"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,231 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 163
  • BetterCall04, это конечно жесть. Не думал что на форуме, тем более в таком блоге, который казалось бы не способствует поднятию таких проблем и серьезному обсуждению чего либо, (кроме белья автора) кто либо напишет такой внушительный пост

    Браво конечно. Но как ты считаешь какова вероятность что кто либо, тем более человек открывший блог, оценит или усвоит оставленную тобой информацию?? И вообще с учетом тенденций, вряд ли все 100 % тех кто начнет читать осилят его чтение до конца.

    Казалось сначала что автор возмущен тем к чему идет развитие общества... Но смутило твое предложение о беседе в вк, возник вопрос - а на что ты собственно рассчитываешь? Неужели тебе кажется что можно таким макаром перевоспитать кого либо?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! А ты одна живешь? Я тоже недавно (в ноябре) в Питер перебрался, друзей здесь пока что не завел. Живу недалеко, на Звездной. Могли бы снимать квартиру вместе...

    Играю примерно те же лимиты, что и ты, может чуть повыше)
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (VARA @ 14.4.2016)
    Так это была твоя жена...блин...


    Цитата (Quentin @ 14.4.2016)
    Нет, не парься.
    Это твоя мать была - но я две сотки отдал - так что всё по-чесноку.
    Без обид, братуха.


    Извиняюсь, не знаю как этот коммент тут появился. Я писал эту фразу в контакте своему корешу спрашивая его с кем я его видел в кинотеатре.
    Надеюсь инциндент с моей стороны исчерпан,ничего против тебя и твоей жены не имел . Ещё раз про мать напишешь,буду просить твой ID чтоб найти и настучать по харе. Берега не путай.
    16/60
    Ответить Цитировать
    -10
  • VARA,
    Дружище,так не гонись за рейтингом. К чему тебе это? Зачем гнуться под общественное мнение,когда имеешь свою позицию и понимаешь ( ты изучил и проанализировал это отчасти на себе и других),что ты в целом прав.

    Я прочитал твой пост. Она реально кормила грудью ребёнка и ещё курила и называла тебя тупым?

    Так зачем ты тратишь время на неё? Ты бы позволил своей жене так?

    Цитата
    Ты в матрице скажут они тебе)))

    Ты ли в матрице? Ты или они? Кто в матрице?

    Устроит ли тебя такой вариант,что твоя 18 летняя дочь на выпускном также засомневается? Почувствует,что это окружение - норма. Окружение,которая нальёт ей алкоголь и парни,которые начнут соблазнять её с обоих сторон?
    Я привожу грубый,но поверь мне РЕАЛЬНЫЙ пример,чтобы ты понял. Всё реально - это окружение.

    Зачем ты себя хоть как-то угнетаешь из-за этих минусов? Наплевать на Бахрому,это её дело. Вот только не наплевать на её сына/дочку,которая будет воспитана такой мамой,которая курит во время кормления (и пьёт мб? Вместо того,чтобы плавать в бассейне,заниматься спортом,принимать витамины,питание,дышать чистым воздухом - максимизировать +EV Для здоровья и организма).
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 14.4.2016)
    VARA,
    Дружище,так не гонись за рейтингом. К чему тебе это? Зачем гнуться под общественное мнение,когда имеешь свою позицию и понимаешь ( ты изучил и проанализировал это отчасти на себе и других),что ты в целом прав.

    Я прочитал твой пост. Она реально кормила грудью ребёнка и ещё курила и называла тебя тупым?

    Так зачем ты тратишь время на неё? Ты бы позволил своей жене так?


    Ты ли в матрице? Ты или они? Кто в матрице?

    Устроит ли тебя такой вариант,что твоя 18 летняя дочь на выпускном также засомневается? Почувствует,что это окружение - норма. Окружение,которая нальёт ей алкоголь и парни,которые начнут соблазнять её с обоих сторон?
    Я привожу грубый,но поверь мне РЕАЛЬНЫЙ пример,чтобы ты понял. Всё реально - это окружение.

