство поручило тебе создать очередное задание для фишей, а денег после корпоратива не осталось:



    Лол, бесплатные задания, старзы совсем офигели Скоро за выполнение заданий им еще и доплачивать надо будет


    Ахахах! Задание без наград, ну уморили! Почти так же как новым внеочередным повышением рейка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если до конца недели, начиная с завтрашнего дня, я не откатаю минимум 500 спинов, то 3 человека из тех, кто плюсанул или минусанул этот пост, получат от меня по 100$ каждый на счет Pokerstars

    Вот так вот без лишних слов я возвращаюсь из небытия Обращаю ваше внимание на то, что т.к. я не хочу абузить систему рейтинга для набития репутации, для участия во фриролле, вам можно поставить как плюс, так и минус к этому посту.

    Т.к. мне надоело быть типичным слабым говнорегом своего лимита, тонны времени будут по-прежнему уходить на доту на работу в софте. А значит, шансы, что я-таки не отыграю необходимое число спинов, не так уже малы.
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 5.4.2016, 21:25
    15/17
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 5.4.2016)
    то 3 человека из тех,


    Первый, нах...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Нихуя, я первый минусанул
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Думайте, я как обычно нихуя не отыграл запланированное, и теперь исчезну, чтобы не отдавать деньги? А вот и нет!

    Первые 2 дня я все-таки благополучно проебал, но тут стоит признать, что основным виновником все-таки были некие обстоятельства, а вовсе не мое раздолбайство. Ну, по крайней мере не только оно)) И вот после первых двух дней у меня осталось всего 3 дня, чтобы отыграть 500 спинов. Казалось бы, чуть больше 150 спинов в день, вполне выполнимо. Да, это легко, если только в первый из этих трех дней не отыграть всего 110 спинов. Ах, да, к концу второго (из трех) дней я летел примерно -500$, все шло к тому, что мне пришлось бы заняться вынужденной форумной благотворительностью

    Когда я сегодня проснулся и осознал, что мне надо срочно ехать в одно место за некими документами, оставалось откатать ровно 222 спина. Не буду рассказывать КАК, но я это сделал. И документы нужные забрал, и спины откатал. В процессе часто вспоминал уважаемого PlayToWin'а, его наглость поставить минус к посту, и думал о том, с каким наслаждением он получит 100$, если я не откатаю сегодня намеченное количество. Про наглость - это шутка, кстати

    Ах, да, самое приятное, что с учетом рекйбэка все это вышло в + почти 500 бачей!

    Собственно, пруф:


    Вывод: формат мини-марафона с отрицательным "призом" в случае невыполнения - на данный момент единственное, что может заставить гриндить такого лентяя, как я
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед окончательным уходом из покера удалось слегка хлопнуть дверью с помощью WCOOP HU 320$

    Жаль конечно, что чуть-чуть не доехал. Но 6к тоже неплохо, особенно учитывая, как мне заходили карты против регов в течение всего турнира. Просто катком проносился по оппам, но в итоге проиграл бразильскому фишу, который в целом вроде неплохо играл, но порой совершал откровенно тупые действия.


    17/17
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s