"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 163
  • Я тут, кстати, пока развлекалась в Москве - выбралась на довольно интересное мероприятие. Ну как выбралась, меня, собственно, никто и не спрашивал, привели и сказали: будешь играть.
    Я играть то люблю в разные игры и много всего уже пробовала.
    Однако, в этот раз я столкнулась с еще неизведанными для меня вещами.
    И честно Вам признаюсь, после того, как мне сказали во что мы будем играть - внутри меня появилось легкое волнение.

    На самом деле во мне довольно давно присутствовало желание попробовать себя в разных ролях. У меня были какие то общие представления, ну и определенные знания правил. Боялась только того, что не было опыта.

    Сыграть получилось даже 2 раза. Народ оказался ненасытный.
    За эти 2 раза мне посчастливилось быть как хорошей девочкой, так и плохой. Плохой быть понравилось гораздо больше, но из-за отсутствия опыта я не смогла проявить себя на все 100, была несколько зажата, да и присутствие стольких незнакомцев не дало мне раскрыться по полной.

    В общем, я пришла к выводу, что мне нужно в Питере найти место и людей, где этим занимаются.
    Глядишь, такие навыки и в покере пригодиться могут.

    Кто-нибудь играет в Мафию в Питере? Ну или вообще играете? Какой стратегии вы придерживаетесь, когда вы мафия, мирный, комиссар и т.д.?

    У меня вот бошка шла кругом, когда я слушала все, что говорили люди. Как это все запомнить???
    Ответить Цитировать
    16
  • Поздравления!

    Мне всегда было удивительно как же бестактны люди которые считают нормальным обсуждение чьей либо личной жизни. Еще и рассуждают / советуют кто, в каком возрасте и после какого времени отношений должны жениться / выходить замуж / рожать
    Ответить Цитировать
    16
  • Вы думаете они в оффе не наслышались что это слишком рано и т.п. Почему бы просто не поздравить и пожелать счастья? че зануды то такие? м?
    Ответить Цитировать
    16
  • В покере есть такой термин - "консервы". Ситуация неприятная, но частая на всех офф турнирах. Принцип простой. "Добрые молодые люди" ищут за столами перспективного, но слабого новичка. Когда находят - дают пару дельных советов, которые действительно помогают. Но чудовищность плана заключается в том, что они потом используют эти же советы на более поздней стадии турнира, чтобы "сожрать" поднакачавшегося фишками и "полезными знаниями" новичка.

    Очень тебе сочувствую...
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gellemar @ 24.11.2016)
    Хозяйка замуж выходит. Какие фотки?


    Разные. Выкуп невесты, загс, банкет, первая брачная ночь...
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну вот, на сегодняшний день могу точно теперь дать информацию по ВРТ.
    Выезжаю завтра. В планах отыграть все, что есть с 4 по 8 ноября.
    Запрыгнем в оба сателлита на мейн, и если что - отыграем оба входных дня.
    Надеюсь, Липовка в Розвадове еще тусуется.

    Turbo DeepStack и SuperKnockOut будут зависеть от результатов Main Event.
    Ну и 8 ноября в последний день захвачу Эскалатор.


    Да, кстати, кому интересно, вчера я снова сменила место жительства и все-таки вернулась в любимый Санкт-Петербург.
    Так что, покеристы Питера, увидимся в катранах! Ибо за последнее время я только там теперь и зависаю.

    Последние полторы недели не везет, и я даже перестала любить быть сверху, так как никакого удовольствия - сплошные разочарования.
    Однако, уверена, что на серии должно отдать за всю боль.
    Ответить Цитировать
    16
  • Уважаемая фрау, а ты заметила, что валег не назвал тебя шлюхой, но ты уже назвала его идиотом.
    Собственно о чем это я? Ах да, у меня вопрос: почему если парень считает девушку шлюхой по определенным моментам, то для этой девушки он уже стал идиотом по дефолту? Или это снова какие-то правила оффа, где с КК трибетить периодически нельзя?
    Ответить Цитировать
    16
  • VV00_74NG, потому что большинство на форуме не арабы, и уж так исторически сложилось, что мы пишем, читаем и считаем, как правило, слева направо, но никто не запрещает делать наоборот, если тебе так удобнее
    Ответить Цитировать
    16
  • все ниже и ниже летит наш самолет
    Ответить Цитировать
    16
  • А я ему тогда так строго сказала Quentin может ты, конечно, говорит и не заметил
    Но вообще я жду foxy из России, а тебя говорит вообще заходить не просили
    Вот такая ботва прикинь, бывает не до смеха
    Вообщем было трудно без тебя foxy-братан, хорошо, что приехал.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Nasti186 @ 10.4.2016)
    3. The Bigger 11



    А я не согласен по этой раздаче. Почему чек префлоп? У тебя меньше 7бб, а ты натсы на бб чекаешь. Изи пуш.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dozkauri @ 9.4.2016)
    Хороший пост про ТСа.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=4427525


    Возможно, Сергей, как и многие, действительно, что-то упустил. И опять же, у него, как и у многих из Вас, такое впечатление, что я кричу на всю округу с мольбой о бэкинге за мои красивые глаза сиськи, дерзкий язычок, трусы и тп...

