ИЗИКАТКА

Последний пост:30.09.2020
24
Статистика
Всего постов
202
13,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2016 +13
07.05.2017 +10
27.09.2020 +9
01.02.2018 +9
04.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Ну конечно, только я пробовала их играть - ничего хорошего не вышло, попробую еще. Был бы нормальный монитор, трекбол, тогда без разговоров играла рег.
    66/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересно пишешь, напиши в скайп x_sunline_x , есть предложение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sunline,

    67/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему я тебя не узнаЮ??? Цепляться пыталась за всё, но ни с одним блогом стратеджи твой образ не сходится. А он мне чет прям ваще вкатывает
    По поводу ФР и СХ, как попробуешь короткие столы, так потом от ФРа прям тошно становится, ощущение, что пришла не в покер играть, а смотреть как ребята это делают)) Но вр на полных однозначно выше.
    Решила эту проблему тем, что играю одновременно СХ и ФР, так что ты тож такой вариант рассмотри Даже если 3 стола из 7 будут фр - разницу не особо заметишь, а к вр свои пару бб это добавит. Да даже если один бэбэсик - уже хлеб
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже неловко стало,
    я там не писала почти, последний год только палец вверх палец вниз.
    Так что давай знакомится заново)

    Спасибо, я примерно так и делаю, только я играю зум, никак не могу научить себя играть рег столы, я там против всей системы - заливаю.
    68/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (littleBro @ 1.3.2016)
    Я дно


    Ну да, будем знакомы, тезка

    По поводу глаза болят, запястье и тд, мож стопкой попробовать играть? К тому же рег столы, к тому же в позе на фиша. Надо будет меньше водить глазами (как в зуме прям), меньше мыхой водить - область же ж одна на все столы. Большая дистанция на рег столах, что прям заливается?

    Про переход на лимит, я всегда выделяю такую сумму на попытку закрепиться на новом лимите, которая в случае провала на изикатке отобьется на лимите ниже и даже плюс по итогам месяца будет. А там заново можно пробовать. Не самый короткий путь подъема по лимитам, зато более надежный, еще и с профитом обычно
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SomeoneLikeMe,
    "я опустился на самое дно, и мне не терпится увидеть, что же под ним"
    Меня зовут Даша, только никому не говори.

    Играя стопкой еще сложнее понимать где ты находишься и что было и как ты тут оказался.Нужно доводить все до автоматизма, тем более что одновременно происходит большое количество раздач с экшеном.
    Я понмиаю что дофига людей с обычными способностями так играют и играют в плюс. Просто наверно мне стоит более серьезно к этому подойти.
    Кстати в зуме тоже маленькая область перемещения курсора так как пркатически все на хоткеях.
    Специально посмотрела базу. Оказалось очень маленькое количество рук на рег столах: 250 т рук нл2 фулринг ВНИМАНИЕ в ноль! Но это было давно, думаю сейчас я себе такое не позволю.
    Перейдя в зум я стала играть в плюс, но логично предположить что это связано с тем что я что-то стала понимать, просто случилось это именно там.
    Остальные лимиты по 30-50 т рук : фл в минус, сх в ноль.
    Ну вот просто все наоборот.


    Я все поняла, нужна нормальная база, потом запускаю теблсканер и терплю, привыкаю к стопочке, наигрываю большую дистанцию и смотрю результаты.
    Цитата
    Про переход на лимит, я всегда выделяю такую сумму на попытку закрепиться на новом лимите,
    которая в случае провала на изикатке отобьется на лимите ниже и даже плюс по итогам месяца будет.


    Да я тоже отвожу и в замазке сливаю все за день, какое за день, за сессию.
    Буду играть с жестким стоп лосом один баин. Я уже таким образом успела нл10 сх вывести в ноль.

    69/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (littleBro @ 30.6.2016)
    Оказалось очень маленькое количество рук на рег столах: 250 т рук нл2 фулринг ВНИМАНИЕ в ноль!


