Бесплатный Modern HUD для Hand2Note

Последний пост:16.02.2022
26

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

  • Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: http://hand2note.com/ru/features/

    Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

    Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.


    Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

    Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.



    Руководство пользователя здесь

    Чтобы получить Хад - пишите на kuruhuru@gmail.com
    Укажите, что с gipsyteam.ru
    Или читайте форум поддержки Hand2Note http://forum.hand2note.com/t/modern-hud/372


    P.S> Надо будет
    1) Зарегаться (если еще не регался) на форуме (не на Джипси)
    2) Оставить заявку на форуме
    3) Прислать мне скрин экрана браузера

    Все шаги бесплатные. Но я не знаю, можно ли здесь разместить ссылку на форум, где надо регаться.
    Сообщение отредактировал kuruhuru - 17.5.2016, 11:22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PushKeen @ 2.3.2016)
    Ссылку на скачивание хада забыли в пост вставить.


    Есть же скайп - там и объясню как скачать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 3.3.2016)
    хотелось бы все-таки здесь услышать


    Надо будет
    1) Зарегаться (если еще не регался) на форуме (не на Джипси)
    2) Оставить заявку на форуме
    3) Прислать мне скрин экрана браузера

    Все шаги бесплатные. Но я не знаю, можно ли здесь разместить ссылку на форум, где надо регаться. Поэтому оставляю Скайп. Если кому-то проще - можно написать мне на емэйл kuruhuru@gmail.com
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bzik17 @ 4.3.2016)
    А можно уточнить, зачем такая сложная цепочка?


    1) Я даю Хад бесплатно, но тоже получаю от этого пользу (не в денежном выражении). Также как и несу очевидные затраты. Однако, я минимизировал как смог сложности для желающих.
    2) Хад разрабатывался с учетом знаний, которые я получил и получаю. Поэтому поддержка ведется на соответствующем форуме. Ну, и я думаю, что пользователям тоже (может быть) будет полезно знать, на каких основах сделан Хад.
    3) Я выслал Хад на данный момент уже больше 10-ти игрокам. Пока еще не было претензий, что это от них потребовало мега-усилий.
    4) Я веду учет заинтересованности людей в этом Хаде, а также в различных доработках. И это мне удобно собирать и вести в одной ветке. Под заинтересованностью я понимаю заявку на Хад, а не просто пост на форуме. То есть если человек сделает шаги 1-3, то он наверняка заинтересовался
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD. Выслал 20-ти игрокам. Руководство пользователя дописано до 1-й версии.
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD. Выслал 44-м игрокам
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolka @ 1.5.2016)
    Добрый день! Не скачивает руководство пользователя. Можно это как то исправить?


    Исправил ссылку на руководство. Извиняюсь за задержку, редко на этот форум захожу.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.