Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 129 149 150 151 152 171 216
  • Поздравляю!
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Впервые пишу отчёт с телефона) комп не включался почти неделю, отыграть успел 109 часов, неделя выпала, но она того стоит) стрик словил в середине на 5к, но месяц тем не менее опять стал четырех значным.
    Решил оказать помощь роддому, в палате, в которой сейчас жена с малышом температура вчера была 36 градусов, какой-то ад. У роддома нет денег на ремонт сплитов. Решил проспансировать все это дело, хоть и выписываемсч на днях. Хотел все сделать максимально быстро но столкнулся с мастерами которые даже за х3 цену не хотят помочь вне очереди, при том что обзванил буквально всех в городе. Об этом ещё черкану подробнее. По эмоциями топовый месяц, жизнь не будет прежней)
    1160/1572
    Ответить Цитировать
    51
  • NeNaZavode, Если в честь иннера назвали . Значит 500тку катать будет. Грац
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • в честь инера назвали бы инер
    111/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты хотел сказать, месяц стал опять пятизначным? Четырехзнаком не удивишь никого ))
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cr0n0z @ 1.7.2018)
    Ты хотел сказать, месяц стал опять пятизначным? Четырехзнаком не удивишь никого ))


    хаха, точно) миссриднул один знак)
    1161/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, проект "антифиш" забросил? Какие успехи у твоего подопечного?
    С ребеночком поздравляю! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Veles75 @ 1.7.2018)
    NeNaZavode, проект "антифиш" забросил? Какие успехи у твоего подопечного?
    С ребеночком поздравляю! :)

    Спасибо!

    забросил, ученики топчатся на месте, за посл. 2 месяца мне никто не написал, что нужна помощь) ну как они конечно писали, но не с особой охотой и в итоге даже не созванивались. Но все по сути работающие и покер даже не на втором месте, про обучения родственников или друзей уже много раз писали люди в блогах, как правило, это слишком непросто, единственный ученик - это брат который примерно на том же уровне остался нл50-100. Но он недавно защитился в универе и только только возвращается к гринду. Это только первый пункт. Второй пункт - почасовка посл 2 месяца около 130$, соответственно для меня это становится слишком напряжно, но в любом случае час в неделю я всегда готов выделять при огромном желании со стороны учеников, пока такого нет.

    Сам на днях буду возвращаться к работе. даже боюсь прыгать за столы, потому что чувствую, что потерял форму 100%. Поэтому по плану зарядить мозги активными тренями. Но сама специфика Китая такова, что качать нужно прежде всего мультипоты и вместо 3 самых сложных ситуация - SBvsBTN BBvsBTN SBvsBB. их там значительно больше при наличии страдла:

    SBvsBTN
    BBvsBTN
    STDvsBTN
    SBvsBB
    SBvsSTD
    BBvsSTD

    То есть тут все намного сложнее + наличие мертвых денег из-за анте. На первый взгляд все окупается слабой игрой оппонентов. Но когда появляются задатки играть выше, все это требует огромного внимания и дохуище времени. Люди, пришедшие с еврорумов в этих спотах просто не понимают, что делать. Я то и сам играю достаточно посредственно и много ошибаюсь, на радость есть те, которые ошибаются больше и еще подтильтовывают. Кроме того, игра без рейка, с одной стороны решения должны приниматься легче, но этому мешают сформированные годами привычки - дефать привычные ренджи, открывать привычные диапазоны.
    Пасторцито лимпит EP и MP и показывает отличный винрейт в этих позах на мидстейкс, тут же по идее в этом еще больше вэлью, но это ведь требует проработки, а тут опять же надо жертвовать деньгами, чтобы проработать совсем неизвестные страты и не факт, что для этого хватит инфы. То есть можно конечно заказать майнинг и попытаться скопировать, но в китае игра в 8-макс так что не получится. Пока же юзаю смешанные страты и в некоторых рассадках, по ощущениям, лимпить весь диап на префлопе выгоднее. Блин забавно, давно вообще в блоге не трогал теорию, хоть даже сейчас хватаю самые верхушки. Забавная игра конечно, сегодня ты думаешь, что в топовой форме, завтра думаешь, что играл как говно споты, которые тебе казались легчайшими. Я думаю самое главное к чему пришел - это игра в районе 300 рук в час. Два месяца уже играю так и это не из-за селекта, просто у меня всего 4 ака в китае и играть больше не могу. Мог бы уже давно зарегать больше, но я понимаю что именно при таком кол-ве игры могу выжимать максимум, при том все равно умудряюсь ошибаться в легчайших спотах либо из-за тильта, либо из-за потери концентрации. Нажал кнопку и упустил из виду какие-то очевидные детали.
    Самое интересное, что если для шмаксов инфы жопой жуй, то тут приходится задействовать мозги и как ни странно творчество)
    В планах поигрывать зум200, понимаю, что там очень сложно будет бодаться, но хотя бы процесс деградации будет идти медленнее, так же в планах через месяцев 7-8 почаще выбираться в Сочи и играть кеш, поскольку специфика игры Китая очень схожа с оффом. Планов много, но у малыша возможно на все это будут свои планы)
    С 95% вероятностью сегодня забираю семью из роддома)
    1162/1572
    Ответить Цитировать
    30
  • NeNaZavode, Но это и свой + если много непроработаных моментов в этом виде покера . Соответственно оппоненты слабые и тоже делают много ошибок что-то типа как было с Бароном который прокачал игру и пришел всех наказывать в течении нескольких лет пока остальные за ним подтянулись .