    Ну да, не пара лямов хотя бы, но поверхностные выводы сделать можно кмк 1би мало, ну влипнешь КК в АА при отличной концентрации на игре, и че, закрывать сиську на 5й руке? Представь себе, что такое 5 рук в масштабах "принятой дистанции". Тот же Марк одним храпом во сне на выдохе столько сыграет. Прежде чем браться за стопочки, кмк стоит уделить время префлопу и хотя бы флопу, для игры в хоть какой-то плюс на этих лимитах с селектом должно быть достаточно.

    И особое внимание уделить дисциплине в плане не сливания бабок за сессию, без этого навыка дичайше опасная затея строить планы идти выше. Поэтому нужно контролировать себя, хотя я б подобрала слово дрессировать.

    И опять про стоп-лосс, я б предложила 2,5-3 БИ в зависимости от БРа. Но не только так ограничивать, но и (может даже важнее) по своему состоянию. Нам проще прислушиваться к себе, чем противоположному полу, поэтому нужно максимально это использовать. Совершаешь нелепые ошибки - дай лимит себе на пару тройку таких и закрывай нафиг сессию, если не получается их не делать, и не важно: в плюс сессия, в ноль, в минус, дорогие эти ошибки были или не очень - ты не в кондиции и как разумный покерист должна это пресекать. Дисциплина и психология не менее важная фигня, чем пятерное фолд эквити при семерном баррелинге
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь!
    Заканчиваю в плюсе и спасибо на том +80c рейкбеком, количество рук over 100 т.р. просто в никуда.

    !Bankrol
    around 800$ ($+starscoin) starscoin'ы оставляю, бью лимиты профитом лол, не знаю зачем, так спокойней, зная что есть еще подушка безопасности.

    Лимит? все еще нл5.

    Английский каждый день - сделано.

    Бег. Сегодня пробежала вместо 20 15 минут и этим я расстроена больше чем покером. А через 4 недели должна пробежать 5 км.
    70/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже коплю коины. Обмениваю по 30К, так приятней но если есть возможность перейти на лимит выше, то лучше с ними не тянуть)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, 79, и так и так хватает на нл10, по чуть-чуть буду играть) если только ты мне на нл25 не предлагаешь)
    71/94
    Ответить Цитировать
    0
  • littleBro, привет, присоединяюсь к твоему блогу)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом блоге моя нога еще не ступала

    Удачи за столами! буду следить

    P.S. ник напишешь в ЛС или секхрет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzont @ 7.7.2016)
    P.S. ник напишешь в ЛС или секхрет?


    Илюха ники всех софорумчан пробивает походу А потом будет выискивать эксплоитные линии в блогах
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 7.7.2016)
    Илюха ники всех софорумчан пробивает походу А потом будет выискивать эксплоитные линии в блогах


    Не, ну интересно же! Может катаем постоянно, а я и не в курсе. Тут недавно за стол сел, мне оппонент пишет привет, Dzont!, ну я ему тоже привет, а кто это - хз) Из России, я подумал, что форумчанин
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzont @ 7.7.2016)
    Тут недавно за стол сел, мне оппонент пишет привет, Dzont!, ну я ему тоже привет, а кто это - хз)


    Папку знают все, папке знать всех не обязательно))
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nepkin1 @ 7.7.2016)
    Папку знают все, папке знать всех не обязательно))


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzont @ 7.7.2016)
    Не, ну интересно же! Может катаем постоянно, а я и не в курсе. Тут недавно за стол сел, мне оппонент пишет привет, Dzont!, ну я ему тоже привет, а кто это - хз) Из России, я подумал, что форумчанин


    Расследуешь кто это был, по никам пробиваешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Dzont, спасибо)
    Ник вам ничего мой не скажет, ни на кого больше 20 рук нет, я же ЗУМ катаю.
    72/94
    Ответить Цитировать
    0
  • best day, этого дневника точно

    73/94
    Ответить Цитировать
    6
201 пост
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.