    Зачем ты себя хоть как-то угнетаешь из-за этих минусов? Наплевать на Бахрому,это её дело. Вот только не наплевать на её сына/дочку,которая будет воспитана такой мамой,которая курит во время кормления (и пьёт мб? Вместо того,чтобы плавать в бассейне,заниматься спортом,принимать витамины,питание,дышать чистым воздухом - максимизировать +EV Для здоровья и организма).


    Дело не в рейтинге,а в том,что мой пост и то,что я пишу считают тупым и дурацким, так и пишут.
    Собственно на неё плевать,я про поступки,и их последствия и имел ввиду. Она мне безразлична,просто понимаешь это форум - и мы тут общаемся.
    И про окружение я тоже поверь понимаю не меньше твоего.Я про сознательный выбор который делают многие.
    17/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pappy @ 14.4.2016)
    это конечно жесть. Не думал что на форуме, тем более в таком блоге, который казалось бы не способствует поднятию таких проблем и серьезному обсуждению чего либо, (кроме белья автора) кто либо напишет такой внушительный пост

    Браво конечно. Но как ты считаешь какова вероятность что кто либо, тем более человек открывший блог, оценит или усвоит оставленную тобой информацию?? И вообще с учетом тенденций, вряд ли все 100 % тех кто начнет читать осилят его чтение до конца.

    Казалось сначала что автор возмущен тем к чему идет развитие общества... Но смутило твое предложение о беседе в вк, возник вопрос - а на что ты собственно рассчитываешь? Неужели тебе кажется что можно таким макаром перевоспитать кого либо?


    Объясняю,друг.
    Да,я не писал раньше ничего подобного даже в своих блогах,потому что засчёт такого узкого восприятия этой аудитории это бесполезно и для меня и для кого-то скорее всего. Безусловно,скорее всего открою ещё один блог и буду что-то освещать.


    У меня накипело и я устал видеть эту мразоту в топе. Я сижу на других форумах,с адекватной,в принципе соответствующей этим взглядам аудиторией и с полезным контентом.

    Да,возможно мало кто осилит чтение,возможно вообще заминисуют (я думал) - не суть. Как говорится,если кто-то увидит тут отражение и почувствует проблему,иными словами мой плюс будет +EV хотя бы немного - уже хорошо.


    Чем тебя смутило предложение по поводу ВК? Я не собираюсь никого перевоспитывать. Перевоспитание - самостоятельный процесс.


    Просто стоит понять,понимаете? Стоит развивать в себе изнутри личность,изнутри. Миллион примеров был и на GT в покерной среде,когда человек,заносивший сотни тысяч - обычный кидала,пустозвон,человек,не держащий своё слово. А всё ли решают деньги?


    Строят ли деньги из тебя личность? Строят ли,а не рушат? Может быть уже личность грамотно распорядится деньгами,а не деньги личностью?

    Чем тебя смутило? Я действительно в некой форме "диспута" могу привести аргументы Nasti186 почему не стоит так себя вести и почему для неё это плохо.
    Просто думаю она сама отчасти чувствует это. Не думаю,что ей нужен такой образ по жизни. Не думаю. Почему бы не написать этот пост,вдруг есть вероятность,что он поможет ей и что-то изменит в лучшую сторону в жизни человека?

    Почему нет?
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Настя, вопрос тебе. Где ты берешь средства к существованию? Ты ведь уволилась с работы, насколько я понял, а сама играет загрузку 100$ в месяц, причем судя по раздачам - в минус. Или работаешь где-то?

    ps: Ребята хватит, вы сейчас договоритесь, что автор закроет колодец, и мы останемся без контента
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Дело не в рейтинге,а в том,что мой пост и то,что я пишу считают тупым и дурацким, так и пишут.
    Собственно на неё плевать,я про поступки,и их последствия и имел ввиду. Она мне безразлична,просто понимаешь это форум - и мы тут общаемся.
    И про окружение я тоже поверь понимаю не меньше твоего.Я про сознательный выбор который делают многие.


    Ну так например на форуме фашистов(допустим если такой есть,очередной пример),если ты придёшь с "оппозицией" тебя тоже посчитаю тупым и дурацким. Зачем обращать внимание на окружение?

