Приветствуйте новичка!!

Последний пост:31.10.2009
0
Статистика
Всего постов
26
4,505 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
29.10.2009 0
27.10.2009 0
27.10.2009 0
26.10.2009 0
26.10.2009 0
Самые активные читатели
  • Всем привет.
    Я Нака, мне 24 с покером знакома 1,5 года, серьезно играю только месяца 3.

    Играла на ФТ турбо 6+0.5 9мах 2000 турниров РОИ 14%

    Перешла на 11+1 турбо 9мах. ну вот не сложилось сыграла игр 300 с РОИ -7% гыгы:)))

    Убежала на ПатиПокер...вроде лузово там играют.... села играть... так они оказались не просто лузовыми а кошмарно лузовым типами... красть не дают! :)
    В общем мой диапазон пуша/колла сильно сузился... сижу там тайтово... но все равно отрицательный РОИ :(

    Прямо какой-то РОК! Неужели всю жизь на 6-ках сидеть?))))

    Общий опрос как вы относитесь к ПатиПокеру???)
    Ответить Цитировать
    0
  • есть такое... турниры набираются черепашьим ходом... но может после трех ночи лучше будет... пытаюсь режим перевести на ночной))) мне там надо бонус отмыть... эх...
    Ответить Цитировать
    0
  • да я его пересидела... ушла в минус 250 потом около недели отмывала их на 6-ках... потом сыграла "FTP 250К гарантед"... заняла там 114 место и получила 250 (без "К") :)))
    потом полезла снова на 10ки...опять дали по полной там... :(и я обиделась и ушла оттуда) гы...
    Ответить Цитировать
    0
  • а как вы думаете десятки от шестерк на фт сильно отличаются по уровню?
    мне казалось что различие между этими лимитами не принципиальное... думаю дело только в размере банкролла
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграла на пати... немного кэш поиграла NL25...в общем в плюс вышло... очки быстрее набираются... точнее менее нервозно :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(whitepavel @ 26.10.2009, 22:54)
    тебе не кажется что 14% на 9макс это был явный апстрик,2к турниров не дистанция,посмотри лидерборды и сравни свой рой с лучшими,а так же глянь какие были у нормальных регов просадки,так что это просто неудача,надо перетерпеть.
    отличие шестерок от десяток конечно есть,но оно не такое существенное чтоб убегать из рума)
    На пати контингент в целом конечно очень приятный и во время их акций там можно иметь неплохой,а иногда и очень хороший рб...но сыкотно там играть как то,мульён человек перебанили не за что,советую не держать в руме весь банкрол.
    Удачи!!!


    Апстрик? хм...странный апстрик в течении 2000 турников.... это прямо райская жизь была бы... но я считаю что 14% это рабочий показатель... а вот апстрик может быть например на 50 турниров с РОИ 56-77% ...вот это на мой взгляд уже похоже на апстрик.
    Про просадки регов мне все понятно... но мне выводить приходится всегда почти) а после вывода я так поняла немного начинает шкивать БР... так что пока я там 5 дней сливаю...потом неделю отбиваю... профит за 2 недели будет околонулевой... ну понятно что покер без этого не покер.. но надо как то выкручиваться)))... потому решила перекочевать... но результат пока тоже отрицательный...
    Ответить Цитировать
    0
  • день прожит не зря!) вы открыли мне глаза))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ConstOr @ 27.10.2009, 9:27)
    CombatP а тогда какой смысл коммента? Советовать отбивать бонус в кэш, когда быстрее не в кэш? )


    меня адманули!

    и я поверила...

    наивная фишаришка :)
    Ответить Цитировать
    0
  • столов не хватает ... приходится играть в кэш параллельно правда нл25... путаю иногда... по иннерции хочу в кэше запушить что нить в СБ, а на турбинах наоборот - вижу коннекторы сьютед и хочу под райз залезть...гыгы...
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.