"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,720 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 163
  • интересно, доколе подобная ебала будет эксплотить камунити
    Ответить Цитировать
    97
  • Так что насчёт вопроса в чате?
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Ostriynozh @ 3.4.2016)
    Расскажи чем занималась до покера? каково это начинать девушке с нуля? твои впечатления? с какими проблемами столкнулась\сталкиваешься на этом нелёгком и опасном пути?)) Ну и хорошо пишешь, так что удачи Победных побед и успехов


    До покера и до самого приезда в Питер я училась в университете ( Сама из Братска иркутской области).
    7 лет отдала игре в КВН

    Этим, собственно и жила. Репетиции, учеба, выступления.

    Снималась в рекламах иногда в своем городе.

    Еще я была очень толстой)))) Я и сейчас не худышка, конечно. Но разница великая!!! Если интересно, могу найти и скинуть фотку, посмотрите, как я выглядела раньше.

    Еще было увлечение одно - играла в Encounter (Может кому то более близко будет название "Ночной дозор". Ночные экстремальные игры, где разгадываешь загадки и бегаешь командой по городу с фонариком, отыскивая всяческие коды и подсказки.)
    После того, как втянулась в эту игру - стала автором и проводила свои подобные игры.

    Защитила диплом, собрала чемодан, прилетаю в Питер к парню и меня кидают, можно сказать, в аэропорту...
    Что делать? Ну не ехать же домой. Осталась тут жить. Вот прошло уже почти 2 года как я здесь.

    Устроилась на работу, нужно было за что то цепляться сразу - чтобы остаться и выживать. Через 4 месяца мне повезло, как казалось на тот момент. Я мечтала расти по карьере...(как моя мама). И мне предложили должность руководителя в офисе. Работала 6/1 с утра до позднего вечера.
    Личная жизнь, развлечения, отдых
    В итоге - я уволилась. У уделила все свое свободное время на то, чтобы начать хоть что то понимать в покере. И сменила все перспективы на обычную работу с графиком 2/2.

    Столкнулась с непониманием близких. Это самое тяжелое для меня. Родители в шоке, ругань, слезы... Постоянно слышу о том, что они не о том мечтали...
    Зато я счастлива. И, может быть, как раз именно Вы поймете то, что я чувствую.

    Но когда-нибудь они обязательно будут мной гордиться.

    С нуля начать было не сложно. Когда есть огромное желание - то вся вселенная будет тебе помогать.

    За пожелания спасибо!
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (shabalinvlad @ 7.4.2016)
    Не пизди про бахрому того, чего не знаешь, понял.


    Цитата (Quentin @ 7.4.2016)
    Не бухай по утрам - пиздуй проспись


    Минутка утренних интеллектуальных бесед
    Ответить Цитировать
    92
  • ДОЧЕНЬКА

    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Nasti186 @ 21.4.2016)
    1) От этого не беременеют!
    2) Ну какая в жопу беременность?
    3) Вы с ума посходили???

    Согласен.
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Nasti186 @ 6.4.2016)
    Из разряда: "Такое вот дерьмо..."

    Поступило предложение о бэкинге на RPT за 330$ отыграть. И билеты оплачивают в обе стороны. И баин 100% вносят.
    И уши то я развесила уже, и слюни потекли

    Но почему, когда я начинаю обсуждать все условия, чтоб не напороться на неприятности в дальнейшем, я слышу следующее: "Я максималист и либо все, либо ничего...Либо по системе всё включено, либо мы просто не договорились. "

    И мы договорились! Договорились о том, что мы НЕ договорились.

    Не, ну Вы издеваетесь что ли в самом деле...


    Ты удивляешься этому?

    Неужели найдётся такой идиот, который тебя из-за скилла бэкнет. Только по фану или ради секса. Так что расслабься и езжай на РПТ. Не ты первая, не ты последняя)
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (reKych @ 3.4.2016)
    А вот про блог ты зря сказала))) что-то мне подсказывает, что выводы не будут полны оптимизма и радости))


    Мы с моей мамой всегда были очень откровенны друг с другом, как подружки. Когда я приезжаю домой - мы можем просидеть всю ночь на кухне за десятками чашек чая и болтать да рассвета. Порой мне так этого не хватает.

    Она меня знает не только как свою дочь, но и как свою самую близкую подругу. Я знаю, что ей нелегко это дается, но она всегда старается меня понимать.

    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (VARA @ 4.11.2016)
    ты в грязь упала? или летела в грузовом отсеке? где можно за 5-7 часов испачкаться?