    Рейтинг на именно этом ресурсе не отражает по сути целый ряд человеческих качеств,это нужно понять.

    Общаться тоже со многими людьми не всегда будет полезно,достаточно иметь какое-то окружение,которое имеет схожие взгляды и т.д. Это по сути друзья.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (delirium @ 14.4.2016)
    Привет! А ты одна живешь? Я тоже недавно (в ноябре) в Питер перебрался, друзей здесь пока что не завел. Живу недалеко, на Звездной. Могли бы снимать квартиру вместе...

    Играю примерно те же лимиты, что и ты, может чуть повыше)


    не по БР :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, Она уволилась с работы 6-1. Теперь работает 2-2.
    8/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 14.4.2016)
    Ну так например на форуме фашистов(допустим если такой есть,очередной пример),если ты придёшь с "оппозицией" тебя тоже посчитаю тупым и дурацким. Зачем обращать внимание на окружение?

    Рейтинг на именно этом ресурсе не отражает по сути целый ряд человеческих качеств,это нужно понять.

    Общаться тоже со многими людьми не всегда будет полезно,достаточно иметь какое-то окружение,которое имеет схожие взгляды и т.д. Это по сути друзья.


    Ты прав,согласен.
    Но ты ведь всё равно пишешь... и я пишу.
    18/60
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, есть подозрение , что она уже и сама это все поняла ... так редко пишет тут и т.д
    мб спустит на тормозах , этот дурдом , переименует блог и продолжит его вести уже нормально.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебать тут длинные текста пошли. Гуф курит, если еще живой.
    16/112
    Ответить Цитировать
    12
  • BetterCall04, спасибо за ответ. Все же я считаю что у нее есть какое то мерило поступков с которым ты ничего у сожалению не сделаешь. Ибо ее лучшая подруга/мама ее в этом если не поддерживает, то видимо не осуждает. Может, что не исключено, она уже пожалела что создала такой образ, но как то обсуждать это тупо. Люди не оценят, не поддержат и тд. Может конечно и не пожалела. Тоже не суть. Я к тому что вряд ли целесообразно тратить время на попытки в ком то таким образом что то зацепить. Наверно.

    Твою позицию по поводу всех этих пошлодерьмомэйнстримов я разделяю.

    Увидел ответ. И тоже посетила мысль что создание блога от тебя и обсуждение вопросов подобно этому там точно лучше, чем посты в этой ветке. Ты опередил. Люди ищущие что то полезное, и не желающие тратить время на обсуждение чьих то трусов, или надежды увидеть фото тех самых кружевов, найдут и твою ветку и сотню других, представляющих адекватную инфу о чем либо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • пипец ... вот и святой отец пожаловал спасать заблудшие души ...
    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Посоны, обменяйтесь скайпами
    2/20
    Ответить Цитировать
    125
  • BetterCall04, " дурака учить- только портить" возмущение Ваше понятно, только похоже это всё на войну с ветряными мельницами.
    Не стоит принимать всё за чистую монету, это же флудильня, тут многие расслабляют свои мозги после долгих часов катки
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • maverik777, в целом может быть отчасти это верно,автор сама упоминала в какой-то степени несерьёзность своих постов вроде бы,но,тем не менее,думаю,что у многих людей может складываться лживый образ и просто легкомысленное отношение к человеку. Уже и бекеры ей предлагали All exclusive услуги + всё это на просторах интернета сохраняется,в последствии многие могут увидеть,знакомые и т.д. + она выходит в оффлайн вроде бы как. Так что в целом не думаю,что автора устроит такая "флудильня".
    9/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • BetterCall04, умный сам разберётся какой образ , а глупому как не крути не поймёшь что он себе нарисует.
    А по поводу ТС -так опять же все изложено в пословице или наоборот если она умна, то мало ли для чего нужен ей этот блог...
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Нахрен здесь столько нравоучений молодой девченке, прям все такие блюстителя морали , аж тошнит.
    Фото на рельсах зачёт!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 21 41 42 43 44 63 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.