"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,488 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 163
  • Nasti186, Красава! Наконец-то выловила джек-пот. От души поздравляю!
    А с покером...ты это,завязывай. Не твое это,да и 2 покериста в семье перебор.
    Учись борщи варить и детишек нянькать.
    74/79
    Ответить Цитировать
    29
  • Понаехали, учителя и кто должен быть в место него..
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель создания блога достигнута - один попался :-)
    И забудь про покер на ближайшие года 3)))
    15/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Напишу помимо интервью и тут что-нибудь.
    Поворот так поворот - действительно, ничего и не скажешь.

    Самой большой неожиданностью от всего случившегося стал как раз не скорый брак и даже не беременность, а то, что разочаровавшись в одно прекрасное время во всех своих отношениях и мужчинах, которые были рядом - я настолько отчаялась в том, что когда-то еще смогу испытать столь сильные эмоции и те чувства, которые обычно испытывают в подростковом возрасте в первый раз ( когда все летает, в глазах блеск, гормоны играют, внутри бабочки, когда хочется любить и дарить человеку свою любовь не требуя ничего взамен.) Так вот подобного я не испытывала с тех самых 17 лет... И все то, что я сейчас ощущаю - это самое прекрасное чувство на свете, тем более учитывая, что столько событий происходит сразу в совокупности. И именно то, что происходит сейчас - это самое лучшее, что может быть. И носить ребенка именно в тот период, когда вы еще толком не можете надышаться друг другом - никогда ничем лучше не заменишь.

    Но да ладно, это так, некоторые мои эмоции, в которые я Вас посвящаю.

    Естественно, готова морально к различным колкостям, троллингу, шуточкам ниже пояса и тд. В любом случае, рано или поздно - тайное всегда становится явным. Но срок уже подошел к тому, что можно об этом говорить.

    Цитата (шашист @ 1.2.2017)
    Nasti186, Красава! Наконец-то выловила джек-пот. От души поздравляю!
    А с покером...ты это,завязывай. Не твое это,да и 2 покериста в семье перебор.
    Учись борщи варить и детишек нянькать.


    Старый добрый ШАШИСТ, даже не сомневалась, то ты не останешься незамеченным в моем блоге исходя из происходящего в моей жизни.
    - Джек-пот я действительно выловила, здесь ты прав как никогда, ибо встретила человека, который целиком и полностью мне подходит и который идеальный именно для меня.
    - Советы по покеру давать, мое это или не мое - ты вот это как раз и завязывай, здесь я разберусь как-нибудь и без тебя.
    2 покериста в семье - это действительно перебор, именно поэтому мы ждем ТРЕТЬЕГО.
    - Про борщи и готовку. Слишком банальный совет, который слышишь от каждого второго мужика. Сейчас что, эпоха женщин, не умеющих готовить? Если Вы с этим сталкивались - сочувствую. Благо, моя мама с детства научила меня всем подобным вещам и с этим нет никаких проблем. И спасибо ей за это. Поэтому накормить мужа вкусной едой - эт самое малое, что я могу для него сделать, да и счастье - готовить для любимых тебе людей. А детей нянькать - ну тут уже материнский инстинкт срабатывает сам.

    Цитата (antik_861 @ 1.2.2017)
    Цель создания блога достигнута - один попался :-)
    И забудь про покер на ближайшие года 3)))


    - Если ты думаешь, что блог я создавала для того, чтобы найти себе подходящую кандидатуру - вынуждена тебя огорчить. Да и блог в этом случае и то не сработал, так как мой будущий муж даже не подозревал о его наличии при нашем знакомстве и понятия не имел, кто я такая и откуда. Честно говоря, это в какой-то степени даже подкупило меня, так как меня узнавали сразу как настоящего человека и складывали свое впечатление от меня настоящей, а не от того, какой у меня блог в интернете.

