Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
157
Статистика
Всего постов
7474
872,559 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 374
  • Получил от всех, спасибо
    rezzo, если хочешь взять, то наверное Гарик поделится, считаем, что ты бронировал
    1348/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 17.5.2012)
    rezzo, если хочешь взять, то наверное Гарик поделится, считаем, что ты бронировал

    Я, вроде, для этого и написал, чтобы забронировалось...
    Выслал 21.5$.

    Удачи и хорошей игры!
    67/699
    Ответить Цитировать
    0
  • всё круто) Штык 10% на базу отправь)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, похоже зря после пивка играть сел, пойду ка спать, завтра в 9 утра межбанковская спартакиада по футболу
    Приключения Похуймэна просто..
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548&view=findpost&p=1608034

    Hero (SB): 1,330.00
    BB: 1,670.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 40.00, BB raises to 100.00, Hero calls 60.00

    Flop: (200.00, 2 players)
    BB bets 140.00, Hero calls 140.00

    Turn: (480.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (480.00, 2 players)
    BB bets 1,430.00 and is all-in, Hero calls 1,090.00 and is all-in

    BB shows (One Pair, Queens) (Pre 59%, Flop 27%, Turn 32%)
    Hero shows (Two Pair, Queens and Fours) (Pre 41%, Flop 73%, Turn 68%)
    Hero wins 2,660.00
    1349/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • нифига ты заколил круто))) я бы такого никогда не сделал)
    29/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Так опп изображает фулл или натсовый флеш.Может у него 3бет высокий и вэлью собирал в пределах пота, либо слишком часто пушит и его диапазон сильно смещен в сторону блефа
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mpak @ 19.5.2012)
    Так опп изображает фулл или натсовый флеш.Может у него 3бет высокий и вэлью собирал в пределах пота, либо слишком часто пушит и его диапазон сильно смещен в сторону блефа


    Я так и знал, что не просто на пьяную башку колл ткнул.

    Отыграл футбол, сгорел, в Ебурге жарища. В финальной пульке на три команды, сначала проиграли Сбербанку (5 побед в 6 последних турнирах), пропустили гол за 1,5 минуты до конца после трех рикошетов. Матч за второе должны были выигрывать, но после двух часов игры без замен почти просто сдохли, не смогли додавить команду , а в концовке еще и пропустили какую то хрень.

    Взял пивка баночку, жду хакей, потом буду готовиться заносить СКУП
    1350/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Не перестроился на такую медленную структуру, разогнался куда то, оставался косарь фишек против 19, щас 4 против 16 но это 50 бб, будем героически вытаскивать, тем более что парень думает что я абсолютно ебанутый блефун видимо
    1351/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • GG.
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут в первом круге, сыграл как унылое гамно
    Пойду убьюсь об стену и удалю покер
    20% с моего любого следующего заноса выше 1К, если он когда нибудь будет,-дольщекам, пропорционально размере своих долей, за такую игру

    Появлюсь в бложике 1 июня ибо расстроен всем глхф
    1352/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Штык,
    не стоит так убиваться.
    Всякое бывает и ты не один отскочил, а опыта приобрел. В следующий раз будешь толковее.
    То, что сыграл не очень, это неприятно, но не более того. Турики еще будут, и заносы еще будут.
    Блог не стоит забрасывать: то, что так получилось, как я уже сказал, неприятно, но это бывает и не по нашей вине, а вот то, что ты лишишь нас общения — это вдвойне обидно, потому что зависит только от тебя.
    Хотя решение принимать тебе, я бы предпочел, чтобы ты продолжил вести блог.
    Ты тут, нужен и сильно.
    68/699
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Штык @ 19.5.2012)
    Я так и знал, что не просто на пьяную башку колл ткнул.


    На эту тему есть хороший старый анекдот.
    Сталину не понравился что актер кино, игравший Сталина, очень похож на самого Сталина.
    Приказывает Берии: "Расстрелять!"
    Берия: " А может усы сбрить?"
    Сталин: "Ну, можно и так".

