iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 8 28 29 30 31 46
  • Цитата (jenia007 @ 22.8.2017)
    привет. подскажи пожалуйста. хочу переустановить винду. можно ли как-то настройки сохранить и перенести?


    Привет. Все настройки в файле ipt.cfg - его нужно сохранить и потом скопировать
    244/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jenia007 @ 22.8.2017)
    привет. подскажи пожалуйста. хочу переустановить винду. можно ли как-то настройки сохранить и перенести?


    Привет. На General опция HUD включена? Какой-нибудь HUD показывает?
    245/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно. Все остальные худы показывают.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (potappatop @ 23.8.2017)
    Конечно. Все остальные худы показывают.


    Нужно смотреть настройки HUD. На каких столах не выводится?
    246/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за софт! Отличная программа, куплю лицензию, когда закончиться демо период :)

    1) В редакторе, пробую сменить настройки лейаута. Я перемещаю элементы по столу, 2 и 5 места, я не могу сместить Плеербокс.
    Когда я хочу выделить их, у меня либо нет выделения (не срабатывает, хз почему), либо не появляется кнопка "позиции", для смены позиции у элементов. (смотри приложенный файл)
    Я выделил аватарку игрока, и ее нельзя переместить :( ... так же нельзя перемещать 2 и 5 боксы.
    Я хотел сгруппировать боксы игроков, и карты - чтобы с внешней стороны осталось больше места, для худа. Но у меня не все получилось.

    2) Когда я активирую кнопочки Sit Out, Add-on, Чекбокс Fold to any bet - на столе слева в низу, у меня не появляется (кнопка "позиция") возможность перемещения их, по столу. Я хотел бы сместить их вниз.

    3) Можно ли скрыть аватарки при помощи программы, или заменить их на "черный квадрат"?

    4) Вкладка ТЕйбл - Хоткей - 1, Элементы списка (Click Sit BACK in on X cah tbl и Click Sit OUT in on X cah tbl) раскиданы, и по этому сложно визуально воспринимаются, пожалуйста перемести их по ближе друг к другу :)


    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 23.8.2017)
    Спасибо за софт! Отличная программа, куплю лицензию, когда закончиться демо период :)

    1) В редакторе, пробую сменить настройки лейаута. Я перемещаю элементы по столу, 2 и 5 места, я не могу сместить Плеербокс.
    Когда я хочу выделить их, у меня либо нет выделения (не срабатывает, хз почему), либо не появляется кнопка "позиции", для смены позиции у элементов. (смотри приложенный файл)
    Я выделил аватарку игрока, и ее нельзя переместить :( ... так же нельзя перемещать 2 и 5 боксы.
    Я хотел сгруппировать боксы игроков, и карты - чтобы с внешней стороны осталось больше места, для худа. Но у меня не все получилось.

    2) Когда я активирую кнопочки Sit Out, Add-on, Чекбокс Fold to any bet - на столе слева в низу, у меня не появляется (кнопка "позиция") возможность перемещения их, по столу. Я хотел бы сместить их вниз.

    3) Можно ли скрыть аватарки при помощи программы, или заменить их на "черный квадрат"?

    4) Вкладка ТЕйбл - Хоткей - 1, Элементы списка (Click Sit BACK in on X cah tbl и Click Sit OUT in on X cah tbl) раскиданы, и по этому сложно визуально воспринимаются, пожалуйста перемести их по ближе друг к другу :)



    1) Места игроков можно двигать, если выделить элемент Player Box
    2) Эти элементы не двигаются
    3) Аватары отключаются в настройках рума: Settings - Avatar - Show Avatar.
    4) В таблице все элементы сортируются по названию, которые взяты из рума. Если их изменить, то, скорее всего, еще большая путаница получится.
    247/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • При включенном Ipokertools не появляются таблички ребай, аддон. Т.е просто закрывается турнир а во время периода аддонов не вылазиет . Что можно с этим сделать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pewpewvich @ 23.8.2017)
    При включенном Ipokertools не появляются таблички ребай, аддон. Т.е просто закрывается турнир а во время периода аддонов не вылазиет . Что можно с этим сделать?


    Закрывать окна может только авто действия - отключи их. Сделай скрин этих табличек.
    248/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Табличка вылазит только во время периода аддонов в левом нижнем углу, а турнир закрывается, потому что заканчивается время отведённое на период ребаев.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pewpewvich @ 23.8.2017)
    kvv111, Табличка вылазит только во время периода аддонов в левом нижнем углу, а турнир закрывается, потому что заканчивается время отведённое на период ребаев.


    Что-нибудь в том углу скрываешь через Hide?
    249/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, нет, я даже не знаю что такое hide)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pewpewvich @ 23.8.2017)
    kvv111, нет, я даже не знаю что такое hide)


    Hide скрывает элементы на столе. Если не используешь эту опцию, то все элементы должны отображаться. Сделай скриншот стола с программой и без, когда будет такая ситуация, и отправь на почту + файл debug.log (находится в папке с программой)
    250/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это баг покер клиента , аддон не видно, тыкаешь в левом нижнем углу где он должен быть примерно и он появляется. еще чтоб поставить налочку на автоаддон - некоторым помогает переоткрытие стола
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Electrosens, В турнирах которые я играю нет автоаддона. Думаю возможно это изза лейаута
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pewpewvich @ 24.8.2017)
    Electrosens, В турнирах которые я играю нет автоаддона. Думаю возможно это изза лейаута


    выложи скрины вкладки Editor-Hide и скрины за столом в ребайнике
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажи пожалуйста. при переустановке винды поставил айтулс вставил файл ipt.cfg в руме настройки стоят (), а лейаут не меняется.Где искать причину?
    231671e5a4ba.png

    0918cab6e075.png

    ed185e968147.png



    Вопрос решен с помощью переустановки .
    Сообщение отредактировал jenia007 - 24.8.2017, 15:44
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jenia007 @ 24.8.2017)
    подскажи пожалуйста. при переустановке винды поставил айтулс вставил файл ipt.cfg в руме настройки стоят (), а лейаут не меняется.Где искать причину?


    Start в программе нажимаешь, когда появляется окно рума для ввода логина и пароля?
    251/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 23.8.2017)
    еще чтоб поставить налочку на автоаддон - некоторым помогает переоткрытие стола

    Это баг именно клиента или влияние ipt? Не выяснял? Я привык ставить галочку заранее, и в последнее время бывает пропускаю, т.к. галочку поставить нельзя а потом за 3 минуты на кнопку внимание не обращу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (potappatop @ 28.8.2017)
    Это баг именно клиента или влияние ipt? Не выяснял? Я привык ставить галочку заранее, и в последнее время бывает пропускаю, т.к. галочку поставить нельзя а потом за 3 минуты на кнопку внимание не обращу.


    Выше же писали, что это баг клиента. Программа даже не знает о существовании такой галочки.
    252/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, возможно ли сделать, чтобы в бетбоксе ставки вбивались автоматом от бетскрипта или когда вручную бетслайдером выбираешь размер? И возможно ли сделать, чтобы в 3беты в OOP и IP были разные?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
913 постов
1 8 28 29 30 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.