Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:15 апреля
140
Статистика
Всего постов
7390
725,539 просмотров
Новых постов
+0
1,90 в день
Лучшие посты автора
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
19.07.2014 +60
14.11.2014 +58
16.05.2020 +57
Самые активные читатели
1 329 349 367 368 369 370
  • neko, играть не перестал, перестал выигрывать:)

Вывел денежки жил на Бали месяц в декабре на них. Не понравилось. В покер наверное играть можно так жить, а когда как лось работаешь с 9 до 8 а вечером вылазишь в темноте на пляж выпить бутылку пива, как то толку от Бали немного.

Банкролл оставил маленький в итоге наверное баксов 40 только теперь в наличии, пока не могу придумать план как раскрутиться

Работаем из дома с марта прошлого года, так что несколько уныло, зато времени свободного больше, занялся муай таем ( давно хотел) ну и у меня это работает так: чем больше спорта, тем меньше вероятность пивко открыть вечером.

Хочу в Россию на месяц другой приехать скоро, пока ворк фром Хоум. А так последний год контракта пошел, надо думать чего дальше делать.

3651/3655
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда был на Бали нажрался с местными арака( пальмовой водки) помню все хорошо было, а потом раз и ничего не помню, только много видео как я стою тупо и говорю АЙМ РАШН АЙМ ОКАЙ. Потом женщина говорит тренировал каратЕ с невидимым врагом, наблевал в комнате,уснул там же. Ночью встал в сортир и впечатался в стеклянную стену ( какой идиот их ещё и вымыл так чисто). Причем впечатался раза три.
    Последний раз так наверное лет 10 назад было, когда пять литров коктейля май тай сделал.

3652/3655
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! С возвращением. Пиши чаще, не забывай!
    82/82
    Ответить Цитировать
    2
  • И так каждый год в сезон дождей

VID-20210220-WA0007.mp4 (10.29 мегабайт) Кол-во скачиваний: 70
    3653/3655
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Штык, машины не гниют у них?

И как там с трафиком? Ты же был, наверное, в других частях ЮВА. В Гоа, например, вне пределов крупных городов, на машине ехать существенно сложнее, чем на скутере.
    688/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сотрудника банка вопрос. В Индонезии есть ли какая-то возможность открыть счет иностранцу без вида на жительство(KITAS)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 7.3.2021)
    Как сотрудника банка вопрос. В Индонезии есть ли какая-то возможность открыть счет иностранцу без вида на жительство(KITAS)?

Есть вот такое в чате
    3654/3655
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, Спасибо, надо попробовать будет. А то в интернете разные мнения, большинство сводятся к тому что сейчас уже не открывают практически.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей котаны (не помню кто так писал, возможно брат Халлоу, но звучит прям пиздец). Брат Халлоу, отпишись, если все норм.

Тусую дома второй месяц, фотки из уральского леса выкладывать не буду ибо чего вы там не видели. Если ПЦР тест негативный, поеду в субботу в Турцию встретиться с подругой, ибо ее сюда не пускают пока.  Кстати вообще охуел с визовых правил России. Если чехи кто встречаются с индонезийками могут им спокойно Шенген на 5 лет оформить, то у нас даже если женат и 8 детей надо на 2 года вид на жительство оформлять в течение года.

А так последний год контракта, надо думать, что дальше делать. Хочется пока какого-то комфорта найти, с детьми больше времени проводить, с мелким на рыбалку ездить, с дочерью общаться, а не за карьерой гнаться. Тем более, что в Азии не хочется оставаться прям надолго, чувствую, не мое это. Мое на текущий момент  Хорватия, или Сочи, на худой конец :)

Сходил седня к психологу, но понял, что после того, как ходил полтора года после развода, могу уже и сам разобраться плюс минус что там в башке.

Немного фоток из Сибири, где рыбачили с сыном осенью. Как будто заново свое детство проживал, когда жил только ожиданием этой недели в году. Странные но приятные впечатления :)

Сообщение отредактировал Штык - 2.4.2021, 0:05
    3655/3655
    Ответить Цитировать
    15
  • Радует слог и тон. В порядке, значит.

Как дети развод перенесли, по ощущениям?

689/689
    Ответить Цитировать
    0
7389 постов
1 329 349 367 368 369 370
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.