    Насчет поражения не расстраивайся - считай ты кэш играл с глубокими стеками, где у тебя нет опыта.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стратегия РОФЛ от Мерса - лучшее, что я видел и читал по игре в этой стадии, не забывайте только всегда переориентировать ее под конкретного соперника


    Штык где про это найти ?
    1/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, дорогой дневничок и все его читатели
    1353/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Штык @ 31.5.2012)
    Привет, дорогой дневничок и все его читатели


    Привет дорогой писатель!)))
    30/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Трованты -живые камни Румынии

    http://planeta.moy.su/blog/trovanty_zhivye_kamni_rumynii/2012-05-07-19789


    В центре и на юге Румынии, вдали от городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали им специальное название - трованты. Эти камни могут не только расти, но и... размножаться.

    В большинстве случаев камни эти имеют округлую или обтекаемую форму и лишены острых сколов. На вид они мало чем отличаются от любых других валунов, коих в этих местах множество. Но после дождя с тровантами начинает твориться нечто невероятное: они, словно грибы, принимаются расти и увеличиваться в размерах.

    Каждый тровант весом всего лишь несколько граммов может со временем вырасти и потяжелеть более чем на тонну. Молодые камни растут быстрее, с возрастом же рост трованта замедляется.

    Состоят растущие камни по большей части из песчаника. Их внутреннее строение тоже весьма необычно: если распилить камень пополам, то на срезе, подобно спилу дерева, можно разглядеть несколько возрастных колец, сосредоточенных вокруг небольшого твердого ядра.


    Несмотря на всю уникальность тровантов, геологи не спешат относить их в разряд необъяснимых для науки явлений. Согласно мнению ученых, растущие камни хоть и необычны, но их природа поддается объяснению. Геологи утверждают, что трованты - результат длительного процесса цементации песка, происходившего миллионы лет в недрах земли. На поверхности такие камни оказались в ходе сильной сейсмической активности.

    Нашли ученые и объяснение росту тровантов: камни увеличиваются в размерах благодаря большому содержанию различных минеральных солей, находящихся под их оболочкой. Когда поверхность намокает, эти химические соединения начинают расширяться и давить на песок, отчего камень «растет».

    image_4fc7b95345fba.jpg


    Размножение почкованием

    Тем не менее есть у тровантов одна особенность, которую геологи объяснить не в состоянии. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского.

    Строение у новых тровантов такое же, как и у других, более старых камней. Внутри также присутствует ядро, в чем и заключается основная загадка для ученых. Если рост камня хоть как-то можно объяснить с научной точки зрения, то процесс деления каменного ядра не поддается никакой логике. В целом процесс размножения тровантов напоминает почкование, отчего некоторые специалисты всерьез задумались над вопросом, не являются ли они неизвестной доселе неорганической формой жизни.


    Местные жители уже не одну сотню лет знают о необычных свойствах тровантов, но особого внимания им не уделяют. Раньше растущие камни использовались в качестве строительных материалов. Трованты часто можно встретить и на румынских кладбищах -большие камни устанавливают в качестве надгробий по причине их необычного внешнего вида.

    Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

    image_4fc7b997b4589.jpg


    Музей под открытым небом

    Сегодня трованты - это одна из тех достопримечательностей Центральной Румынии, поглазеть на которую съезжаются туристы из всех стран мира. В свою очередь, находчивые румыны изготавливают из небольших тровантов сувениры и украшения, а потому у каждого гостя есть возможность привезти с собой из путешествия частичку каменного чуда. Многие владельцы камней-сувениров утверждают, что памятные изделия из тровантов, намокнув, начинают расти, а еще они порой самовольно перемещаются по дому, что производит достаточно жуткое впечатление.

    Самое большое скопление растущих камней зафиксировано в румынском жудеце (области) Вылча. На его территории встречаются трованты всевозможных форм, размеров и цветов. В связи с большим интересом туристов в 2006 году вылчинскими властями в деревне Костешть был создан единственный во всей стране музей тровантов под открытым небом. Его площадь составляет 1,1 гектара. На территории музея собраны самые необычные по виду растущие камни со всей округи. Желающие за небольшую плату могут ознакомиться с экспозицией и приобрести небольшие образцы в качестве сувениров.

    image_4fc7bab78092d.jpg


    Русские сородичи

    Камни, подобные румынским тровантам, встречаются и в других странах мира. Есть нечто похожее и у нас в России. Вот уже несколько лет на территории Колпнянского района Орловской области в деревне Андреевка и ее окрестностях из-под земли, словно по волшебству, на поверхности появляются округлые каменные глыбы. Их можно увидеть на полях, огородах, возле домов и на приусадебных участках.
    Орловские растущие камни на вид напоминают слипшийся песок, но это обманчивая хрупкость. На самом деле камни эти очень прочны, и для того чтобы отколоть от них даже небольшой фрагмент, необходимо приложить большие усилия.