    Буду честной. Блог создавался, действительно, с целью привлечь к себе внимание. И название для него придумывалось не один час. ( существует целый список всевозможных вариантов).

    Видимо, я на самом деле переборщила, потому как не ожидала такой активности с Вашей стороны, которая произошла и которая в итоге выставила меня не особо в хорошем свете.

    И ни в коем случае я не решила, что мой скилл по 1-3$ так велик, что мне вообще должен кто-то что-то оплачивать.

    Если говорить о предложении некого инкогнито, кто осмелился предложить мне бэкинг и взамен получить от меня "all inclusive", то от этого человека я получаю уже 3 или 4 подобное предложение. То есть я его получала еще задолго до того, как блог вообще появился. На форуме инкогнито давно забанен и Вы совсем не удивитесь его поведению, если узнаете кто это. Просто изначально я решила это имя не освещать на весь форум. И хорошо, что никто больше подобные предложения сделать не осмелился.


    А вообще, я поблагодарю Вас за то, что присутствует критика в мой адрес. Это только дает пинок под зад мне, чтобы усиленно работать над собой, прокачивать скилл и доказать, в первую очередь самой себе, что в мире покера я стану одним из неприятных оппонентов, когда мы с Вами окажемся за одним столом.
    Ответить Цитировать
    16
  • Отыграла 3 турнира за 1, 1,5 и 3$ на 888.

    в 3$ - дошли до финалки. Вылетела 8. <. с 6 бб конечно уже ничего не оставалось, как запушить.

    Не наблюдала сегодня этих диких доездов по 1-3 аута. Есть надежда, что убежал из моего дома все-таки тот дичайший даунстрик, что был до этого. И даже забрал свои тапки с собой. Закрою дверь и не впущу теперь его еще долго. Пусть гуляет. К тому же скоро лето.

    А если серьезно, то настрой у меня просто отличный - так что это явная причина более сосредоточенной игры.

    Ответить Цитировать
    16
  • Ладно, Вы молодцы, потому что сподвигли меня зарегаться в турнирах и прокачивать скилл.

    А то иначе то дельных предложений от Вас не дождешься!

    Села за руль и готова всех переезжать!


    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Nasti186 @ 7.4.2016)
    Интересно, а кому-нибудь приходила в голову мысль предложить 1 000 000$ НЕ ДЕНЬГИ?


    А че так можно было?
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Nasti186 @ 6.4.2016)
    До номера и какая будет кровать разговора не дошло. И так все ясно.


    Человек просто хотел заниматься твоим покерным образованием non-stop и днем и ночью не прекращая.
    Как такое предложение можно было отвергнуть? Это означает собственноручно зарыть свой талант в песок.
    Ответить Цитировать
    16
  • Что-то уже как-то не смешно, отписываюсь

    а я и не подписывался
    Ответить Цитировать
    15
  • Блайнды100/200
    С поздней идет рейз 500 - (впип/пфр 80/69)
    Баттон колл, мб колл,
    Сижу на бб с колл по шансам. "Стрит или флеш дойдет" - уверенно про себя я сказала.

    Флоп:
    Я чек, рейзер полбанка, остальные фолд, я колл.
    Терн:
    Веселится парень, ставит еще половину.

    Что я делаю? Загадываю одну из трех чисел блатного номерка. Колл.
    Ривер:

    Весельчак чекает. Задаю вопрос: "страшно тебе?"
    "Неа" - отвечает .
    Тогда, говорю, поставлю тебе пару тыщ. Он колит. И показывает

    Стек 23k при среднем 12k.

    Некоторые уже доли купить предлагают.
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Nasti186 @ 20.9.2016)
    Я все равно вздрючу кого-нибудь.
    И не обязательно даже в покере.

    Цитата (Nasti186 @ 21.9.2016)


    Не, ну теперь всё сходится
    Ответить Цитировать
    15
  • germanok, ну тут еще есть шанс, что Настя доедет в турнире, тогда чуть ли не бесплатно получается, даже навариться можно теоретически)
    Ответить Цитировать
    15
1 21 22 23 24 43 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.