Обучение от лучшего (по профиту) игрока средних лимитов SnG 9max 5-15$ за 2015г Coolman20000

Последний пост:14.08.2017
13
  • Всем привет, зовут Григорий, ник на старзах Coolman20000. Сразу сорри за броское название, надо было как-то привлечь внимание.
    Сразу к делу: олл-тайм снг



    Прошлый год:


    Лидерборд за прошлый год 5-15$ 9-10рег.


    Этот год:

    Много дел в оффе, поэтому дистанция не очень

    Итак, себя считаю топ-регом 7-15$ рег. снг турниров, а также более-менее вменяемым регом фифти
    фифти олл тайм:


    Предлагаю обучение по соответствующим дисциплинам, но больше конечно по своей основной дисциплине 9макс.

    -Полный разбор сыгранных сессий
    -Сеансы одновременной игры, с разборами и комментариями
    -Разбор основных концепций игры, избавление от шаблонов, штампов и тд
    -Подстройка под стол
    -Альтернативная игра в войне блайндов
    -Игра на бабле офкорс
    -Стратегии игры в ХА
    -Особое внимание уделим постфлоп игре


    В общем будет произведен полный разбор: от ранних уровней блайндов до ХА.
    При желании вместе с 9мах, одновременно разберем и фифти, концепция игры практически одна, кто плюсует 9макс, не сможет играть в минус на фифти.

    Теперь самое главное, по стоимости. Возможно кому-то цена не понравится, но делиться своими знаниями и опытом считаю пограничным для себя решением, и не буду огорчен отсутствием большого наплыва желающих.
    Итак, минимальный курс - 4 занятия=300$
    Если вы рег с которым я постоянно играю, то 4 занятия=400$, по понятным причинам кому-то могу отказать.


    По дружбе и бесплатно обучал с нуля своего однокашника, если бы он уделял больше времени покеру, результаты были бы в разы лучше


    1 занятие = 1.5 часа или полноценная игровая сессия вплоть до 12 столов

    UPD: по факту получается от 2ух часов и выше, вводное занятие доходит до 3ех часов

    При желании, 1 занятие можно заменить на просмотр моей игровой сессии с комментариями и разъяснениями конечно же.
    В обучении не будет задействован ХМ, причины будут озвучены при персональном контакте с потенциальным учеником.
    Также за дополнительную плату, предоставлю базу нотсов, на огромное кол-во регов, фишрегов и им подобным.
    Все вопросы сюда или в личку, читал про обманы со скайпом, так что буду давать только потенциальным ученикам.
    Оплата вперед, за % от профита конечно же не обучаю:)
    Сообщение отредактировал Coolman - 12.4.2016, 13:05
    Ответить Цитировать
    0
  • cathars1s, Дружище, я лучший, и не только по профиту, хоть среди открытых, хоть среди закрытых. Инфа 100%
    на поляне 9макс 7-15$ рег спид
    Сообщение отредактировал Coolman - 1.3.2016, 19:37
    Ответить Цитировать
    -2
  • HarveySpecter, все очень просто, но если не озвучиваю публично, значит есть причины
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, Привет. Моего курса определенно хватит чтобы научиться играть в плюс, но немалое значение имеет твой нынешний уровень. Какие игры играешь и как долго?
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, если хочешь подробно все обсудить, напиши скайп, я добавлю тебя
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот и мошенники подъехали
    Ответить Цитировать
    0
  • остался ещё один ученик которого готов взять, и думаю, на ближайший месяц не актуально
    Ответить Цитировать
    0
  • Vilak, смотря на когда, в личку
    Сообщение отредактировал Coolman - 11.3.2016, 11:15
    Ответить Цитировать
    0
  • ar12, теперь можешь)
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил пересмотреть ценовую политику, т.к. курс из 4ех занятий, по факту выливается в 8-10 часов работы с учеником.
    Теперь стоимость курса=400$,
    для регов с которыми я постоянно играю=500$
    Ответить Цитировать
    -1
  • Karp123, *Ответил в личные сообщения
    Ответить Цитировать
    0
  • playeroff, стартовый топик в помощь
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пришло время немного обновиться. В новом году, принял решение поменять расценки, так как времени и сил на учеников уходит гораздо больше чем прописано в стартовом топике и чем я ожидал. По факту, практически каждое занятие длилось 3 часа и более, а это овер 12 часов за курс + разбор обсуждение раздач/ситуаций между занятиями($/час получается смешным). Также, по опыту уже проведенных тренировок, немного видоизменяю курс, делая акцент на самых эффективных занятиях.
    По порядку. Обучаю тому, что играю сам, а именно: fifty50 reg/turbo, 9max reg, 6max reg, 9max knockout reg/turbo. 9max/6max turbo можем тоже взять, если не смущает, что у меня в них нет дистанции. Не подключаю за ненадобностью.
    Вероятно самыми востребованными останутся 9максы и нокауты турбо/не турбо, что не удивительно, ведь многие реги до сих пор не знают как правильно играть в турнирах с наградами за выбивание. Естественно в курсе будут разобраны лишь те турниры, которые необходимы обучаемому, можно сосредоточиться строго на фифти, нокаутах или 9максах, можно включить в разбор все виды игр.
    Кроме очевидных вещей подлежащих разбору, таких как пушфолд, предбабл, бабл, icm-фактор, игра в итм, будем с особым вниманием разбирать
    knockout-фактор и игру в ХА (Разбор таблицы Скалански-Чубукова + равновесия нэша по ха)
    Продолжительность курса не меняю-4 занятия.
    Стоимость курса 400$, абсолютно для всех.
    да-да, спрашивать какая стоимость для микролимитов не надо

    Как и прежде, некоторым людям могу отказать, по очевидным причинам: получение слишком большого эджа в постоянных играх, либо из-за конфронтаций за столами
    Что касается моей дееспособности в снг. Прошлый год получился не совсем плодотворным на покерстарс, изучал другие румы + наличие учеников, тоже сыграло свою роль. Так что название топика уже пока не актуально.



    В этом году намерен сосредоточиться на старзах и сделать дистанцию как минимум 20к. январь:



    На всякий случай олл-тайм:



    Как и раньше, в случае заинтересованности обмен скайпами и вопросы в личных сообщениях, GL
    Ответить Цитировать
    0
  • DrunkYard, Привет, теперь можешь
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, похоже эра моего небольшого пребывания на Gipsy team завершается, из-за одного "инцидента" в котором жители джипси решили поучаствовать, активно проявив свою покерную и интеллектуальную позицию, а также показав, что стадный инстинкт высоко развит и в среде, более-менее интеллектуальных игр. Кому интересно, могут ознакомится по ссылке. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123756
    Сам я продолжаю тренировать, со мной можно связаться через личные сообщения здесь (не знаю насколько актуально в ближайшем будущем) либо через почту kb0824@yandex.ru
    Спасибо всем, кто проходил мои тренировки, удачи и поменьше гнилых людей, на вашем покерном и жизненном пути.
    Ответить Цитировать
    -39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.