Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
874,750 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 374
  • Летим в Стамбул. Три недели с ограничением бухлишка. Приходится отвыкать брать пару пива в аэропорту, в самолёте, в обед, чтобы сохранить дозу на вечер. Из того, что заметил - в сексе пободрее все работает 😁 ну и определенно давление получше и в целом самочувствие, даже при том что встаю в 5 утра

    3661/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Штык, хороший знак.

     

    Картинки пришли из Стамбула. Нам, с женой, очень понравился город.

    693/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, картинки под спойлером.

    После кемера спокойного где в этом году прожили два месяца, сначала припух здесь. Таксист с аэропорта прям на тыщу рублей нагрел, я в общем пытался его переблефовать, говорю нихрена не столько платные дороги стоят, позвонил знакомому турку, говорю скажи ему что ничо платить не буду, мол пусть не рассчитывает,в общем похоже в Турции никого блеф рейзом не выбьешь, хотел 4бетнуть сказать мол звони в полицию, но потом подумал что за косарь уж очень неохота до конца идти, короче как обычно ссыканул и сбросил на трибет. Когда до ресепшена добрался, они подтвердили, что раза в два меня обули, в итоге такси как самолёт до  Стамбула вышло. В общем не первый раз, надо уже приучить себя в таких местах из отеля просить заказать или трансфер

     

    Кругом щипачи, все норовят наебать, цены выше чем в Кемере гораздо, народу тьма, тут не только корону, что угодно поймать можно на улице. Если по Босфору лодку взять или по улочкам гулять то симпатично конечно, но не мое это, я в принципе не люблю ни людей толпы ни вот это вот турецкое пуш по любому поводу, не отвязаться. Зато вчера пришли взять билеты на лодку, стоит 40 евро, говорю давай дисконт бро, он говорит ладно вам 10 евро.  В общем не моя стихия, но побывать конечно стоит, город,чувствуется , мощный

     

    3662/3684
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Штык @ 21.09.21)  

    в общем похоже в Турции никого блеф рейзом не выбьешь, хотел 4бетнуть сказать мол звони в полицию,

    Штык  сыграл блеф рейз, на что таксист задвинул все фишки с 72о в блеф оллын.  ШТЫКу пришлось сфолдить.

     

    Всегда хотел куда-нибудь съездить отдохнуть. Но каждый раз что то останавливает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, удивительно, как может один казёл испортить впечатление о городе. Я про таксиста, естественно :)

     

    У меня сложилось совершенно перпендикулярное впечатление, хотя мы сами тоже добирались до аэропортов - летали в Кападокию, но до аэропорта ехали на метро + такси (это восточный аэропорт был), а обратно - на автобусе (это основной аэропорт был).

     

    Кафешки, мечети, стены старого города (там где трамвайчик сквозь них проезжает), Топкапы и Гюлхане, галатский мост и башня, центральная площадь и так далее. Стандартные достопримечательности, которые из каждого проспекта лезут - выглядят и ощущаются здо́рово.

    А ещё можно обходить центр двориками, пить свежквыжатый сок и кофе, курить сигары на лавочках и есть симиты.

     

    В целом, это все, конечно, индивидуально, но нам очень понравилось :)

    694/699
    Ответить Цитировать
    4
  • Если есть опасения наебалова, есть приложение GetTransfer, перед вылетом заказываешь машину, цену видишь сразу, встретят в аэропорту с табличкой. Хочешь в экономе, хочешь на бэхе семерке, хочешь микроавтобус на 10 человек.

     

    Но вообще там в аэропорту все такси по таксометру ездят, за десяток поездок ни разу не наебали и не пытались, чёт в районе 180-200 лир вроде + на чай что-нибудь, платить можно по NFC. Ну только может максимум нужно перед поездкой пару раз уточнить, что по таксометру едем.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 22.09.21)  

    Если есть опасения наебалова, есть приложение GetTransfer, перед вылетом заказываешь машину, цену видишь сразу, встретят в аэропорту с табличкой. Хочешь в экономе, хочешь на бэхе семерке, хочешь микроавтобус на 10 человек.

    Отзывы об этом сервисе читал?

    Igor Orlenko

     

    8 апреля 2021 г.

    2

    Кинули с трансфером, водитель просто не приехал. 30 минут выясняли что да как, в итоге бежали и ехали в аэропорт на такси. Чуть не опоздали на рейс. Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ на карту, якобы из-за COVID

    GetTransfer8 апреля 2021 г.

    Добрый день! Действительно, на данный момент средства возвращены на баланс Вашего счета в личном кабинете и Вы сможете потратить его на любой трансфер в будущем в любой точке мира. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

    AOh14GifwIDz92hCaz48s3WvgamCrwJQ7BjvE8wPra0iKw=w48-h48-n-rw

     

    O. Ш.

     

    4 мая 2021 г.

    2

    Неоднократно заказывал трансфер с аэропорта Стамбула, всегда выбирал водителя, который должен встретить с табличкой, но Никогда меня с табличкой не встретили! То что с табличкой вас не встретят, вы узнаете только по прилёту! Дальше начинается квест "Найди меня, и мою машину". Предлагаемый функционал при выборе трансфера, "встреча с табличкой", и т. п. не соответствует действительности! В тех поддержку дозвониться невозможно! Принцип приложения простой, "Заплати и Забудь, что вам обещано"!