    - "Один попался" Ты, наверное, благодаришь всевышнего, что я отказала тебе провести с тобой время на одной из ВРТшных серий, и ты, такая рыбка - не попала на мой крючок. (Без обид, Антон.)

    О перерыве и какой он будет - время покажет. Думаю, сроки гораздо меньше, чем 3 года. Постоянно приходится виться в окружении покеристов, да и у мужа полностью связана с этим работа. Питерский офф под боком.
    В марте, возможно, до свадьбы успею все-таки посетить ВРТ. Май тоже в планах.
    Так что далеко не убежит.)

    И Вы обо мне еще ни раз услышите.
    546/594
    Ответить Цитировать
    39
  • поздравляю.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nasti186 @ 2.2.2017)
    - Если ты думаешь, что блог я создавала для того, чтобы найти себе подходящую кандидатуру - вынуждена тебя огорчить. Да и блог в этом случае и то не сработал, так как мой будущий муж даже не подозревал о его наличии при нашем знакомстве и понятия не имел, кто я такая и откуда. Честно говоря, это в какой-то степени даже подкупило меня, так как меня узнавали сразу как настоящего человека и складывали свое впечатление от меня настоящей, а не от того, какой у меня блог.


    Есть подозрение, что тебя заблефовали или он gt не читает вообще?

    Женитьба и тем более беременность через 3 месяца знакомства- это верх легкомыслия, хотя об этом все и так в курсе. Но у тебя же бабочки )))))
    В любом случае тебе все желают удачи и сил-дети это не просто, а тебя все покер на уме до сих пор.
    16/17
    Ответить Цитировать
    52
  • antik_861, Больше желчи, больше, рыбка моя.)
    В который раз убеждаюсь, что редко ошибаюсь в людях.
    547/594
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (antik_861 @ 2.2.2017)
    или он gt не читает вообще?


    факт, не читает практически
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antik_861 @ 2.2.2017)
    Есть подозрение, что тебя заблефовали


    лол мля
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 2.2.2017)
    antik_861, Больше желчи, больше, рыбка моя.)
    В который раз убеждаюсь, что редко ошибаюсь в людях.


    ну главное чтоб с мужем ты не ошиблась, а то судя по всему, времени для раздумий у тебя особо не было.
    47/48
    Ответить Цитировать
    8
  • А я поздравляю!!!!!!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы думаете они в оффе не наслышались что это слишком рано и т.п. Почему бы просто не поздравить и пожелать счастья? че зануды то такие? м?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Совет вам да любовь
    10/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Nasti186 @ 2.2.2017)
    - "Один попался" Ты, наверное, благодаришь всевышнего, что я отказала тебе провести с тобой время на одной из ВРТшных серий, и ты, такая рыбка - не попала на мой крючок. (Без обид, Антон.)


    Насть молодец что отказала ему в свидании. В жизни итак говна хватает, еще не хватало его на серии подбирать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Давайте без оскорблений, а то у меня голова кругом идет от того, какие радостные поводы могут стать отправной точкой для раздачи банов на форуме.
    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • fixed your thread name:
    "Шерстяные панталоны - дети, борщ и батоны"
    or:
    "Шерстяные панталоны - дети, борщ и каннеллони"
    6/6
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (mainka1f @ 2.2.2017)
    факт, не читает практически

    Не умеет ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, из-за тебе мне пришлось гуглить что такое каннеллони)

    P.S. поздравляю будущих родителей) Дети это здорово) любви, терпения и добра вам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Плюсуете посты с подколами и шуточками, а я так по-вашему на это все улыбаться и вежливо отвечать должна, смотрю. Да надоели.

    1. По поводу читает или не читает блог будущий муж.
    После знакомства был прочитан, сейчас заходит сюда очень редко, ибо это ему не интересно. Если только полный треш начинает творится - может зайти прочитать мельком и обычно от него даже комментариев не дождешься.
    Дело же не в том, что раз он не читал этот блог - он мало что знает, как многие это позиционируют. Должны же понимать, что он знает обо мне гораздо больше, чем все здесь вместе взятые. Поэтому какие подколки тут вообще могут быть? Мне не понятно.

