Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 3 4 5 6 19
  • Интересно и почем сейчас антикризисный управляющий?
    Думаю, что Михаил не за "спасибо" согласился.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • и вопрос к директорам управляющим и тем кто собирается возрождать или (хз что там с ним делать)
    2кардзколлелд

    прокомментируйте пожалуйста пост 1217


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111466&st=1200
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вот только не пойму одного,сначала AlexOm убрали из состава Poker Grand (как инвестора,т.е. по сути ему вернули деньги?и кто вернул,взял его долю итд).Теперь говорите что создатель сего проекта покидает его по сути просто так? Т.е. ни денег(выкуп доли бизнеса и если таков был,то кто выплатил и из каких средств),ни какого-то признания за проделанную работу(от души братан за хорошую работу и сервис). Или все же случилась какая-то хуйня что человек просто молча уходит без всякой на то причины?
    В духе все жалуются что AlexOm возможный мошенник и вы "квалифицированное большинство акционеров" решили просто прекратить с ним сотрудничество.Просто взяли и выгнали чувака из проекта по обоюдному согласию. А причины,по которым его репутация пострадала будут расследоваться? Или что было то было?
    У вас нет претензий " которые лежали бы в правовой плоскости или носили бы арбитражный характер"- просто разошлись во мнении как управлять компанией? Репутация подмочена слегка(причем этим же проектом) и вы просто решили по обоюдному согласию прекратить сотрудничество.
    Я такого количества воды и попытки скрыть(обмануть) давно не читал уже.
    У меня тут две версии:
    1) AlexOm наебывал всех и вся и вы молчите,чтобы дать проекту вторую попытку(зачем молчать не понимаю)
    2) Либо вы держите за дураков всех инвесторов и покерное сообщество. AlexOm'а сместили и все,проблемы нету,тема закрыта и че ее вообще обсуждать ? Давайте лучше новый приток инвестиций и будем работать как и раньше,подумаешь еще один год минусовой будет.Дисперсия она такая.
    1/4
    Ответить Цитировать
    62
  • Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    223
  • Цитата (spint @ 1.3.2016)
    Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.

    Опа.
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну вот вы узнаете, что инвесторы выкупили долю Алексома за миллион и удалили его из проекта. Какая вам разница то? Миллион, сто тысяч или вообще ноль? Как это влияет на вас, если вы не инвестор проекта конечно.

    Quote (spint @ 1.3.2016)
    Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.


    А вот это действительно вопрос, если это так.
    1/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (spint @ 1.3.2016)
    Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.


    так вам же добавили, чего вы переживаете?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 1.3.2016)
    Ну вот вы узнаете, что инвесторы выкупили долю Алексома за миллион и удалили его из проекта. Какая вам разница то? Миллион, сто тысяч или вообще ноль? Как это влияет на вас, если вы не инвестор проекта конечно.


    хотим знать кто есть кто, с км можно иметь дела, а кому при встрече и руку подавать нельзя
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего не добавили, в том-то и дело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • mont3ki, а что ты хочешь услышать? - "да пиздец. проекту хана, бабки все просраны. Алексом нас киданул,но у нас нет доказательств, мы расходимся и в задницу весь этот проект? такой ответ тебе нужен?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Вы понимаете, что такое "антикризисный управляющий??? Похоже, нет.
    2. Я не контролирую финансы
    3. Я не принимаю вообще никаких важных решений.


    Интересный такой подход к "кризису" получается. Как я понимаю, основная проблема и была в том, что финансы никто не контролировал при Иване кроме него и никто не знал про его "важные" решения. Я не тролю, но а в чем тогда функция антикризисного управляющего? Как по мне - так это наоборот жесткой лапой наложить вето на все финансы и управлять ими и принимать много важных решений, что бы "проект" вышел из кризиса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (spint @ 1.3.2016)
    Ничего не добавили, в том-то и дело.


    А большая у него была доля ?

    Что то сомневаюсь я , что его долю кто то купил при такой антирекламе , и если она не была распределена среди других , то куда она делась ?

    Так может ее никто и не отнимал , проект то приносит прибыль ??????????????????
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А че все норм - АлексОм напиздил - вернуть нереально, его просто выгнали - все логично.
    Теперь остались Криштаки и инвесторы - полный порядок, можно присоединяться в любом виде.
    PS Только да - пока пароли и коды и базы не отдаст - держать в подвале.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Ignat @ 1.3.2016)
    Интересный такой подход к "кризису" получается. Как я понимаю, основная проблема и была в том, что финансы никто не контролировал при Иване кроме него и никто не знал про его "важные" решения. Я не тролю, но а в чем тогда функция антикризисного управляющего? Как по мне - так это наоборот жесткой лапой наложить вето на все финансы и управлять ими и принимать много важных решений, что бы "проект" вышел из кризиса.