    GetTransfer4 мая 2021 г.

    Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы поможем вам с решением.

     

    AOh14GiI14qjfxY_GOzFwNkdzv1iLiyCzLFfWBCegRitshc=w48-h48-n-rw

    Alexander Lyu

     

    5 апреля 2021 г.

    1

    Ребята,пользовался два раза,после второго водитель стал разводить на деньги!!! За границей!!! Никому не рекомендую,поскольку разводы начались уже с первым заказом...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan,  спасибо 

    Да я уточнил перед выездом конечно, сказали все по счётчику, но он мне выкатил за платные дороги мосты 160 лир когда по факту там лир 30 было наверное и никаких чеков ничего конечно нет. Деньги невеликие, вопрос принципа :)

    3663/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 22.09.21)  

    Отзывы об этом сервисе читал?

     

    Я сам пользовался 3 раза без каких-либо нареканий, иначе бы не посоветовал. Рейтинга 4.4 лично мне достаточно, а так-то косяк может быть у всех, условный десяток недовольных на десяток тысяч случаев наберется у любого сервиса.

     

    У Скрилла попробуй отзывы почитать, по ним большинство решит что это вообще скам.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А убер чем плох стал? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andy_S, В Турции нет Убера

     

    Точнее не было пару лет назад, как сейчас - не знаю. Там его то ли блокировали, то ли запрещали.

    Желтые такси с таксометрами нормальные, ТС просто не повезло.

    Сообщение отредактировал NeKolyan - 22.9.2021, 11:17
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрались до Джакарты. ПЦР и сертификат о прививках для въезда, ещё один ПЦР в аэропорту ну и неделю в отеле за свой счёт куковать будем без выхода на улицу.  поддерживать экономику Индонезии, отели заполнять так сказать.

     

    Учитывая что в том году на карантине 3к занёс, надо и в этот раз попробовать поиграть будет

    3664/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Ну что, месяц прошел, как я ограничил бухлишко, вроде справляюсь. Хотя, конечно, периодически чуть чуть больше получается, но в любом случае 1 пиво, грамм 200 максимум винца или рюмочка егеря. 

     

    Желание наебашиться каждый вечер в целом как то пропало, но не было никаких вечеринок в этот месяц, с другой стороны, находясь в Турции, тоже очень тяжело контролировать, так что я молодцом.

     

    Надеюсь в четверг выйти из карантина, так что посмотрим, как оно будет дальше. Планирую начиная с сегодня, убрать два дня в неделю бухлишко совсем.

    3665/3684
    Ответить Цитировать
    8
  • А нахуя себя ограничивать в чем то, если критично здоровье не падает?

    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну и расскажи как дела с дочкой? Как видитесь, как общаетесь? Ну и вообще интересно опыт жизни после развода

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, ну во первых, падает. Давление по утрам херачит, с желудком  проблемы, депресняк. Во вторых я уже не могу без бухла вечером и его надо все больше и больше так что я просто спиваюсь. А без жёстких ограничений не получается просто разумно выпивать. Вот сейчас еду с ребятами с работы встретиться, а пить не буду - второй день на этой неделе. А так бы 3-4 пива выпил да ещё и дома вискаря бы грамм 200. А завтра на работу.

     

    У меня же двое - сын и дочь. В этом году провел с ними с февраля полгода получается. Стараюсь по максимуму 2-3 раза в неделю заезжать и к себе брать на 2-3 дня. Со школой сейчас будет гораздо сложнее, я живу за городом, они заняты вечно. Думаю квартиру снимать рядом, чтобы чаще видеться на неделе. С бывшей женой договариваться не так просто, но в целом, бывает и хуже. Главное, что она ответственно к воспитанию подходит, хотя бы здесь можно быть спокойным.

     

    Планирую закончить свой азиатский трип через полгода, потому что хочется быть ближе к детям, к родителям на данном этапе жизни. Как то так..ну или пиши чего конкретно интересно

    3666/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну вот, вчера первый раз за полтора месяца подбухнул больше на стакашек винца да ещё и 50 грамм залил по приходу домой, чтоб наверняка ( познакомился вчера с компанией корейцев - японцев ну и как то не смог на чай перейти вовремя. Буду стараться режимить дальше.

     

    Спал два часа, еду в трущобы местные искать капитана лодки, кто на рыбалку отвезёт. Удачи мне, не помешает

    3667/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Немножко о борьбе с бухлишком. Полтора месяца продержался. Потом раз два нарушил ну и понеслось как обычно. Удивительно насколько слабое существо человек, все время какие то оправдания находятся. В общем с воскресенья буду пробовать снова уходить в те же ограничения, потому что по другому никак (почему с воскресенья - ну конечно надо оставить себе лазейку бухнуть в эти выходные). Отпишусь через недельку, может стыдно будет нарушать.

     

    Ну и вернулся домой опять, а к последнему посту, лодку нашел, барракуду поймал 

    3668/3684
    Ответить Цитировать
    10
  • Штык, какой-то у тебя пижонский вид для рыбалки :)

     

    Не всегда удается сразу революцию устроить, иногда реакция побеждает. Главное - не сдаваться!

    695/699
    Ответить Цитировать
    4
  • Штык, не плохая рыбка то! 

    А насчет градусов, то бывает сложно отказаться в компании. Как я понимаю как раз так у вас и получилось)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 350 370 371 372 373 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.