    2.
    Цитата (Niveika @ 2.2.2017)
    ну главное чтоб с мужем ты не ошиблась, а то судя по всему, времени для раздумий у тебя особо не было.


    Про время для раздумий. Здесь как раз все более чем адекватно.
    Про свадьбу заговорили уже в первые 2 недели отношений. Но и говорили о том, что слишком уж это все быстро. После еще 2 недель почти собирались в ЗАГС, но опять остановились, решив, что нам нужно еще время пожить вместе хотя бы маленько и посмотреть друг на друга с бытовой стороны, и если уж совсем явных гадостей мы друг в друге не увидим - тогда и возьмем каждый свой паспорт. Поэтому дождались еще чуть более месяца, после я уехала катать в Прагу на ЕРТ и после приезда уже решили, что хватит куда-то там уже еще смотреть. Ну а после этого решения через буквально полторы недели я узнала, что нас будет трое.
    Цитата (Paco @ 2.2.2017)
    3. Вы думаете они в оффе не наслышались что это слишком рано и т.п. Почему бы просто не поздравить и пожелать счастья? че зануды то такие? м?


    Конечно наслышались. Но опять же тут палка о 2 концах. Я о тех отношениях, которые например длятся по дохера лет. У меня 6 лет такие продлились, а в итоге ни к чему не привело это, у мужа будущего тоже самое. Обычно в таких случаях маловероятно, что вообще до брака доходит. Я считаю, что брак должен заключаться между людьми про прошествию примерно 1 года,
    для меня это самое оптимальное. Да, это не тот случай, но ведь это еще не значит, что это хреново. Главное, что оба этого хотят и уверены в своем решении.

    4.
    Цитата (antik_861 @ 2.2.2017)
    Есть подозрение, что тебя заблефовали или он gt не читает вообще?

    Женитьба и тем более беременность через 3 месяца знакомства- это верх легкомыслия, хотя об этом все и так в курсе. Но у тебя же бабочки )))))
    В любом случае тебе все желают удачи и сил-дети это не просто, а тебя все покер на уме до сих пор.


    Про блеф вообще без комментариев. А вот про верх легкомыслия решила порассуждать.

    Как говорил Гоша ( или как его там) в фильме "Москва слезам не верит": "Выйти замуж через 2 дня знакомства - просто верх легкомыслия. Так что надо подумать еще дней 5."
    Поэтому у меня еще не все так легкомысленно, как могло бы быть.

    Шутки шутками, ок. Но в этом вопросе по моему мнению дело обстоит так:
    Верх легкомыслия не выйти замуж быстро и сразу забеременеть.
    Верх легкомыслия - не осознавать всего происходящего осознанно. Раз.
    Не работать над отношениями и над самим собой в браке. Два.
    И самое главное. Не развалить семью. Три. ( Что в последнее время так актуально у молодежи). Вот это и есть самое страшное.
    Сейчас всем настолько проще уйти от проблем и скорее развестись, чем решать что-то, думать, пытаться помочь друг другу.
    А семья - это гигантский труд. Не каждый просто может взять и через себя переступить, уступить в чем то партнеру, зарыть где то свои хотелки и тд...
    А с ребенком - это втройне сложнее, еще не больше...
    Но я считаю, что пока эти чувства сильны - нам будет намного легче со всем справляться. И это огромный плюс. А пройдя через трудности вместе - Вы всегда с каждым днем становитесь только сильнее, ближе друг к другу и больше цените Вашу семью.

    Поэтому всем любви и понимания.
    548/594
    Ответить Цитировать
    17
  • Почему у меня создаётся впечатление, что ты оправдываешься?
    Зачем тебе что-то кому-то доказывать, пояснять?
    6/7
    Ответить Цитировать
    43
1 133 153 154 155 156 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.