    P.S. Возможно ты вылетала уже грязная))
    P.P.S. А может быть ты просто "грязная девчёнка"


    че за бред

    Ответить Цитировать
    86
  • когда вижу женский дневник на форуме и ажиотаж, творящийся в нем, сразу вспоминается цитата из книги Ирвина Уэлша:

    Цитата
    На самом деле я тебе больше скажу: член может стать твоим злейшим врагом. Почему? Потому что члену всегда нужна дырка. А это значит, что девушка всегда управляет ситуацией, пока отношения строятся лишь на физической основе, то есть на трахе. Не важно, какого он у тебя размера и как ловко ты им орудуешь, своим членом, все равно незаменимых нет. Тысячи, миллионы членов стоят в очереди на твое место, и хорошенькая девушка с некоторой долей смекалки об этом знает.
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (Nasti186 @ 21.9.2016)
    Не хочется даже писать про врт покер классик, где мой пуш размером 10 бб с AJs закрыли на 95s и опп стазу попал во флеш со флопа.
    Дадно, черт с ним.
    Оставила силы для мейна)))
    Приезжаю в квартиру, пока меня не было, парнишки развлекались с моими вещами...

    Я чёт фиг его знает. Но зачем это делать?
    И как такое вообще в голову приходит?
    Ответить Цитировать
    86
  • Я не смог прочитать последние 5 страниц.

    Дочитал до 13 страницы,после того,как увидел пост,что мама читает этот дневник и смс Timexу : "You are really Mike McD..?",бля мне стало тошно.
    Подожди,ты пишешь Шабалину что-то о любви и отношениях ему ещё?


    Мне,если честно,дела до тебя нет,зато есть дело до нынешнего поколения и общества.
    У меня вопрос к тебе :

    Чего ты добиваешься то? Я понимаю,что тешишь своё женское "эго",получаешь внимание,но оно тебе нужно?

    Несомненно,в покерном сообществе есть очень умные люди,тонна интересной и качественной информации,полезной пищи для ума. НО большая часть это

    Цитата (Wooups @ 14.4.2016)
    Сброд слабоумных даунов


    Ну окей,может правильнее так. Сброд текущих слюной самцов. Животных.

    Да,эти 200+ закладок сделали тебе репу,но имидж какой-то шлюховатой,извини за выражение, дурочки стоит этого? Или ты считаешь,что это норма и XX-летняя (допустим 22-24,хз сколько тебе) девушка и должна себя так вести?

    И маме это по нраву? По нраву,что дочь пишет такую ересь,носит шлюховатый образ и флиртует со всеми подряд,набивая тут репку?
    Или ты тонко набиваешь рейтинг,ищешь бекеров?
    Блять,неужели ты реально себя чувствуешь круто и думаешь,что таким поведением ты из себя что-то представляешь и чего-то стоишь?


    Очень скептически,да и практика показывает это, отношусь к девушкам в покере и их "скиллу". Очень мало реальных и сильных игроков. Хотя вроде в шахматы играют прилично многие. Видимо факт покера и околопокерной среды решает,да и игра посложнее в целом,особенно в мтт сказывается давление денег. В общем,твои турниры по баксу и мысли по ходу раздач,скрины из ХМ2 составили впечатление о твоей игровой части. Так ты может не глупая и реально просто собираешь с бекеров? Или тебя привлекает реально это движуха и это 7летние последствия КВНа отразились на тебе и "воспитали".

    Очень сложно было читать по сути положительный комментарий Мамы,которая одобряет кокетливо-шлюховатое поведение дочери и ведение грязного дневника.


    Зачем я всё это написал? Да потому что ещё недавно дискутировал и отстаивал свои взгляды по поводу покера и пытался опровергнуть точку зрения,что покер - абсолютно аморальный вид заработка,который делает тебя жадным и вором по сути. Я считаю,что эта игра может дать тебе шанс вырваться выше,дать тебе средства для изучения мира,путешествий,познания многих вещей. + стратегически очень интересная игра.
    Но видимо Библия права насчёт покера - это действительно грязная сфера в целом. И да,я атеист по сути. Грязная,потому что уровень комьюнити показывает это в целом (кроме исключений конечно). Всем срать на всех,бойкот прошёл так себе,арбитраж процветает. Кидки идут от самых громких имён.

    И сюда зайдёт человек,увидит твой никчёмный дневник с таким ебанутым названием. И это ведущий форум русского комьюнити по сути. Форум,который содержит немало полезной информации тоже.

