"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,036,124 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 163
  • Рецепт простой: Нехитрый слог,
    Загнуть небрежным жестом пальцы,
    Сверкнуть трусами, и твой блог
    Поднимут в топ пи*дастрадальцы
    Ответить Цитировать
    391
  • Ну и давайте эта серия закончится рубрикой хочу делиться
    Оставлю сателлит на мейн в покое, этим самым сохраню себе силы и свежую голову на самом мейне.
    Зайду с прямым баином сразу в 16.00.
    Ну и раз уж это последний турнир серии - давайте поаурим вместе! В прошлый раз подобный пост собрал много лайков, но я капельку не до тянула до ИТМ.
    На этот раз давайте все получится.

    Плюсуем этот пост и тем самым участвуем в возможном получении 5% от моего ИТМ
    Я реально чувствую вашу ауру. Ну и как бы вместе веселее, да и сильнее!!!

    Ответить Цитировать
    311
  • Хочу делиться!

    Решила провести эксперимент, который в дальнейшем, возможно, станет обязательным ритуалом на покерных оффлайн сериях, в которых я буду принимать участие.

    Завтра ровно в 12.00 по московскому времени я начинаю играть ВРТ classic. Баин которого 79$.
    Ну, ребята, сколько можно упарываться с хорошими в конце концов!

    Что делаем?

    Я катаю турнир.

    Ты лайкаешь этот пост - и у тебя сразу появляется возможность получить на халяву N-ную сумму денег.

    В случае моего попадания в ИТМ - переведу 5% от общего выигрыша тому, чей номер выберет генератор случайных чисел.

    Деньги переведу на карту сбера либо покерный рум.

    Так что собираем ауру все вместе и тащим!

    Молитвы/матерные слова/пальчики крестиком/ручку в кулачок (тут уже зависит от ваших фантазий и методов призвать ауру...) приветствуется.

    13.07.16 по возможности в течении турнира буду отписываться о результатах.
    До начала следующего турнира, а это значит, что до 14.07.16 победитель и самый главный аурист будет определен!



    Желаю удачи себе, ну и каждому из Вас, соответственно.
    Ответить Цитировать
    275
  • Цитата (Nasti186 @ 5.4.2016)
    Просто у Фэруэла нет кружевных трусиков.


    Не факт
    Ответить Цитировать
    269
  • Цитата (Nasti186 @ 7.3.2016)
    А труселя на мне кружевные, да.


    ну, знаешь ли.....
    тут пруфы нужны
    Ответить Цитировать
    238
  • shabalinvlad, отшила?
    Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (Nasti186 @ 5.12.2016)
    насчет того, что женщины говорят о покере серьезно и это умиляет... На ДТ не для этого, на сериях тоже...

    Ну посчастливилось нам иметь какие-то возможности, которых нет у покеристов-мужчин. А почему, собственно, этим нельзя воспользоваться?
    Конечно, каждая ищет свои выгоды, и у каждой есть свои цели, но обобщать и собирать всех в одну кучу я бы все-таки не стала.


    Можно писать сколько угодно популистских лозунгов в пользу того, что красивых девочек бекают исключительно из-за их покерных талантов и больше ничего не хотят в замен. Но боюсь даже те, кого бекают в глубине души все прекрасно понимают :) Причем сам бекер может и не проявлять внешних признаков какого то хотения, но при случае бы не отказался :)
    Так что парня твоего понять можно... Он ведь , если хотя бы немного соображает, должен задаваться вопросом : почему именно моя дорогая заинтересовала бекера, а не толпа голодных молодых ребят, коих полно даже на этом форуме и которые гораздо лучше играют чем ТС ( без обид , я мельком иногда читаю твои раздачи, просто поверь, абсолютное большиство раздела 20-100 играют на порядок лучше чем ты)
    Я далеко не против девушек в покере, наоборот , вы радуете глаз, с вами приятно проводить время , некоторые из вас достойно играют. Но давайте все же как то обьективно смотреть на вещи.
    Ответить Цитировать
    229
  • Пам-Пам!
    Всех приветствую! Не забыли еще?
    Я вот До сих пор нет-нет, да почитываю блоги некоторых, как и раньше, слежу за покерными сериями и все в этом духе.
    До самого конца беременности играла в катранах, крайняя катка была 27 сентября, на онлайн терпения не хватало. Не так давно собрала в оффе свой первый royal flush.