    Размеры камней сильно разнятся. Встречаются в окрестностях Андреевки как небольшие растущие камни, так и огромные глыбы по нескольку метров в длину, напоминающие строительные плиты.
    Понять природу этого явления пытаются и геологи, и краеведы. У местных жителей растущие камни пользуются большой популярностью. Их наделяют мистическими свойствами, считают, что валуны, растущие из-под земли, богаты животворящей силой матери-земли. Кое-кто даже перевез несколько камней и украсил ими дорогу к местным святым источникам. Другие сооружают из камней декоративные рокарии на своих приусадебных участках и используют их в качестве отделочных материалов для домов.

    Необычность тровантов порой приводит к возникновению весьма смелых и, на первый взгляд, неправдоподобных мнений и гипотез, признавать достоверность которых официальная наука не спешит. Ряд исследователей, как уже говорилось, полагает, что трованты -представители неорганической формы жизни. Принцип их существования и строение не имеют ничего общего с теми же характеристиками уже изученных видов флоры и фауны. При этом растущие камни могут оказаться как коренными жителями нашей планеты, тысячелетиями незаметно существовавшими бок о бок с человеком, так и представителями неземных форм жизни, попавшими на землю с метеоритами или завезенными пришельцами.

    Вполне возможно, что люди ищут иные формы жизни не там, где следует, настоящие пришельцы давно уже среди нас, а мы их попросту не замечаем.

    Михаил КУЗЬМИН
    "Тайны ХХ века " май 2012

    image_4fc7bae689224.jpg

    image_4fc7bb094f418.jpg
    1354/3684
    Ответить Цитировать
    3
  • какие то какашки выложил
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, подведем кое-какие итоги месяца

    1. Я сыграл три турнира в серии SCOOP: хедзапы за 700, 215 и 82
    Попал в ИТМ только в турнире за 82, но 700 тоже отыграл очень неплохо.
    215 отыграл отвратительно, за что уже пообещал дольщикам 20% со следующего заноса больше 1K$-это в силе.
    После того, как я обыграл в первом круге одного из турниров монстра с шестизначным профитом за 53 минуты, я поверил в себя и на моем подходе к игре это очень поменялось, что заметно по результату месяца, ну да обо всем по порядку. Для себя СКУПы отыграл в ноль(благо, Свистулечка подзанес мне дольку).

    2. Итак, итоги месяца.

    image_4fc7bff6dd1dd.jpg


    Шарк, правда, утверждает, что картинка чуть лучше, хз, чопал я мало и в основном проигрывал эти матчи. Ну, может и обсчитался где.

    image_4fc7c0c6c9961.jpg


    В конце месяца ПС стал отбирать свое, было оч неприятно, но вроде сегодня отпустило. 60к сыграл мало, стало жалко портить профит да и игры все-таки маловато там уже.
    В июне берусь за них плотно, но с телефона продолжу 30 катать.

    3. Ну и надо подвести итоги года, ведь я год как перешел в ХА. Один минусовой месяц, общая картинка выглядит так.

    image_4fc7c17810c6f.jpg


    image_4fc7c252eee91.jpg



    4. Написал пост про самообучение в блоге у Реззо
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2659&view=findpost&p=1625434

    Вот вроде и все. На работе завал, дочь растет, на следующей неделе надеюсь рвануть на рыбалку в Сибирь. Всем гл
    1355/3684
    Ответить Цитировать
    17
  • Круто, чё :)
    И welcome back!
    69/699
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп-рег.
    Какие мысли по раздаче?

    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1625 40.62 BBs
    Hero (BTN/SB): t1375 34.38 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t80, BB calls t40

    Flop: (t160) (2 players)
    BB checks, Hero bets t120, BB raises to t240, Hero calls t120

    Turn: (t640) (2 players)
    BB bets t281, Hero calls t281

    River: (t1202) (2 players)
    BB bets t360, Hero raises to t774 all in
    1356/3684
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 374
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s