    И это аморальное нечто,которое порождено рождением интернета,ликвидированием ряда законов,свободой слова и отменой цензуры,которое исказило характер многих молодых людей 21 века,висит в топе.
    Да,мне стыдно за тебя,честно,стыдно. И свою дочь я буду воспитывать соответствующе. Она никогда не удобится такому поведению. Это НЕ нормально.

    Цитата
    Чую, придется на оффлайн сериях за выбивание меня выдавать кружевные трусики с As.pngAh.pngbwahaha.gif
    Анонсы "Knockout - string" - смотрите ближе к летуtroll.gif


    Вот даже сейчас. Лол,что это?
    Ты показала своё остроумие или что? Стыдно. Очень стыдно

    Всем ребятам,"самцам" и "настоящим мужикам",которые считают это нормой (а многие тут такие),которые бухают,ведут блядский образ жизни и т.д. я просто усмехнусь в лицо. Большинство из них на самом деле имеют приличный пробел в целом в жизни,гармонии,поиска занятий и счастье ВНЕ столов.


    Да и в покере долго тоже так не задержишься с усилением полей. Безумная потеря энергетики ослабляет мозг и человек постепенно становится всё более туповатым. Да,дело про запущенные случаи в целом,и скорее правильнее наоборот сказать : преимущество свободного человека,без этих оков и пороков неоценимо,это нужно только почувствовать самому. Но я отклонился от темы,да и это отдельная тема,здесь информацию так просто не объяснить.

    Извини,что вылил весь негатив на тебя,ты скорее в целом верхушка айсберга,порождение произошло ниже и корни идут не от сюда. Это твой путь и твой выбор. Но мне интересно : ты реально считаешь это нормой и считаешь,что ты как личность сформирована или занимаешь какую-то нишу? И вообще : какие у тебя планы то?


    P.S. писал на эмоциях в целом,но вроде читабельно всё равно
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 14.4.2016, 21:37
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (Nasti186 @ 11.12.2016)
    Блин, Вчера мимо пролетел Трояновский...
    Сегодня 3 раза мимо меня щеголял Элки... он смотрит... А я такая типа даже смотреть на него не стала - типа пофиг
    Стремно подходить и просить сфотаться... а хочется. Че делать?

    Вот Шабалина сегодня еле остановила. Мимо идет, хомячит свою булку, поглядывает на меня и молчит...
    2 раза привет сказала... Молчит. Че, говорю, не здороваешься то...
    И только тогда его Высочество остановилось и удалось перекинуться несколькими фразами.

    Как вот после такого подходить и просить совместное фото вообще...


    Первые 2 минуты перерыва - рег бежит занимать очередь в туалет или буфет. Последние 2 минуты перерыва - бежит успеть к столу чтобы блайнд не съели. В эти моменты остановить его крайне сложно если ты не бульдозер. В остальное время можешь спокойно ловить любых, секунд через 15 он осознает реальность в которой находится и ответит))) просто когда на ходу думаешь о том, правильно ли сыграл чек-рейз терна в последней раздаче или стояло выбросить/заколить и зарейзить ривер - можно не то что незнакомых девушек, можно жену свою не заметить и пробежать мимо)))
    Ответить Цитировать
    85
  • Не смог пройти мимо, ты просто ШИКАРНА!!! Какой айфон, какой маникюр, какие тени на глазах, какая фигура, а как сексуально ты причмокиваешь губками...


    Ответить Цитировать
    85
  • Катать туники по 1К. Но не платить за проезд в метро. Вот теперь я видел всё!
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Darya_Kurt @ 10.7.2016)
    Лол она про стек свой говорит, что отдала


    Коллегу мттешника сразу видать
    Ответить Цитировать
    83
  • тут все говорят про большие банкролы
    но и мне захотелось вставить свои 5 копеек
    Ответить Цитировать
    81
  • Maksy, У бахромы там свои запросы. Даже мой большой, резиновый елдак банкоролл, уже не может удовлетворить ее аппетитов.
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (VARA @ 7.12.2016)
    угу-угу
    Ещё скажи,что тебе пофиг кто станет президентом США Клинтон или Трамп.


    Дружище, у меня для тебя новость есть.
    Ответить Цитировать
    81
  • locb, только после трех бокалов мартини.
    Сообщение отредактировал Nasti186 - 9.3.2016, 16:04
    Ответить Цитировать
    81
1 2 3 4 5 24 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.