    Еще нашла себе новое занятие, ни с того ни с сего стала вдруг вязать купальники на заказ. Как видите, здесь трусы тоже не обошли меня стороной.
    Кстати, чаще это плюсовее покера!

    А вот 30 августа в 17.50 я собрала самый главный royal flush в своей жизни.

    Он весит 3160 кг.
    Ростом 52 см.
    И зовут его Роберт.


    Эта как та самая комбинация, собранная со флопа и проплаченная тебе на всех улицах, где ты еще и делаешь колл алына на ривере, гордо открывая свои карты сопернику.

    А может, это как выиграть самый крупный турнир в своей жизни и получить тот самый заветный кубок!
    В общем, ты тоже проходишь через дикую боль, можешь проклинать все на свете, орать и материться. Но берешь себя в руки, чтобы бороться дальше и в конце концов ВЫИГРЫВАЕШЬ, зная потом, что все испытания, через что ты прошел - того стоили.
    Сравнивать можно много с чем, одно скажу точно, это было незабываемо.

    Теперь наша семья состоит из 3 человек. Я и Двое любимых мною мужчин. И, знаете, это огромное счастье в жизни, иметь ребенка от самого дорогого и любимого человека.

    Всем любви! И, конечно, заносов!
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (Nasti186 @ 9.12.2016)
    Отымели как могли.
    Завтра может еще раз попробую в него сесть.)


    atkritka_1365246210_542.jpg
    Ответить Цитировать
    188
  • щебенка ваще ахуенная
    Ответить Цитировать
    185
  • Один из них никак не рад
    Зовут его- Shabalinvlad.
    Ответить Цитировать
    181
  • Да что с этим миром не так! Что за хуйня, чувак пытается купить секс, променять "бекинг" на еблю? Ну и что он получит? Вечером, после вылета из турнира уставшая Настя придет в номер и вынужденно, с неохотой раздвинет рогатку отбивая бай ин,смотря в потолок тупым взглядом думая о том, когда же ты наконец кончишь. Да кому это надо блять? Секс без эмоций, без отдачи, без взаимного желания друг друга это же пиханина, ничего не стоящая физ. нагрузка. Секс за бабки в том или ином виде - унылое гавно! Лучше уж подрочить, чем тыкать в мясо корыстолюбовой профурсетки.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 7.4.2016, 10:43
    Ответить Цитировать
    177
  • Всем Привет. Настей зовут меня.
    О чем писать в первом посте? Свою историю и с чего все началось? Много читать любите? Я нет. Только когда интересно, могу залипнуть. Поэтому постараюсь не настрочить много - чтобы ваши глаза не мозолить.
    В покер начала играть летом 2015. За это время затерла СНГшки 9мах по 1$. Как у горла встали - перешла на МТТ (1-3$). Буквально полторы недели назад. И нечего лыбу тянуть и ехидничать сейчас Каждому свое и каждый ползет по своему собственному пути.
    Я не заливаю БР, играю по банкролл менеджменту и вообще дисциплина у меня еще та, именно поэтому не могу похвастаться грандиозными заносами в 1000$ как Вы. Но это пока. Кто его знает - с Вами пообщаюсь тут и начну заливать затаскивать и кричать всему миру, что я королева!

    Оффлайн люблю. Почему? Мужиков орда целая, как такое не любить Соперничать мне нравится и в глазах Ваших тонуть во время игры.

    В общем, для моей персоны господин случай преподнес подарок. Еду в Минск на серию BPT (c 11 по 22 марта). Я даже бэккера нашла, представьте. Вы, наверное, спросите, откуда девка ничего не умеющая через полгода игры нашла себе беккера и едет в оффлайн катать? Я Вам отвечу как я его нашла.

    Кстати, скажите, вы тоже пишите такое в чате???

    Ладно, что то я отвлеклась. Откуда ни возьмись перед самым мои Днем рождения просто появился человек, который решил в меня поверить, за что я ему безмерно благодарна и постараюсь сделать все, что от меня зависит на серии.
    Турниры, которые сыграю на BPT от бэккера:
    Grand Event - 116$;
    BPT poker classic - 69$;
    Турнир - Эскалатор - 69$;

    Собственно, поездка в Минск и стала поводом для того, чтобы создать дневник. А то я все никак не решалась. По возможности буду постить все, что увижу в Минске на серии, ну и как по времени будет, конечно.