    да, только этой жёсткой лапой и принимающей решения инстанцией буду не я, а группа инвесторов, которая станет своеобразным "советом директоров". А я буду собирать информацию, искать варианты компромиссов, предварительно с разными сторонами договариваться и выносить результаты на утверждение этому совету директоров. Ну и к деньгам, естественно, я не буду иметь никакого отношения.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • spint, А чего вам собраться и принять коллективное решение от отделение от мтт маркета и долю Ивана разделить между собой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 1.3.2016)
    Ну вот вы узнаете, что инвесторы выкупили долю Алексома за миллион и удалили его из проекта. Какая вам разница то? Миллион, сто тысяч или вообще ноль? Как это влияет на вас, если вы не инвестор проекта конечно.


    Разница в том,что если за 1млн этот проект купил чувак,которому лично я доверяю,знаю что он крутой управленец и сможет вывести этот проект в приличный плюс- то я мог бы поучаствовать в этом проекте. Разница в том,что если его доля действительно стоила каких-то денег и он ушел из бизнеса "по обоюдному согласию" вообще без денег- то тут точно творится какая-то хуйня.
    Нет,я не инвестор и в теории меня это не касается.Я и не бизнесмен и меня откровенно не касаются новые налоги на бизнес.У меня нет своего жилья в России и мне плевать на сборы ЖКХ для ремонта дома ,когда твой дом в очереди простоит лет 30. Я даже машину не управляю,мне по идее по8уй должно быть на тройной налог на авто.Я даже хентай не смотрю(ага,кто не знал скоро можно будет получить от 3 до 10 лет за просмотр хентая лол).
    Но это все не значит что я не могу интересоваться,высказывать свое мнение и как-либо протестовать .

    Цитата (dontbesad01 @ 1.3.2016)
    mont3ki, а что ты хочешь услышать? - "да пиздец. проекту хана, бабки все просраны. Алексом нас киданул,но у нас нет доказательств, мы расходимся и в задницу весь этот проект? такой ответ тебе нужен?)

    Как говорил чей-то дед ,владелец барделя,:"Когда наступает кризис,надо менять блядей а не передвигать кровати".Если проект находится в полнейшей жопе - то надо его закрывать,т.к. пытаться спасти его вливанием средств не поможет и люди только больше потеряют денег.Если же проблемы не большого масштаба- то хороший менеджер будет в силах все исправить.

    Моя мысль очень проста. Такой проект обязан быть прозрачным,как и его владельцы.А здесь вообще непонятно кто и как руководит,куда уходят бабки и тд.Если начинается ватакатание и нелепые отговорки,значит есть проблемы и большие.
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Khishtaki, можете прокомментировать это сообщение ?

    Цитата (spint @ 1.3.2016)
    Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mont3ki @ 1.3.2016)
    Разница в том,что если за 1млн этот проект купил чувак,которому лично я доверяю,знаю что он крутой управленец и сможет вывести этот проект в приличный плюс- то я мог бы поучаствовать в этом проекте.


    Если Вы имеете в виду "поучаствовать как клиент", то в разумных пределах Вас не особо должно волновать, кто там в акционерах и каким образом он эту долю получил. Вы перед покупкой телевизора досконально изучаете структуру акционеров Панасоника и Самсунга?

    Если же Вы хотите поучаствовать как инвестор, ты должен Вас разочаровать, привлечения инвестиций на открытом рынке больше не планируется, кажется Вы опоздали :).

    Цитата (mont3ki @ 1.3.2016)
    Моя мысль очень проста. Такой проект обязан быть прозрачным,как и его владельцы


    Почему обязан? Кому обязан???
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мортред @ 1.3.2016)
    Khishtaki, можете прокомментировать это сообщение ?


    я не комментировал ранее и сейчас не буду комментировать внутренние взаимоотношения инвесторов. Их там более 30 человек.
    Я не сомневаюсь, что в ближайшее время им удастся урегулировать все не урегулированные на данный момент вопросы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -71
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.3.2016)
    feruell, Извини за оффтоп.
    А ты где-то озвучивал свое мнение про исполнителя?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=2192373

    Вот только, в тот раз, он явно ошибся, что написал. И диплом есть, и играть как оказалось умеет и еще много чего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.