    Даже можно сделать некоторый пулл . Найти примерно на твоем уровне шарящего паренька который достаточно работает над игрой . И договариваться что-то типа Я работаю над этими моментами и спотами а ты над этими . И потом делиться интересными идеями грубо говоря сложа силы вы сможете уйти дальше поляны . А не прорабатывать одни и те же споты по несколько раз .

    С Китаем не знаком по этому может что-то нето и написал . Но мой посыл думаю понятен
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. С удовольствием слежу за твоим блогом и каналом. Спасибо, за годный контент!
    Поздравляю с рождением сына!

    Жаль что проект антифиш заморозили. А я всё жду новых серий( Идея очень интересная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Разминался сегодня в z200, пока только такой формат подходит, постоянно на подмоге, как мелкий закричит)


    А теперь второй тайм смотреть)
    1163/1572
    Ответить Цитировать
    33
  • Всех с днём рыбака, пацаны!
    1164/1572
    Ответить Цитировать
    33
  • Здарова, рыбаки!

    Хроники с фронта.

    С Китая вышел, два месяца было кайфовой игры, но потом она испоганилась, в клубы нахлынула волна золотоискателей, пришлось принять волевое решение и временно выйти. Может быть нырну туда снова, если появится весточка, что игра хороша. Тем не менее норм забустил бр и расстраиваться нет причин.
    Как писал, пошел в зум200 пробовать и не кисло лещей нахватал. Что и говорить, поле достаточно сильное, играл не в топое время. Фишей на удивление тоже немало, но конкуренция выше, страты сосут против регов, которые успешно работали на 50-100 и в Китае. После того как залил с пика 20би, понял, что соваться сюда рановато, да и вообще незачем, денег тут нет, доказывать что я могу желания нет, есть желание зарабатывать баблишко, в зуме его не так много.
    Но пока к сожалению не получается играть рег столы - это требует хотя бы 2,5 ч. непрерывного времени. Пока такие отрезки случаются редко. Поэтому все же нужен был быстрый формат. 888 скачал и не стал депать, слишком плохие воспоминания нахлыули, депнул в пати, там хоть рейкбек есть, пусть и фишей нет. Поиграл з100, коненчо проапался, еще рейкбек упал, но играть сотку становится мало интересно.


    Но тут такое дело, сейчас зацветет амброзия, я начну чихать, пить таблы, делать ингаляции, этот период превращает меня в овоща. И как показывает опыт июль-август худшие месяцы в карьере, вечно к лету бр был на пике потом шли вливания на 30-40%. Чтобы немного считерить, решил поменять приоритеты в сторону теории. Сейчас получается что-то 50/50, но хочется придти к 70/30 в пользу теории и как следует подготовиться к зиме.
    Сформулировал цели и векторы развития, понимаю, что сейчас нужно проделать, чтобы забустить скилл и подготовиться к более сложным составам. Планы лето доиграть на 100-200, откатать страты и нырнуть к осени на 400-1к с максимальным бамхантом, просто искать самые зарыбленные пруды, туда, куда не ступала нога рыболова, ну или просто на скрипте сидеть, тут как получится)
    С мелким провожу очень много времени, влюбился в этого человечка невероятно) Чистый кайф)
    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 13.7.2018, 19:46
    1165/1572
    Ответить Цитировать
    60
  • Прелесть маленьких городов - это не только передвижение без пробок - это еще рыночки) В нашем городе их два - "Утренний" - самый большой и "Вечерний" - поменьше. Название собственно не случайные первый работает до обеда, второе после. Поскольку Наташа сейчас постоянно с малышом, я сам на всяких закупках. Сегодня был большой список, в который в том числе входило 2 кг бананов и лимон. Ну нахожу я значит точку, выбираю бананы, отдаю женщине продавщице вместе с лимоном. Она их кладет в пакет, протягивает мне и говорит 250 рублей. Там 7 бананов. Стоят они у нас в Магните ну рублей 60. Я переспрашиваю:
    - Сколько?
    - 250
    - Так вы их даже не взвесили
    - Да я и так знаю, тут кило семьсот
    - А почем они у вас?
    - По 120
    - Вам не кажется, что это слишком? Они в магните по 60.
    - Ну там не такие.
    Чисто из-за принципа говорю, спасибо, не надо.
    - Ну лимон хоть возьми
    -Сколько?
    - 50
    - Давайте

    Короч на лимон все-таки развела) Это был очень красиво, так красиво меня еще не разводили, походу рыночный топрег эта тетя. Спецом поспрашивал и купил бананы по 60 рублей. Наткнулся на бамхантершу)

    Вообще обычно я никогда не торгуюсь, сколько скажут, плачу, по этой части меня всегда одергивает жена и объясняет мне, когда пытаются наебать. У меня просто нет никакого желания что-то искать, сравнивать, взял и пошел. Но тут конечно было слишком по-ахуевшему. Это тоже самое, что чекрейзить флоп AAK в бб вс бу.
    1166/1572
    Ответить Цитировать
    35
  • NeNaZavode, мой дядя, когда начинается сезон амброзии, делает один укол и весь сезон его не беспокоит аллергия, или ты в курсе о таком и тебе не помогает?
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Marklar1992, че за укол?)
    у меня такая же беда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LyapAAAAA, я хз, ему врач назначил, может такое не всем подходит, я ж не врач)) но могу узнать если тебе интересно
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, слышал про этот укол, записался к аллергологу поеду сегодня спрошу, бывал раньше у них и от укола отговаривали, но мне нужно хотя бы этот сезон пережить, в следующем году просто уедем в Питер на август сентябрь
    1167/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Слышал что укол гормональный и сильно вреден. Делитесь кто чем спасается, тоже страдаю от этой хуеты(
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставьте себе mi air purufier. Может поможет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.