    А труселя на мне кружевные, да.
    Сообщение отредактировал Nasti186 - 30.3.2017, 18:16
    Ответить Цитировать
    174
  • Привет всем! Решила обновить свой заблудший дневник хотя бы одним постом.
    Вроде нужно рассказывать что-то новое и интересное, однако, на данный момент, сами понимаете, покер сидит в сторонке и нервно ждет своего часа. Пусть ждет.

    Расскажу вкратце что да как.
    На ВРТ в марте не вышло скататься, ибо подготовка к самому важному дню была гораздо важнее катки. Но да ладно.)

    25 марта я наконец то стала замужней девушкой и теперь у меня есть самая настоящая семья. В общем то, знаете ли, особо ничего и не поменялось, разве что теперь есть кольцо на пальце и свидетельство о браке.
    Что поняла: свадьбу справлять - не дело вообще. Праздник как таковой для гостей, а не для жениха и невесты. Нервы одни, сначала встаешь в 6 утра, чтобы тебя собрали, потом нервничаешь в ЗАГСе и думаешь как бы не урыться на лестнице на каблуках и не наступить на свое платье со шлейфом, распластавшись перед гостями. Потом еле сдерживаешься, чтобы не разреветься при росписи и поздравлениях от близких людей. Стучишь зубами от холода, старательно позируя и еле улыбаясь фотографу.
    И вот вроде бы все закончилось, все едут праздновать, пить и веселиться. И ты только пододвигаешь стульчик к столу с едой, как тебя начинает дергать свадебный ведущий. И так все 6 часов.
    И радуешься в конце как только снимаешь туфли и платье, бухаясь на кровать и понимаешь, что наконец-то этот день подошел к концу.

    Ну просто все рассказывают все позитивные моменты обычно.)))
    На самом деле все прошло замечательно, все довольны и счастливы.


    Сейчас ждем поездки в Тайланд. Решили, что нужно отдохнуть недельку, да и путешествие не помешает, ибо после родов долго не получится куда-либо смотаться.)

    По срокам у нас уже 5ый месяц. Узнали, что будет мальчик ( кто бы сомневался вообще, что будет расти новый лудоман. Ибо насчет девочки я еще сомневалась, что она будет катать. Но в данном случае сомнений практически никаких нет.)

    Что еще. В мае еще возможно доеду до Сочи. И если эта поездка состоится, то она будет крайней. А далее уже как пойдет.)

    А так, ребятки, это самое замечательное, когда рядом тот, кто делает Вас по-настоящему счастливой каждый день. И никакая катка с этим уже сравниться не сможет.)
    Ответить Цитировать
    171
  • ...а по большому счету очередной заурядный блог, с заурядными шутками ниже пояса, с абсолютно заурядной ТС как внешне, так и по постам. Очередное свидетельство тому, насколько в покере нездоровая женская конкуренция, научилась немного в карты играть и уже все, всеобъемлющий интерес на пустом месте.
    Ответить Цитировать
    166
  • Цитата (Darya_Kurt @ 5.12.2016)
    Moron, Настя все прекрасно понимает по поводу своей игры. У нее нет розовых очков на эту тему.
    Просто пользуется моментом.

    Не думаю, что кто то отказался бы.



    Вопросов нет, пользуется и ладно. Только не надо делать вид, что это коммерческий проект и писать тут сравнения с работой . Это не работа, где стороны надеются на взаимовыгодное сотрудничество, это скорее пожертвование в фонд симпотичных девочек, и чисто по человечески понять молодого человека ТС я могу.
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (Fiat @ 8.4.2016)
    Про КВН очень тронуло.До слёз.Не обращай внимание на троллей,они просто тебя не стоят.


    От мармеладности каммента - у меня даже зубы заболели
    Ответить Цитировать
    159
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2017)
    Что случится, если выложить фото новорожденного?


    душу же могут украсть через фотокарточку, стыдно не знать таких элементарных вещей
    Ответить Цитировать
    151
  • береги жопу с молоду
    Ответить Цитировать
    139
  • Цитата (CodyWestwind @ 17.10.2016)
    Когда уже хайролеры играть будешь?)


    Ненагрешила пока что на хайроллеров
    Ответить Цитировать
    134
1 2 3 4 22 42 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s